Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 01.05.2024, 23:09
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Ежевика (aka добрая реинкарнация злого папочки. Обсуждаем.)
Ежевика
vorobeyДата: Среда, 21.03.2012, 17:29 | Сообщение # 151
~Меховой Воин ОС~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 423
Не за что не поверю что Ежа пойдет с СЛ!!!... Leaf ...Он не может после того, что сделал, он не такой..

Воробьиное_Крылышко - Воробей[by]
 
РассветницаДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:29 | Сообщение # 152
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Ежевика не Мерри Сью и это радует....Многие не любили его, но он смог все терпеть.Конечно в жизни Ежевики были не только плохое, но и хорошее. Держусь нейтралистом.

~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
ГостьяДата: Понедельник, 17.06.2013, 12:17 | Сообщение # 153
Группа: Гости





Если честно, не люблю. Уж лучше бы он стал злодеем... или его в "Закате" убил Коршун. Hawk

 
ЧернозвёздДата: Понедельник, 17.06.2013, 12:45 | Сообщение # 154
Чёрный Дельфин
Группа: Участники Советов
Сообщений: 663
Цитата (vorobey)
Не за что не поверю что Ежа пойдет с СЛ!!!... ...Он не может после того, что сделал, он не такой..


Для меня, он не был прямо таким главным героем. Но он совершил ошибку, сговорившись с Коршуном. И к Цапу ходил. Но цапыч ему мозги запудрил, вот так и получилось. Но он понял и исправил свою ошибку.
Цитата (Гостья)
Если честно, не люблю. Уж лучше бы он стал злодеем... или его в "Закате" убил Коршун.


И что было бы?
Листвичка всё равно родила бы котят, а Белка не смогла бы прикрыть её. Ежевика же мёртв, а она была ему преданна. Получился бы разгром. Листвичку и Грача сплавили в дпльнее странствие. Да, и Белку жалко. Она же его любит.


Вернуться, не значит проиграть~
 
АпрельДата: Пятница, 16.08.2013, 15:26 | Сообщение # 155
Группа: Гости





Цитата (Чернозвёзд)
Белка не смогла бы прикрыть её.

Смогла бы.Она закрутила бы роман с Угольком(хотя бы ради сестры) и у них была бы вполне счастливая семья.
Вопрос в том,что произошло бы,когда правда раскрылась?


 
СреброгрудкаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 14:39 | Сообщение # 156
Land Of The Dead
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1445
Сначала было ег жаль, т.к. Вс в нем видели только второго Цапа и больше ничего. Во втором бесил, якшался со Звездоцапом и Коршуном. А в 3 цикле стал нравится, вроде ак личная жизнь наладилась. А потом - хопа! Подруга врала, Троица - не его котята. Ash

Пещера
Крым, где мое лето? Ужн третий день дождь..
 
ТемнозвёздДата: Вторник, 20.08.2013, 19:25 | Сообщение # 157
We are legion
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1710
Ежевика-герой неоднозначный, на него пытался влиять Звездоцап, но он справился с этим влиянием и смог стать уважаемым котом, доказав, что он-не его отец. В случае с Белкой он поступил неверно-надо было простить, как люди прощают измены.

Фикбук
 
ГостьДата: Среда, 08.01.2014, 19:37 | Сообщение # 158
Группа: Гости





А у него будут котята?

 
Не имеющая смыслаДата: Среда, 08.01.2014, 19:41 | Сообщение # 159
Группа: Гости





Цитата Гость ()
А у него будут котята?


Ну, если Ежевика простит Белку, то может быть будут. Только я не знаю, простит ли. Вполне возможно. Все-таки их больше связывает, чем разъединяет...


 
КриволапаДата: Среда, 08.01.2014, 19:46 | Сообщение # 160
Brace yourself! Hobbit is coming!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 925
Цитата Не имеющая смысла ()
Ну, если Ежевика простит Белку, то может быть будут.

Хантеры же сказали, что не будет детишек? Впрочем, ждем спец.издание про Ежевику и надеемся на лучшее.


Лукавый, смирись -
Мы всё равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло.

Логово
Deviantart
Галерея
Криволапыч - это как Ланнистеры: всегда платит свои долги. И как Почта России: делает это слишком поздно.
 
Не имеющая смыслаДата: Среда, 08.01.2014, 19:50 | Сообщение # 161
Группа: Гости





Цитата Криволапа ()
Впрочем, ждем спец.издание про Ежевику и надеемся на лучшее.


Наверное, долго придется ждать...


 
ЛютикДата: Среда, 08.01.2014, 19:54 | Сообщение # 162
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
А специздание о Ежевике уже официально утверждено? Если да, то о каком времени там будет идти речь - о том, что будет после четвёртого цикла или каком-то другом?

Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
СеверокрылаяДата: Суббота, 25.01.2014, 02:03 | Сообщение # 163
Sparks will fly beneath the lunar lights
Группа: Участники Советов
Сообщений: 935
Ну... Достаточно сказать, что Ежевика - мой любимый персонаж х)

Его доверчивость, конечно, странновата, особенно если вспомнить, как он доказывал свою преданность соплеменникам и наблюдал злодеяния Цапа, будучи уже не маленьким котенком. Как отрекся от него. Но почему-то тянуло его к отцу. Фиг его знает, что на уме было, но всё же... Родственные связи так просто не откинешь, хотя я всегда считала, что такая сентиментальность больше присуща женскому полу :3

Почему Рыжинка не попала под влияние Цапа? Я так думаю, во-первых, ей хватило для убеждения пожить в племени Теней рядом с отцом, чтобы убедиться, каков он на самом деле. У Ежевики такой возможности не было. Но самая главная причина, имхо, - нет в Рыжинке честолюбия. Разгадка проста. Звездоцапу просто нечего было ей предложить, а Ежевика повёлся. Хорошо, что вовремя остановился, это вполне оправдывает его. Да еще и брата убил.

Во втором цикле я очень хорошо относилась к нему, мне нравились его уверенность, сила, а больше всего - его отношения с Белкой. Поэтому не надо, думаю, объяснять, как меня бесит его нынешняя упертость и гордость х) даже фанфик накатала на эту тему. Суть в том, что Белка обманывала его ради сестры, а Ежевика сам обманывал Белку, встречаясь со Звездоцапом, ради себя. Да и ложь Белки не могла даже в теории иметь таких последствий, как его ложь. Он был оружием в лапах злейшего врага Огнезвезда, а Белка всего лишь сестру защищала, и никому это смертью не грозило.

Как-то так :3 надеюсь, он одумается, а предводитель из него должен получиться неплохой. Во всяком случае, решать все дела войной он не стремится, но и отпор врагу дать может. Жду специздания...


...вот видно, что у Северокрылой пегас одет в тяжёлую броню и горит желанием лезть в
первые ряды сражения. Да и автор ему под стать - так и вижу копьё творчества
у него в руках. Меч поэзии, кстати, тоже имеется. (с) Янтарь


 
ЛютикДата: Суббота, 25.01.2014, 02:48 | Сообщение # 164
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Северокрылая ()
Родственные связи так просто не откинешь, хотя я всегда считала, что такая сентиментальность больше присуща женскому полу :3

А может, он ко второму циклу немного разочаровался в племенной преданности - его ведь столько раз попрекали его же соплеменники - поэтому и захотел больше узнать о семейной преданности?
Цитата Северокрылая ()
Жду специздания...

Цитата Лютик ()
А специздание о Ежевике уже официально утверждено? Если да, то о каком времени там будет идти речь - о том, что будет после четвёртого цикла или каком-то другом?


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
СеверокрылаяДата: Понедельник, 27.01.2014, 23:15 | Сообщение # 165
Sparks will fly beneath the lunar lights
Группа: Участники Советов
Сообщений: 935
Лютик, я точно сказать не могу. Но вроде бы оно должно быть, по крайней мере, все о нём талдычат, что остаётся? буду верить)

Цитата
А может, он ко второму циклу немного разочаровался в племенной преданности - его ведь столько раз попрекали его же соплеменники - поэтому и захотел больше узнать о семейной преданности?


Возможно. Но всё-таки он знал, каков отец... И повелся. Печалька. Родство - странная штука.


...вот видно, что у Северокрылой пегас одет в тяжёлую броню и горит желанием лезть в
первые ряды сражения. Да и автор ему под стать - так и вижу копьё творчества
у него в руках. Меч поэзии, кстати, тоже имеется. (с) Янтарь


 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Ежевика (aka добрая реинкарнация злого папочки. Обсуждаем.)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz