Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 08:49
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера ChocoKity и Карегривки » `Галерея (Tanz in all dem Nebel der Tage und Nächte~)
`Галерея
КарегривкаДата: Суббота, 20.07.2013, 13:28 | Сообщение # 1
Танцующий с ветром.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6683



Арт-статус:

◊Трейд - открыто
◊Гифт - открыто
◊Коллаб - открыто
◊Реквест - закрыто
◊Комиссионки - не беру





Сообщение отредактировал Карегривка - Пятница, 02.10.2015, 19:29
 
СкорлупкаДата: Вторник, 06.08.2013, 16:51 | Сообщение # 61
Там за морем гуляет
Туман.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6558
Карегривка, о, понятно.)

Дом | DA|Ролевая

Капли ливня сладким мёдом
Кроют временный острог,
А мы с тобою год за годом -
Вассалы ветряных дорог...
Фоукс. Благодарю за это прекрасное стихотворение.

.аватар от Карегривки.)
 
ArestrupДата: Четверг, 08.08.2013, 19:59 | Сообщение # 62
я котик
и я хочу bad romance
Группа: Участники Советов
Сообщений: 46
Можно заказ?
*пытается*

[cut noguest=Сразу кидаю описание персонажа. Вдруг, понравится?]Внешность:
Большой, мускулистый, высокий.
Уши больше нормы.
Полностью черный.
Правый глаз слепой, левый - голубой.
Через левый глаз идет шрам.
Характер:
Добрый, но в то же время гордый.
Казанова, льстец.
Любит размышлять о жизни после смерти[/cut].

*любитель Курта*
*давний любитель Курта*


пещерка.
аватар©Маневр с Ролевой.


Сообщение отредактировал Arestrup - Четверг, 08.08.2013, 19:59
 
КарегривкаДата: Четверг, 08.08.2013, 20:53 | Сообщение # 63
Танцующий с ветром.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6683
Arestrup, не вижу пока ничего особенного. если бы написал более подробно о характере и биографии, может, мне бы приглянулся твой персонаж. хоть я даже и имени его не увидела.. может, посвятишь?

Дом | Галерея

Холод и боль, пепел и кровь -
Верные спутники в долгом пути,
Но снова собой заслонить ты готов
Всех, кого можешь спасти.
 
ArestrupДата: Пятница, 09.08.2013, 10:30 | Сообщение # 64
я котик
и я хочу bad romance
Группа: Участники Советов
Сообщений: 46
Карегривка,
[cut noguest=анкета на него)]1. Цепь имён:
1.Лисенок
Незадолго до рождения Грозового котенка, мать увидела небольшую стайку лис, ходивших по западной части старой территории Грозового племени. Вернувшись, она вбила себе в голову, что это знак Звездных предков. И назвала так своего ребенка. Дурно.
2. Коготь Лиса
Второе имя котенку дала уже предводительница Сумрачного племени, нет-нет, не Галактика, как сейчас. Тогда еще была Тростниковая Звезда. Да, наш герой помнит еще те, старые, многими забытые времена.
3. Лисосвет
Дурацкое имя. Какое-то простое, что ли. С этим именем он проживет очень много лун. Даже придя в Старую Кровь, казалось бы, в новую жизнь, он не сменит его. Не знаю, привык он, что ли.
4. Ареструп
После того, как он доказал верность своему племени в битве, преемник Мича, его сын - Юпитер дал ему это новое имя. Но не просто так. Его посвятили в Правые Лапы, по-нашему глашатай.
5. Лисосвет
Но и оттуда он спустя долгое время ушел. Из-за Зеленого кашля, затронувшего ее здоровье, ему пришлось покинуть пост. Племя начало приходить в упадок, многие уходили. И ушел он, вернув себе староге имя, которое на тот момент казалось не совсм уж и дураким, а вполне себе нормальным.
6. Лисозвезд
Когда-нибудь он станет предводителем, я знаю, я обещаю вам это.
Обращения/прозвища: Лис, Лисенок, Бог, любитель Старой Крови, старик, шрамовой, бабник, Свач.
2. Возраст:
65 лун l 65 месяцев l 5 лет 5 месяцев
3. Пол:
Самец| Кот| Male
4. Внешний облик:
Знаете, я не раз видел этого кота и многое могу вам рассказать нем. Но давайте по порядку. Сам он был большим котярой и даже больше многих котов, живущих в лесу воителей. Нет, конечно, до Одноглазого или Мича ему далеко, но все-таки. Как физически, так и морально. Ноги у него были длинными, из-за которых он и был «таким большим». В бою он был не очень хорош, зато в охоте незаменим. Мускулы на лапах были видны, причем весьма отчетливо, но не до такой степени, что вены лопаются на глазах. Хвост у него был не очень длинный, оборванный. Угадайте, кто оборвал? Возможно, вы о ней и не слышали, но она весьма хороша в бою. Это Мокролапая, одна из пассий Реста. Шерсть была черная. Надеюсь, общее представление о нем у вас есть, а теперь давайте рассмотрим все поподробнее. Начнем с головы. Она небольшая и пропорциональна всему телу. Хотя уши немного больше нормы. Да, из-за этого и не только его дразнили в детстве. Они чуточку надорваны, но он не переживает по этому поводу. Все-таки шрамы украшают кота. Правый глаз ослеп в битве между Кровавым и Речным племенами и теперь он покрыт толстой пленкой. Чтобы никто не видел это, Лисосвет носил черную повязку, похожую на пиратскую. Она придавала ему более воинственный вид. Но в Грозовом племени все эти украшения не приветствовались, и он спрятал их в лесу одиночек, куда частенько наведывается. Оставшийся глаз был цвета темной небесной голубизны. Ну, больше о глазах мне сказать нечего. Хотя нет, постойте. Через левый глаз, ну, который не слепой, проходил шрам от когтя, оставленный Одуванчик, которая, кстати, и ослепила его. Нос черный. Если посмотреть на лицо Арьки с определенного ракурса, то носа вы можете даже и не заметить. Усы разные: есть и черные, есть и белые, впрочем, как и у всех котов. Зубы желтые. Нет, конечно, когда он был котенком, они были белыми, но возраст сказывается на всем. На подбородке присутствует небольшой шрам, оставленный Небесной воительницей Бахромой во время битвы Небесного и Кровавого племен. Тогда ему было тяжело открывать рот. Скулы были недвижимы несколько дней. Сейчас же этот шрам скрывается под густой шерстью Лисосвета. Пожалуй, мне о его лице сказать больше нечего. Перейдем к телу? Оно большое. На шее шерсть немного гуще, нежели в остальных частях тела. Образует так называемую "гриву". Это придает ему смешной и немного глуповатый вид. Зато зимой тепло. На туловище есть несколько шрамов. К примеру, на спине или на левом боку. Благо они скрыты под шерстью и никто, кроме близких их не видел. Дальше, наверное, я расскажу вам о лапах. Если вы внимательно меня слушали, то, наверняка, помните, что они не пропорциональны всему остальному телу. Так что много я про них вам рассказать не могу. Подушечки лап были розовыми. И лишь несколько шрамов портили красоту ног. Хех, ну уж я загнул.."Красоту"...Хех. Хвост не длинный, оборван, как я уже и говорил.
Параметры:
Вес:
10 кг
Высота в холке:
48 см
Длина хвоста:
15 см
Общая длина:
98 см
5. Характер:
Ну что же, пора рассказать вам его характере? Конечно, он у него, скажем, "не очень". Нет, были в нем хорошие качества. В каждом они есть, если порыться в глубине души. Основной чертой его характера являлась гордость. Он не был слабый и таковым совершенно не казался. Ведь будучи слабым, многого он добился бы? Конечно, нет. Прислуживать кому-то? Нет уж, увольте. Выполнять приказы? Не для него. Подчиняться он мог только тому, кто выше его по статусу. И к этим котам относился только Юпитер. Но, перейдя к истокам жизни, придется подчиняться другим людям. Здесь это были только Сириус и Ястребиная. А как же старшие воители, целитель? – спросите вы. А что, старшие воители – те же самые коты. «Они что, Звездами покрыты или из глаз золото сыплется? Большего уважения от меня им не достанется», - он любил так говорить. А вот остальные пусть лучше подчиняются ему. Хоть он и гордый, но выделятся не очень любил. Лучше посидеть одному, где-нибудь в лесу и послушать непрерывные песни соловьев…. И пусть никто в это время его не трогает. Нет, зачем ему было с кем-то говорить? Пустая болтовня. Тем более не каждый этого достоин. Он не считал себя царем всех царей. А все, что о нем говорили - пустая болтовня. Он всегда отстаивал свою точку зрения и никогда не отступал. Его уважения, именно уважения, но не подчинения, удостаивались немногие. К числу энных относились Мич, Юпитер, Ледяная Звезда, может быть Ящерка. Он был силен духом и достаточно самоуверен. Всегда шел напролом и не отступал. Лис никогда не боялся делать ошибки. Ведь, как говорится, на ошибках учатся. Он любил жизнь, очень любил. Ведь каждый день она преподносила ему сюрпризы, в то время, когда для многих других - это сплошные серые будни. Наверное, вы подумали, что он псих- одиночка? Нет, его характер достаточно разносторонний. Говорил же, что есть и хорошие черты характера. Хоть он и был молчалив, но в кругу приятелей он чувствовал себя намного уверенней. Они у него были особенные. Как говорится "на подбор". Он не станет дружить, с кем попало, и не упустит достойного будущего приятеля. Со своими "отборными" всегда любил разговаривать, ведь это разговоры про что-то интересное и действительно нужное, а не "Привет. Как дела? Что сделала сегодня?" Но настоящий друг – это тот, кому можно доверить даже свою жизнь. Бог ее никому не доверял, уж слишком она была дорога ему. Он справедлив, ему не доставляло труда защитить более слабого, если тот действительно прав. Его учила жизнь, он учился на своих ошибках, это приносило гораздо больше плодов, нежели идиотские советы. Он был не очень вспыльчив, но знайте, если его разозлить, то голову вам с плеч. Страхи? Да, были. В детстве он жутко боялся темноты. Но это примитивно. Затем он боялся потерять свою любовь - Мокролапку. У него была цель : сделать так, чтобы Мокролапка перешла в Высшую Касту и ничего им не мешало. Но сейчас это все в прошлом. Его девиз: "В жизни нужно добиваться всего, чего ты хочешь. Пока есть возможность, то нужно идти по головам, но урвать свое, так как вряд ли будет еще один шанс"
Предпочтенияl Желания l Страхи l Вкусы l
Если время года, то лето
Если погода, то дождь
Если дичь, то дрозд
Если настроение, то нейтральное
Если взгляд, то хладнокровный
Если битва, то до первой крови врага
Если вера, то в Звездное племя
Если страх, то потерять себя, забыться и жить в одиночестве; умереть и оказаться где-то посередине двух миров
6. Биография
Итак, время правления Красной Звезды, один из самых лучших периодов в жизни Грозового племени, о котором старейшины до сих пор вспоминают с огромной ностальгией. Стояла самая середина лета. Солнце пекло не по-детски. Его золотые длинные лучи освещали весь лес котов-воителей: от чудесных предгорий Небесного племени, где острые камни чередуются с мягкой травой, где воздух начинает разряжаться и слегка напоминать горный, где в любое время можно поохотиться на быстрых кроликов, и Лунного Озера, куда каждую половину луны приходят целители, чтобы встретиться с предками, получить их совета, чтобы показать им своих новых учеников, куда новые предводители приходят за Даром девяти жизней или также за советом, и до Сумрачного ельника, самого излюбленного места темных воителей, где многочисленная дичь в виде белок, дроздов, мышей весело перебирается по тяжелам лапникам елей, по ковру из опавшей хвои, куда солнце еле-еле, но все-таки пробирается, хоть немного освещая и согревая землю. Но свой долгий рассказ о жизни воина, впоследствии ставшего одним из величайших воинов, вошедших в историю леса, я начну в обычной Кусте целителя Пестрошерстки в лагере Грозового племени. Давайте представим, что мы с вами зашли туда: несколько кустов срослись вместе, образуя огромный зеленый купол, снаружи застеленный мхом. Солнце туда попадает лишь сквозь щели между листьями и ветками, куда не положили мох. А все это для того, чтобы травы не быстро высухали под воздействием солнечных лучей. Белая кошка лежит на подстилке из мха, специально сделанной для нее. Рядом стоит большой черный кот и с большой улыбкой и счастливыми зелеными глазами гладит своим пушистым хвостом ту самую кошку. Да, как вы, мои дорогие ребятки, наверное, уже догадались - это были мать и отец нашего героя рассказа. Рядом лежат трое котят: два серых и один черный, и мирно сосут полезное и вкусное молоко своей доброй матери. А черненький - это Лисенок. Мать тихонько, чтобы не причинить боль своим детям, вылизывает его и его братьев. Отец смотрит на всю эту блаженную картину с неким благоговением. Они все рады, счастливы, что наконец-то Звездное племя подарило им котят. Наконец-то их жизнь забьет новым ключом! Да-а, очень новым. Некоторое, не очень продолжительное, время они были счастливы. Лисенок с братьями рос в огромной, неописуемой любви и внимании матери. Отец? Он тоже был с ними. И он тоже купался в заботе своей подруги, которая очень любила и благодарна своему другу за то, что тот подарил ей этих трех замечательных деток. Лис рос в окружении братьев, но он был самым младшим в помете, он долго не выходил из утробы матери на свет леса. Издевки, насмешки, презрения - все это воспитало в нем мужественный и сильный характер, все это только закаливало его. Как говорят: что не убивает тебя - только делает тебя сильней. Тогда он не мог дать никому сдачи, даже своим братьям, разница в возрасте с которыми была всего десять-двадцать минут, не больше. Но когда вырос - лапой в морду и прощай. Уверяю вас. Через несколько лун пришло время переходить на новую должность - ученичество. Ученичество - это наиглавнейшая ступень в развитии воителя. Но прямо на посвящении, как раз в тот момент, когда Красная Звезда начала произносить новые имена посвященных котят, среднего брата забрала красивая хищная "птичка". Той "птичкой" был орел по имени Скайп. Мало котов, кто его знал и мало, кому удалось его хотя бы раз увидеть. Грусть и слезы у всех на лице. Племя было в трауре, что лишилось такого прекрасного котенка, подающего большие надежды. А Лисосвет смеялся. В душе, конечно же. Одним потенциальным врагом стало меньше. Причем, Лисенку даже не пришлось пачкать лапы, чтобы усмирить этого нахала. Нет, у него, конечно, остался еще один старший брат. Но после этого он стал замкнутым и необщительным, вдь его единственным другом был убитый орлом брат. Можно сказать, что Лисенок избавился за раз от всех своих врагов, убил, так сказать, одним выстрелом двух зайцев. К слову, посвящение все-таки состоялось, Лисенок стал Когтем Лиса, а его старшего брата посмертно посвятили в оруженосцы. Вскоре вся их семья, исключая брата, который остался в Грозовом племени, перебрались в доброе Сумрачное племя, где их радушно встретили новые соплеменники во главе с предводительницей – Тростниковой Звездой. Но при ней вскоре племя Теней было опозорено в битве, новая предводительница хотела разрушить лес, начав племя Теней. Все племя радовалось, когда Тростниковую Звезду убило громом - гневом Звездного племени. Но не будем много об истории. Многие ученики проводили время на тренировках и только на них, в то время как Лис успевал совмещать тренировки с ухаживанием за одно из красивейших учениц племени Теней того времени - Росинкой. Да, у них был бурный роман. Каждый закат они встречали у Озера, каждый рассвет - забравшись на высокую ель. Вообще, это были самые романтичные отношения за всю жизнь воителя, это были самые лучшие воспоминания, самые лучшие впечатления, самые лучшие эмоции. Но один раз за ними нагло пристала подруга Раськи - Листохвостка, для своих: Листвичка. По своей натуре она была кошкой угрюмой, с ней тяжело было находиться в одном помещении, да и просто рядом, как бы сказали Двуногие - она была энергетическим вампиром. Страшное животное. Она завидовала Росинке, что та потихоньку устраивает свою личную жизнь и забывает о своей подруге, уступая разум чувствам. Листвичка поставила Росинку перед фактом: или любовь, или дружба, или Раська остается с Лисосветом и строит свой личный фронт, или выбирает подругу, которая будет с ней всю жизнь. Росинка выбрала Листохвостку. Конечно, Лису было неприятно и он решил узнать: почему она сделала такой выбор, на что Росинка ответила, что отношений в ее жизни будет еще много, а подруга одна и на всю жизнь. Вообще, суждение справедливое, но и любовь тоже может быть на всю жизнь. Тогда они долго обижались и даже не встречались. К примеру, если Раська узнавала, что Лисосвет идет в патруль, она сразу же знала, что она в него не идет. И наоборот. Но когда он пришел помириться, то узнал, что у нее другой. Пятнолап. Но шрамовой и тогда смог побороть свою злость, смешанную с немалой долей гордости и пришел к ней в ясли. Коготь Лиса хотел поговорить с ней и посмотреть на ее котят, которых она только недавно родила. Но как только он вошел. то увидел там его. Он спал, но от разговоров сразу же проснулся. Он начал кричать, чтобы Лис уходил оттуда и больше возвращался. Нет, это что, его ясли? Это одна из общих комнат. На сторону Лисосвета встала Голубоглазка. В то время она была королевой и была сногсшибательна. Ее голубые глаза светили ярче, чем у Росинки, и как-то по-другому, в них было больше доброты, что ли, ласки, не знаю. Но тогда она очень приглянулась Сумрачному воителю. В тот день Свач ушел ни с чем. Вскоре Пятнолап ушел из племени, оставив бедную кошку одну с котятами. Звездное племя никогда не прощает плохих котов. За все нужно расплачиваться. Но вскоре, недолго отчаивавшись, Раська нашла себе нового "хахаля" - Шелеста. Да, у них была настоящая любовь, и Лисосвет, честно говорю, с завистью следил за ней. Затем, когда Лису исполнилось четырнадцать лун, они стали полноценными воителями. Далее наступила зима. Голод, племя начинало ослабевать, надо было кормить племя. Отчаившись, мать Лисосвета повадилась воровать у Двуногих еду: то курочку пинесет, то кусок мяса стащит. Но вскоре ее поймали и утопили. Его мать была настолько глупа? Возможно. Мать была единственным успокоением сердца Лисосвета, но она умерла. Но вскоре он нашел новое успокоение. И им стала Серебряная Луна, старшая воительница племени Теней, не раз доказавшая верность своему племени не только в битвах, но и в моральной поддержке. Они были сначала друзьями, которые не отходили друг от друга ни на шаг, потом нечто большим, возвышенным и благородным. Вскоре у них родились двое котят - Пеплоспинка и Мокролапая. Котяра мало за ними следил и вообще был очень плохим отцом. И потом опять ужас, нет, ну сколько можно?. Одним солнечным днем случилось отнюдь не солнечное событие. Тогда пропала Луни, некоторое время он, конечно переживал, но через несколько дней она вернулась, оставив котенка Луннику в племени Теней, от Лиса была ли Лунника али нет - никто не знает. Сама она умерла. Свач долго страдать не стал и вскоре нашел ей замену - Небесную Молнию. Но и тут счастья не было. Да, может и была симпатия. Но уж точно не взаимная. Обманная любовь. Потом родился еще один котенок. И еще один. Затем была битва между Северным и Южным Союзами. Тогда, на этой битве он и встретил свою очередную «настоящую любовь». Ею была Мокролапка, серая ученица Речного племени. Тогда они нещадно дрались и даже оставили друг другу шрамы на память. Они даже и не подозревали, что когда-то, через несколько лун, будут вместе жить и безмерно любить друг друга. Но потом племена разошлись, и котяра на время забыл о той серой. Как-то великан стал вспоминать свою убитую мать и набрел на границу с Рекой. По иронии судьбы там оказалась и Мокролапка. Я не знаю, что тогда на них нахлынуло, но они пообещали друг другу встретиться на следующий день в кустах на Острове Советов. Так и сделали. В тот день они официально ушли из племени, причем, со скандалом, и стали одиночками. Потом поселились в Корнях Большой Ивы и стали жить не тужить. Далее было рождение котят. Их было двое, но один из них умер, как только родился. Его могила и по сей день стоит, обложенная камнями близ Корней. Но спустя несколько лун проживания в Корнях Большой Ивы у Мокролапки открылось кровотечение, и им с котенком пришлось перебраться в Кровавое племя, еще Старое. Так они и сделали. Тогдашним предводителем уже был Юпитер и он встретил их хорошо. Мокр стала королевой, Лисосвет воителем. Прошло несколько битв и стычек, где Лис не раз доказывал верность. В одной из таких стычек в замок пришел отец Лиса – Яроглаз. Был небольшой конфликт, вследствие которого Яроглаз был убит. Убийством отца он доказал свою окончательную верность племени. Вскоре нашего героя посвятили в советники. Вы знаете, кто они, да? Нет? Это как наши старшие воители. Теперь понятно? Ну давайте, я продолжу. Все шло вроде бы нормально, но произошла битва, которая попортила жизнь нашему герою. Битва крвоавого и Речного племени, противостояние двух племен, двух предводителей. Тогда Одуванчик, старшая воительница Реки, ослепила Ареструпа на один глаз. За это он ее ненавидит до сих пор. Но битва закончилась. После нее котяру посвятили в Правые Лапы. Теперь он стал первым глашатаем. И все вроде хорошо. Он встретил свою любовь – Оливию. А что Мокролапкой? Да-а, они расстались, даже не объяснившись, да и смысла в этом не было. Она родила ему котят. Но потом его хватила болезнь. Зеленый кашель, страшная штука. Если племя заразиться, то считай, может и погибнуть, если в нем не будет подходящего целителя. Теперь он уже не мог справляться с обязанностями глашатая и попросил снизить его до обычного воителя. Племя пришло в упадок, многие уходили, и Лис покинул школу - пристанище Кровавого племени. Он направился странствовать по многочисленным землям одиночек. И в конце концов он набрел на племя Ветра и остался жить. Ну а теперь вроде бы все хорошо. Но и здесь не было ему покоя. Единственная, с кем он мог разговаривать в племени Ветра, это была Травяная Звезда. Остальные же его отвергали, не разговаривали с ним. Особенно Соболь. Он, казалось, ревновал его к своей «тайной возлюбленной». И из-за тех «радушных» соплеменников он ушел и оттуда, до конца опустившись. Казалось все, жизнь закончилась. Шрамовой хотел покончить с собой, по его мнению, все, жизнь закончилась. Он лег спать неподалеку от обрыва. Ночью ему приснился сон. Его отец сидел на краю того самого обрыва. Он сказал: «Иди навстречу Грозам…» И исчез. Утром Лисосвет проснулся внизу, под обрывом. Он учуял запах. Запах Грозовых. Теперь наконец понял, что означало напутствие отца. Ему нужно было прийти в лагерь Грозы. И он пришел. Теперь он здесь, идет по собственному пути. Долгое время он жил здесь, радуясь новым соплеменникам, иногда среди них проскальзывали и очень давние знакомые, которые презирали его в детстве. Но теперь, увидев его во всей красе, даже стали уважать. Было хорошо, но однажды, гуляя по территории, Лисосвет заметил гуляющего там одиночку, представившегося Мичом. В глазах Лисосвета сразу всплыли воспоминания о Кровавом племени: Юпитер, могила Мича, его тело... Но представший перед Свачом кот и тот Мич совсем не были похожи. Но наплевав на это, и, решив, что начать новую жизнь все еще можно, кот побрел за "Мичом" в поисках новых приключений. Вскоре ему надоело и Лис решил странствовать один. Гуляя однажды по лесу, Свач встретил своего давнего друга. Разговорившись, наш герой узнал, что Небесное племя решило напасть на Кровавое, новое Кровавое племя. А вот и первое приключение в сольном плавании! Попрощавшись с тем самым другом, кот побежал в сторону городской окраины, где и находилось пристанище городских Кровавых. После этой битвы Лисосвет и Штрих вышли оттуда с наименьшими потерями, что не могло не радовать. Следующий разговор с Неистовой Звездой состоялся на отвоеванной территории, где Бастет сказала, что Лисосвет становится другом Небесного племени и может безнаказнно охотиться в Буковом лесу, что находиться на территории Небес. Но Лис решил пойти немного другим путем, вступив в Небесное племя. Теперь, когда испытательный срок прошел, он стал полноправным членом большой семьи под названием Небесного племя!
Временная лента:
0 лун – рождение в Грозовом племени
6 лун – посвящение в оруженосцы. Кража брата хищной «птичкой»
9 лун – переход в сумрачное племя вместе с родителями
11 лун – первая любовь. Росинка.
14 лун – посвящение в воители.
16 лун – вторая любовь. Серебряная Луна.
17 лун – первые дети. Пеплоспинка и Мокролапка.
19 лун – смерть Серебряной Луны. Третья любовь – Небесная Молния. Новые дети. Имена отсутствуют.
20 лун – уход из племени. Одиночка. Четвертая любовь – Мокролапая.
22 луны – новые дети. Безликий и Остроклыкая.
28 лун – переход в Кровавое племя.
34 луны - Пятая любовь – Оливия.
48 лун – переход на пост первого глашатая Кровавого племени.
56 лун – уход с поста. Зеленый кашель. Уход из племени. Переход в Ветер.
57 лун – уход из племени Ветра. Некоторое время в одиночках.
61 луна – переход в Грозу.
63 луны - уход в "Семью" Мича
64 луны - уход из "Семьи". Битва Небо vs. Кровь с участием Лисосвета на стороне Небес. Переход в Небесное племя
7. Племя:
Небесное племя
8. Статус в племени:
Воитель [/cut]


пещерка.
аватар©Маневр с Ролевой.
 
КарегривкаДата: Пятница, 09.08.2013, 11:58 | Сообщение # 65
Танцующий с ветром.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6683
Цитата (Arestrup)
Биография

епрст о_о
я лучше не буду читать, ок? xDD

вот чем-то мне он нравится, а чем-то и нет. хотя бы та мелочь, что ты назвал его "Бог". правда, я не верю в Бога, но присваивать такой статус коту - по-моему слишком, нет? и, вроде, "Коготь Лиса" ему идет больше в имя воителя, чем в оруженосцы. но, право, тебе решать. хех.
в общем, время у меня есть, так что я попробую его нарисовать. "попробую" - не значит, что получится. чур, рисую его ночью и в крови. устраивает?


Дом | Галерея

Холод и боль, пепел и кровь -
Верные спутники в долгом пути,
Но снова собой заслонить ты готов
Всех, кого можешь спасти.
 
ArestrupДата: Пятница, 09.08.2013, 13:53 | Сообщение # 66
я котик
и я хочу bad romance
Группа: Участники Советов
Сообщений: 46
Карегривка, окееей)

Да не, просто я его зарегистрировал под именем Лисосвет, а менять как-то не хочется)

Ночью и в крови? Устраааивает *-*


пещерка.
аватар©Маневр с Ролевой.
 
КарегривкаДата: Пятница, 09.08.2013, 14:30 | Сообщение # 67
Танцующий с ветром.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6683
Цитата (Arestrup)
Ночью и в крови? Устраааивает *-*

хех. ладно)


Дом | Галерея

Холод и боль, пепел и кровь -
Верные спутники в долгом пути,
Но снова собой заслонить ты готов
Всех, кого можешь спасти.
 
ШёлковаяДата: Четверг, 15.08.2013, 15:42 | Сообщение # 68
Шёлковая Ленточка...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 448
Очень красиво!

Happy cat!

Пещерка!
 
КарегривкаДата: Четверг, 15.08.2013, 16:33 | Сообщение # 69
Танцующий с ветром.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6683
[cut noguest=Аватары 120х120]
Часы.



[/cut]
Вот решила поделать аватарки. Разбирайте на здоровье, но не забудьте отписаться~


Дом | Галерея

Холод и боль, пепел и кровь -
Верные спутники в долгом пути,
Но снова собой заслонить ты готов
Всех, кого можешь спасти.


Сообщение отредактировал Карегривка - Четверг, 15.08.2013, 16:33
 
СкорлупкаДата: Четверг, 15.08.2013, 17:08 | Сообщение # 70
Там за морем гуляет
Туман.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6558
Цитата (Карегривка)
Вот решила поделать аватарки. Разбирайте на здоровье, но не забудьте отписаться~

уии, можно мне взять? :'D
предпоследнюю наверно.)


Дом | DA|Ролевая

Капли ливня сладким мёдом
Кроют временный острог,
А мы с тобою год за годом -
Вассалы ветряных дорог...
Фоукс. Благодарю за это прекрасное стихотворение.

.аватар от Карегривки.)
 
КарегривкаДата: Пятница, 16.08.2013, 13:58 | Сообщение # 71
Танцующий с ветром.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6683
Цитата (Скорлупка)
уии, можно мне взять? :'D
предпоследнюю наверно.)

конечно~

Добавлено (16.08.2013, 13:58)
---------------------------------------------


Кликабельные марочки в главное сообщение :3


Дом | Галерея

Холод и боль, пепел и кровь -
Верные спутники в долгом пути,
Но снова собой заслонить ты готов
Всех, кого можешь спасти.
 
КарегривкаДата: Пятница, 16.08.2013, 14:08 | Сообщение # 72
Танцующий с ветром.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6683
[cut noguest=Мерида][/cut]
Рисунок относительно старый, там даже моя старая подпись "Sully", но не суть.
Мерида - мой любимый персонаж из мультиков, как и "Храбрая Сердцем" - мой любимый мультик(но все же после Балто!)
Помню, что давно хотела ее нарисовать, и когда болела - нарисовала. кх. х)
Ну, без лишних слов.
Надеюсь, вам понравится.
©Katherine
Не копировать!

ах да, ребятушки, я меняю цвет ^__^


Дом | Галерея

Холод и боль, пепел и кровь -
Верные спутники в долгом пути,
Но снова собой заслонить ты готов
Всех, кого можешь спасти.


Сообщение отредактировал Карегривка - Пятница, 16.08.2013, 14:08
 
ЭвансДата: Среда, 21.08.2013, 03:12 | Сообщение # 73
Отдавшая жизнь...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 27
*О* Красотища! Мне нравятся! *пролистал все страницы*
Мнежно мне первый аватар?


Я жив
 
КарегривкаДата: Среда, 21.08.2013, 11:06 | Сообщение # 74
Танцующий с ветром.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6683
Ведьма, спасибо большое)
конечно, бери~


Дом | Галерея

Холод и боль, пепел и кровь -
Верные спутники в долгом пути,
Но снова собой заслонить ты готов
Всех, кого можешь спасти.
 
КарегривкаДата: Среда, 21.08.2013, 13:43 | Сообщение # 75
Танцующий с ветром.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6683
[cut noguest=Я дарю тебе этот мир, что букетом цветов лежит на ладонях..]

[/cut]
Это подарок моей маме на день рождения.
Без лишних слов..
Надеюсь, вам понравится.
©Katherine
Не копировать!


Дом | Галерея

Холод и боль, пепел и кровь -
Верные спутники в долгом пути,
Но снова собой заслонить ты готов
Всех, кого можешь спасти.


Сообщение отредактировал Карегривка - Среда, 21.08.2013, 13:43
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера ChocoKity и Карегривки » `Галерея (Tanz in all dem Nebel der Tage und Nächte~)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz