Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 06:59
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Племя Ветра (Обсуждение племени)
Племя Ветра
ТьмаДата: Среда, 29.12.2010, 13:04 | Сообщение # 16
"парабеллум"
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8412
Хорошее племя

Пещера
DeviantArt
аватар моего производства
 
ЛедокрылаяДата: Среда, 29.12.2010, 13:53 | Сообщение # 17
Уч-к Советов. Писатель, художник. Королева Гесты
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1758
Звёздный Луч был достоным предводой!При нём племя было моим любимым, но при других-нет)

Моя Пещерка
 
ОгнелапкаДата: Среда, 29.12.2010, 20:42 | Сообщение # 18
Художница, Писательница, Участник Советов
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5949
Тащусь от племени Ветра! Я его ученица! Больше всех нравиться при Вересковой Звезде.


Ава от Жаворонушки
 
ХоллиДата: Среда, 29.12.2010, 21:31 | Сообщение # 19
Дизайнер, художник, писатель, ФШ, Хохотун ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 409
*_*
/фапает на ПВ/
Оно мне нравится, ибо очень люблю просторы, открытое небо над головой, пустоши, поля и все остальное. Но мне нравилось ПВ только при Звездном Луче и при Вересковой Звезде ._."



I will fight one last time
Are you listening to me
I will fight, the last fight
I am not your enemy
 
ИнферноДата: Суббота, 01.01.2011, 20:04 | Сообщение # 20
'cause I'm a rain dog, too
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3355
Quote (Одноглазый)
когда стал править Однозвезд, при этой крысе племя Ветра сразу померкло в глазах других

Согласна, особенно про крысу smile-30

Quote (Серогривка)
Нравится ТОЛЬКО про Звездном Луче


Не могу сказать, что мне прям так нравится, но более или менее нормальное.
ПСЗ. Вересковая Звезда smile-35 smile-43 smile-35 smile-35 smile-35 Бедненькое племя Ветра! Напало на беззащитных котяток нехорошее Грозовое племя! Ай-яй-яй! Как нехорошо! *качает головой и цокает* И драться не умеет, и так долго отходило от нападения. Бедненькие, и пожалеть их некому! smile-30 smile-35 smile-35 smile-35 smile-43 smile-35


 
SparkleStarДата: Среда, 12.01.2011, 20:22 | Сообщение # 21
Сердитый художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6861
Искренне люблю Племя Ветра и чувствую, что принадлежу к нем душой. Всё остальное напишу озже, сейчас времени гнет.

P.S. За вышесказанный бред автор ответственности не несёт.
 
ЛюсиндаДата: Суббота, 16.04.2011, 22:49 | Сообщение # 22
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Племя Ветра было моим любимым племенем, пока ими правил Звездный Луч. Были такие благородные, гордые коты, не допускали таких преступлений и ошибок, как другие племена. Среди них не родилось ни одного предателя или агрессора, никаких Темных лордов. Племя Ветра всегда с честью преодолевало все трудности, а трудностей на них обрушивалось, ИМХО, больше, чем на других. Сначала Хвостолом их изгнал, потом уже объединенные Сумрачные и Речные коты попытались сделать то же самое, потом чуть война с Грозовым племенем не началась, потом Звездоцап обрушил на них самый сильный удар, потом битва с Кровавым племенем! Ну кто такое выдержит, а? И от Двуногих больше всего досталось, угадайте с трех раз, кому? Правильно, опять племени Ветра. Разрушили их лагерь, вынудили переселиться в кроличьи норы, затем и кроликов перетравили, отчего умерло много котов. Как следствие, им и переход дался труднее всех. Да еще мятеж Чернохвата напоследок, почти гражданская война в племени. Но племя Ветра снова выстояло! И кто там говорит, что они самые слабые? Сначала сами попробуйте выдержать хоть бы половину таких испытаний! Если они и бывают слабее остальных племен (а они ведь даже физически мельче), то уж морально племя Ветра гораздо крепче того же Сумрачного, способного ни с того ни с сего вдруг утратить веру в Звездное племя. Племя Ветра никогда себя не предавало. Да, к сожалению, в последних книгах они изменились не в лучшую сторону. Не удивительно, что в "Затмении" сказано, что Звездный Луч тревожится из-за них. Еще бы! Ему, наверное, тоже несладко видеть, как его благородное племя скатывается до уровня шайки разбойников. Лучше бы пришел во сне к Однозвезду да вправил ему мозги! Ну да ничего. Я почему-то еще надеюсь на лучшее.

Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
КрапивушкаДата: Суббота, 16.04.2011, 23:39 | Сообщение # 23
Колючая крапива, писатель, переводчик, критик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 678
Племя Ветра времен Синелапки мне определённо не нравятся1 Воровать в сезон Листопада это абсурд, у них было полно дичи и они своровали просто так. Их него Ястребка ненавижу гад-гадом! А вот во времена правительства Звёздного Луча оно мне нравится благородные воители с крепким сердцем и духом. Но мне не понравилось их нападения на Грозовое племя из-за Звездолома. Как они могли на них напасть после того как те буквально спасли их от смерти. Я жалею их ведь Звездоцап выбрал их своей первой жертвой и вероломно напало на них что бы препугнуть. Правда он не думал что они окажутся сильными и выдержат это и смогут защитится от Тигриного племени. Я досих пор оплакиваю смерть Колючки. Но со времен правления Однозвезда все глобально изменилось. Сначала племя Ветра заходит на территорию Грозового племени ворует дичь и ещё дерзит. А их вероломное и злобное нападения на лагерь Грозового племени меня убило. Как они могли! Да ещё после того что Грозовое племя сделало для них! Это...это просто немыслимо. Ладно напасть на них , но ночью на лагерь это бесчестно. Племя Ветра поступило как последние трусы и предатели! Но возможно скоро Однозвёзд сдохнет наконец и у племени Ветра наступит хорошее время! Думаю под правление Хмуролики он снова вырастут в моих глазах и я буду считать их благородными и достойными уважения. Хотя возможно Однозвёзд ещё сможет изменится.

 
ОдноглазыйДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:43 | Сообщение # 24
Участник Советов. Писатель-юморист, фикрайтер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 758
Это политика, господа. Большая политика. Они росли под прикрытием сильного соседа, а затем, накопив силы, ударили, дабы отобрать гегемонию у Грозового племени. Я писал об этом статью, если кому интересно:
http://wildwarriors.narod.ru/articles/oneeye_thunderlands.html


Мои творения:
Та незабываемая ходка
Конец Трех
Огнезвезд (рассказ Крутобока)
Сумрачный лес (рассказ Уголька)


Сообщение отредактировал Одноглазый - Воскресенье, 17.04.2011, 15:43
 
Искрящаяся_БуряДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:52 | Сообщение # 25
Писатель,переводчик,художник.Свирепый антибаналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 2285
В первом цикле племя Ветра было чуть ли не моим любим. Наверное, всё из-за Звёздного Луча. Как никак, этот предводитель мне очень нравился. Позже я была сильно (не-не, чрезвычайно сильно) разочарованна в нём. Гыы, Однозвёзд конкретно занизил респектабельность х))
Теперь, думая о племени Ветра, вспоминаются слова "чем меньше собачонка, тем громче тявкает..." ОмГ... мелкие, щуплые, и такие наглые горДдые Оо"




>>тыкните на эту чудную излафку и очутитесь в моей не менее чудной пещерке<<

Люди до сих пор не отличают три сущности высказывания: классика, банальность и истина... (с) ву Искрь ака Сивка-Бурька))

Авка "Искрь-образ Суюки" by me и только для me любимой х)
 
ЛюсиндаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:54 | Сообщение # 26
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Искрящаяся Буря, Однозвезд еще может измениться к лучшему. Чернохват бы уже не смог и не захотел.

Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
ГостьДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:15 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Эх... Жалею это племя. Ну никак не избавиться им от статуса трусов и слабаков, как минимум в глазах читателей. Мне, к примеру, постоянно хочется, чтобы Ветерок прибил Львиносвета сам. Хочется, чтобы племя Ветра доказало всем, что оно Племя. Кстати... Грозовые коты подло напали на Ветер глубокой ночью и хотели уничтожить их запасы лекарственных трав - кто крысы, товарищи? Почему это Грозе все прощается, а сильным котам, которые живут на открытой местности и гоняются за кроликами, живут там, где Грозовые коты померли бы, а Ветру - нет?..
Племя Ветра блестяще отбило нападение, была весьма рада за него.
но странно, что при всеми любимом Звездном Луче племя Ветра убежало. Между тем, вряд ли коты племени Теней крупнее Грозовых. Так что... тоже свои выводы можно сделать. Вересковая Звезда, имхо, лучший предводитель.
Чем больше говорят об этом племени плохого, тем больше оно мне нравится. Оо


 
ЛюсиндаДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:35 | Сообщение # 28
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Гость)
Ну никак не избавиться им от статуса трусов и слабаков, как минимум в глазах читателей.

Смотря каких читателей! Я никогда не считала воинов Ветра слабаками и трусами. Вспомни-ка, они готовы были сражаться с Кровавым племенем, даже если бы Грозовые коты отказались. Это что, трусы? Blue Ветерок тут не при чем - он выродок, и его не стоит считать воином Ветра.
Quote (Гость)
но странно, что при всеми любимом Звездном Луче племя Ветра убежало. Между тем, вряд ли коты племени Теней крупнее Грозовых.

Они крупнее племени Ветра, это точно. А отступить им пришлось, потому что те не просто драться пришли, а уничтожить их всех до единого, включая старейшин и котят. Отступление было единственным способом выжить, и они выжили. Поверь мне, Звездному Лучу потребовалось очень много смелости на такую "трусость".


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
КогтезвездДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:37 | Сообщение # 29
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
Я думаю, что Племя Ветра станет лучше, даже с Однозвездом , ИМХО.

Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
ТигренокДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:40 | Сообщение # 30
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 335
Quote (Люсинда)
Вспомни-ка, они готовы были сражаться с Кровавым племенем, даже если бы Грозовые коты отказались

а помнишь, как Звездный Луч прикрикнул на своих воинов, чтобы те держали строй, и тут же отмечается, что Грозовым котам не нужно такого окрика.
Quote (Люсинда)
Ветерок тут не при чем - он выродок, и его не стоит считать воином Ветра.

Ветерок... Все равно хочется, чтобы кто-то из этого племени победил Львиносвета х)
он ведь считает их слабаками, вроде бы...
Quote (Люсинда)
Поверь мне, Звездному Лучу потребовалось очень много смелости на такую "трусость".

я не говорю, что это трусость. Признать поражение и сохранить племя в такой ситуации непросто... Звездный Луч великий предводитель. Вернее, был им.


fanfic "Story of the warrior"
avatar by?
edit me.
моя пещера.
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Племя Ветра (Обсуждение племени)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz