Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 16.05.2024, 16:37
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Воробей, Львиносвет, Остролистая («Придут трое...»)
Воробей, Львиносвет, Остролистая
ОгнивкаДата: Среда, 01.09.2010, 14:20 | Сообщение # 46
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1214
Я пожалуй немного напишу о тройке.
Воробей.Охх....меня убивает его эта сила.Всё.Напророчили ему силу.И ву аля он уже
Quote (Пестрошерстка)
Честно говря мне вся троица не нравиться. Точнее первоначальная троица. Из настоящей - Голубка) Львиносвет часто не может контролирвоать свою силу, из-за чего чуть не убил Грача и
убил Ржавницу в Долгом Эхо
. Воробей часто зазнаеться. Он считает что раз у него такая сила, то ему все можно. Залезает в сны и мысли чужих котов, ко всем относиться с пренебрежением, на всех ворчит... Остролистая......Ну что тут сказать. Она не справилась со своими эмоциями, все вышло из под контроля. Но если бы она просто все рассказала и ушла из племени, мне было бы легче ей сочувствовать. Если бы она не убила Уголька и не пыталась убить Листвичку, может все было бы лучше и для нее и для Листвички и для племени. А так она все разрушила. Хотя мне кажеться что в таком нервном срыве виновата Листвичка...

Согласна со многим.Особенно про Воробья.
Но вот насчёт Голубки...я не читала про неё.


ava Лимк :33


Мои пэты ^^
 
ПестрошерсткаДата: Среда, 01.09.2010, 14:30 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (Огнивка)
Но вот насчёт Голубки...я не читала про неё.

Ну я тоже про нее не читала. Просто на английских сайтах поискала и нашла про нее. Мне нравиться ее характер и она не зазнаеться своей силой, как Воробей. Она вообще раньше думала что все так могут, как она)))


 
ОгнивкаДата: Среда, 01.09.2010, 14:36 | Сообщение # 48
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1214
Пестрошерстка, я вообще в их "силу" не вникаю О_о

ava Лимк :33


Мои пэты ^^
 
ПестрошерсткаДата: Среда, 01.09.2010, 14:40 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Огнивка, ну я понимаю силу Львиносвета и Воробья, а Голубкину - пока понять не могу.

 
ПеплогривкаДата: Четверг, 02.09.2010, 16:08 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Все они меня бесят. Сначала бесил только воробей, Львиносвет когда был учеником- ну нормально относилась. Остролапку любила. Потом воробей стал раздражать вообще невозможно, Львиносвет бросил Вересколапку и завел дружбу с Цапом и Коршуном и вообще стал какой-то....помешанный на силе, и вылетел из моего списка "нейтрально". Остролистая слишкам помешалась на ВЗ и убила любимого мною Уголька и на Совете вела себя как идиотка и тоже вылетела из списка "люблю". и поместилась куда-то в конец списка "нейтрально, не оч нравятся." воробей продолжает бесить. Голубка-не знаю, поживем убидим.) Все!

 
чернолапДата: Четверг, 02.09.2010, 18:13 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Ворбей и Львиносвет нормальные -Остролистая какая-то неправильная

 
СинезвездкаДата: Пятница, 03.09.2010, 11:42 | Сообщение # 52
~Is it a dream?~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1171
Остролисточку в книге Знак трёх я полюбила! Она была моей любимой героиней из трёх. В книге Восход солнца я разочаровалась, и мне стал нравится Воробушек. Поначалу я его жалела, но прочитав его слова: "Не надо меня жалеть!", я тут же стала относится к нему как к обычному. Я даже забываю что он слепой. В нём не это главное! Львиносвет...в начале недолюбливала, из-за дружбы со Звездоцапом. Потом он стал взрослым, умным и победил Звездоцапа. Вот таким он мне и понравился! Отныне я люблю Воробья и Львиносвета. Они одни из трёх, из пророчества. У них будет долгая, счастливая и особая жизнь...я так считаю...

DA|Пещерка
Аватар by me
 
Эвани_СенсДата: Пятница, 03.09.2010, 14:55 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Quote (чернолап)
Остролистая какая-то неправильная

Наоборот, с её любовью к Воинскому закону она слишком правильная.


 
ЕкатеринаДата: Четверг, 23.09.2010, 13:46 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Честно говоря,Воробей у меня вызывает симпатию.Остролистую и Львиносвета никогда не любила.Особенно Остролистую.

 
ГостьДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:22 | Сообщение # 55
Группа: Гости





А мне нравилисьвсе кроме Львиносвета.Он не умел управлять собой.Порой он даже любил убивать.А Остролистую было жалко, хотя она могла поступить разумнее.Кстати а она в Звездном племени или в сумеречном лесу

 
РадугаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:27 | Сообщение # 56
Писатель, фотошопер. Восьмой цвет Радуги.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4167
Quote (Гость)
Кстати а она в Звездном племени или в сумеречном лесу

Она жива.


Всё вышенаписанное является моим ИМХО ^^

Поцелуй фрукт :)
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:29 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Смысле

 
РадугаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:37 | Сообщение # 58
Писатель, фотошопер. Восьмой цвет Радуги.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4167
Quote (Гость)

Смысле

????
Остролистая жива. Она не в СЛ, не в ЗП - она жива.


Всё вышенаписанное является моим ИМХО ^^

Поцелуй фрукт :)
 
ГостьДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:12 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Откуды ты знаешь???

 
ЗвездоцапДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:12 | Сообщение # 60
Писатель, поэт, валяльщик дурака-2, Ледеман
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4294
Гость, простите что отвечаю за Радугу, но это сказано Викки.
Намеком =З


Аватар от Яснолапки.
*
Празднование Нового Года у Цапика! (:
*
«Что это за чувство, когда уезжаешь от людей, а они становятся на равнине все меньше и меньше, пока и пылинки не рассеиваются у тебя на глазах? – это слишком огромный мир высится сводом над нами, и это прощание. Но мы склоняемся вперед, навстречу новому безумству под небесами».
*
Highway.
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Воробей, Львиносвет, Остролистая («Придут трое...»)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz