Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Понедельник, 29.04.2024, 22:06
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Звездолом (Жестокий кот Племени Теней.)
Звездолом
Ангел-КровиДата: Среда, 03.08.2011, 21:06 | Сообщение # 46
Участник Советов. Писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 161
Люсинда, ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
ОгнивкаДата: Среда, 03.08.2011, 22:30 | Сообщение # 47
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1214
Ненавижу его.
Да,у него было трудное детство.Но он сам стал тем,кем стал. Хвостолома к убийству отца и котят никто не толкал.


ava Лимк :33


Мои пэты ^^
 
Ice-eyeДата: Четверг, 04.08.2011, 06:37 | Сообщение # 48
Я, часть той силы, Что хочет зла и совершает благо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2083
Хвостолом...Хвостолом...псих он!

 
Чернобыльская радиацияДата: Четверг, 04.08.2011, 11:33 | Сообщение # 49
Группа: Гости





А я что-то не заметила трудного детства у Хвостолома. Raven Его вырастила пусть чужая кошка, но все же вырастила, отец любил его до потери сознания, все ему позволял и баловал безмерно, Щербатая втайне гордилась сыном. Это что, тяжелое детство? Blue
Хвостолома не били и не оскорбляли в детстве, как Бича, наоборот, он жил как принц, окруженный отцовской заботой и любовью. Просто грех жаловаться! Raven
Просто с мозгами у него совсем капут, маньяк он, самый настоящий. Raven Убивать беззащитных котят непонятно для какой цели, просто так - это же все признаки маньяка! Люди, совершившие подобное преступление, сидят в тюрьме, а Хвостолом почему-то разгуливал на свободе и даже что-то там вякал со Скалы Советов. Raven


 
Ice-eyeДата: Четверг, 04.08.2011, 13:22 | Сообщение # 50
Я, часть той силы, Что хочет зла и совершает благо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2083
Ну я же говорю он психхх!

Добавлено (04.08.2011, 13:22)
---------------------------------------------
Наверное кроме хвоста он что то сломал в своих мозгах.


 
ЛюсиндаДата: Суббота, 06.08.2011, 18:49 | Сообщение # 51
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Чернобыльская радиация, согласна. Fire Fire Fire
Если уж Бича, ИМХО, нельзя оправдать тяжелым детством и деревянными игрушками, то у Хвостолома ничего подобного не было. Знаете, кого он напоминает? Детей современных политиком и бизнесменов, которые выросли при уже разбогатевших родителях, на всем готовом, которым не приходилось трудиться ради зароботка. Такие обычно быстро пресыщаются тем, что видят вокруг, и, ради сохранения интереса к жизни, придумывают себе все новые и новые "развлечения". Про таких регулярно рассказывают, как они сбивают на дорогущих иномарках людей, устраивают скандалы, публично оскорбляют кого-то, устраивают оргии разного рода, содержат целые преступные группировки - словом, ищут острых ощущений любой ценой. Вот и Хвостолом их кошачий вариант, разве нет?


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Чернобыльская радиацияДата: Суббота, 06.08.2011, 18:55 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Люсинда, согласна абсолютно насчет Хвостолома! Fire
Наверное, норвежский берсерк, который детей расстрелял на родине, начитался КВ и выбрал в качестве примера для подражания Хвостолома. Raven
Хотя лучше бы выбрал Львиносвета, Огнезвезда или Рябинника, в конце концов. Raven
А Хвостолома все любили, конфетками баловали, а он... Raven
Да еще вину свою свалил на другую кошку, на родную мать, и за это я его не прощу еще больше!!! Raven Норвежец и тот хоть сознался, а Хвостолом свалил все на Щербатую! Raven
Бедная Щербатая, она, наверное, поседела от горя, узнав о таком поступке родного сыночка... Black Black


 
ЛюсиндаДата: Суббота, 06.08.2011, 19:02 | Сообщение # 53
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Чернобыльская радиация)
Наверное, норвежский берсерк, который детей расстрелял на родине, начитался КВ и выбрал в качестве примера для подражания Хвостолома.
Хотя лучше бы выбрал Львиносвета,

А почем ты знаешь, что он не выбрал для примера Львиносвета? Решил, что вокруг одни враги, застило глаза кровавой пеленой, и пошел палить по всем подряд. Очень знакомая картина...
Quote (Чернобыльская радиация)
Да еще вину свою свалил на другую кошку, на родную мать,

Ну, он не знал, что она его мать. Хотя, в любом случае, как целительница, она была неприкосновенной, наверное, только это и спасло ей тогда жизнь - отделалась изгнанием.
Quote (Чернобыльская радиация)
Бедная Щербатая, она, наверное, поседела от горя, узнав о таком поступке родного сыночка...

Вполне возможно... И все равно любила его даже тогда, в "Лесе секретов" заботилась о нем, как о котенке, а у него и тогда не проснулось ни капли благодарности. Tiger Tiger Tiger


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Чернобыльская радиацияДата: Суббота, 06.08.2011, 19:08 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Люсинда, этот норвежец расстрелял детей хладнокровно, значит, глаза ему кровавой пеленой не застило, на берсерка он не тянет. Он спокоен был и выдержан, как Хвостолом. Fire
Что Хвостолом вину свалил на чужую кошку, говорит просто о его трусости. Был бы смелым, признался бы. Так нет, за шкуру свою боялся! Raven


 
ЛюсиндаДата: Суббота, 06.08.2011, 19:13 | Сообщение # 55
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Чернобыльская радиация)
Что Хвостолом вину свалил на чужую кошку, говорит просто о его трусости. Был бы смелым, признался бы. Так нет, за шкуру свою боялся!

Ему нужна была власть, а признайся он в убийстве котят, не видал бы ее как своих ушей... хотя уши-то кот, наверное, увидеть может. Меня больше удивляет, зачем он потом признался в убийстве отца, хотя его никто за язык не тянул. Его же за такое могли бы сами Сумрачные коты растерзать на месте, и никакие девять жизней не помогли бы! Нашел время для чистосердечных признаний...


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Чернобыльская радиацияДата: Суббота, 06.08.2011, 19:15 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Люсинда, а может, у него просто крышу снесло от радости, что вот, скоро он убьет опасную для него противницу, язык и развязался... Fire

 
ЛюсиндаДата: Суббота, 06.08.2011, 19:25 | Сообщение # 57
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Чернобыльская радиация)
Люсинда, а может, у него просто крышу снесло от радости, что вот, скоро он убьет опасную для него противницу, язык и развязался...

Так не факт еще, что убил, там она его к земле прижмала, ну он и говорит: "Я-то думал, что тебя убить проще, чем моего отца". Вон, Звездоцап что-то не откровенничал, когда его изгоняли, то, что он выдает за мотивы своих поступков, больше подходит Остролапу, чем ему. А Хвостолом действует себе во вред. Видать, его и правда кто-то в детстве уронил вниз головой, скорее всего, отец.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Чернобыльская радиацияДата: Суббота, 06.08.2011, 19:33 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Люсинда, мда, похоже, уронил его Клок Кометы сильно. Наверное, катал на плечах сыночку, а сыночка и не удержался. Hawk

 
ЛюсиндаДата: Суббота, 06.08.2011, 21:18 | Сообщение # 59
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Чернобыльская радиация)
Люсинда, мда, похоже, уронил его Клок Кометы сильно. Наверное, катал на плечах сыночку, а сыночка и не удержался.

Скорее, он тащил его в пасти и уронил, вспомни, с какими трудом Огнегрив тащил маленького Облачко. Нельзя доверять мужчинам детей, нельзя! Hawk


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
СахарнаяДата: Пятница, 02.03.2012, 13:43 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Я лично с ненавистью к нему не отношусь. Raven Злобный бяка и всё тут Cloud

 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Звездолом (Жестокий кот Племени Теней.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz