Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 07.05.2024, 01:32
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Уголек. (Темно-серый воин, обезумевший от любви.)
Уголек.
ГаладриэльДата: Понедельник, 23.06.2014, 19:30 | Сообщение # 646
пше
Группа: Участники Советов
Сообщений: 935
Не буду мешать вам спорить, но скажу только одно: Уголёк отравил жизнь многим. Хотя, если бы даже Белка выбрала бы его, то котяра не стал бы отцом. Он бы не научил их ничему, не участвовал бы в их жизни, не любил, не поддерживал. Белка тоже краса-длинная коса. Разве она отдала бы тепло своим детям, когда вообще не ухаживала "за сиротами"!? Она даже не лежала с ними в одной палатке, чтобы показать, что они "её детки". Скоро дойду до ПН и узнаю, с кем он будет драться? С Белкой или СЛ?

Смотрит глаз тигровый на звезду
В клюве хищника цитрин взмывает в высоту
Аметист в объятьях плавников плывет вдоль волн
В когтях, врага разящих, покоится циркон
А турмалин страж глубины хранит
И перидот не ускользнул из-под копыт
 
ИрбисДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:25 | Сообщение # 647
~любитель жимолости~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1525
Цитата Эльза ()
Он бы не научил их ничему, не участвовал бы в их жизни, не любил, не поддерживал.

Да шо вы говорите.
А может быть он был бы лучшим отцом, чем сам Ежевика? Или же вы у самих Хантерев спросили, каким бы был он отцом, ежели Белка выбрала его?
Просто взяли аргумент ниоткуда, и считать, что так оно и есть.


 
НебоглазаяДата: Суббота, 27.12.2014, 16:50 | Сообщение # 648
Участник Советов. Художник, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 117
Янтарь), насчёт Остролистой - я оправдываю убийство Уголька - у неё всерьёз была причина опасаться, после того, как тебя чуть заживо не сожгли (не попытались застрелить/убить смертельным укусом), а попытались убить мучительно, без возможности спастись, да потом ещё была опасность того, что пострадаешь ты и твои братья, вспомни мысли Остролистой - а что, если её изгонят, или, того более, убьют? С её фанатичностью к ВЗ она бы сама не оставила провинившихся безнаказанными, отсюда и её поступок на Совете. Но тут она уже явно не боялась наказания, ей было уже всё равно. Я не оправдываю её за попытку убийства Листвички, тут причин для оправдания не было.
Однако я думаю, что, "отсидев срок" в туннелях, она успокоилась, всё осознала. И в Последней Надежде она прощает своих родителей и защищает племя! Так что её поступок искуплен. Умри она сразу после своих поступков, в обвалившихся туннелях, её можно было в СЛ.


Аватар моего авторства.
А почему бы не завести пета-дракошку?

 
ГостьДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:04 | Сообщение # 649
Группа: Гости





Жалко его. Всю жизнь любил Белку, а Ежевичная Звезда. Пусть он хотел отомстить Белке, мне его жалко... Bramble

 
ТигрозвёздДата: Среда, 10.06.2015, 13:39 | Сообщение # 650
Группа: Гости





Виктория Холмс отметила,что долго размышляла о том,куда на самом деле должен был попасть Уголёк,и думает,что это Сумрачный лес,однако изменить это уже нельзя.В Звёздном племени они с Остролистой не простили друг друга и стараются держаться друг от друга подальше.

 
ЛютикДата: Среда, 10.06.2015, 18:48 | Сообщение # 651
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Тигрозвёзд ()
Виктория Холмс отметила,что долго размышляла о том,куда на самом деле должен был попасть Уголёк,и думает,что это Сумрачный лес,однако изменить это уже нельзя.В Звёздном племени они с Остролистой не простили друг друга и стараются держаться друг от друга подальше.

Ух ты! Blue Я думала, Хантерши будут до последнего стоять на версии "Он просто слишком сильно любил!! Подумаешь, чуть не убил парочку соплеменников, с кем не бывает...". Очень интересная новость и действительно жаль, что они не могут ничего изменить. Что не помешало им выгнать Остролапа в Сумарчный лес. Jay


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ИрбисДата: Среда, 24.06.2015, 19:22 | Сообщение # 652
~любитель жимолости~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1525
Одна говорит, что они друг друга не простили, другая говорит, что Уголек с Остролистой простили друг друга. Порой, не поймешь их. Все время какое-то несогласование.
Зачем они тогда отправили Уголька в ЗП, если сами с этим не согласны? Ash




Сообщение отредактировал Ирбис - Среда, 24.06.2015, 19:23
 
ЛютикДата: Среда, 24.06.2015, 20:16 | Сообщение # 653
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Ирбис ()
Одна говорит, что они друг друга не простили, другая говорит, что Уголек с Остролистой простили друг друга. Порой, не поймешь их. Все время какое-то несогласование.

"Сколько людей - столько и мнений". Пишет книги не один человек, ссориться из-за мелочей, которые, скорее всего, даже не попадут в книгу, они не хотят, вот и придерживаются принципа "додумай сам, а я думаю...".
Цитата Ирбис ()
Зачем они тогда отправили Уголька в ЗП, если сами с этим не согласны?

Раньше они были согласны с этим, а теперь у кого-то мнение поменялось. Так бывает.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
НебоглазаяДата: Понедельник, 21.09.2015, 17:40 | Сообщение # 654
Участник Советов. Художник, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 117
Цитата Тигрозвёзд ()
Виктория Холмс отметила,что долго размышляла о том,куда на самом деле должен был попасть Уголёк,и думает,что это Сумрачный лес,однако изменить это уже нельзя.В Звёздном племени они с Остролистой не простили друг друга и стараются держаться друг от друга подальше.

Ну хоть кто-то из Хантеров чист душой...


Аватар моего авторства.
А почему бы не завести пета-дракошку?

 
ЯнтароглазкаДата: Четверг, 24.09.2015, 20:09 | Сообщение # 655
`I've been waiting a long time~&...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 1445
Мне всегда казалось, что во всем виновата Белка. Мне кажется, Уголек довольно-таки хороший кот, просто его изменила жизнь. Ведь по сути получается, что его Белка бросила, а не он ее.
С им как бы поигрались, а потом бросили... Белка поступила подло. Ведь если она его не любила, то зачем же тогда было его убеждать в том, что она его любит. Получилось очень тупо, и все это по вине Белки.
Мне вот кажется, что это хорошо, что Уголек не попал в Сумрачный Лес. Все говорят, что он чуть не убил трех котов, но ведь с другой-то стороны, возможно он и не собирался этого делать. Когда Белка сказала, что это не ее котята, Он слишком быстро отреагировал на это. На его бы месте я бы сомневалась в сказанном очень долго. А он поверил и это спасло жизни Остролистой, Воробья и Львиносвета.
Мне кажется, он в тот момент был в каком-то трансе. Он как будто не знал, что он делает. Но в последний момент сознание все же взяло вверх. А теперь вопрос, кто убийца он или Остролистая?
Остролистая не смогла удержаться от такого "искушения" и сделала тот самый шаг. А Уголек не довел это до конца. Но тем не менее почему-то его считают убийцей, а поступок Остролистой тем не менее считают правильным.
Это странно лично для меня.
Мне вообще кажется, что авторы обделили Уголька. Мало того, что его любимая кошка ушла к другому, так тот еще стал глашатаем и вообще пользуется хорошим мнением со стороны других племен. А Уголька никто не знает, он вечно в тени. Тем не менее он довольно-таки преданный племени воитель, и мне почему-то жаль, что у него такая судьба. Мне как-то даже смешно с логики авторов, которые сами заставили его страдать, а потом удивляются от его жестокости...
Короче все это странно...



I've been waiting a long time
For this moment to come
I'm destined
For anything... at all
Downtown lights will be shining
On me like a diamond
Ring out under the midnight hour
No one can touch me now
And I can't turn my back
It's too late ready or not at all
(с) Green Day - Waiting


Аватарка (с) Pheonix-conure
 
ТигрозвёздДата: Пятница, 25.09.2015, 13:12 | Сообщение # 656
Группа: Гости





Янтароглазка, ты забываешь,что он косвенно отнял жизнь у Огнезвёзда,вступив в сговор с Коршуном и заманив предводителя в ловушку.Хотя в Закате это подразумевается и напрямую не говорится,но в Желании Листвички подтверждено,что Огнезвёзд потерял жизнь в лисьем капкане.Это далеко не признак преданности.К тому же даже если бы отец Белки не был предводителем,то всё равно это не уменьшало бы его вины.

 
ЯнтароглазкаДата: Пятница, 25.09.2015, 17:28 | Сообщение # 657
`I've been waiting a long time~&...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 1445
Тигрозвёзд, но он же все-таки не убил Огнезвезда. Лишь 1/9 получается убил... В общем я сама немножко недопонимаю, зачем Хантерам захотелось сделать персонажа таким злым. По мне так можно было бы придумать ему другую пару, ну или по крайней мере не придумывать злых поступков.
Мне кажется, что даже несмотря на сговор с Коршуном, он остался верен племени. Это можно объяснить тем, что Огнезвезд доверял ему. Даже дал в ученики своего внука. И это тоже странно...



I've been waiting a long time
For this moment to come
I'm destined
For anything... at all
Downtown lights will be shining
On me like a diamond
Ring out under the midnight hour
No one can touch me now
And I can't turn my back
It's too late ready or not at all
(с) Green Day - Waiting


Аватарка (с) Pheonix-conure
 
ЛютикДата: Пятница, 25.09.2015, 22:31 | Сообщение # 658
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Янтароглазка ()
он довольно-таки преданный племени воитель

Две попытки убийства соплеменников. Как после этого можно называть кого-то преданным? Barley


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Faceless_MasterДата: Пятница, 25.09.2015, 22:34 | Сообщение # 659
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Лютик, бесконечная ложь в грозовом почему-то никому не мешает считать его воителей чуть ли не эталоном преданности. К тому же, племя и конкретные коты это разные вещи.


Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
ЯнтароглазкаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 20:05 | Сообщение # 660
`I've been waiting a long time~&...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 1445
Цитата Лютик ()
Две попытки убийства соплеменников. Как после этого можно называть кого-то преданным?

Ну опять же, это не значит, что он был предан племени меньше, чем, к примеру Листвичка или Голубка, которые предавали племя, встречаясь с котами из других племен. Чем он хуже Белки, которая держала все племя в неведении о ее "котятах". По мне так попытка убийства соплеменников не так подрывает преданность племени. Тем более это всего лишь попытка, а не убийство. Остролистая же убила своего соплеменника, но тем не менее осталась верна племени...
Ну я лично думаю так... Мне жалко Уголька за его судьбу...



I've been waiting a long time
For this moment to come
I'm destined
For anything... at all
Downtown lights will be shining
On me like a diamond
Ring out under the midnight hour
No one can touch me now
And I can't turn my back
It's too late ready or not at all
(с) Green Day - Waiting


Аватарка (с) Pheonix-conure
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Уголек. (Темно-серый воин, обезумевший от любви.)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz