Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 08:35
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера четырёх весёлых Майкломанов » Встреча на ВВЦ (:))
Встреча на ВВЦ
ВесногривкаДата: Среда, 01.08.2012, 18:19 | Сообщение # 1
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Встреча Весногривка 07.08.12, КСД ст. м. ВДНХ – 12.00
ВПП (Вход По Приглашениям), ОЭР, ОЖ 20 мин., ППИ, МВЧЕ (Много Воды, Чуть Еды), ОПП, ОГУ, ДД, ППТ, ПН, Оо


Как вы узнали из зашифрованной информации, патруль пройдёт на ВВЦ.
Думаю, будет правильнее называть "встреча", потому что особенной развлекательной программы на нем не будет. Мы с вами просто погуляем по прекрасному парку ВВЦ, покатаемся на аттракционах, устроим пикник и просто пообщаемся. Патруль устраивается в честь гостей столицы Кисточки и Одуванчик.)
На патруль приглашены те, кого они хотят увидеть, поэтому убедительная просьба не обижаться, если вы не найдете в списке себя...

[cut=Примерный план]Сначала мы с вами собираемся, как уже было сказано, в метро, у КСД на станции ВДНХ. Эта станция расположена на северо-востоке Москвы, на оранжевой ветке. КСД на ней легко найти.
Еще – убедительная просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО взять бейджик, чтобы потом не обижаться, если вас случайно перепутают.)
Собираемся мы в 12 часов. Если есть опоздавшие – ждем их 20 минут и выходим из метро. От метро до Выставочного Центра идти около 10-ти минут, но за это время вам может хорошенько напечь голову. А кому понравится гулять с болящей головой и плохим самочувствием? Поэтому возьмите с собой кепку, шляпу или любой другой головной убор. Если будет облачно вы его просто снимете.
Выйдя из метро, мы пройдём прямо к ВВЦ. Зайдем с северного входа, где находится очень красивый Дом Народов России. После этого мы пойдём в парк аттракционов... Там нас поджидает «Дикая мышь» х) Все желающие смогут покататься на ней и других аттракционах, а остальные пообщаются и перекусят мороженым/пончиками/чем-то ещё.
Накатавшись, мы пойдём мимо различных павильонов к главному памятнику ВВЦ – прекрасному фонтану Дружбы Народов, позолоченные скульптуры которого символизируют различные страны и республики. Пофотографируемся и двинемся к парку.
Мы пройдём всю площадь на ВВЦ, поэтому я опять напомню про головной убор. Мне было жарко там даже при +18, а каково же при +35? Поэтому чтобы не превратить свою голову в кипящее ведерко, оденьте что-нибудь на голову.)
Вскоре мы зайдём в тень и сразу попадём в парк. Впереди нас ждут красивые спокойные пруды и место для пикничка, которое мы выберем все вместе. Поедим, поговорим, порисуем, поиграем в различные настольные (и не только) игры, пофотографируемся.)
Время пролетит незаметно, но нам пора идти назад...
Сразу хочу сказать про ППТ. Она будет довольно долгой, но допоздна не затянется. Пройдёт ППТ в МакДоналдсе на Сухаревской, после чего мы зайдём в книжный магазин.)
В метро вы спуститесь около 8-ми вечера.)
Почему на Сухаревской? МакДоналдс есть и на ВДНХ. Если вам хочется простоять 40 минут в очереди, а потом еще столько же искать свободное место – можем поесть там. Но вряд ли впечатления будут хорошими... Поэтому мы потратим ещё один билетик и доедем до спокойного МакДака на Сухаревской.) А там рядом ещё есть отличный книжный магазин, в который мы обязательно заглянем :З
План может немного измениться, но смысл будет тот же – посмотреть достопримечательности, пообщаться. Если у вас есть предложения – обязательно пишите их в комментарии!
[/cut]
Так же немного слов о безопасности.)
Мой телефон – Доступно только для пользователей, по нему вы можете позвонить с 10 утра до 10 вечера, если есть какие-то вопросы или просто так Х) При особом желании можно связаться по камере – Доступно только для пользователей в Скайпе, чтобы убедиться, что мы все не маньяки Х)

Если вас не пускают родители. Вот плюсы того, что их ребенок идет в патруль:
1. Им не надо вас кормить Х)))
2. Дети целыми днями сидят за компьютером, родители хотят, чтобы они гуляли. Вот – пожалуйста – целый день на природе!
3. У нас вполне цивилизованная компания. Мы не материмся, не курим и не пьем. Поэтому с нами вполне безопасно гулять!
4. Мы будем ходить не по всяким дворам, а по одному из главных мест Москвы.) То есть, узнаем что-то новое про нашу столицу.)

Еще информация.)
Вы можете прийти с самими родителями, если они за вас волнуются. Мы не делаем ничего плохого и нам нечего от них скрывать!
Позаботьтесь, чтобы вас кто-нибудь встретил после патруля, если не хотите ехать одни. Если вам будет с кем-то по пути, тогда вам повезло – доедете в компании!

Список вещей, которые надо взять с собой:
1. Бейджик! Отнеситесь серьёзно, пожалуйста...
2. Телефон – с заряженной батареей и деньгами на счету. Он пригодится для связи с патрульными, если вы опоздаете, или случайно потеряетесь, а также чтобы родители могли узнать, где вы находитесь.
3. Деньги – чтобы поесть в МакДоналдсе (мне рублей 200 вполне хватало, чтобы наесться), при желании – купить книгу.
4. Билет на три поездки в метро. Если у вас есть социальная карта с билетом, берите ее, чтобы не ездить зайцем!
5. Головной убор!!! А то будем на ваших головах яичницу жарить...
6. Приходите в одежде, которую вам не жалко немного (или много О_о) испачкать. Мы не будем валяться в грязи и плавать в пруду, но от падения в лужу или в песок никто не застрахован.
7. Приходите в обуви, которая дышит, в которой ногам удобно и не жарко. Никаких туфель на шпильках и никаких чёрных сапог до колена.) желательно прийти в кроссовках, кедах или сандалиях. Шлепки и босоножки тоже сгодятся.)
8. Приводите с собой родителей, если они хотят вас сопровождать. В этом нет ничего плохого – у нас много кто приходит с родителями, мы ни над кем не смеемся!
9. Не берите с собой дорогие вещи, в метро полно карманников. Но мы не воры.)))
10. Желательно взять с собой фотоаппарат – чтобы потом в отчёт вложить фотки, тогда другие смогут на нас посмотреть.)
11. Не берите с собой домашних животных (О_____о)
12. Не берите с собой маленьких детей (О_____о) Маленькие – до 4 лет оО Они просто устанут.)

Хочу напомнить, патруль ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ, список приглашенных мы вывесим здесь.)

Обязанности

Руководитель патруля обязан знать местность, в которой проходит патрулирование на зубок. Обязан знать маршрут и планировать его заранее
Руководитель патруля несёт ответственность за всех патрульных!
Каждый патрульный должен помогать другому патрульному
Запрещается бросать в беде кого-либо из патрульных
Каждому войну запрещается в одиночку уходить от патруля
Каждый имеет право оспаривать решение руководителя патруля, но каждый обязан ему подчиниться
В случае опасности, весь патруль держится вместе и слушает указание руководителя патруля

Другие Правила

Во время патруля запрещается курить!!!
Во время патруля запрещается распивать спиртные напитки!!!
Во время патруля запрещается нецензурно выражаться!!!
Во время патруля старайтесь всеми силами избежать драк/поединков/распрей!
Брать в патрулирование игры, типа PSP, не рекомендуется!
Уважайте со-патрульных!
Во время патруля приветствуются выражения в стиле "Котов-Воителей" (Мышеголовый дурачок, Гремящая Тропа, Чудища, Великое Звёздное Племя! и т.д.)
Во время патруля приветствуется кошачье поведение (Шипение, мяуканье и т.д.)

Правила взяты у Тумана.))

Патрульные-приглашённые :)))

1. Одуванчик
2. Кисточка
3. Весногривка
4. Галактит
5. Шелест
6. Брусника
7. Капля Росы
8. Туман
9. Гроза(Финляндия)
10. Иллюзия
11. ...(доделаем :) )

Прошу приглашённых в свободной форме отписаться, могут ли они прийти, написать номер мобильного телефона)
Внимание!!!
Поменялась дата во второй раз!
Встреча все таки ЗАВТРА
Извиняйте за путаницу.(



Возвращение, мяу


Сообщение отредактировал Весногривка - Понедельник, 06.08.2012, 13:25
 
Галактит]Дата: Среда, 01.08.2012, 20:17 | Сообщение # 2
Беспещерный
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 9627
Приду.) И сейчас позвоню.)

I'm so warm and calm inside
I no longer have to hide
Let’s talk about someone else
 
ВесногривкаДата: Среда, 01.08.2012, 20:19 | Сообщение # 3
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Муме, мне? о-о"
*надо зарядить телефон*



Возвращение, мяу
 
Галактит]Дата: Среда, 01.08.2012, 20:20 | Сообщение # 4
Беспещерный
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 9627
А телефон не работает...

I'm so warm and calm inside
I no longer have to hide
Let’s talk about someone else
 
ВесногривкаДата: Среда, 01.08.2012, 20:20 | Сообщение # 5
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Муме, зарядки нет.)
Сейчас поставлю...



Возвращение, мяу
 
Гроза(Финляндия)Дата: Среда, 01.08.2012, 20:51 | Сообщение # 6
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Спасибо за приглашение!
Я буду!
Телефон мой: [cut noguest=Тык]+79250039108[/cut] берите, кому нужно!





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
ВесногривкаДата: Среда, 01.08.2012, 22:03 | Сообщение # 7
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Гроза(Финляндия), ура ^О^


Возвращение, мяу
 
ИскристаяДата: Среда, 01.08.2012, 22:14 | Сообщение # 8
физик-теоретик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5384
Черт. Черт. Черт.
Седьмого я еще буду в Испании.. >(
/обиженно забился в угол/

Добавлено (01.08.2012, 22:14)
---------------------------------------------
заберите меня из Испании


room 4A
 
Капля_РосыДата: Среда, 01.08.2012, 22:19 | Сообщение # 9
Княžеника
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7850
ой, я даже не знаю... вторник 7 число, да?
Мне бы очень хотелось приехать! Но если я и поеду, то с родителями и с Фанти, меня одну в Москву не пустят с младшей сестрой х3
хех, я посоветуюсь с родителями и тогда точно скажу, буду я или нет. И пару вопросов заодно задам, я же еще не была в таких патрулях...


◊.◊.◊.◊.◊.◊.◊
...Поляна...
_........Черничник.......
◊.◊.◊.◊.◊.◊.◊
 
КисточкаДата: Среда, 01.08.2012, 23:07 | Сообщение # 10
Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5219
Я раздавлю вас всех в объятиях ^_____^

А еще всучу Казахстанские шоколадки и брелки на ключи :3


Профиль © Взор

Не удаляйте профиль

 
ИскристаяДата: Четверг, 02.08.2012, 00:24 | Сообщение # 11
физик-теоретик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5384
Quote (Кисточка)
А еще всучу Казахстанские шоколадки и брелки на ключи :3

Жизнь моя жестянка ,_,

Добавлено (02.08.2012, 00:24)
---------------------------------------------
Кисточка, Кисть, мм, а ты сможешь встретится со мной где-то 11-12? о.о
Можно тоже патруль устроить ^____^
/все-все, не флужу/


room 4A
 
ВесногривкаДата: Четверг, 02.08.2012, 10:19 | Сообщение # 12
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Капля_Росы, конечно, Кап^^ приходи с родителями)


Возвращение, мяу
 
СеролапаДата: Четверг, 02.08.2012, 13:20 | Сообщение # 13
Are you ready?
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4514
Кисточка, как бы я хотел пожать вам лапку, но мать не пускает тт а можешь передать Искрюше брелочек для Сера оЗо


 
ОдуванчикДата: Четверг, 02.08.2012, 17:57 | Сообщение # 14
иВанч
-дурачек
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6309
АДАДДАДАДАААААААААААААААА
принимайте антиобнимателин, а то ВАНЧ ЗАДУШИТ



если вы из нашего общего прошлого, и зашли ко мне из ностальгии,
напишите мне, я буду очень рада.
есть много людей, которых я не могу найти в других соц.сетях, но была бы очень рада с вами связаться.
2011 навсегда в моем сердце!


Сообщение отредактировал Одуванчик - Четверг, 02.08.2012, 18:01
 
ВесногривкаДата: Четверг, 02.08.2012, 18:54 | Сообщение # 15
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Quote (Одуванчик)
АДАДДАДАДАААААААААААААААА
принимайте антиобнимателин, а то ВАНЧ ЗАДУШИТ

^___^
Меня душить разрешается, моя шея многое терпела!



Возвращение, мяу
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера четырёх весёлых Майкломанов » Встреча на ВВЦ (:))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz