Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 03.05.2024, 02:55
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Колючка - Иглолапка - Иглогривка (дочь Милли)
Колючка - Иглолапка - Иглогривка
ГромохвосткаДата: Четверг, 24.04.2014, 17:46 | Сообщение # 121
Ура, я старею...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 639
Мне ее жалко, и она мне нравится как персонаж. Несмотря на то, что она калека, она продолжает сражаться с жизнью, каждый день делает какие то маленькие шажки. Странно что Хантерши до сих пор не сделали ее ученицей Воробья.

 
ЛютикДата: Четверг, 24.04.2014, 20:10 | Сообщение # 122
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Громохвостка ()
Странно что Хантерши до сих пор не сделали ее ученицей Воробья.

Вряд ли она когда-нибудь сможет стать полноценной целительницей. Разве что кем-то вроде Яролики - помощником, когда целитель не справляется.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ГромохвосткаДата: Четверг, 24.04.2014, 20:11 | Сообщение # 123
Ура, я старею...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 639
Ну хотя бы. Она бы тогда так не убивалась из-за своей травмы. Кстати, интерено, до конца серии Воробью дадут ученика...

 
ГостьДата: Суббота, 03.05.2014, 20:38 | Сообщение # 124
Группа: Гости





Blue Ну я так то ко всем персонажам КВ отношусь дружелюбно ведь в каждом есть свои положительные черты. Сейчас в последнее время меня Милли нервировать стала, на Воробья орёт из за бедной Колючки, не виноват же он что она стала такой, а Белка всего лишь согнала Цветочек с дерева что бы себе что ни будь не переломала, Милли опять орать...

Добавлено (03.05.2014, 20:38)
---------------------------------------------
Бедняга Иглолапка


 
СильнохваткаДата: Понедельник, 02.06.2014, 16:17 | Сообщение # 125
Люблю Сахарную Вату
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2533
Цитата Голубка ()
Солидарна с Серогривкой.
Единственная кошка, которая вызывает у меня отвращение.

А мне она нравилась, когда была котёнком) А сейчас вспоминается: "Я Иглогривка. И у меня сломан позвоночник. И я не хочу ничего делать, я буду вечно жаловаться и капать на мозги Воробью. Я никогда не поправлюсь, я буду ныть вечно".
Но я её более менее люблю.


Ава by Капля Росы
Покраска by Капля Рассвета
 
ЛютикДата: Понедельник, 02.06.2014, 17:27 | Сообщение # 126
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Сильная_Звезда ()
А сейчас вспоминается: "Я Иглогривка. И у меня сломан позвоночник. И я не хочу ничего делать, я буду вечно жаловаться и капать на мозги Воробью. Я никогда не поправлюсь, я буду ныть вечно".

Учитывая, что Иглогривка действительно никогда не поправится и не сможет жить как нормальная кошка, она жалуется много меньше, чем могла бы. И почему это она ничего не делает?


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
СильнохваткаДата: Понедельник, 02.06.2014, 17:30 | Сообщение # 127
Люблю Сахарную Вату
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2533
Лютик, цитату придумала не я, но она подходит под тему и с кое-чем я согласна. Но отношение к Иголгивке у меня положительное)

Ава by Капля Росы
Покраска by Капля Рассвета
 
ЧерногривкаДата: Суббота, 21.06.2014, 21:58 | Сообщение # 128
Группа: Гости





Серогривка, Не из-за нее умерла Медобока. Медобока саса решила спасти свою сестру. Иглогривка не виновата. Она и так теперь обуза для племени... ей этого хватает.

 
ТигрозвёздДата: Понедельник, 25.08.2014, 14:31 | Сообщение # 129
Группа: Гости





[cut noguest=Судьба Иглогривки]Она сумела пережить эпидемию Зелёного кашля и даже наводнение.И к концу Бури Ежевичной Звезды она ещё жива. [/cut]

 
ОстроумнаяДата: Понедельник, 25.08.2014, 15:28 | Сообщение # 130
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Тигрозвёзд, ну,мог и не делать спойлер.Информация в ГК давно...

 
FutabaДата: Понедельник, 01.09.2014, 18:33 | Сообщение # 131
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Мне жаль Иглогривку и я рада что она жива. Сама по себе она хорошая кошка,добрая, с большой силой духа Fire
Но ее мать Милли меня просто бесит-бесит-бесит!!! Bracken
Конечно,ее дочь калека на всю жизнь и никогда не сможет ходить, охотится и т.п. НО это не повод забывать об остальных детях и пренеберегать ими,а тем более орать на них (вспомните возвращение Искры и Пестроцветик из тунелей) Bramble


 
ПятнозвездДата: Вторник, 14.04.2015, 16:18 | Сообщение # 132
Участник Советов. Писатель, поэт, переводчик.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 36
У нее очень тяжелая судьба. В дестве Зеленый кашель, потом змея, дерево, еще один кашель.

Моя пещерка
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Колючка - Иглолапка - Иглогривка (дочь Милли)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz