Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Понедельник, 06.05.2024, 22:39
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Великий батл №13. Кто победит?.. (Кто из котов лучше - Уголёк или Ежевика?..)
Великий батл №13. Кто победит?..
Кто из котов лучше - Ежевика или Уголёк?..
ЛютикДата: Среда, 08.01.2014, 19:57 | Сообщение # 316
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Не имеющая смысла ()
Кстати, странно, почему он раньше не набирал всех подряд, как во времена Искры?

Тогда это был ещё эксперимент - ну а вдруг коты не захотят и весь план провалят, рассказав всё своим предводителям? к тому же тогда ещё коты хорошо помнили обо всех злодействах Звездоцапа. Ну и если бы план с Коршуном и Ежевикой удался, Звездоцапу вообще не надо больше было бы никого тренировать.

Добавлено (08.01.2014, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата Не имеющая смысла ()
Ну, Звездоцап раньше тоже терпеть не мог полукровок и домашних кисок.

Он и сейчас их не любит, разве нет?


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Не имеющая смыслаДата: Среда, 08.01.2014, 20:00 | Сообщение # 317
Группа: Гости





Ну, мне кажется, что риски провала во времена Ежевики и во времена Искры были одинаковы. Что Ежевика мог рассказать Огнезвезду о визитах Звездоцапа, что та же Искра или Пестроцветик.
А он открыл двери всем желающим только спустя много времени.


 
ЛютикДата: Среда, 08.01.2014, 20:02 | Сообщение # 318
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Не имеющая смысла ()
Ну, мне кажется, что риски провала во времена Ежевики и во времена Искры были одинаковы.

Цитата Лютик ()
тогда ещё коты хорошо помнили обо всех злодействах Звездоцапа.

И, значит, меньше шансов, что они бы поверили ему.
Цитата Не имеющая смысла ()
А он открыл двери всем желающим только спустя много времени.

Цитата Лютик ()
Ну и если бы план с Коршуном и Ежевикой удался, Звездоцапу вообще не надо больше было бы никого тренировать.

Не думаю, что ему нравится обучать своим приёмам всех желающих. Вот, уже научил Ежевику с Львиносветом, а как они ему отплатили? Применили эти же приёмы против него самого. Hawk


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Не имеющая смыслаДата: Среда, 08.01.2014, 20:07 | Сообщение # 319
Группа: Гости





Цитата Лютик ()
Он и сейчас их не любит, разве нет?


У него была домашняя подруга. Дети-полукровки - кстати, Коршун один из них. Был ученик - Львиносвет, полукровка, наполовину воин Ветра.
Что еще? Ах, да. Звездоцап сам вроде как не чистый Грозовой воин. В нем еще какая-то кровь была (не помню уже какая).

Добавлено (08.01.2014, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата Лютик ()
Не думаю, что ему нравится обучать своим приёмам всех желающих.


Да Звездоцап аж горит от нетерпения поскорее выучить огромную боевую армию и бросить их против своего врага!
Как раз обучение всех желающих, как мне кажется, ему доставляет удовольствие. Да и шансов на победу дает больше.


 
ЛютикДата: Среда, 08.01.2014, 20:14 | Сообщение # 320
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Не имеющая смысла ()
У него была домашняя подруга.

Саша не домашняя, а бродяга. Она не была неженкой и в любой момент могла вступить в сумрачное племя.
Цитата Не имеющая смысла ()
Был ученик - Львиносвет, полукровка, наполовину воин Ветра.

А кто сказал, что Звездоцап любил Львиносвета? Он был ему нужен для убийства Огнезвёзда.
Цитата Не имеющая смысла ()
Что еще? Ах, да. Звездоцап сам вроде как не чистый Грозовой воин. В нем еще какая-то кровь была (не помню уже какая).

Небесная? Учитывая, что это было очень давно и то, что про небесное теперь почти никто не помнит, в том числе сам Звездоцап, это не аргумент. Bracken
Цитата Не имеющая смысла ()
Да Звездоцап аж горит от нетерпения поскорее выучить огромную боевую армию и бросить их против своего врага!

А если они его предадут, все эти приёмы узнают его враги, а чем больше котов он обучает, тем выше шанс предательства. И, повторяю в третий раз:
Цитата Лютик ()
если бы план с Коршуном и Ежевикой удался, Звездоцапу вообще не надо больше было бы никого тренировать.

так что его план с тренировкой армии - последнее, что ему остаётся.

Добавлено (08.01.2014, 20:14)
---------------------------------------------
Однако мы зафлудились. Дальше разговор продолжим в этой теме.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
МышкаДата: Пятница, 31.01.2014, 13:26 | Сообщение # 321
Участник Советов, любительница пошутить :)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5
Ежевика, Ежевикой. Конечно победит он, фанатам по душе характер Ежевики. Белка выбрала Ежевику. Ежевика глашатай и ... Ежевика просто супер.

Каждый должен уметь шутить.
 
НебоглазаяДата: Понедельник, 21.09.2015, 17:49 | Сообщение # 322
Участник Советов. Художник, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 117
Цитата Огуречница ()
Выбрала Ежевику, как он бросил Белку я ему долго не прощу, но вот в отличие от Уголька, он не свихнулся и не свихнулся бы.

ППКС!

Добавлено (21.09.2015, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
Соль в том, что если бы Еж не отбил бы Белочку у Уголька, он бы не стал бы таким заносчивым, чорным-чорным властителем <3

А он отбивал? Вроде как она с самого начала его выбрала.

Добавлено (21.09.2015, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата Инферно ()
Уголек, в отличае от Ежевики, никогда не предавал свое племя, не задирал нос, и вообще, Уголек гораздо лучше!

Попытка убийства четырёх соплеменников, среди которых предводитель, ради просто какой-то там кошечки теперь считается верностью и преданностью?
Ежевика может и тупил, но он в самый последний момент всё же понял, что творит. А вот Уголёк нет, ни капли.


Аватар моего авторства.
А почему бы не завести пета-дракошку?

 
ВишнецветикДата: Среда, 11.11.2015, 01:10 | Сообщение # 323
Ожидающая чудо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1472
Из этих двоих я безоговорочно выберу Ежевику. Да, порой он бесил и тупил, согласна, но в отличии от Уголька после расставаний(именно расставаний) он не причинял никакого вреда соплеменникам и старался жить дальше, не оглядываясь назад. А Уголек так хотел отомстить за свое разбитое сердце и зашел слишком далеко...

/Моя галерея/Моя пещера/
Never made it as a wise man
I couldn't cut it as a poor man stealin'
Tired of livin' like a blind man
I'm sick offside without a sense of feeling
And this is how you remind me
This is how you remind me
Of what I really am
(Nickelback-How you remind me)

Аватар (с) Интернет
Обработка (с) Вишнецветик
 
ГаладриэльДата: Четверг, 12.11.2015, 10:32 | Сообщение # 324
пше
Группа: Участники Советов
Сообщений: 935
Когда пытаюсь сравнить эту пару, вспоминаю про Северуса Снейпа и его чувствах к Лили, которая в свою очередь больше любила Джеймса Поттера. Ситуация примерно такая же, разница лишь в том, что Снейп пытался загладить свою вину перед Лили (это немного спойлер, но он даже пытался помогать ее сыну), а Уголек хотел мстить. Уголек, как персонаж, очень интересен, но в конце его преподнесли как какого-то помешавшегося на одной идее кота, и вот тут к нему появляется неприязнь и даже отвращение. Ежевика был совестнее и честнее, хотя не сказать, что приятен по характеру.

Смотрит глаз тигровый на звезду
В клюве хищника цитрин взмывает в высоту
Аметист в объятьях плавников плывет вдоль волн
В когтях, врага разящих, покоится циркон
А турмалин страж глубины хранит
И перидот не ускользнул из-под копыт


Сообщение отредактировал Галадриэль - Четверг, 12.11.2015, 10:32
 
564211Дата: Суббота, 05.12.2015, 23:12 | Сообщение # 325
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9
Ежевика лучше т.к Уголёк чуть не сжёг Белку с Троицей и заманил Огнезвёзда в капкан. Конечно Ежевика тоже не лучший но он хотя бы лучше Уголька. Fire [bgcolor=orange]

 
АстраДата: Воскресенье, 06.12.2015, 21:36 | Сообщение # 326
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Ежевика. Лучше добрая посредственность, чем негативная индивидуальность. Уголек может привлекать только отрицательным обаянием, но даже для этого он слишком труслив и низок.

 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Великий батл №13. Кто победит?.. (Кто из котов лучше - Уголёк или Ежевика?..)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz