Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 20:54
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Кисточка ((Грозовое племя))
Кисточка
ЧернолапкаДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:29 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Quote (Люсинда)
Да, в ней женственность проснулась только в пещере старейшин.

А жаль!\
Quote (Люсинда)
Вздумай Долгохвост или другой кот заботиться о ней так в молодости, она оторвала бы ему уши, я уверена.

И не только уши Cloud Cloud
Quote (Люсинда)
отя мне кажется, такой, как Китсточка, больше подошла бы гибель в бою.

Ну, это показывает, что он а была настолько опытна и сильна, что не погибла в бою, а дослужилась до палатки старейшин.
Quote (Люсинда)
А будь она котом, наверняка стала бы вторым Остролапом...

Не-е-ет. Мне так не кажется.


 
ЛюсиндаДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:33 | Сообщение # 62
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Чернолапка)
Ну, это показывает, что она была настолько опытна и сильна, что не погибла в бою, а дослужилась до палатки старейшин.

Просто мне кажется, что она не очень счастлива при такой жизни, и, если бы у нее был выбор, предпочла бы умереть воительницей, чем зависеть от других котов. Хотя это мое ИМХО, конечно.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
ЧернолапкаДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:34 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Quote (Люсинда)
Просто мне кажется, что она не очень счастлива при такой жизни, и, если бы у нее был выбор, предпочла бы умереть воительницей, чем зависеть от других котов. Хотя это мое ИМХО, конечно.

Ну, то что она жалеет об этом показано не очень сильно, но если приглядеться то это можно заметить, вобщем то. Так что, я согласна с твоим ИМХО Fire Fire


 
РеволюцияДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:31 | Сообщение # 64
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 920
А я, как это ни бредово звучит, представляю Кисточку в паре именно с Пурди. Hawk
Может быть, именно его она ждала столько лет? Blue


Моя Пещера
Я - ядерный реактор, и если я взорвусь, взлетит весь Остров!
 
МалиновкаДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:03 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Кисточка и Коготь? Blue Bramble Нееет,не вариант,для него лучше Златошейка(она не старая!!!),она как Кисточка только не язвит, и вобще чуть добрее и мягче.С Пурди?Нееет,не такой у него сильный характер для этого.По-моему ей лучше всего с Долгохвостом-подкаблучника из него не выйдет,особенно в юности(2 острослова-пара).Наверное Солнцезвёзду было послано пророчество о Великой Вредности Кисточке. Cloud Двуногой я её представляю с короткими хвостиками(на кисточки похожи),симпатичная,не любит юбки и платья(макияжа в лесу нет,да и зачем?)Я бы на её месте ни за что не стала старейшиной,даже когда стала бы совсем старой развалиной.А на Ветрогона она совсем непохожа,какие из них близнецы?Люблю я её в общем.

 
Shining_Rose_PetalДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:22 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Мне не нравится Кисточка. Она очень упрямая и сварливая кошка!!!
Долгохвост из-за нее погиб. А все из-за того, что Crow она мышь, извините, дожрать захотела!!!


 
Синяя_ЗвездаДата: Четверг, 15.12.2011, 20:45 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Quote (Революция)
А я, как это ни бредово звучит, представляю Кисточку в паре именно с Пурди.

А мне она представлялась с Долгохвостом) Вообще она очень хорошая кошка, но правда характер у нее взрывной! Но вспомните Щербатую, она тоже была не очень дружелюбной, но внутри она была совсем не колючей, как демонстрировала себя снаружи. Так что остается только сказать: С кем не бывает!
White


 
ЗвёздочкаДата: Пятница, 16.12.2011, 12:55 | Сообщение # 68
Солнышко ОС, Снеголюб, фотошопер, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 410
Я бы не сказала, что обожаю её. Но ничего против не имею)) Преданная, смелая, грамотная воительница. Заслуживает почётного места в Грозовом племени.

 
СветлеющаяДата: Пятница, 16.12.2011, 13:45 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Мне кажется лучшей парой для нее был бы Долгохвост.

 
АлоглазкаДата: Пятница, 16.12.2011, 14:13 | Сообщение # 70
Писатель, составитель родословных и биографий
Группа: Участники Советов
Сообщений: 168
Мне нравится Кисточка! Не могу сказать, что старейшиной она вызывает у меня чувство симпатии - мне больше нравятся моменты, где она отважная, решительная воительница, а не добрая, великодушная и миловидная кошечка, вроде Ромашки, Белоснежки и т.д. Она никогда не заботилась о котятах и не искала пару - от жизни ей достаточно было всего лишь азарта битвы, охоты, да и самой незатейливой воинской жизни. Такой какая она есть, без преувеличений.

Добавлено (16.12.2011, 14:13)
---------------------------------------------
Светлеющая, в первом цикле они всегда упоминаются вместе. но он всё же младше её. Думаю, пока он был жив, они были очень хорошими друзьями!


Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну, а я... бессмертный пони!
 
БелозвёздкаДата: Среда, 04.01.2012, 19:45 | Сообщение # 71
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
Кисточка старше Невидимой Звезды всего на пять лун(в этом сказано в пророчестве Синей Звезды!),а когда невидимая Звезда стала предводой - Кисточка уже давно была старейшиной... Gray как такое может быть???

«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.
 
ШтормДата: Вторник, 24.01.2012, 17:39 | Сообщение # 72
Шторм'
Группа: Участники Советов
Сообщений: 322
Quote (Белозвёздка)
Кисточка уже давно была старейшиной...

Она была воительницой,а не старейшиной когда ПЗ стала предводительницой


Ав (с) Я. На Ролевой я Шторм.
 
ГостьДата: Вторник, 24.01.2012, 18:03 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Мне Кисточка нравится. Не добрый-героический-смелый-красивый супергерой вроде Голубки и Огнезвёзда, а правдоподобная ворчливая кошка со своими недостатками. Очень жалко что она второстепенный персонаж, которому на дали раскрыть себя, а сделали её вместо этого рядовой воительницой. Жаль ещё что у неё котяток не было...хотя не желание иметь детей делает её ещё боллее интересной.

 
СимфонияДата: Вторник, 24.01.2012, 18:27 | Сообщение # 74
Яндекс ОС~ Потерявшийся в себе Участник Советов
Группа: Участники Советов
Сообщений: 54
Гость, как понравилась ваша фраза)
да, Кисточка - не штамп, она интересна. Я вообще люблю ворчливых старейшин. А она, если я не ошибаюсь, только стала воительницей, когда Огонек пришел в племя. Странно.



Ищу людей с Ролевой КВЗЗ.

Мелодия/Холодок с ролевой =D
 
ЛютикДата: Вторник, 24.01.2012, 18:36 | Сообщение # 75
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Симфония)
она, если я не ошибаюсь, только стала воительницей, когда Огонек пришел в племя.

Нет, она была котёнком, когда Синегривка родила котят. а значит, сейчас она и правда стара. но это если отталкиваться от "Пророчества Синей Звезды", а в "Стань Диким" её и правда называют молодой.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Кисточка ((Грозовое племя))
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz