Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 03.05.2024, 04:07
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Колючка - Иглолапка - Иглогривка (дочь Милли)
Колючка - Иглолапка - Иглогривка
ВеснянкаДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:23 | Сообщение # 16
Некто с печенькой :3
Группа: Участники Советов
Сообщений: 463
Мне она нравится и она не корова(обижено смотрит на Серогривку) ей не повезло точно так же как и Воробью мнее она нравится и она не виновата smile-35 smile-35 :smile-35: она просто невезучая
я тоже себе сломала позвоночник и стала обузой из за меня мы не поехали на концерт она попала в такуюжу ситуацию
Я понимаю, что у Вас много эмоций, но прошу Вас, пожалуйста, не надо выражать их большим кол-вом смайлов)
Радуга


Жизнь как шоколад, но настоящий шоколад горький...
 
ПепелДата: Вторник, 02.11.2010, 06:19 | Сообщение # 17
Культуролог ОС
Кроули.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21322
Quote (Веснянка)
Мне она нравится и она не корова(обижено смотрит на Серогривку smile-50 smile-50 smile-50 smile-50 smile-50 ) ей не повезло точно так же как и Воробью мнее она нравится и она не виновата smile-35 smile-35 smile-35 smile-35 smile-35 smile-35 smile-35 smile-35 smile-35 smile-35 smile-35 она просто невезучая
я тоже себе сломала позвоночник и стала обузой из за меня мы не поехали на концерт она попала в такуюжу ситуацию smile-36

просьба НЕ писать столько смайликов и ни на кого не обижаться. У каждого всё-таки своё мнение...
______________
а характер мы её вообще не знаем. СЛишком второстепенный персонаж...


Аватар с просторов интернетов.

Is there life on Mars?
 
ТьмаДата: Вторник, 02.11.2010, 09:44 | Сообщение # 18
"парабеллум"
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8412
Пепел], насчет характера это так.........

Пещера
DeviantArt
аватар моего производства
 
Черная_РозаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:14 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Веснянка)
я тоже себе сломала позвоночник

оО Правда?
Ладно, повторюсь. Перечитав ВС, я поняла, что она... словно неживая. Сама не могла отскочить, как вам это?


 
Звездная_БуряДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:26 | Сообщение # 20
[Радиоактивное облако фантазии с часами]
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9828
SangaBloodStar, она оцепенела от страха.
Ну, почему ее Хантеры так не любят? Сначала змея, потом дерево, потом смерть.... Мне ее жалко! smile-76 smile-76 smile-76 smile-53 smile-53
*решает убить Хантеров, и переписать 3 цикл*


И смех, волшебный алкоголь,
Наперекор земному аду,
Звеня, укачивает боль,
Как волны мёртвую наяду.

Волшебный аватар (с) Maria-m.
 
КогтезвездДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:11 | Сообщение # 21
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
бедная Колючка , но всё же не повод...

Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
ЗатменицаДата: Среда, 19.01.2011, 16:29 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Мне Колючку очень-очень жалко. Бедняжка... Ну за что ей такая судьба?!!! А Медобока погибла доблестной смертью настоящего героя, я вообще не люблю смертей персонажей, даже нелюбимых (а таких у меня почти нет). Я считаю, что Колючка не виновата в смерти Медобоки. Змея же могла укусить кого угодно, например, старейшин, Львиносвета или Ягодника, которые грелись на тех же камнях! Но не повезло именно Медобоке.
Жаль, что жизнь спасенной ею кошки оказалась столь короткой и печальной...


 
ХолодинкаДата: Суббота, 29.01.2011, 12:50 | Сообщение # 23
Обожатель Milk`и, Главный троль
Группа: Участники Советов
Сообщений: 847
Колючка. Самый живой персонаж из Миллиных детей. Вот что мы можем сказать о Цветик? Или о Шмелике? О ней Хантеры пишут гораздо больше, чем о других детях Милли. Всегда бодрая, неунывающая Колючка. Зачем её так ненавидеть? Она всего лишь котёнок. Очень глупо, ИМХО, винить Колючку в смерти Медобоки. Каждый воин пожертвовал бы собой, ради спасения котёнка. Львиносвет хотел прыгнуть и спасти Колючку, но Медобока оказалась быстрее. Она сама решила пожертвовать собой и своими неродившмисями котятами. Сама Колючка, мне кажется, ничуть не похожа на Милли. Она родилась воительницей, под стать Крутобоку.

One of the hardest things in life is watching the person you love, love someone else.”
 
ВеснаДата: Суббота, 29.01.2011, 17:16 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Нормально я к ней отношусь. Когда читаю не замечаю. Но кошку эту мне жалко. Очень.

 
ЛедокрылаяДата: Суббота, 29.01.2011, 18:04 | Сообщение # 25
Уч-к Советов. Писатель, художник. Королева Гесты
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1758
зря Медобока только из-за неё умерла.
я к ней нейтрально.Обычный персонаж


Моя Пещерка


Сообщение отредактировал Алогривка - Суббота, 29.01.2011, 18:05
 
ФиалкаДата: Вторник, 01.02.2011, 19:27 | Сообщение # 26
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 180
Бедная кошка! Мне искренне жаль этого персонажа.
А вы все что на нее ополчились? Разве она толкала Медобоку к змее? Нет же. smile-28


Дико жил в глуши лесов
Род котов...
Обитал в ветвях, бескрыл,
Стать его была вольна,
Словно ветер и волна...

Мои рисунки

...
---
Ава © я)
 
ПушистаяДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:58 | Сообщение # 27
Участники Советов. Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 398
Quote (Тьма)
Я нормально отношусь к котятам Милли)))) И к Колючке)))
Quote (Пепел)
И та самая, которой в упавшее дерево сломало позвоночник, навсегда оставив калекой...

О, ужас! Мне так жаль....


Вот-вот!


Парк Принцессы Звёзд дом 1
Ава (с) Жаворонушка. Ты чудо)) Подпись (с) Лимка.Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!))
 
Звездный_ВетерДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:02 | Сообщение # 28
Шерлокоман
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3708
Я люблю Колючку, и мне ее жаль. Она чуть не погибла от змеи, сломала позвоночник... Брр ужас!

Пещера моей половинки (Зарницы)
В каждом человеке должно быть всего по чуть-чуть. Ведь если человек добрый, и неимеет зла, то он не человек, а андроид, запрогромированный так, что бы только любить и делать добро.©

Ав © ??
 
ПушистаяДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:02 | Сообщение # 29
Участники Советов. Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 398
Quote (Веснянка)
Мне она нравится и она не корова(обижено смотрит на Серогривку) ей не повезло точно так же как и Воробью мнее она нравится и она не виновата smile-35 smile-35 smile-35 она просто невезучая
я тоже себе сломала позвоночник и стала обузой из за меня мы не поехали на концерт она попала в такуюжу ситуацию
Я понимаю, что у Вас много эмоций, но прошу Вас, пожалуйста, не надо выражать их большим кол-вом смайлов)

Quote (Звездная_Буря)
SangaBloodStar, она оцепенела от страха.
Ну, почему ее Хантеры так не любят? Сначала змея, потом дерево, потом смерть.... Мне ее жалко! smile-76 smile-76 smile-76 smile-53 smile-53
*решает убить Хантеров, и переписать 3 цикл*

Quote (Затменица)
Мне Колючку очень-очень жалко. Бедняжка... Ну за что ей такая судьба?!!! А Медобока погибла доблестной смертью настоящего героя, я вообще не люблю смертей персонажей, даже нелюбимых (а таких у меня почти нет). Я считаю, что Колючка не виновата в смерти Медобоки. Змея же могла укусить кого угодно, например, старейшин, Львиносвета или Ягодника, которые грелись на тех же камнях! Но не повезло именно Медобоке.
Жаль, что жизнь спасенной ею кошки оказалась столь короткой и печальной...

Quote (Ледяная_Ярость)
Колючка. Самый живой персонаж из Миллиных детей. Вот что мы можем сказать о Цветик? Или о Шмелике? О ней Хантеры пишут гораздо больше, чем о других детях Милли. Всегда бодрая, неунывающая Колючка. Зачем её так ненавидеть? Она всего лишь котёнок. Очень глупо, ИМХО, винить Колючку в смерти Медобоки. Каждый воин пожертвовал бы собой, ради спасения котёнка. Львиносвет хотел прыгнуть и спасти Колючку, но Медобока оказалась быстрее. Она сама решила пожертвовать собой и своими неродившмисями котятами. Сама Колючка, мне кажется, ничуть не похожа на Милли. Она родилась воительницей, под стать Крутобоку.

Присоединяюсь!


Парк Принцессы Звёзд дом 1
Ава (с) Жаворонушка. Ты чудо)) Подпись (с) Лимка.Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!))
 
Эван_ЭвансДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:04 | Сообщение # 30
Участник Советов. Переводчик, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 315
Ну во-первых, Колючка не виновата в том, что именно на неё напала змея и что Медобока решила спасти её. Медобока отдавала отчёт в том, что она делает. Во-вторых, она также не виновата в том, что она дочь Крутобока и Милли. Родителей не выбирают. Мне очень жаль её. Стать калекой в юности... Уж лучше бы дерево сразу её убило. Так было бы милосердней.

____________________________

Avatar © Gothic Star Cat

После фразы «Я не люблю читать», всё, что говорит человек, я слышу как «алалалала, я умственно отсталый».

Остальные петы тут.

 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Колючка - Иглолапка - Иглогривка (дочь Милли)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz