Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 24.04.2024, 07:34
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Марс, Мими, Минки, Орион и Лучика Солнца » ◊ .Самый мимимишный день в году. ◊ (С днём рождения, Мимимяу!)
◊ .Самый мимимишный день в году. ◊
ПятноушкоДата: Четверг, 12.09.2013, 15:33 | Сообщение # 1
Ликуй, диаблеро
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3035



Фон - Пустыня.
Арт на шапке - Пустыня.
Автор текста - Пятноушко и Орлица.
Арт в поздравлении от чата - Серая Звезда.
Шапка - Пятноушко, использованы работы Орлицы и Серой Звезды.

Ну что, пришёл твой день, Мимимяу. Сколько тебе сегодня исполняется? 15? А вместе с нами который уже год ты празднуешь свой День Рождения? Вот то-то и оно, времени прошло уже порядком. Мы многое о тебе знаем. От цвета волос до увлечений, от адреса до списка любимых фэндомов. Весь месяц мы потихоньку готовились к этому дню, что бы сегодня он тебе хорошенько запомнился. И искренне надеемся, что в свой День Рождения ты не станешь грустить, а будешь всё тем же добрым человеком и ответственным модератором, каким мы тебя знаем. Ведь время меняет людей и это удивительно, что ты остаёшься тем же светлым лучиком, которым была ранее. Хотя 15 лет - это уже не скромная дата, ты повзрослела ещё на год. И, конечно же, мы не можем пройти мимо этого светлого числа - 15-го сентября =)

Дорогая Мимимяу! Мы поздравляем тебя с прекрасным праздником – Днем рождения. Ты прелестный человек, многое делаешь для нас и нашего чата. Д оброжелательная и бесконфликтная девушка. От тебя не услышишь дурного слова, ты всегда поможешь, успокоишь, дашь дельный совет.  Дорогая, ты  добра ко всем, даже к тем, кто ведет себя некрасиво. Ты справедливый модератор: банишь редко, но метко. Ох, Мими, сколько приятных воспомин аний связанных с тобой есть у каждого из нас. У многих с твоим появлением ассоциируется какая-то забавная история. Ты – фабрика по производству милостей, доброты и весёлого настроения! Мы, на самом деле, очень рады, что знакомы с таким тёплым и дружелюбным человеком, как ты. Нельзя не вспомнить твои замечательные рисунки. С каждым разом они становятся всё более профессиональными и детальными, есть повод гордится! Ты никогда не хвалишься своими достижениями, ох, какая же ты скромняга, Мими. Мы хотим пожелать тебе оставаться таким же невероятн о светлым человеком, продолжать делать добро и подбирать ласточек. Надеемся, по жизни тебя будут окружать только честные, интересные и прият ные люди. Успехов тебе в рисовании, вдохновения и терпения.  Не унывай, прелесть наша, все у тебя будет отлично!


[cut=]

◊ Тапок от Флудилки! ◊

Что ж, тут собрано множество поздравлений самых разных людей - от давно ушедших, до новых прибывших.

Дорогая Мимимяу, искренне и от всей души поздравляем тебя с Днём Рождения!
Это чудесный день. В этот день родилась великолепная.. замечательная художница - Мимимяу. Мы тебя все очень любим и ценим. И хоть не каждый с тобой часто общается, но любая переписка дарит океан удовольствия. Ты очень необычный, но еще больше интересный человек. Не раз кто-то скажет о тебе. Какая ты весёлая, смешная.. да и просто хорошая. Это твой день, это твоя жизнь. И в этот день, 15 сентября, это твой мир и твоя вселенная. Это сложно выразить словами, как все мы рады, что когда-то на свет появилась ты. Прекрасная художница, отличный друг...и такой милый человек. Многие помнят твои самые первые рисунки, сравнивая их с теперешними, любой скажет, что ты добилась просто невероятных успехов в художестве. Ты поддерживала, подбадривала и помогала нам. У тебя очень ми-ми-мишный характер, какой, в принципе, характеризует твой ник ^_^

Скорее всего, весь стандартный набор, вроде счастья, здоровья и удачи тебе уже пожелали и не раз. Так что начнём с чего-то более оригинального ^-^ Желаем тебе всегда делать правильный выбор во всём, и чтобы жизнь складывалась отлично, были добрые, понимающие, любящие и любимые люди рядом. Желаем тебе вкусного тортика, хорошего настроения, безудержного счастья, всепоглощающей радости, весёлого праздника, солнечного дня, большой и дружной компании. Успехов тебе в твоих художественных навыках, что бы с каждой работой рисунки становились лучше! =) Волшебства, зверушек и чудес, а так же большое спасибо за всё. Ты чудесный модератор, ты многое делаешь для флудилки. Оставайся такой же доброй, хорошей и "Мимимишной"! Вот Эш желает тебе уметь владеть магией, чтобы ты могла исполнить свои мечты и мечты близких тебе людей :3 Ты уже на год ближе к смерти, дорогая :З Желаем тебе из тысячи звезд одну, самую яркую... Взаимной тебе любви, спокойствия в душе и вагончик вдохновения, как творцу прекрасного. Шо ищо? Пусть сбываются мечты, поменьше тебе нарушителей порядка во флуде и побольше светлых моментов в жизни. И, конечно же, здоровья тебе, расти большой, не будь лапшой. Пусть твоя личная жизнь обогатится всеми прелестями мира, да. Хорошо тебе учиться. Оставайся всегда такой прекрасной кошечкой, какая ты сейчас есть, такой же жизнерадостной, веселой, красивой, умной, прекрасной...И ПОЗИТИВА ТЕБЕ!1 Твоя флудилка :З
[/cut]




Сообщение отредактировал Пятноушко - Воскресенье, 15.09.2013, 10:57
 
ЙотлиДата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:01 | Сообщение # 2
осеннее солнце,
обжигает душу
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25
С днем рождения! ^^

< == жмакни

в ней было что-то от ангела
и от шалавы
с нее хотелось писать иконы
а потом бросать их в канавы
 
КогтезвездДата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:43 | Сообщение # 3
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
Слушай, Мим. Я тебя люблю, действительно. Спасибо тебе, я смог хотя - бы найти ещё одного хувиана, с кем я мог бы говорить про Доктора. Серьезно, если бы не ты, я бы кричал про ТАРДИС, Аллонс- и, а так же, имитировал бы Мастера, покрасив бы мне самого волосы в светлый цвет, и одев наушники с барабанами. В конечном итоге, я бы свихнулся, поверив бы в ТАРДИС, пони, а так же Тюлени. Без тебя, мы бы с Сером, я думаю, так и не подружились бы. Да и вообще, без тебя во флудилке было бы вполне скучно. Правда, твоя цыкание иногда очень нервирует, серьезно. Это очень иногда нервирует. Но все - же, ты очень хороший человек. Лучшая подруга для многих, я думаю. И вот, мы же уже немало дружим, не так ли? Я уже давно тебя знаю. Знаю, что ты любишь пони, знаю, что ты просто фанатеешь от ТАРДИС, и Одиннадцатого, из-за челки. Что же, я могу это понять, действительно! Я просто хочу тебе пожелать хорошего Дня Рождения, что бы все у тебя бы сбылось, что бы ты смогла полностью программировать, рисовала бы лучше самых качественных художников века, и тебя бы прозвали "Леонардо Да Винчи 21- ого века"! И да. Береги себя, для одного хорошего, молодого человека, который живет далеко от тебя. И я не имею в виду себя. Так что, приятного Дня Рождения, Мим! Живи счастливо и здорово, но весело!
[/font]


Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам



Сообщение отредактировал Когтезвезд - Воскресенье, 15.09.2013, 00:45
 
ВодогривкаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 01:15 | Сообщение # 4
Wonderful Nature
Группа: Участники Советов
Сообщений: 951
С Днём рождения!

 
ДымогривкаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 01:22 | Сообщение # 5
В ожидании чуда...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4520
ЧТо сказать?) С днем рождения! Жаль, что мы с тобой особо не пересекались. Ну да ладно, это ж исправимо!))) ты настоящий талант! И вообще очень хороший человек, побольше бы таких... Желаю тебе всего хорошего и побольше, всех благ и вообще всего, что ты сама себе пожелаешь)))) Будь здорова и счастлива, няш!))0 Отпразднуй этот день рождения как следует, много тебе подарков и поздравлений! В общем, с праздником!

" Пламя мое горит, чтобы тебя зажечь..."
Моя пещерка
Рабочий стол)

Аватар - чудесный арт от Тигровой Лилии)))
 
ЗарянкаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 02:41 | Сообщение # 6
Медленные Часы.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 717
Ох, Мимяш, я даже не знаю что сказать...
Я могу сказать только несколько строк...
И начну с того что более доброго человека я не встречала.
Я никогда тебя злую или в депрессии не видела.
И хорошо.
Поскольку я хочу что бы ты всегда была счастлива и талантлива.
И что бы все мечты сбывались.
Я когда только пришла, была типичным новичком, а потом узнала чсех побже и узнала тебя.
Ты всегда была милой. Все тюлени, хомячки, пони...Пускай все в, мире улыбнутся в честь тебя.
Ведь ты замечательный человек.
От всей души и с любовью, поздравляю тебя...Дорогая Мимимяу.



Even when countless nights come,
In my sky, only you shine,
Whisper only to me,
You and I color in the night sky.
 
Золотой_ЛепестокДата: Воскресенье, 15.09.2013, 04:45 | Сообщение # 7
Золотой Лепесток, лайм, летняя ромашка Острова
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5311
Мимчик, ты супер, да *О*
Такой сдержанный, спокойный и в то же время няшный-приняшный человечек...
Моя няшненькая Редволлька (о_о), знай, что такого человека, как ты, я еще не видела!
Как говориться, ты просто космос (с)
Проведи этот день в кругу самых лучших моментов, побольше веселой музыки, даже если будет дождь!
Побольше творчества и вкусняшности!
Люблю тебя :З


Дом/DA

Стань моей душою, птица,
Дай на время ветер в крылья,
Каждую ночь полет мне снится -
холодные фьорды, миля за милей...
(Мельница: "Перевал", "Королевна")

Аватар - Алая ♥

 
ПестролисткаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 05:13 | Сообщение # 8
La nebbia fuori dalla finestra...
Группа: Пользователи
Сообщений: 5098
С Днем Рождения! Желаю всего-всего самого хорошего: счастья, любви и тепла. И такой вопрос, ты будешь жертвой кошачьих посиделок?

Аватарка by me
|Ролевая Города Советов|Моя пещера|Кошачьи посиделки|Обитель писателей|
 
СкорлупкаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 08:12 | Сообщение # 9
Там за морем гуляет
Туман.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6558
С Днём Рождения, Мимь ^____^
Всего тебе расчудесного и доброго, радостного и светлого!


Дом | DA|Ролевая

Капли ливня сладким мёдом
Кроют временный острог,
А мы с тобою год за годом -
Вассалы ветряных дорог...
Фоукс. Благодарю за это прекрасное стихотворение.

.аватар от Карегривки.)
 
БуськаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 08:43 | Сообщение # 10
тишине одной
только ноль и всё.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 753
.С Днем Рождения!

.ava[c]Пятнопрытка
Я не знаю мудрости годной для других,
Только мимолетности я влагаю в стих.
В каждой мимолетности вижу я миры,
Полные изменчивой радужной игры.
[cut][/cut]
 
ПышнолистаяДата: Воскресенье, 15.09.2013, 08:58 | Сообщение # 11
Участник Советов. Художник, писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9
Мимяша,от всего сердца поздравляю тебя с днём рождения!Желаю тебе всего-всего!Счастья,успехов в рисовании,любви,денег и всего остального,чего только пожелаешь.Хочу чтобы этот день был для тебя лучшим днём в году.15-летье,это та ещё дата.Теперь ты стала на год старше,умнее и добрей.Будь всегда такой,какой мы тебя знали,со времён твоего прихода на этот сайт.И ещё раз поздравляю тебя!

~Ваша кошка любящая эту жизнь~
 
Мелодия_ЛуныДата: Воскресенье, 15.09.2013, 09:01 | Сообщение # 12
Участник Советов. Художник, фотограф, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 49
[blink]С днём рождения![/blink]


Моя пещерка
Галерея
 
Пёстрая_ЗвездаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 09:11 | Сообщение # 13
Континент!11
Группа: Участники Советов
Сообщений: 20625
С праздником!

 
КлеоДата: Воскресенье, 15.09.2013, 09:36 | Сообщение # 14
Вся Галактика существует в пределах нас всех
Группа: Участники Советов
Сообщений: 10326
С Днюшкой!


[cut=Скитание Души]
Закрой глаза
И плачь в тоске...

От волн на медленной реке
Дорога мук
Разбитых грёз
Ведёт к чертогам тёмных звёзд
Бежит слеза
Вниз по щеке
Не видно света вдалеке
Мы слишим звук
Подземных гроз
Там только ненависть и злость...
Unreal - Скитания Души
[/cut]
Ава by me
 
Зеленая_ЗвездаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 09:38 | Сообщение # 15
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395
С Днем Рожденья!!!!

Небольшое объявление для потерявших меня (ничего не проходит бесследно)

Сегодня день весенний, и по лесу
Летит наипушистая сова.
Зелёное перо наперевесу
Всем горестям, обидам, лжи и злам.
Сегодня в мире станет чуть теплее.
Немного радостней, немного веселей.
Сегодня день зелёный... Нам теплее.
Ведь он наизелёнейший из дней!

Аватар от Сакимасу, стихи от Ряженки.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Марс, Мими, Минки, Орион и Лучика Солнца » ◊ .Самый мимимишный день в году. ◊ (С днём рождения, Мимимяу!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz