Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 14:09
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: Перламутровая  
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Конкурс Талантов Острова Советов » Рисунки (Работы участников для I этапа "Конкурса Талантов ОС")
Рисунки
Златохвостая_oldДата: Среда, 09.03.2011, 22:50 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





smile-68

 
Частичка КритикиДата: Среда, 16.03.2011, 18:18 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Привет! Я одна из давно зарегестрированных здесь пользователей. Но хочу остаться инкогнито, дабы покритиковать работы. надеюсь, вы не против? Критика к лучшему, пусть даже и такая поздняя.

Жаворонушка.

Смерть Ласточки. Карандашный рисунок. Бледноват, конечно, но впечатлил. У котов такие растерянные мордочки, как будто сами до конца не осознают, это это ужасное событие произошло. Только анатомия Грачика и Острозуба уж сильно бросается в глаза. Надеюсь, вы понимаете, о чем я. Сверху, я так думаю, Серебрянка. Образ Серебрянки расходится с изначальным. Я имею ввиду крылья, который у котов Звездного племени нет. Возможно, автор сравнил Серебрянку с ангелом, который принимает Ласточку в Зездное племя. А может это вовсе не Серебрянка, а Ласточка, дух Ласточки, который смотрит на своё недвижное тело и друзей с небес. Можно додумать много вариантов... Что я могу посоветовать? Поработать над анатомией, не теряя при этом стиля, своего особенного стиля, и как-о сделать рисунок ярче.

Веснянка

Битва с Кровавым племенем. Также карандашный рисунок. Видно, что стирала много набросков, рисовала сверху новые. Но впечатление, будто делалась работа торопясь. Хммм, интересная техника. Обводила сверху ручкой или в графическом редакторе? Мне почему-то кажется, что больше 2ое. Цвета. Цвета явно не хватает. Даже если подразумевался черно-белый рисунок, необходимо наложить карандашом светотень и прочее. Необходимо доработать, убрать лишние линии... Незаконченная работа. Оцениваю как набросок, а не рисунок.

BloodStar

Исходя из предыдущих комментариев, поняла в чём замысел. Огнезвёзд и духи предков. За меня уже всё сказали. Хотелось лишь бы добавить, что нужно поработать над шрамами и над образом Бича. Он какой-то не злобный получился. А анатомия понравилась. Особенно у Синей Звезды. Эх, мне бы так рисовать лапы! Впрочем, я уже пошла не в ту степь...

Золотинка

Бесспорно, высший пилотаж! И эдельвейсы в уголочке, всё как в горах! Очень, очень впечатляет! Так держать! Даже не знаю к чему придраться! Хотя, меня смущает левая задняя лапа Ласточки. Что-то с ней не так!

Капля Росы

Мне очень понравилась работа. Прорисовано шерстиночка к шерстиночке! И ветки кстати подошли, лес же! (кто-то ветки за кустики принял). Не знаю видится мне или нет, но у Рыжика мордочка косоватенькая. На остальном претензии закончились. Очень порадовал тот факт, что Рыжик не взрослый мега кот, а котёнок.

Кровогривая

Хороший рисунок. Видна рука профи. Синяя Звезда напомнила мне Тумана. Lion Долгохвост получился прелестный! Только окраска у него вроде светлее. А Огонёк больно взрослый и по сравнению с Синей Звездой и Долгохвостом, Огонёк получился похуже.

Коршуногривка

Битва с Кровавым племенем. Духа битвы не почувствовала. Бич косоват, но Огнезвезд просто шикарен! Какие эмоции! Глаз не отвести. Еще понравилась светотень на Биче. Знаешь чего не хватает? Выпущенных когтей1 Это же битва все же... Да и усы у Бича исчезли куда-то...

Варя

Не впечатлило. Слишком много крови, не очень понятно... Но развивать есть что. Поэтому старайся над анатомией, над светотенью. Уверена, задатки есть.

Ледозвёздка

Тоже не впечатлило. Слишком размыто. Не хватает детализации. Нет ощущения, что тело Ласточки лежит. Хвост совсем не так... Трудиться над анатомией! На мой взгляд, слабая работа.

Мерцающее Пламя

Простая и милая работа. Выдержан стиль. Мне очень нравится! Только как такового посвящения я не вижу. Отклонение от темы. Добавить бы еще света на Синей Звезде! А в целом, очень хорошая работа. Автор молодец.

Морская Пена

Замысел интересный. В целом впечатление от картинки хорошее. Но использование пикселей... Нет, это никуда не годится!

Пепел

Милый рисунок. Чувствуется, что с душой. Есть отклонения в анатомии, но это не совсем заметно. Очень говорящий рисунок. С эмоциями... Мой совет: не помешала бы светотень на скалах.

Пестрогривка

Не до конца раскрыта тема. Все таки на рисунке Смерть Ласточке хочется видеть Ласточку. Рисунок красив, но есть ощущение... небрежности и торопливости. Мазки шерсти совсем не впечатлили, контуры прерывающиеся, как буто на скорую руку. Рядом с Грачом какие-то непонятные мазки. Есть к чему стремится. Талант определенно есть.

Будет время, обязательно закончу и прокомментирую остальные рисунки.


 
Златохвостая_oldДата: Четверг, 31.03.2011, 08:43 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





класс!

 
Золотой_ЛепестокДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:02 | Сообщение # 64
Золотой Лепесток, лайм, летняя ромашка Острова
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5311
А ещё можно участвовать или нет?

Дом/DA

Стань моей душою, птица,
Дай на время ветер в крылья,
Каждую ночь полет мне снится -
холодные фьорды, миля за милей...
(Мельница: "Перевал", "Королевна")

Аватар - Алая ♥

 
СерогрудыйДата: Вторник, 05.04.2011, 16:31 | Сообщение # 65
Столько не живут
Группа: Модераторы
Сообщений: 7774
Quote (Золотая_Звезда)
А ещё можно участвовать или нет?

конкурс уже прошел


Аватар by Туман

10 летние девочки плачут потому, что они расстаются со своими "парнями/мужьями". В 10 лет я плакала потому, что Шрам убил папу Симбы
(Я посмотрел Короля Льва в 17)
А цитата классная!!1

Wild Cats Role Game 3

[cut=ДА ЭТО Ж ПОДПИСЬ!111][/cut]
 
Звезда_ПриливаДата: Вторник, 24.05.2011, 10:48 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Классные рисунки вы рисуете... Я только зарегестрировалась и по этому не смогу принять участие.. жалко Leaf

 
KiraДата: Воскресенье, 05.06.2011, 09:32 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





А будут еще такие конкурсы?Поучавствовать хочеться! Fire

 
ЗолотинкаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:28 | Сообщение # 68
Столько не живут
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6881
Kira, на Острове множество конкурсов. А КТ ОС , мы все на это надеемся, имеет все шансы стать регулярным. Berry

 
ЛистваДата: Пятница, 19.08.2011, 16:15 | Сообщение # 69
НЕпоющий гитарист, который играет больше нужного
Группа: Участники Советов
Сообщений: 468
Потрясена рисунком Тумана, он задел меня и я как наяву там была...

Обработка авы - я =)



 
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Конкурс Талантов Острова Советов » Рисунки (Работы участников для I этапа "Конкурса Талантов ОС")
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz