Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 10:31
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Голубка (Какая она....)
Голубка
СинегривкаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:45 | Сообщение # 46
сезонный арбузик ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 163
я одналюбая Silver , люблю только синяю звезду

Ava из Google ХЗ
 
ШелестДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:46 | Сообщение # 47
.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 10234
Quote (Синегривка)
я одналюбая , люблю только синяю звезду

Эти темы созданы не для того, чтобы ты ходила и везде писала, что любишь только ее. Тут ты можешь высказать свое отношение к ней, а это уже будет считаться флудом.


 
ШтормДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:23 | Сообщение # 48
Шторм'
Группа: Участники Советов
Сообщений: 322
Quote (Синегривка)
я одналюбая , люблю только синяю звезду

Синегривка, Знаешь,это уже надоедает


Ав (с) Я. На Ролевой я Шторм.
 
НиксДата: Пятница, 16.03.2012, 20:04 | Сообщение # 49
Житель Пироландии
Группа: Участники Советов
Сообщений: 229
Слушайте, а вдруг это секретный план Хантерш? Они представляют Голубку нам доброй и милой, но на самом деле она убийца со садистскими наклонностями! *сразу вспомнился Уголёк*. Она не поделила Когтегрива с Искоркой вот и убьёт сестру, повод есть.
А если серьёзной, то Мери


Лиара: -Я не буду отвечать, движутся ли мои «щупальца на голове»!
Джокер: -Хорошо, откажи в ответе на вопрос, мучивший меня годами. Идет война, мы можем погибнуть в любую минуту, а ты..


Сообщение отредактировал Совушка - Пятница, 16.03.2012, 20:05
 
СнежнолистаяДата: Пятница, 16.03.2012, 23:26 | Сообщение # 50
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
Quote (Пестрошкурка)
А мне очень понравилась Голубичка. Она симпатична мне с "ЧО", а в "ДЭ" понравилась еще больше. Она хорошая кошка, добрая и преданная. Мне нравится ее преданность сестре, нежелание оставлять ее и иметь от нее какие-то секреты. Понравилось ее чувство ответственности - раз у меня такие способности, значит я должна защищать своих товарищей с их помощью, значит, я виновата в том, что не увидела опасности и мои друзья оказались ранены. Также радует то, что она не помешана на пророчестве и не желает себе силы звезд.

Мне даже свое мнение писать не пришлось.
Она не тщеславна и не хотела выделяться из толпы, в то время как Остролистая мыслила над тем, какая у нее сила.
Но вообще у каждой свои плюсы и минусы.


Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
КогтезвездДата: Суббота, 17.03.2012, 00:10 | Сообщение # 51
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
Голубка - странный персонаж, она только узнала, что у неё силы, как хочет, чтобы у её сестры были тоже такие силы.

Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
СнежнолистаяДата: Суббота, 17.03.2012, 23:48 | Сообщение # 52
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
Quote (Когтезвезд)
Голубка - странный персонаж, она только узнала, что у неё силы, как хочет, чтобы у её сестры были тоже такие силы.

Даа, есть у нее странности...


Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
Ветер_ПеременДата: Суббота, 17.03.2012, 23:49 | Сообщение # 53
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Quote (Когтезвезд)
Голубка - странный персонаж, она только узнала, что у неё силы, как хочет, чтобы у её сестры были тоже такие силы.

А что в этом такого? Я бы своему брату точно такого же желала.


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
СильфидаДата: Вторник, 28.08.2012, 17:59 | Сообщение # 54
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
Раздражает, что она очередная Мэри-Сью. Сверхспособности убивают напрочь всё её обаяние. Слащавая супер-героиня... А так я к ней равнодушна

Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации


Сообщение отредактировал Сильфида - Вторник, 28.08.2012, 18:00
 
ЯрокрылкаДата: Четверг, 18.10.2012, 18:50 | Сообщение # 55
Группа: Гости





я люблю Голубку Silver

 
ИваДата: Пятница, 19.10.2012, 21:18 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Да ладно вам ^^
Да,Голубичка слабохарактерная,но я уверена,со временем она станет более решительной,ведь на её плечах такая ответственность!В её лапах Сила звёзд...
Мне немного жалко Искролапку,она не может побороть свою зависть к сестре(возможно она и не пытается):\
А вот про отношения Голубички и Тигрогрива....Нет,у них не может быть никакого будущего,в прочем,как и у Искролапки с Тигрогривом.Они же из разных племён!В лучшем случае,у них всё закончится,как у Львиносвета с Верескоглазкой.
Что касается сравнения Остролистой и Голубички...Это две совершенно разные кошки!Они обе достойны Сили Звёзд,к тому же,Остролистая жива... smile-54


 
ПестринкаДата: Пятница, 19.10.2012, 21:23 | Сообщение # 57
Участник Советов. Переводчик, писатель, поэт
Группа: На удаление
Quote (Ива)
Да ладно вам ^^
Да,Голубичка слабохарактерная,но я уверена,со временем она станет более решительной,ведь на её плечах такая ответственность!В её лапах Сила звёзд...
Мне немного жалко Искролапку,она не может побороть свою зависть к сестре(возможно она и не пытается):\
А вот про отношения Голубички и Тигрогрива....Нет,у них не может быть никакого будущего,в прочем,как и у Искролапки с Тигрогривом.Они же из разных племён!В лучшем случае,у них всё закончится,как у Львиносвета с Верескоглазкой.
Что касается сравнения Остролистой и Голубички...Это две совершенно разные кошки!Они обе достойны Сили Звёзд,к тому же,Остролистая жива...

Согласна


Моя пещерка
[[/url]
 
ВеснянкаДата: Пятница, 09.11.2012, 11:00 | Сообщение # 58
Некто с печенькой :3
Группа: Участники Советов
Сообщений: 463
Отношусь к героине плохо , для меня она неинтересный персонаж , такая добрая и положительна , просто отвращает . Кстати Листвичка была похожей , но все равно она интересней И является моим самым любимым героем .
А вот Искролпку понимаю , с Голубичкой реально заносились . Если уж и делать кого то особенными то хотя бы что бы все в одном помете , обделили и Остролистую и Искролапку ( кстати хотела что бы именно она была третьей).
Я решительно против отношений Когтегрива с Голубкой , мне кажется с ним должна быть Искролапка.


Жизнь как шоколад, но настоящий шоколад горький...
 
Каала_дочь_луныДата: Пятница, 09.11.2012, 20:17 | Сообщение # 59
Участник Советов. Художник, писатель, сочиняльщик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 26
Мне вот нравится Голубичка, для меня положительный и интересный герой, иногда даже непредсказуемый, я так удивилась, когда Голубичка столько гадости наговорила Искролапке из-за ревности к Когтегриву (не ожидала от неё) Я хочу, чтобы Голубичка оставалась парой с Когтегривом) но мне до сих пор жалко, что Остролистую променяли на Голубичку((

 
MucosienaДата: Суббота, 10.11.2012, 11:10 | Сообщение # 60
Уч-к Советов. Фотошопер, писатель, калякер-малякер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 67
Терпеть ее не могу. Главы, которые ведутся от лица Голубички, даже читать не хочу - тошнит.
Слащавая, милая, добрая, расчудесная МС-супер героиня. Некоторые придумывают ей мнимые недостатки, т.е. - "нарушает ВЗ, встречаясь с Тигром", "накричала на сестру". Недостатки? Ахахах.
Для меня она никогда не заменит Остролистую. Их и сравнивать нельзя.
Персонаж совершенно неинтересный, все ее действия можно предугадать. Терпеть таких не могу.


аватар чудо-йогурта.
- Жизнь – это всего лишь игра. Сегодня мне придётся у тебя выиграть. © Kai
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Голубка (Какая она....)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz