Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 01.05.2024, 19:52
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Ежевика (aka добрая реинкарнация злого папочки. Обсуждаем.)
Ежевика
ЗмеелапкаДата: Вторник, 31.08.2010, 15:37 | Сообщение # 1
`Локи.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6071
В этой теме можно попеременно обливать грязью либо целовать еще одного героя КВ: Ежевику.
Правила сущий стандарт: на личности (особенно исторические xD) не переходим, своих оппонентов не оскорбляем, героев слишком уж низложить тоже не стоит.
Айн, цвай, драй - поехали.


Поэзия (new!) | Проза (new!) |Гостиная | Diary.ru | Vk.com
 
Эвани_СенсДата: Вторник, 31.08.2010, 15:39 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (Змеелапка)
Правила сущий стандарт: на личности (особенно исторические xD) не переходим, своих оппонентов не оскорбляем, героев слишком уж низложить тоже не стоит.

Ещё можно было подписать: особенно относится к Эвани Сенс))


 
ЗмеелапкаДата: Вторник, 31.08.2010, 16:10 | Сообщение # 3
`Локи.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6071
Эвани_Сенс, та нет.
Особенно относится ко всем)


Поэзия (new!) | Проза (new!) |Гостиная | Diary.ru | Vk.com
 
Эвани_СенсДата: Вторник, 31.08.2010, 16:18 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Эх... Ну что тебе стоит?? smile-49

Ежевика... У меня несколько раз менялось отношение к нему. В 1 цикле я смотрела на него глазами Огнезвёзда. Во 2 цикле он меня ужасно бесил, особенно когда стал якшаться со Звездоцапом и Коршуном. А вот в 3 цикле он нормальный, мне даже нравится.

Добавлено (31.08.2010, 16:18)
---------------------------------------------
Кстати, слово реинкарнация тут не к месту. Реинкарнация - это переселение душ, перерождение. Это как Пепелица и Пеплогривка. Пепелица живёт в новом теле. А Звездоцап не переродился в Ежевику. Он отдельно существует.


 
ЗмеелапкаДата: Вторник, 31.08.2010, 16:21 | Сообщение # 5
`Локи.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6071
Quote (Эвани_Сенс)
Эх... Ну что тебе стоит??

Хорошего отношения к двум лапушкам xD Понятно, к каким)

Ежевика мне невероятно нравится. Он то, чего не хватает в его отце. Мне он нравился всегда, только иногда я сомневалась, будет ли он предан племени, но потом это прошло.
А сейчас, мне его очень жаль. Он в одночасье лишился и подруги, и детей. Белка оказалась двуличной, и за это я ее презираю. Листвичка могла бы сама отвечать за свои поступки, но нет, она скинула ответственность на сестру, а та, в свою очередь, лгала любимому. Это настоящее предательство, которому, как мне кажется, нет прощения.


Поэзия (new!) | Проза (new!) |Гостиная | Diary.ru | Vk.com
 
ПестрошерсткаДата: Вторник, 31.08.2010, 16:51 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Мне жалко Ежевику... Слишком много бедствий выпало на него. С самого детства его недолюбливали из-за того что он был сыном Звездоцапа. Огнезвезд постоянно смотрел на него с неодобрением. Потом тяжелое путешествик к Месту-где-тонет солнце...Потом кажеться все надладилось и вот такое предательство...Конечно Ежевики очень тяжело, но я думаю что ему не надо было расставаться с Белкой. Да, Белка не рассказала ему про котят, но ведь сам Ежевика не рассказал ей про встречи со Звездоцапом! Тем более он должен понимать что Белка так поступила только из-за сестры. А Ежевика думал только о себе. smile-50 Но все равно мне очень жалко его и Белку.............

 
ЗмеелапкаДата: Вторник, 31.08.2010, 17:04 | Сообщение # 7
`Локи.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6071
Quote (Эвани_Сенс)
Кстати, слово реинкарнация тут не к месту. Реинкарнация - это переселение душ, перерождение. Это как Пепелица и Пеплогривка. Пепелица живёт в новом теле. А Звездоцап не переродился в Ежевику. Он отдельно существует.

Лично я использовала это в метафорическом смысле. Коты всех племен олицетворяли Ежевику со Звездоцапом, да и сейчас, по-моему, продолжают это делать, только уже втихую.


Поэзия (new!) | Проза (new!) |Гостиная | Diary.ru | Vk.com
 
РадугаДата: Вторник, 31.08.2010, 17:40 | Сообщение # 8
Писатель, фотошопер. Восьмой цвет Радуги.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4167
Ежевике вообще по жизни не везёт. Наследственность у него не самая хорошая, все в нём видели второго Цапа. Потом эти заморочки с пророчеством. Потом папаша привязался. Потом Белка с Угольком закрутила лямур. Потом Белка вернулась, Уголёк его возненавидел. Потом - вуаля! - оказывается, детей у него нет, а любимая ему не доверяет (со стороны Ежевики, я думаю, это выглядело именно так)! Кое-где он сам виноват, да. И всё же не везёт ему крепко, да. А вообще, если бы у Цапа был хороший наставник, то получилось бы нечто, похожее на Ежевику - сильный, преданный воин. Правда, к сожалению, доверчивый немного и легко поддаётся качественному влиянию. А так - конфетка.

Всё вышенаписанное является моим ИМХО ^^

Поцелуй фрукт :)
 
Эвани_СенсДата: Вторник, 31.08.2010, 18:06 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Радуга, я с тобой согласна... Несчастливый он какой-то.

 
ШиповничекДата: Вторник, 31.08.2010, 21:13 | Сообщение # 10
Участник Советов. Писатель, Шерлок ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8530
В первом цикле он мне нравился...

Во втором и третьем- жутк-о-о бесил...


Аватар by Принцесса Звезд. Спасибо!
Легкость.

 
ПеплогривкаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:27 | Сообщение # 11
Писатель, худ-ник. Страж Га'Хуула. Дважды чОрд
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2727
Он меня всегда бесил. smile-43 smile-57
Бросил Белку из-за того, что она не рассказала ему про котят. Сам хорош! Он тоже ничего не рассказывал Белке о своих встречах со Звездоцапом! Ежевика думал только о себе, а не о ней! smile-50
И Листвичка хороша.

"Зашуршали папоротники, и слабый голос Белки спросил из темноты:
-Ты поел, Воробушек?
"Нет". Он просто умирал от голода.
-Поем перед сном.
-Не забудь, мой хороший. Кто ложится спать с пустым желудком, тому всю ночь снятся кошмары, - улыбнулась невидимая в темноте Белка. Голос её звучал немного сильнее, чем днём.
-Я сама позабочусь о своём оруженосце, - вдруг резко сказала Листвичка, и Воробушек услышал, как она раздражённо хлестнула хвостом по полу."

" Затмение"
Сама она позаботится! А она не забыла, что Белка взяла на себя её заботы??! Она не забыла, чем обязана сестре??! Да если б не Белка, все племена уже давно знали о Листвичкиных котятах!! smile-50


Нора)

Читаем, читаем
 
ОгуречницаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:50 | Сообщение # 12
Участник Советов. Переводчик, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 62
Ежевика из сеекс! Самый-самый мужчина в книгах))) Просто мой идеал. В одном он меня лишь разочаровал, когда отвернулся от несчастной Белки после разглашения тайны про "святую" троицу. Надеюсь, что он когда-нибудь остынет. Он мог бы попробовать понять Белку и то, как ей было тяжело.

Зига-зига-зига-зига О_о
 
ЗмеелапкаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:57 | Сообщение # 13
`Локи.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6071
Quote (Огуречница)
Ежевика из сеекс! Самый-самый мужчина в книгах)))

Вахэ, я согласна ^^
ППКС.


Поэзия (new!) | Проза (new!) |Гостиная | Diary.ru | Vk.com
 
ЗвездоцапДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:20 | Сообщение # 14
Писатель, поэт, валяльщик дурака-2, Ледеман
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4294
Quote (Огуречница)
сеекс!

Я правильно понял слово?
Если да - то такие слова запрещены на ОС.


Аватар от Яснолапки.
*
Празднование Нового Года у Цапика! (:
*
«Что это за чувство, когда уезжаешь от людей, а они становятся на равнине все меньше и меньше, пока и пылинки не рассеиваются у тебя на глазах? – это слишком огромный мир высится сводом над нами, и это прощание. Но мы склоняемся вперед, навстречу новому безумству под небесами».
*
Highway.
 
ОгуречницаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:34 | Сообщение # 15
Участник Советов. Переводчик, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 62
Quote (Звездоцап)
Я правильно понял слово? Если да - то такие слова запрещены на ОС.

Запрещены? Что естественно, то не безобразно...
Вообще, во многих языках это слово обозначает "пол". Ежевика - пол. Линолеум. По-моему красиво. Надо изменить в сообщении. Или написасть, что Ежевика - постельная сцена...Красивая очень, между прочим.
Ладно, не буду флудить. Запрещено - получу замечание и все исправлю. Нет, так пусть будет))


Зига-зига-зига-зига О_о
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Ежевика (aka добрая реинкарнация злого папочки. Обсуждаем.)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz