Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 18:48
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Кисточки и Взора » Проект "Тепло" 2
Проект "Тепло" 2
КисточкаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:52 | Сообщение # 1
Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5219

Проект "Тепло" 2

Доброго времени суток островитяне :)
Вот я наконец решила начать второй проект Тепло, снова с небольшим опозданием, но все же надеюсь успеть. Ну, вообщем то суть проекта не изменилась, я лишь хочу порадовать дорогих мне чуваков а так же администрацию, на мой любимый праздник. Короче говоря, Остров без шапки не останется.)

Еще в прошлом году у меня появилась эта идея и наконец я смогу ее осуществить. Проект "Тепло" 2 будет проходит на "крыше" Острова. Я надеюсь.
Почему бы и нет? Самое замечательное место что бы узреть салют.)
Так, я тут ее наметала немного, пока в карандашном варианте. Крышу сделала по прототипу моего дома, ну и вообще других подобных домов х)
[cut noguest=Сама крыша ][/cut]
Да, сейчас они не ахти, но я потом ее приукрашу х)

Как я уже сказала правила не во многом поменялись, так по прежнему выбираем кто с кем встанет. Красные штуки что на шапке это я обозначила себя и Ванч. Так же буду обозначаться все кто тут отпишется, в чем то похожей позе, которую они попросят. Только в этом году я рисую не кошек, а фурек:)
А раз у нас фурики то описываем не только шарф ну и всю одежду тоже) Шарфы подкидываем вверх :3

Ну вообщем я думаю все рассказала что нужно знать. На проект проходят по приглашениям, пришедшие анкету заполняем :3

Код
[b]Кошачий окрас (подробно, желательно реффа)[/b]:                        
[b]Выражение морды(Какую рожу вы бы скорчили на фотографии?) (движение передних лап)[/b]:                        
[b]Поза(обязательно)[/b]:                        
[b]Подробное описание одежды, пример, фото.(Описываем ту одежду которую вы реально носите) Шарф приветствуется так как мы его будем подкидывать(можно подкинуть и шапку)[/b]:                         

[b]Так же на всю шапку есть 10 бенгальских огней, 3 стрелялки или как их там, из которых салют, 5 бокаллов шампанского, одна бутылка.
Разбираем![/b]                          

[b]Говорим где и рядом с кем стоит, согласовываем мнение[/b]:


Ну вообщем то все, спасибо за внимание, с нетерпением ждите нового года! :)

Ну а теперь людаки которых я бы хотела здесь видеть:

Пламя, Золотинка, Туман, Мятная_Мечта, Шелест, Черная Роза, Перламутровая, Пепел, Ванч .Кисточка. Весногривка, ChocoKity, Когтезвезд, Комета, Солнцелапка, Soundpaw, Капля_Росы, Брусничка, Непокорный, Сумерка, Галактит, Серогрудый, Взор, Белоушка, Искорка, Гроза(Финляндия), Змеелапка Костер Кузя

Выложу как обычно 31 декабря.

В этой теме можно давать мне советы на счет шапки, хорошие конечно приму)

И...

Чай? Кофе?
располагайтесь по удобней~



Черная_Роза Непокорный Сумерка Муме Шелест Серогрудый Перламутровая Белоухое Костер Ринланд Мятная_Мечта Солнцелапка Саунд Ванч КисточкаДымка Взор Когтезвезд ChocoKity Весни Гроза(Финляндия) Искорка Туман Брусничка Капля_Росы Тьма


Набор закрыт. Всех с наступающим :3


Профиль © Взор

Не удаляйте профиль



Сообщение отредактировал Кисточка - Вторник, 25.12.2012, 17:02
 
Гроза(Финляндия)Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:35 | Сообщение # 2
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Кошачий окрас (подробно, желательно реффа):
http://suomen-ukonilma.deviantart.com/art....5046284
Выражение морды(Какую рожу вы бы скорчили на фотографии?) (движение передних лап): Довольная рожа, движение передних лап надо учитывать то, что в одной лапе я держу бокал шампанского))..
Поза(обязательно): Стою немного в три четвести.
Подробное описание одежды, пример, фото. Шарф приветствуется так как мы его будем подкидывать(можно подкинуть и шапку): Простые полуспортивные станы, а наверху темно-синяя курстка на молнии. Шарф у меня сине-белый в реале есть.. Там такие прямоугольники идут... Ну, не длинные полоски, а короткие.
Так же на всю шапку есть 10 бенгальских огней, 3 стрелялки или как их там, из которых салют, 3 бокала шампанского, одна бутылка.
Разбираем!

Мне бокал шампанского.

Говорим где и рядом с кем стоит, согласовываем мнение: Так как пока никто не указал, то давай между Туманом и Весни.





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
ВесногривкаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:38 | Сообщение # 3
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Кошачий окрас (подробно, желательно реффа): шаблон © Капля Росы
http://shot.photo.qip.ru/202M7Ye.png
Выражение морды(Какую рожу вы бы скорчили на фотографии?) (движение передних лап): широченная улыбка, V-образный жест пальцами правой лапки (виктория), левой лапкой держит бенгальский огонек
Поза(обязательно): стоит, облокотившись о соседа слева :3
Подробное описание одежды, пример, фото. Шарф приветствуется так как мы его будем подкидывать(можно подкинуть и шапку): расстегнутое черное пальто, черные брюки, белая рубашка :3 черные ботинки) подкидывает красный шарф с черными полосками, на голове черная шляпа :3 на правой лапке белая перчатка :3

Хотелось бы стоять рядом с Финни :3



Возвращение, мяу


Сообщение отредактировал Весногривка - Воскресенье, 02.12.2012, 18:00
 
ТьмаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:56 | Сообщение # 4
"парабеллум"
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8412
Кошачий окрас (подробно, желательно реффа):
http://fc01.deviantart.net/fs71....mwk.png
Выражение морды(Какую рожу вы бы скорчили на фотографии?) (движение передних лап): хитрая мордень)
Поза(обязательно): стоит в анфас, левая рука в кармане пуховика, правая- согнута в локте и слегка прижата к правому боку
Подробное описание одежды, пример, фото. Шарф приветствуется так как мы его будем подкидывать(можно подкинуть и шапку): вот скетч с одеждой
http://pixs.ru/showimage/2410201226_2117191_6467337.jpg
пуховик, шапка, ботинки- черные. Штаны тоже черные но по бокам 2 вертикальные белые полосы. Шарф:
http://pixs.ru/showimage/0212201227_1678018_6467418.jpg
Так же на всю шапку есть 10 бенгальских огней, 3 стрелялки или как их там, из которых салют, 5 бокаллов шампанского, одна бутылка.
Разбираем!

1 бенгальский огонь в правой руке
Говорим где и рядом с кем стоит, согласовываем мнение: еще мало кто отписался. поэтому рядом с Каплей Росы


Пещера
DeviantArt
аватар моего производства
 
Гроза(Финляндия)Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:25 | Сообщение # 5
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Quote (Кисточка)
Искорка, Фин, Змеелапка.

Прекрати сокращать мой ник! Я по этому и не заметила в первый, потому что мелко, а у меня левый глаз почти слеп!





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
КисточкаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:40 | Сообщение # 6
Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5219
Quote (Гроза(Финляндия))
Прекрати сокращать мой ник! Я по этому и не заметила в первый, потому что мелко, а у меня левый глаз почти слеп!

Прости пожалуйста, хорошо, я ж не знала...


Профиль © Взор

Не удаляйте профиль



Сообщение отредактировал Кисточка - Воскресенье, 02.12.2012, 15:41
 
ШелестДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:35 | Сообщение # 7
.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 10234
Кошачий окрас (подробно, желательно реффа): [link]
Выражение морды(Какую рожу вы бы скорчили на фотографии?) (движение передних лап): скучающее.
Поза(обязательно): сидит на краю крыши. оО
Подробное описание одежды, пример, фото. Шарф приветствуется так как мы его будем подкидывать(можно подкинуть и шапку): нуу... голубовато-серый джемпер С АЛЕНЯМИ!!! джинсы, шарфик как на реффке. Шапка отсутствует.

Так же на всю шапку есть 10 бенгальских огней, 3 стрелялки или как их там, из которых салют, 5 бокаллов шампанского, одна бутылка.
Разбираем!

Бутылочку~

Говорим где и рядом с кем стоит, согласовываем мнение:
Если можно, то с Мутриком и Ли. Змеелапкой то есть.


 
ПолосаткаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:38 | Сообщение # 8
Тигр ОС .3
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1592
Кошачий окрас (подробно, желательно реффа): http://firepic.org/?v=4.2012-11-24_l9dgz4f1uc7s.png
Выражение морды(Какую рожу вы бы скорчили на фотографии?) (движение передних лап): Радостную мордаху х)
Поза(обязательно): Стою, держа стрелялку обеими лапами. (ну, или сами учитываете, в какой позе должен быть тот, кто стрелят салюты .3)
Подробное описание одежды, пример, фото. Шарф приветствуется так как мы его будем подкидывать(можно подкинуть и шапку): http://4.firepic.org/4/images/2012-12/02/lvjc6xywrph7.gif
Так же на всю шапку есть 10 бенгальских огней, 3 стрелялки или как их там, из которых салют, 5 бокаллов шампанского, одна бутылка.
Разбираем!
Стрелялку :3
Говорим где и рядом с кем стоит, согласовываем мнение: Хотелось бы рядом с Брусничкой и Искоркой (ну, между), если они согласны .3
Или же с Фин и Искоркой х) Как выйдет)


Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей. © Эмиль Кроткий.
Затравленный и прижатый к стене кот превращается в тигра. © Мигель Сервантес.
Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной. © Мишель де Монтень.

Аватар © Белоушка. Спасибо тебе огромное!^^
Штуковинка в подписи © Сумерка. Спасиибоо!(=


Сообщение отредактировал Полосатка - Воскресенье, 02.12.2012, 18:50
 
БрусничкаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:12 | Сообщение # 9
спи, моя Британия...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9711
Кошачий окрас (подробно, желательно реффа): http://pixs.ru/showimage/Brusnichka_4115428_6078210.png
Выражение морды(Какую рожу вы бы скорчили на фотографии?) (движение передних лап): ну, соответственно радостную :3
Поза(обязательно): ну, обнимаю Капельку и рядом стоящего человечка :3
Подробное описание одежды, пример, фото. Шарф приветствуется так как мы его будем подкидывать(можно подкинуть и шапку):
http://cs9235.userapi.com/u7363181/-6/z_cd6e11ab.jpg, джинсы и сапожки :3
Так же на всю шапку есть 10 бенгальских огней, 3 стрелялки или как их там, из которых салют, 5 бокаллов шампанского, одна бутылка.
Разбираем!
бенгальский огонь :3
Говорим где и рядом с кем стоит, согласовываем мнение: очень хотелось бы с Капелькой^^


on se reverra...

аватар(с)Капля Росы
 
КисточкаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:17 | Сообщение # 10
Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5219
Quote (Брусничка)
джинсы и сапожки :3

Какого цвета?)

Добавлено (02.12.2012, 17:17)
---------------------------------------------

Quote (Шелест)
Бутылочку~

Грустному человеку бутылку не доверю.
/фырк/


Профиль © Взор

Не удаляйте профиль

 
Гроза(Финляндия)Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:22 | Сообщение # 11
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Quote (Кисточка)
Прости пожалуйста, хорошо, я ж не знала...

Ладно.. *Это я старый ворчун*





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
БрусничкаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:48 | Сообщение # 12
спи, моя Британия...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9711
Quote (Кисточка)
Какого цвета?)

сапожки красновато-коричневые :3 а джинсы тёмно-синие. волосы если что коричневые....)


on se reverra...

аватар(с)Капля Росы
 
ВесногривкаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:01 | Сообщение # 13
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Кисточка, а мне доверишь? :D


Возвращение, мяу
 
КогтезвездДата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:07 | Сообщение # 14
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
Кошачий окрас (подробно, желательно реффа): Коричневый с черными полосками, красные глаза, белые носочки, на левом ухе шрам в V - форме, на правом глазе шрам.
Выражение морды(Какую рожу вы бы скорчили на фотографии?) (движение передних лап): очень даже серьезную морду, пожалуйста. Ну ладно, улыбку.
Поза(обязательно): Я стою и улыбаюсь, спокойно улыбаюсь
Подробное описание одежды, пример, фото. Шарф приветствуется так как мы его будем подкидывать(можно подкинуть и шапку): Да описание одежды...Кожанная куртка, а также у меня на шее крестик, такой черный, что - то вроде креста, на котором был Иесус, джинсы, и волосы, как у Дэвида Теннанта, то есть они наверху все. Поищи просто "Десятый Доктор", и увидишь его волосы)

Так же на всю шапку есть 10 бенгальских огней, 3 стрелялки или как их там, из которых салют, 5 бокаллов шампанского, одна бутылка.
Разбираем!
Салют возьму, или же Стрелялку.

Говорим где и рядом с кем стоит, согласовываем мнение:Да неважно, главное - чтобы пристроили.


Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
НепокорныйДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:09 | Сообщение # 15
Писатель Острова Советов
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4798
Кошачий окрас (подробно, желательно реффа): как-то так;
Выражение морды(Какую рожу вы бы скорчили на фотографии?) (движение передних лап): наигранно скучающее, однако на губах усмешка;
Поза(обязательно): сижу, согнув одну ногу/лапу в колене и положив на это колено руку/лапу;
Подробное описание одежды, пример, фото.(Описываем ту одежду которую вы реально носите) Шарф приветствуется так как мы его будем подкидывать(можно подкинуть и шапку): тот, что в чёрном;

Так же на всю шапку есть 10 бенгальских огней, 3 стрелялки или как их там, из которых салют, 5 бокаллов шампанского, одна бутылка.
Разбираем!
раз бутылка уже в лапах Шелест, возьму-ка я бенгальский огонь;

Говорим где и рядом с кем стоит, согласовываем мнение: единственное условие: рядом должна быть Сумерка. Всё остальное неважно.


- Когда их крылья ломаются, они падают на землю и становятся совсем беспомощными.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Кисточки и Взора » Проект "Тепло" 2
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz