Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 11:19
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Грозы (Финляндия) и Огнешерстки » Домик Агаты (Мой оригинальный персонаж из Чаггингтона!)
Домик Агаты
Гроза(Финляндия)Дата: Среда, 05.09.2012, 07:56 | Сообщение # 1
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
[c][size=12]
Решила сделать для нее отдельную тему.
Итак, дорогие друзья, Агата выглядить так:



Не ожидали увидеть тут ПОЕЗД, не так ли? ХD
Итак, как вам известно, (ну, я думаю, что многим уже известно) ваша любимая Гроза-Финляндия обожает мультики про Чаггингтон. Но как их не обожать!? Там же такие уняняшные поезда разных моделей, цветов, размеров и даже возрастов, характеров и т.д. Да, в этих мультиках поезда умеют говорить, думать, решать какие-либо проблемы и ездят они без машинистов! Такие вот умные поезда пошли!

Ну, а теперь ближе к Агате. Это мой оригинальный персонаж по данному фэндому.
Вот ее рефка:

Да, Грозочка даже не поленилась сделать реф на ПОЕЗД, а рефки - это самое сложное все-таки... Кстати, когда я грузила ее на DA (ссыль на мой DA всегда у меня в подписи), то обнаружила, что это единственный реф на поезд...


Информация
Имя: Агата
Пол: женский
Возраст: около 15 лет
Вид: маневровый тепловоз
Модель: EMD GP38-2
Город проживания: Чаггингтон
Родной город: неизвестен, но предполагается, что Тюнингтон
Отец: Данбар. Он такой же тепловоз модели EMD GP38-2 [cut noguest=Щелк!][/cut]
Мать: девушка инспектор. Ее имя неизвестно. [cut noguest=Щелк!][/cut]
Характер: Агата немного застенчива, однако она любит общаться с другими поездами, и с ровестниками, и со взрослыми. Одна из главных черт характера Агаты, это то, что она скромная. Всегда готова прийти на помощь. Больше всего она не любит, когда ей лезут в душу, и тогда она начинает сторониться окружающих. Но к счастью это быстро проходит.
Био:
Так получилось, что Агата - дочь смешанной пары, женщины и поезда. И конечно, это повлияло и на ее судьбу. О рождении Агаты в Чаггингтоне узнали только спустя несколько лет. И без скандалов тут тоже не обошлось. Прежде всего пострадать пришлось ее отцу. Дело в том, что Данбар был самым уважаемым тепловозом, который помогал руководить делами в городе. Поэтому от него никто не ожидал, что он внезапно уедет из Чаггингтона. А причину он назвал такую "Я отправляюсь путешествовать по миру". Но вместо этого он поехал к девушке инспектору, которая некоторое количество раз посещала Чаггингтон. Она, как раз и обрадовала Данбара новостью, что он станет отцом. Выбор был сделан, и Данбар уехал туда, где у него была семья.
Обращались с Агатой хорошо, она долго не знала, что в мире существует зло. Возможно это была единственная роковая ошибка, которую допустили родители Агаты. А может и не единственная. Проблемы начались, когда Агата узнала про Чаггингтон и прошлое ее отца, связанное с этим местом. Поссорившись с Данбаром, Агата под покровом ночи сбегает и ищет путь в Чаггингтон. Она так провозилась несколько дней, пока ей не встретился на пути старый паровоз Пит, который и провожает ее к Чаггингтону. Но Агата не поехала дальше с Питом, а затаилась неподалеку и стала за всеми наблюдать. На месте ее отца теперь находилась некая Калли, а помогал ей довольно молодой тепловоз-кран, по имени Скайлар. Когда стемнело, и большинство поездов разъехались по своим домикам, Агата осмеливается подъехать поближе. Внезапно к ней подъехал какой-то незнакомый поезд и обратился к ней, назвав ее "Данбар". Это был Брюстер. Дело в том, что Агата была копией своего отца, и поэтому в тени было не разглядеть. Брюстер был поражен, когда понял, что перед ним не Данбар. Но к Агате он сразу питает симпатию и даже защищает ее от издевок других поездов. Главным врагом Агаты становится Калли, которая, как выяснится позже, еще за долго до рождения Агаты, была влюблена в Данбара...

В этой истории еще будет много разных поворотов, и вообще я решила рисовать по ней комикс. Так что ждите арты на ДА!

Арты:









Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
ЭссеДата: Суббота, 08.09.2012, 14:18 | Сообщение # 2
мюонное нейтрино
Группа: Участники Советов
Сообщений: 288
Персонаж сам по себе очень обаятелен, в особенности цветовая гамма рисунка. Порадовал бантик :) Что касается биографии, вышло интересно и красочно. С нетерпением жду комикса ;3

νμ
 
СильфидаДата: Суббота, 08.09.2012, 17:19 | Сообщение # 3
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
Агата лапочка Silver
А биография описана интересно


Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации
 
ГостьДата: Пятница, 14.09.2012, 17:42 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Она прелестна!
И мне нравится, что она - дочь смешанной пары, тем более такой необычной! ^_______^


 
Солнечный_ПутьДата: Четверг, 20.09.2012, 22:13 | Сообщение # 5
- Лорд Хаоса -
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Quote (Гость)
И мне нравится, что она - дочь смешанной пары, тем более такой необычной! ^_______^

Природа ещё не видела ТАКОЙ необычной пары - тепловоз и человек. У меня не хватает фантазии такое представить Barley Нет, правда, к тепловозам и поездам я отношусь нейтрально, и вообще я думала, что крик ПОЕЗД - это что-то придуманное от ничегонеделанья, а оказывается от.. мультика? Я как нибудь посмотрю этот мульт) Мне уже интересно =)))


DA
Галерея

Аватар и марка (с) Брусничка
 
Гроза(Финляндия)Дата: Четверг, 20.09.2012, 22:25 | Сообщение # 6
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Зигзаг, Сильфида, Гость, спасибо вам!

Quote (Солнечный_Путь)
крик ПОЕЗД - это что-то придуманное от ничегонеделанья, а оказывается от.. мультика?

Нет, крик "ПОЕЗД" - это благодаря пейрингу Поезд/Анна Каренина... И вообще поезда для меня - это все)))

Quote (Солнечный_Путь)
Я как нибудь посмотрю этот мульт) Мне уже интересно =)))

Если что, то в мульте пейров вообще нет. Пейринг тут сделала я, чтобы "родить" себе оригинального персонажа по данному фэндому. С "Королем-Львом" часто так делают, и поэтому полно, например, детей Киары и Кову, или еще каких-нибудь детей Шрама...





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия


Сообщение отредактировал Гроза(Финляндия) - Пятница, 21.09.2012, 14:10
 
МолниегривкаДата: Пятница, 21.09.2012, 22:25 | Сообщение # 7
Ты был прекрасным прошлым, ОС
Спасибо. Прощай.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 887
Гроза(Финляндия), боже, она прекрасна!!! А какая интересная био!!! Агата полна обаяния!!!! Буду с нетерпением коммикса, ведь персонажи такие милые!!! Особенно понравился бантик! Silver Silver Silver Silver Я уже писала комент на фикбуке, еще раз скажу идея прекрасна, а исполнение шикарно! АГАТА!!!!! ДАНБАР!!!!!! ПОЕЗД!!!!! Silver

На аватаре ужасная перекраска, взятая мною из интернета более 6 лет назад. Но это память о том, как все начиналось.

Уже больше 6 лет на ОС, еще с начала далекого 2011. Кто бы знал, как счастлива я была тут пару-тройку лет назад. Но теперь это все в прошлом, уж извините. Только вот я никогда не забуду ОС и моих друзей. Всех помню, скучаю и люблю <3
Спасибо вам за чудесное время, которое я провела здесь.
Прощайте.
 
Солнечный_ПутьДата: Суббота, 22.09.2012, 13:03 | Сообщение # 8
- Лорд Хаоса -
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Quote (Гроза(Финляндия))
например, детей Киары и Кову, или еще каких-нибудь детей Шрама...

Кого-кого? Оо
Кажется, я единственная вообще не знакома с Королем Львом ><


DA
Галерея

Аватар и марка (с) Брусничка
 
Гроза(Финляндия)Дата: Суббота, 22.09.2012, 13:15 | Сообщение # 9
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Молниегривка, спасибо большое! Если будут вопросы, то можешь спросить здесь!

Quote (Солнечный_Путь)
Кого-кого? Оо Кажется, я единственная вообще не знакома с Королем Львом ><

Солнечный_Путь, ладно, не важно...
Короче, главная мысль в том, что часто делают так - берут каких-либо персонажей из мульта, сводят их, образуя пейринг. Таким образом от пейринга и рождается оригинальный персонаж... На Девианте со временем заметишь!





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия


Сообщение отредактировал Гроза(Финляндия) - Суббота, 22.09.2012, 13:16
 
ДарийДата: Воскресенье, 23.09.2012, 10:37 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Круто)

 
КорицаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 10:51 | Сообщение # 11
•Уч-к Советов, смайл•
•Angry Birds•
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2183
Как красиво! Очень интересное описание и биография! Агата получилась такой красивой! Буду ждать комикса.
Когдато давно я тоже смотрела этот мульт.


 
Хомячок]Дата: Суббота, 10.11.2012, 17:00 | Сообщение # 12
Предновогодний Хома ОС;
мозговыноситель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 105
Биография и семейные связи супер) Классная задумка) Жду какого-нибудь комикса\фанфика с этим персонажем Fire

˜”*°•..•°*”˜˜”*°•..•°*”˜˜”*°•..•°*”˜˜”*°•..•°*”˜˜”*°•..•°*”˜˜”*°•..•°*”
Аватар © Интернет
Долго отсутствовала на ОС-е, но теперь вроде как вернулась. По крайней мере, на фикбуке точно регулярно.

 
Гроза(Финляндия)Дата: Суббота, 10.11.2012, 17:27 | Сообщение # 13
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Winter_Way, спасибо!
Quote (Корица)
Как красиво! Очень интересное описание и биография! Агата получилась такой красивой! Буду ждать комикса. Когдато давно я тоже смотрела этот мульт.

Надеюсь, что работа не помешает мне хотябы начать его рисовать...
Сначала нарисую несколько артов с Агатой, чтобы народ побольше с ней познакомился.)

Quote (Солнечный_Зайчик)
Биография и семейные связи супер)

Мне самой это очень нравится))
Quote (Солнечный_Зайчик)
Жду какого-нибудь комикса\фанфика с этим персонажем

Надо мне шевелиться!





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
WizardДата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:37 | Сообщение # 14
Писатель, поэт, поклонник метала, лингвист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 266
Задумка персонажа хорошая, но как человек мог родить поезд?? о_О

Если что-то случится, значит, будем молиться.
Будем, будем молиться.

Мы - дети из ада.
Нам солнца не надо, слезами напьемся, смеёмся.
Нас трогать не надо, и к вам, как награда,
Наш смех донесется из ада.


©Мёртвые Дельфины
 
Гроза(Финляндия)Дата: Понедельник, 12.11.2012, 20:29 | Сообщение # 15
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Quote (Wizard)
Задумка персонажа хорошая, но как человек мог родить поезд?? о_О

Хах, молча!
Cloud





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Грозы (Финляндия) и Огнешерстки » Домик Агаты (Мой оригинальный персонаж из Чаггингтона!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz