Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 07.05.2024, 00:01
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Уголек. (Темно-серый воин, обезумевший от любви.)
Уголек.
ОгнелапкаДата: Вторник, 14.09.2010, 20:33 | Сообщение # 1
Художница, Писательница, Участник Советов
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5949
Здесь можно обсудить , ошибки, жизнь и смерть Уголька, который после смерти попал... в Звездное племя (спойлер). Если честно, я его терпеть не могу. smile-28 Но все равно не оскорбляйте его - таковы правила.


Ава от Жаворонушки


Сообщение отредактировал Огнелапка - Вторник, 03.01.2012, 14:25
 
РадугаДата: Вторник, 14.09.2010, 21:46 | Сообщение # 2
Писатель, фотошопер. Восьмой цвет Радуги.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4167
Мне его жалко. Белка с ним покрутила и бросила его. У него далеко не самый лучший характер, и предательство Белки... Это была последняя капля. Он её любил. Слишком сильно любил, чересчур. Он считал её своей, а зря - Белка всегда любила только Ежевику. Уголёк поверил ей - в этом была главная его ошибка.
В ситуации с Угольком виновато несколько персон: Белка и Хантерши.
ИМХО


Всё вышенаписанное является моим ИМХО ^^

Поцелуй фрукт :)
 
СумеречницаДата: Вторник, 14.09.2010, 22:07 | Сообщение # 3
Участник Советов. Художник, фотограф
Группа: Участники Советов
Сообщений: 82
Я думаю Уголёк сейчас в Звёздном племени,мне кажется,что оно простило Уголька. smile-32




 
КалендулаoldДата: Среда, 15.09.2010, 05:28 | Сообщение # 4
Фотошопер, горе-поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 326
Огнелапка, мне жаль Уголька. Он искренне любил Белку, а она предала его. По-моему, Угололек - слишком нервная личность, легко ранимая и мстительная. Он был верен своему племени и уважал воинский закон. Поэтому он и хотел, чтобы правда вышла наружу. Он не подозревал, что может разрушить племя. Он лишь хотел причинить боль кошке, которая нарушила кодекс.


пещера|уроки фш|творчество
[любить кошку можно только на ее условиях © Пол Грей]
 
СерогривкаДата: Среда, 15.09.2010, 10:19 | Сообщение # 5
Участник Советов. Художник, писатель, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 683
Я считаю, что Белка лишь покрутила с ним шуры-муры и выкинула как ненужную игрушку. Как говориться, мужчину надо брать ревностью
Уголек - замечательный воин и никто не скажет, что он плохо воспитал Березовика и Львиносвета. Представте, как ему было тяжко, что у него в учениках "сын" Белки?
Он любил её. По настоящему любил, а она его бросила....
Его немножко занесло. Когда любишь, а тебя используют, и потом выкидывают, как хлам, очень хочеться либо умереть или мстить. Это зависит от психики, конечно. Уголек умер морально, но продолжал жить местью... Помните, как он вежливо общался с Ежевикой в третьем цикле. Там не видно ни злобы, нечего такого. А Белка как всегда психанула ><
Вообще она с ним обращается ужасно, и вечно ноет, что он плохо к ней относиться... Смешно? А Угольку было не до этого...

Уголька НЕ За Что было отправлять в СЛ! Он не виноват, что с ним так обошлись. ЗП могло сжалиться над ним, помочь и наставить на верный путь. Он же был отличным наставником Березовику... А Березовик отец Голубки и Ивушки... А ещё Уголек брат Тростинки)) Ой, он племенника воспитывал))
Да пребудет он в славных рядах славных котов из ЗП. Именно у славных котов, подобных Бурану, а не тех, кто отправляет не за что котов в СЛ



 
ОгненнаяЗвездаДата: Среда, 15.09.2010, 10:36 | Сообщение # 6
Участник Советов. Художник, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 650
Я согласна с Серогривкой что Белка покрутила с ним,а потом бросила.Она дала ему надежду,а когда ушла забрала её с собой

Моя Пещера
Аватарка сделана Принцессой Звёзд
Мои заказики, заказывайте пиксельных
 
ИнферноДата: Среда, 15.09.2010, 15:24 | Сообщение # 7
'cause I'm a rain dog, too
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3355
Люблю Уголька smile-32 Ненавижу Белку за то,как она с ним поступила!Она сломала ему жизнь,и он ей отомстил за свои страдания!Полностью оправдываю его поступок!Он сейчас в Звездном племени!!! smile-32

 
ОгнелапкаДата: Среда, 15.09.2010, 20:28 | Сообщение # 8
Художница, Писательница, Участник Советов
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5949
А я думаю он в Сумрачном Лесе... smile-43 Ведь он хотел убить самого Огнезвезда.


Ава от Жаворонушки
 
ИнферноДата: Четверг, 16.09.2010, 18:20 | Сообщение # 9
'cause I'm a rain dog, too
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3355
Quote (Огнелапка)
А я думаю он в Сумрачном Лесе... smile-43 Ведь он хотел убить самого Огнезвезда.

из-за Белки!Он хотел отомстить за себя!!

Добавлено (16.09.2010, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (Серогривка)
Я считаю, что Белка лишь покрутила с ним шуры-муры и выкинула как ненужную игрушку. Как говориться, мужчину надо брать ревностью
Уголек - замечательный воин и никто не скажет, что он плохо воспитал Березовика и Львиносвета. Представте, как ему было тяжко, что у него в учениках "сын" Белки?
Он любил её. По настоящему любил, а она его бросила....
Его немножко занесло. Когда любишь, а тебя используют, и потом выкидывают, как хлам, очень хочеться либо умереть или мстить. Это зависит от психики, конечно. Уголек умер морально, но продолжал жить местью... Помните, как он вежливо общался с Ежевикой в третьем цикле. Там не видно ни злобы, нечего такого. А Белка как всегда психанула ><
Вообще она с ним обращается ужасно, и вечно ноет, что он плохо к ней относиться... Смешно? А Угольку было не до этого...

Уголька НЕ За Что было отправлять в СЛ! Он не виноват, что с ним так обошлись. ЗП могло сжалиться над ним, помочь и наставить на верный путь. Он же был отличным наставником Березовику... А Березовик отец Голубки и Ивушки... А ещё Уголек брат Тростинки)) Ой, он племенника воспитывал))
Да пребудет он в славных рядах славных котов из ЗП. Именно у славных котов, подобных Бурану, а не тех, кто отправляет не за что котов в СЛ


полностью согласна!


 
Эвани_СенсДата: Четверг, 16.09.2010, 19:54 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Люблю его и жалею. Хороший был кот. Слепо любил Белку, а она его просто использовала. После того, как она ушла к Ежевике, его рассудок, увы, помутился. Внутри Уголька что-то сломалось. Не представляю, как он с этим жил. Единственное, что я в нем не одобряю - это мстительность и злопамятность. Одно из главных качеств, которые я ценю в людях - это умение прощать. И каким боком Огнезвёзд и дети Листвички связаны с его истроией с Белкой? Зачем было их убивать?

 
РадугаДата: Четверг, 16.09.2010, 21:51 | Сообщение # 11
Писатель, фотошопер. Восьмой цвет Радуги.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4167
Эвани_Сенс, думаю, он хотел надавить на чувства Белки, запугать её.

Всё вышенаписанное является моим ИМХО ^^

Поцелуй фрукт :)
 
ЗвездоцапДата: Пятница, 17.09.2010, 20:57 | Сообщение # 12
Писатель, поэт, валяльщик дурака-2, Ледеман
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4294
Он в Звездном Племени.
Оно бы его простило. Это была не месть или властолюбие, а помешательство на любви к Белке.
Оно его простит.


Аватар от Яснолапки.
*
Празднование Нового Года у Цапика! (:
*
«Что это за чувство, когда уезжаешь от людей, а они становятся на равнине все меньше и меньше, пока и пылинки не рассеиваются у тебя на глазах? – это слишком огромный мир высится сводом над нами, и это прощание. Но мы склоняемся вперед, навстречу новому безумству под небесами».
*
Highway.
 
Эвани_СенсДата: Пятница, 17.09.2010, 21:50 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Звездоцап)
Это была не месть

Ещё какая! Ведь он помешался на любви и хотел отомстить Белке, причинить ей боль.


 
ЗвездоцапДата: Пятница, 17.09.2010, 22:21 | Сообщение # 14
Писатель, поэт, валяльщик дурака-2, Ледеман
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4294
Эвани_Сенс, ну я имею ввиду не месть Цапа за свою смерть Огнику (ака бред), а месть из-за того что крыша поехала.

Аватар от Яснолапки.
*
Празднование Нового Года у Цапика! (:
*
«Что это за чувство, когда уезжаешь от людей, а они становятся на равнине все меньше и меньше, пока и пылинки не рассеиваются у тебя на глазах? – это слишком огромный мир высится сводом над нами, и это прощание. Но мы склоняемся вперед, навстречу новому безумству под небесами».
*
Highway.
 
Эвани_СенсДата: Пятница, 17.09.2010, 22:23 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Звездоцап, а у Цапа крыша не поехала?

 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Уголек. (Темно-серый воин, обезумевший от любви.)
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz