Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 23.04.2024, 23:51
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Грозы (Финляндия) и Огнешерстки » ~Игра "Напишем историю вместе!"~ (Объяснение - в первом сообщении.)
~Игра "Напишем историю вместе!"~
ОгнешерсткаДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:48 | Сообщение # 16
清和終わった
Группа: Модераторы
Сообщений: 7203
- Да тебе много раз это говорили, но ты сидел у себя в каюте и ничего не слышал! Тебе не стыдно? Не жжет ли твое лицо краска? - закричала Совесть.
- Мое лицо жжет только солнце - буркнул Бэд и пошел по берегу.
Он заметил вдалеке кокосовую пальму. Ему было ужасно лень куда-то идти, но женщины оголодали. Что же делать?! - в панике думал лентяй Бэд.


И, вступая на кручи,
Молодая заря
Кормит жадные тучи
Ячменем янтаря.

Н.С. Гумилев
___________________________________________
Трехкомнатная квартира с кухней и гостиной
Стихи
 
ЧистозубкаДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:02 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Бэд подошел к пальме и стал от нечего делать трясти ее. Когда несколько кокосов приземлилось прямо ему на голову, он подумал, что это происки Совести. Бэд обиженно сел под пальмой, и хотя он ее уже не тряс, получил несколькими кокосами по голове...Тогда он сердито углубился в тропическую чащу. Совесть и остальные девушки удивленно смотрели ему вслед...

 
CindermoonДата: Суббота, 19.05.2012, 01:05 | Сообщение # 18
Участник Советов. Поэт, писатель, художник.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 75
Бэд шел и шел дальше, и удивительные лианы болтались над его головой, диковенные птицы махали над ним своими огромными крыльями. Но ему это было безразлично. Он хотел яблочного мармелада ХЗ, хотя и происки Совести не давали ему покоя. Наконец он вышел к большому синему озеру, и...

Коты - Воители как образ мышления. (с) люблю весь мир, кормлю печеньками, размахиваю Бобром ^^ Флеранутая снейпоманка, озо.


Зы: я вернулась, но захожу редко. однако жЭ, не удаляйте ни аккаунт, ни пещерку, пожаааалуйста! ^^
 
ЧистозубкаДата: Суббота, 19.05.2012, 22:40 | Сообщение # 19
Группа: Гости





...и понял, что что-то здесь нечисто:) Озеро было слишком спокойным, слишком гладким. Его кристально-чистая вода весело играла на солнце, вокруг мирно пели птицы, жужжали насекомые. Бэду не понравилась такая идиллия. Он был слишком зол на Совесть и на "этих глупых женщин". -Меня никто не понимает. Я непризнанный гений, - думал Бэд. - Ну ладно же, они еще увидят... В бессильном гневе он поднял с земли камень и швырнул его в тихую и безмятежную гладь озера. И вдруг...

 
ГалькаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:45 | Сообщение # 20
капитан без корабля
Группа: Пользователи
Сообщений: 2892
...безмятежное озеро испарилось, а со дна озерной котловины выползла Мэгги: "Как ты посмел?! Мои маленькие воспитанники только что уснули!" Вслед за Мэгги цепляясь чудовищьными когтями выползла птица, сняла наушники и подозвала своих птенцов: "Познакомьтесь, это ваша новая няня. Подошло время обеда, человек, накорми птенчиков старой няней!" Спасения было не от куда ждать, Бэду скоро предстояло тоже быть съеденым, ибо сюда скоро (в этом он был уверен) заглянет новая няня. Как вдруг...

обитель|dA
Умиpает капитан
И уходит в океан,
Оставляя за собой
Розовую нить.
Он pаздавлен и распят
А коpабли в поpту стоят,
И движения pуки
Хватит, чтобы им поплыть.

...Агата Кристи
обработка аватара моя.
 
ЧистозубкаДата: Вторник, 29.05.2012, 12:58 | Сообщение # 21
Группа: Гости





...откуда не возьмись появилась Совесть. Она схватила Бэда с прямо-таки не женской силой и поволокла его обратно в лес. Бэд сопротивлялся, пинался, вырывался, т.к. он не хотел ничем быть обязанным совести. Он предпочитал быть съеденным, утонуть, исчезнуть, только чтобы не связываться с Совестью. Вдруг небо потемнело, верхушки деревьев зловеще зашумели... О нет! Это же...

 
ПесчанаяБурькаДата: Суббота, 02.06.2012, 12:18 | Сообщение # 22
Участник Советов. Художник, писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 65
...Собирается ураган! - Бэд много раз слышал о ураганах, но никогда не попадал под них, а теперь ему предстояло пережить этот ураган. А Совесть всё тащила его куда то "Ещё и она тут!" - Совесть тоже заметила, что ураган собирается, и, посадив Бэда рядом с собой под деревом, посмотрела на него так, как смотрела на него только одна девушка - мать. "Но она то не моя мать, а смотрит так-же" - ливень начался, молнии сверкали, ветер сносил деревья и тут Бэд всё понял, причину этого её взора, тут же Совесть сказала ему: - Бэд, я давно хотела сказать тебе, что...


Ava by Сумерка - это восхитительно, замечательно, и вобщем, это...ну вы поняли! *в полном кавае* *0*
Заходите на мой ФикБук)


Сообщение отредактировал ПесчанаяБурька - Суббота, 02.06.2012, 12:18
 
ОгнешерсткаДата: Суббота, 02.06.2012, 16:50 | Сообщение # 23
清和終わった
Группа: Модераторы
Сообщений: 7203
- Что даже я никогда от тебя не отстану, пока ты не отвезешь меня в Лондон - там все вежливые и все слушаются меня. Не то, что ты, ха-ха!
"Странная она... с чего она это взяла?" - удивился Бэд. Но пока он вообще не мог ничего сделать - ливень все не прекращался. Он нахмурившись сидел с Совестью под деревом, а затем она встала и потащила его к пальме.
- Будь воспитан, Бэд! Ты не сделал даме зонтик в дождь!
Бедняга Бэд отчаялся спорить с этой напористой девушкой и полез на пальму. Листья были ужасно скользкими, однако..


И, вступая на кручи,
Молодая заря
Кормит жадные тучи
Ячменем янтаря.

Н.С. Гумилев
___________________________________________
Трехкомнатная квартира с кухней и гостиной
Стихи
 
ПесчанаяБурькаДата: Суббота, 02.06.2012, 22:09 | Сообщение # 24
Участник Советов. Художник, писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 65
Бэд всё-же смог нарвать несколько листьев, пока он их рвал на него падали кокосы. ХД) "Я вообще не понимаю, чего это я должен ей что-то делать? Я у неё ничего не занимал!" - думая об этом он дальше срывал листья и бросал их к ногам девушки. Но тут молния ударила близ этой пальмы и Бэд вместе с деревом полетел вниз. Совесть закричала ему...


Ava by Сумерка - это восхитительно, замечательно, и вобщем, это...ну вы поняли! *в полном кавае* *0*
Заходите на мой ФикБук)
 
ЧистозубкаДата: Четверг, 07.06.2012, 20:45 | Сообщение # 25
Группа: Гости





-Бэд, я твой отец!!! Бэд в ужасе заморгал и очнулся... Он начал вертеть головой. Грозы и урагана как ни бывало, дул легкий ветерок, ласково пригревало солнышко. Надеясь, что последний крик Совести был лишь плодом воображения по причине того, что он ударился головой, Бэд встал и огляделся. Оказывается, он был без сознания довольно долго. Уже все девушки собрались вокруг него. Но Совести среди них не было. Вот и хорошо, - подумал Бэд - Пусть бы она навсегда ушла от меня. Но тут...

 
КогтезвездДата: Пятница, 08.06.2012, 11:40 | Сообщение # 26
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
Она выскакнула из одного камня и закричала:
- Но почему ты меня бросил? Я же люблю тебя! Ты мой любимый Бэдик! Иди сюда ко мне, мой дорогуша! -
От ужаса Бэд попятился и ударился головой о камень. Он потерял сознание и тогда Совесть громко закричала,
- Судьба свершилась. Он мёртв!
Но тут...


Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
ПесчанаяБурькаДата: Суббота, 09.06.2012, 12:14 | Сообщение # 27
Участник Советов. Художник, писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 65
- Да щас! Размечталась! - сказал Бэд. Он поднялся с земли, потёр затылок, отряхнул штаны и с криками - Знаете что? Я вообще один хочу путешевствовать! Я найду край земли, и без вас справлюсь, мне все надоели! - пошёл к кораблю. Девушки ругались, но ничего поделать не могли, только Совесть пошла за ним.
- А ты то куда? - возмутился Бэд.
- Как куда? Искать край Земли! И ты меня не отговоришь! - Бэду не очень то хотелось отговривать её, всё таки девушка крисивая, умная, сильная. Мало ли что случится? Вот они сели на корабль и уплыли. И тут Совесть ему сказала, то, что он меньше всего ожидал услышать, он думал что это реально шутка:
- А знаешь, я веть впраду тебя люблю... - А Бэд сам не ожидая от себя того ответил...



Ava by Сумерка - это восхитительно, замечательно, и вобщем, это...ну вы поняли! *в полном кавае* *0*
Заходите на мой ФикБук)
 
ЧистозубкаДата: Суббота, 09.06.2012, 21:40 | Сообщение # 28
Группа: Гости





-Ты совсем как моя мать! Та тоже говорила, что меня любит, а когда я провалил ЕГЭ по математике, физике, обществознанию... ну, короче, по всему, она рассердилась и выгнала меня из дома. Так я и стал моряком, а потом капитаном, - признался Бэд своей Совести. -Если бы ты любил свою маму, а также свою Совесть, ты бы хорошо подготовился к экзаменам, - проворчала Совесть. Пока Бэд думал, что ей ответить, корабль опять прибило к острову набегавшими волнами. Девушки обрадовались и с криками "Бэд вернулся за нами!" повалили на корабль. Бэд схватился за голову и подумал, что самое время ему опять впасть в депрессию. Но не тут-то было...

 
ПесчанаяБурькаДата: Суббота, 09.06.2012, 22:09 | Сообщение # 29
Участник Советов. Художник, писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 65
Девушки с ловкостью управляли кораблём и поэтому Бэд спокойно мог стоять на палубе и смотреть в даль. "Ну и пусть плывут куда я им скажу! Я же капитан!" - тут Бэду случайно пришло на ум, что Совесть не так уж и плоха...Всё таки божественно красива, умна, да и чай у неё вкусный! И он уже довольно долго с ней, и она его вроде любит...Но раны которые оставила мать Бэду не забыть, но это же не мать! Разница большая... Целый день Бэд только и думал что о Совести и на следующий день он решился, подошёл к ней и сказал те самые слова:


Ava by Сумерка - это восхитительно, замечательно, и вобщем, это...ну вы поняли! *в полном кавае* *0*
Заходите на мой ФикБук)
 
ЧистозубкаДата: Понедельник, 11.06.2012, 18:48 | Сообщение # 30
Группа: Гости





-Слушай, Совесть, ты конечно красивая и все такое, но не надо изображать мою мать! Ты не она, у тебя нет права следить за каждым моим шагом! - на одном дыхании выпалил Бэд. Совесть с нескрываемым удивлением посмотрела на него. -Я и не изображаю твою мать, Бэд, я твоя совесть. Таков уж мой долг - следовать за тобой и напоминать тебе, чтобы ты был хорошим мальчиком, - улыбнувшись своей обворожительной улыбкой сказала Совесть и добавила: - Кстати, о твоей матери! Почему ты не послал ей открытку на прошлое Рождество?! Она же твоя мама! Если она выгнала тебя из дома, то ты сам виноват. Мог бы и вспомнить, что у нее скоро день рождения! И кстати... Но Бэд зажал уши и спрятался в своей каюте от обличений Совести. Он жалел, что у него больше нет плеера. -Внимание, мы проплываем мимо острова сирен! - услышал Бэд испуганный крик одной из девушек. -Ничего, нам бояться нечего, - отвечала Совесть, - Они опасны только для мужчин, а единственный представитель сильного пола у нас Бэд. Если его заберут, невелика потеря, я уже устала с ним возиться. Бэд в ярости выбежал на палубу, чтобы сказать Совести все, что он о ней думает, но тут он услышал...

 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Грозы (Финляндия) и Огнешерстки » ~Игра "Напишем историю вместе!"~ (Объяснение - в первом сообщении.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz