Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 30.04.2024, 02:31
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Метеор (Обсуждаем!)
Метеор
Гроза(Финляндия)Дата: Вторник, 21.10.2014, 22:41 | Сообщение # 196
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Да, после прочтения книги "Обещание Метеора" мое отношение к нему стремительно изменилось в лучшую сторону!
Я тут подумала, повспоминала... Когда я прочитала первый цикл, то мне он не очень нравился. Долго мучил вопрос насчет его сломанной челюсти... Мне всегда казалось почему-то, что он подрался с кем-то из соплеменников... Blue
Но это всего лишь мои глупые ассоциации из далекого детства...

И еще мне было интересно, вот узнал ли Метеор тайну Желудя? Я тогда еще не знала, что они братья. А когда узнала о их родстве с Метеором, то снова у меня в голове маячил этот вопрос... А следовательно из этого были ли они откровенны друг с другом, а доверяли ли друг другу? Много вопросов было...

Когда прочитала "Пророчество Синей Звезды", то с этого момента мое отношение к Метеору (тогда еще Криволапу и Кривороту) стало меняться. Такой весь позитивный, шутить любит... Конечно тут мне сразу подавай книгу "Общение Метеора", чтобы прочитать про этот момент от его лица... Немного разочаровало, что он, как выяснилось вообще по-другому думал... Никакого дружелюбия к Синелапке он на самом деле не проявил на своем первом Совете. Но это правильно. Зачем же проявлять слишком много дружелюбия к тем, с кем возможно скоро придется драться?
Но в "Пророчестве Синей Звезды" это конечно по-другому смотрелось. Да, читать было интересно! Вроде один и тот же Совет, но все равно разные ощущения. Feather

Не могу описать, как я сочувствую Метеору. Попался в "сети обмана" и к кому... К Кленовнице, которая тотально его прокляла!
Он же реально пережил всех своих близких...
Я тут даже не удивляюсь, что Синяя Звезда, Щербатая и Звездный Луч прожили дольше, чем Метеор! Просто там намного раньше писали про это тут в этой теме...
Отмучился, бедняга...

Интересно, как бы сложилась его жизнь, не попади он в "Сети обмана" Кленовницы?





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
ЯнтарнаяДата: Четверг, 30.10.2014, 01:59 | Сообщение # 197
Участник Советов. Поэт, писатель, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 59
Не попади он в сети обмана Клени, это был бы не Метеор, а уже кто-то другой... Но предвом он и без неё бы стал. И был бы вполне счастливым себе котом, но тогда уже не таким интересным персонажем. Хотя...
Метеор по-любому классный персонаж х)
Ещё до "Обещания Метеора" он меня заинтересовал...


Аватар by Капля Росы~
Заходи на чашку кофе:)
 
ТигрозвёздДата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:07 | Сообщение # 198
Группа: Гости





Виктория Холмс думает,что Вербоусая,возможно была матерью Ракушечника.Первая является одной из трёх котят Яблочника и Камышинницы,как выяснялось из письма фаната к писательнице.

 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Метеор (Обсуждаем!)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz