Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 14:16
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Пылинки и Муме » Патруль в битцевский лесопарк (Надеюсь идея хорошая)
Патруль в битцевский лесопарк
ПылинкаДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:46 | Сообщение # 1
Пыль. Джеймс Пыль.
Шпион. Человек-okay
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1669
Я заразилась патрулеманией и решила провести патруль. В битцевский лес. Мы устроим там небольшой пикничок вчесть окончания учебного года.) Брать еду из дома необязательно - рядом есть магазин.
Битцевский лес


~Состав Патруля~

Руководитель патруля: Пылинка ( энто я)
Старшие воины: Цветочек ( зам)), Пёстрик
Молодые воины: Кедровница
Оруженосцы:
Старейшин ака родителей лучше оставить в лагере smile-28
~Экипировка~


Одежда: По погоде. Удобная обувь.
Аксессуары
Что понадобится:

* Мобильный телефон для связи между собой (Если кто припоздниться) и с родственниками с балансом не менее 5руб.

* Фотоопарат, Чтобы пофоткать зверьё и пейзажи. И конечно фотографии понадобятся для отчета.

* Необходимая вам лично сумма денег ( на транспорт, на еду)
~Маршрут~

можно доехать от Калужской или от Чертановской на автобусах: 671, 28, 624, 784, 163.
Всех я встречу на метро Калужская ( рыжая ветка). Выйдя из вагона идите направо, выйдя из метро, по переходу налево. Если заблудитесь - ориентируйтесь на торговый центр " Калужский".
Дальше мы поедем на автобусе. Если вы не на метро - я потом обьясню, как добраться.
Пока всё.
~Дата патруля~

29 мая/ Ждём отчётов^^




Сообщение отредактировал Пылинка - Воскресенье, 29.05.2011, 20:56
 
ПёстрикДата: Среда, 25.05.2011, 21:46 | Сообщение # 91
Сумасшедший Капитан
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1709
У меня просто 28 - выпускной в музыкальной школе, поэтоиу я и не могу. А 29 - пожалуёста.

аватарка by Рябинушка.

Кто там внизу? Кто на том берегу?
Ждет ли память его, радость или страдание?
Немного больно улыбки обветренных треснувших губ,
Отсырела одежда в промозглом тумане.
(с) Мельница - Контрабанда мечты

|Я на diary.ru|
 
ЦветочекДата: Среда, 25.05.2011, 21:50 | Сообщение # 92
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Ну, молодец, что выпускной. Словами просто так разбрасываться не надо. Он у тебя то 29-го, то 28-го... А на планы других людей как всегда, наплевать? Ну и что нам с тобой делать? Ориентироваться на тебя или нет? Может, мы 28-го хотим, с Искоркой?

Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ПёстрикДата: Среда, 25.05.2011, 21:53 | Сообщение # 93
Сумасшедший Капитан
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1709
я сама не знала. Нам только директор с завучем на экзамене по ф-но сказали, а до этого кто-то пустил слух о 29-ом.

аватарка by Рябинушка.

Кто там внизу? Кто на том берегу?
Ждет ли память его, радость или страдание?
Немного больно улыбки обветренных треснувших губ,
Отсырела одежда в промозглом тумане.
(с) Мельница - Контрабанда мечты

|Я на diary.ru|
 
ЦветочекДата: Среда, 25.05.2011, 21:55 | Сообщение # 94
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
А ты слухам меньше верь. Я все вот думала, сказать тебе или не сказать, чтобы ты подошла к директору и спросила когда, или сама додумаешься? Нет, не додумалась. Ну, пожинай теперь плоды. Ага. Не пойдешь, так не пойдешь. Твое дело. А наше дело предложить, твое - отказаться.

Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ПылинкаДата: Четверг, 26.05.2011, 07:15 | Сообщение # 95
Пыль. Джеймс Пыль.
Шпион. Человек-okay
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1669
Ну зачем же так жёстко?) Я надеюсь, что откликнется народ...
Но я ж с самого начала "предрекала" такой исход. Что люди разъезжаются. Что почти никто не пойдёт. В чём-то я оказалась права.


Всё, написанное выше, является частью моего гениального плана по захвату мира.
Deviantart

… No matter what you do, you should follow your dreams (с) Jared Leto
Штамп(с) Я
 
ЦветочекДата: Четверг, 26.05.2011, 13:11 | Сообщение # 96
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Пылинка, умная, блин! Но надежда умирает последней. В конце концов, почему бы и не попробовать? Просто попробовать. Попытка же не пытка. Что, когда нас было всего четыре человека, было плохо? Да нет, не очень... Просто надо чуть больше собрать, ага. Все равно до субботы еще уйма времени... Так мы идем в субботу или воскресенье? НА приглашение откликнулась Мошка, только пока не ответила, в какой день может. Думаю так: мы выбираем день, когда может большее количество народа и назначаем именно его. Вот так.
Кстати, я только что написала ГИА по русскому. - жуть полнейшая.
И я не жестока - просто я с Пёстриком общаюсь уже... нэ, дайте-ка подумать? Больше трех лет... И у нее всегда так. То то, то другое, то третье... И всегда я, самое главное, должна под нее подстраиваться! А она чтоб под мои планы - никак. Вот теперь я приняла решение, что подстраиваться не буду, а буду делать то, что удобно мне. И если ее в планах не будет, это не моя проблема, а ее. В общем, жизнь продолжается!


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ПылинкаДата: Четверг, 26.05.2011, 14:13 | Сообщение # 97
Пыль. Джеймс Пыль.
Шпион. Человек-okay
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1669
Цветочек, Ну да... Я тоже щас гиа писала по русскому)) У нас кстати может быть одинаковые работы? Какие у вас варианты были? У нас 1117-1120.)
Но я всё-равно за субботу.)


Всё, написанное выше, является частью моего гениального плана по захвату мира.
Deviantart

… No matter what you do, you should follow your dreams (с) Jared Leto
Штамп(с) Я
 
Взрыв}Дата: Четверг, 26.05.2011, 14:41 | Сообщение # 98
Киск из Прокуратуры, оперативник Полиции
Группа: Участники Советов
Сообщений: 490
Я иду.


Когда сверкает молния
И в ливень гремит гром,
И кошка чёрно-белая
Просто смотрит вверх...
~Аватар by me
 
ПылинкаДата: Четверг, 26.05.2011, 14:56 | Сообщение # 99
Пыль. Джеймс Пыль.
Шпион. Человек-okay
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1669
Когда тебе удобно? В субботу?) Тогда нас будет 4))

Всё, написанное выше, является частью моего гениального плана по захвату мира.
Deviantart

… No matter what you do, you should follow your dreams (с) Jared Leto
Штамп(с) Я
 
Взрыв}Дата: Четверг, 26.05.2011, 18:32 | Сообщение # 100
Киск из Прокуратуры, оперативник Полиции
Группа: Участники Советов
Сообщений: 490
Субботу)


Когда сверкает молния
И в ливень гремит гром,
И кошка чёрно-белая
Просто смотрит вверх...
~Аватар by me
 
ЦветочекДата: Четверг, 26.05.2011, 18:49 | Сообщение # 101
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Пылинка, да, одинаковые. Их всего по Москве четыре. У нас тоже с 17 до 20. У меня был 18. Ну, 1118... Как написала? Я не очень. У нас читала классная руководительница изложение, ну о-о-очень медленно и делая такие паузы между абзацами, что невозможно было написать не с нужным их количеством. Потом она, оказывается (Я это прохлопала) еще и украдкой четыре пальца показала - Ну, 4 абзаца. А я долго думала, четыре или пять и в результате написала пять. К сожалению. Наверное потому, что читала она медленно - следовательно - паузы между словами были тоже большие. Вот я и перепутала на один абзацик. Ога. Учился схитрила и читала по блату - на самом деле кл. рук. не должны читать изл. Но она притворилась не нашим кл. руководителем, а одну из учительниц в школе представили как нашу - нас об этом предупредили. Потом еще одна из нашей школы - ну, на ГИА же три учителя - один читает изложение, уходит. Второй - проверяющий из. др. школы, а третий - один из учителей нашей, но с которым мы не знакомы и обязательно не по русскому. А наша учительница была по русскому, только проверяющий этого не знал. Вот. Она просто по специальности в школе - рук. начальных классов. А так - еще и русским занимается. А официально - работает с малышами. И еще нам раздали бумажки перед всем этим, маленькие такие, стикеры, и сказали писать, что непонятно, а потом выходить в туалет и там будут две училки по русскому - та самая нашу кл. рук (которая притворялась не нашей) она же наша уч. по русскому и еще одна по русскому из школы. Они будут подсказывать. Ога. Но я по-моему, все равно ухитрилась написать плохо.

Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ПылинкаДата: Четверг, 26.05.2011, 20:06 | Сообщение # 102
Пыль. Джеймс Пыль.
Шпион. Человек-okay
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1669
Цветочек, прикольненько у вас там) У нас так не прокатило - проверяющая из др школы злюка. Но нам повезло - текст читала наша русичка. Мы к ней привыкли. Ещё мы просто безпалевно болтали через несколько парт... А химичка и другая русичка ( из комиссии) тоже сидели и болтали=) У меня был вариант 1119. А изложение у вас тоже про професии, о том что надо выбирать то, что нравится и тд?)

Добавлено (26.05.2011, 19:04)
---------------------------------------------
А ещё, нам сказали: вы уже должны были закончить писать изложение!" тогда, когда мы почти все всё сделали...) А я сидела от скуки рисовала в черновике... Надеюсь ничего страшного))

Добавлено (26.05.2011, 20:06)
---------------------------------------------
+ Искорка сказала, что теперь может только 29.
Ладно, раз уж так, то можно и 29)


Всё, написанное выше, является частью моего гениального плана по захвату мира.
Deviantart

… No matter what you do, you should follow your dreams (с) Jared Leto
Штамп(с) Я
 
Искрящаяся_БуряДата: Четверг, 26.05.2011, 20:08 | Сообщение # 103
Писатель,переводчик,художник.Свирепый антибаналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 2285
Гыы... Идея здоровская, и я (как обычно - о моё золотое везенье...) в Москве не буду... Мдык-с...
Хех, у меня будет свой патруль с двумя старейшинами на рыбалке Cloud




>>тыкните на эту чудную излафку и очутитесь в моей не менее чудной пещерке<<

Люди до сих пор не отличают три сущности высказывания: классика, банальность и истина... (с) ву Искрь ака Сивка-Бурька))

Авка "Искрь-образ Суюки" by me и только для me любимой х)
 
ПылинкаДата: Четверг, 26.05.2011, 20:10 | Сообщение # 104
Пыль. Джеймс Пыль.
Шпион. Человек-okay
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1669
Искрящаяся_Буря, не повезло... Ну удачной тебе рыбалки))

Всё, написанное выше, является частью моего гениального плана по захвату мира.
Deviantart

… No matter what you do, you should follow your dreams (с) Jared Leto
Штамп(с) Я
 
ЦветочекДата: Пятница, 27.05.2011, 02:04 | Сообщение # 105
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote ("Пылинка")
У нас так не прокатило - проверяющая из др школы злюка. Но нам повезло - текст читала наша русичка. Мы к ней привыкли. Ещё мы просто безпалевно болтали через несколько парт... А химичка и другая русичка ( из комиссии) тоже сидели и болтали=) У меня был вариант 1119. А изложение у вас тоже про професии, о том что надо выбирать то, что нравится и тд?)

У нас тоже злюка. Никуда не выходила. И они тоже болтали, ога. =) Изложение по професии. У вас про что? вдруг немного не тот текст?

Quote ("Пылинка")
А ещё, нам сказали: вы уже должны были закончить писать изложение!" тогда, когда мы почти все всё сделали...) А я сидела от скуки рисовала в черновике... Надеюсь ничего страшного

Я тоже рисовала. Ога. Только под конец. Нам сказали строго сначала изложение, даже на чистовик его переписать, а потом уже все остальное.

Quote ("Пылинка")
+ Искорка сказала, что теперь может только 29.
Ладно, раз уж так, то можно и 29)

Я знаю. А какой экзамен-то у тебя, что ты так к нему готовишься? Ну, прям суббота и суббота - заело...

Искрящаяся_Буря, Это просто потрясающе!.. А когда будешь? Вообще, за лето?

Добавлено (27.05.2011, 02:04)
---------------------------------------------
Напоминаю, патруль решил состояться всетаки 29-го, в воскресенье.
Встречамся в час у метро Калужская.
С собой - себя, хорошее настроение, одежду по погоде, на всякий случай куртку, если будет дождь, мобильный телефон, чтобы можно было связаться, фотоаппарат, деньги на дорогу и личные расходы. Желательно было бы, мы же устраиваем пикник, что-нибудь привезти с собой что-нибудь из еды.
Конфеты, воду, будерброды, маленький тортик в коробочке, если хочешь - сосиски (будем на костре жарить) - решает каждый сам.
О личных встречах заранее или в другом месте - по ЛС Цветочек. Мой тел 8-915-262-82-76. Откликаться по нему буду с субботы, раньше не звонить.

Пылинка - измени инфу на эту, ОК?

И еще: может, кто-то хочет все-таик взять из дома? Тогда пусть берет... Но добавь инфу об этом, ОК? Пусть будет и магазин, и свои продукты? Кто как хочет... Или может кто-то хочет купить еду в своих магазинах? В общем, добавь...


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява


Сообщение отредактировал Цветочек - Пятница, 27.05.2011, 02:26
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Пылинки и Муме » Патруль в битцевский лесопарк (Надеюсь идея хорошая)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz