Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 14:06
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Йонхен и Ветер Перемен » Фанфики (Йон не только стихи пишет)
Фанфики
ЙонхенДата: Понедельник, 08.04.2013, 09:50 | Сообщение # 1
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
[cut=Красные флажки]Волчица бежала. Куда и зачем? Ей было все равно. Она словно бы только что появилась на этот свет . У нее нет ни прошлого, ни будущего, лишь моменты настоящего, сливающиеся в белый снег под лапами и в морозящий нос ветер. Бежать, бежать, без оглядки, чувствуя силу в серых конечностях. Мускулистые лапы взметываются в воздух, хвост ходит из стороны в сторону. Чувства. Они нахлынули, как волна, как прибой, как цунами и вырвались из глотки громким воем.
Смутными пятнами мелькали деревья, облака, само солнце казалось всего лишь отметиной на небе. Весь мир был каким-то блеклым, словно выцветший рисунок. Не было слышно ни пения птиц, даже ветер, хлещущий по морде своими ледяными крыльями, неестественно тих.
Гордый зверь бежал вперед, и в каждом его движении чувствовалось нечто особенное, что-то непонятное и пугающее. Волчица, пугающая в своей красоте, словно лесной дух летела над землей, в ореоле из снега. За ней тянулась вереница четких следов. Это была поистине удивительная ночь!
Волчица остановилась. Ее тревожил запах. Он дразнил ее, как дразнит людей прилипчивый мотив давно забытой песенки. Он едва ли был, но волчица даже без этого чувствовала его. Она слегка привстала на задних лапах, прогнув мохнатую спину и принюхалась. принюхалась и завыла, протяжно и тоскливо.
Она побежала дальше, на призрачный запах. Она увидела это. Оно напугало ее, но волчица слишком горда, чтобы признать это. Сильные лапы вновь поднимают в воздух пушистый снег, массивное тело уже над землей. И она рухнула, позорно и пристыженно, на землю. Почему эта мелочь так сильна? Что такого в красных флажках? Она резко завизжала, как девчонка, в бессильной злобе закатывая сверкающие глаза. И снова подпрыгнула и вновю рухнула на землю, словно ошпаренная. Глухо рыча и щелкая зубами, она ходила околы ненавистного алого тряпья, сердито виляя большим хвостом. Иногда она принималась снова визжать, скулить и ребячливо наскакивать на флажки, вновь и вновь бессильно падая на все такой же пушистый снег.
Она ходила до самой ночи, разозленная, но гордая. Уставшая, она подняла серую, тяжелую морду и завыла, горько, по-человечески, так воют обездоленные на похоронах. Неожиданно, что-то привлекло ее внимание, она приподнялась на задних лапах и посмотрела вдаль, и ветер ерошил грубую шерсть на ее загривке. Неизвестно, что волчица увидела там, но она ободрилась, перестала ерошить шерсть и скалить желтые клыки. Смелая, она поднялась и снова завыла, на этот раз звонко и громко, заявляя всему миру о своем пристуствии. Радостная, она собралась в тугой ком и единым махом перепрыгнула через флажки, даже не задев веревки. Радостно повизгивая, она смотрела на них, гордая, не понимающа теперь их силы, волчица презирала их.
Но появились они. Черные, горбатые и косматые тени, с горящими, как уголья глазами. Тени быстро приближались, пригибаясь к земле. Вот они уже рядом с ней, злые лесные волки, такие же вольные звери как она, но она вольней, она перепрыгнула флажки. Стая рычит на нее и скалит клыки, она прижимает уши, хвост ее ходит ходуном. Стая презирает ее, волчицу, которая посмела перепрыгнуть флажки. Вожак захлебывается злобой, разъяренный, подскакивает к ней, но отпрыгивает назад от флажков. Он, и его стая, он боятся и презирают эту волчицу, нашедшую силу нарушить старое табу. А волчица стоит, сильная и гордая, она не рычит и дыбит шерсть, а спокойно смотрит на беснующихся от бессильной злобы собратьев, величественная от зниния новой, простой истины.
Волки еще несколько мгновений толпятся, потом поворачиваются и отходят назад, в чащу. Они останавливаются, и издали вновь начинают скалится.
Она поворачивается к ним хвостом и начинает бег, на нехоженном снегу, она бежит, а позади на нее смотрят злые черные тени. Тени глухо щелкают зубами каждый раз, когда она делает еще один шаг.
Вперед, навстречу бледнеющим луне и небу бежит волчица, сильная, смелая, гордая. А сзади исходят слюной и злобой уже кажущиеся дымкой тени.
И они рычат до самого рассвета, на почти невидимю волчицу, сами похожие на туман. Они злятся на Презренную Волчицу, Которая Посмела Перепрыгнуть Флажки.[/cut]

[cut noguest=Подъезд]На улице очень холодно. Белые и колючие снежинки громко хрустят под ногами, ярко сверкая на солнце. В лицо швыряет свои иглы ледяной зимний ветер. Рыжая девочка сильнее запахивает слишком легкую курточку, ежась от холода. На растрепанных волосах лежит снег, а огромные глазищи щурятся от яркого солнца. Снежинки на ее лице словно шутят над ее веснушками. Снежинки - веснушки, зимушки. Девочка уже видит спасительную дверь подъезда. Грубоватой, не по-детски сильной, рукой открывает тяжелую, кривую от старости, дверь и тут же руку отдергивает - холодно!
В подъезде, как всегда, темно, лампочку уже и не пытаются менять, зная, что ее разобьют на следующий день. Но так даже лучше - не видны исписанные маркером стены. Под ногами остатки чьих-то посиделок - шелуха от семечек, какие-то обертки, осколки пивных бутылок. В темноте поблескивает давным-давно разбитое кем-то зеркало. В подъезде хоть и теплее, но все равно холодно. Девочка растирает покрасневшие ладони и дышит на задубевшие пальцы, пытаясь согреться. Неожиданно, она каким-то шестым чувством замечает трубы отопления и прижимает руки к ржавому металлу. "Рыжая девочка и рыжие трубы".
Девочка вздрагивает, зеленые глаза испуганно озираются. "Замерзла?" - вновь спрашивает чей-то голос.
Кто-то еле слышно подходит сзади, и кладет руку на плечо. Рыжик вздрагивает.

- Да ты же совсем ледяная! Думал, ты солнышко, оказалось - Снегурочка. А мне казалось, что увидев твои веснушки, любая снежинка растает от зависти.

Девочка слегка обижается. Ну, за что ей эти веснушки? Она слегка отстранилась от незнакомца.
- Куда ты, замерзнешь. Вот, согрейся.

Её накрывают полой тяжелого плаща. Она чувствует грубую кожу, отдающую мертвящий холод улицы и жаркое, доброе тепло незнакомца, которые ощущалось даже сквозь его толстый и мягкий свитер. Сильная рука мужчины несильно прижимает рыжую девчушку к себе, обнимая за плечи. Он начинает легонько гладить ее по растрепанным волосам цвета пламени.

Девочка чувствует, как ее шею щекочут чьи-то волосы. Она слегка наклоняет рыжую голову и видит в блестящих зеркальных осколках чьи-то длинные и густые каштановые пряди, лежащие мягкой волной. Другой осколок отражает грубые и тяжелые черные ботинки, а в третьем видны грустные и немного отрешенные серые глаза. В темную крапинку. Рыжая девчонка тотчас окрестила их снежнобарсовыми. И хозяин их, наверное, тоже немножко Снежный Барс. Поэтому и стоит в подъезде.
- Ну вот, хоть чуть-чуть согрелась. Солнышку нельзя замерзать, иначе зима никогда не кончится. - Бархатный и вкрадчивый голос успокаивал и немного убаюкивал.
- А почему я - солнышко? - Непоседа как можно сильнее задрала голову, тараща свои зеленые глазища и приоткрыв ротик.
-Рыженькая ты, с веснушками.
-Не люблю веснушки, они противные - девочка забавно надулась.
-Веснушки - значит тебя солнышко любит. Ты солнышко любишь? - Никто не заметил в этот момент впервые промелькнувшую на его устах полуулыбку.
-Да. А веснушки все равно противные. Дяденька, вы наверное, солнышко не любите? - спросила она, чуть ли не заикаясь от смущения.
-С чего ты взяла это вдруг? - Мужчина был удивлен, такого вопроса он никогда раньше ни от кого не слышал.
- Так вы же Снежный Барс! - Она была ошеломлена, что этот простой факт не был известен. - У вас же снежнобарсовые глаза.
-Снежнобарсовые...

В кармане тоненькой курточки громко зазвенел телефон.
-Ой, мне бежать домой пора! Дяденька, вы только не обижайтесь, мы еще обязательно встретимся.
Она побежала вверх по каменной лестнице, скрылась из виду, но шаги, раздавшиеся гулким эхом, были слышны еще долго.

Снежнобарсовые глаза... Он всегда был одиночкой. Его почему-то всегда сторонились прохожие, коллеги, а малочисленные знакомые предпочитали телефонные разговоры.. Он, словно горный дух, с пятнистой шерстью. Рыжая непоседа! Наверняка же завтра опять будет гулять раздетая. Она обещала встретиться, и он тоже будет ждать этой встречи.
Они больше никогда не встретятся здесь, в темном подъезде. Он упадет высоко с неба, а она наоборот, полетит туда. Он будет сидеть в горящем самолете, а она умрет от воспаления легких. Смерть от огня и смерть от снега. Он будет вспоминать девочку-солнышко, а она - Снежного Барса.
Но когда-нибудь, встреча обязательно будет. Они обещали...[/cut]

[cut=Единственный друг]В этом доме скрипящие от старости половицы и мутные, как глаза слепого, окна. В этом доме потолок в грязных разводах и пыльные полки. В этом доме живу я.

Сюда не проникает дневной свет, он пугает меня, он сожжет меня, словно ведьму. Здесь никогда не было ветра, ведь я одуванчик, цветок с нежными лепестками, я боюсь улететь. Моим полуслепым глазам больно видеть синее небо, и я спрятала его за потолком. Вместо птичьего щебетанья я слышу хрип и рев чудовищ, поэтому магнитофон ни на миг не отключается. Цветы источают отвратительную вонь, и я растоптала их сапогами, как отвратительных насекомых. Теперь здесь пахнет кровью. Пол и стены режут мне руки, словно лезвия, и я укутала их мягкой пылью.

Я всех ненавижу. Люди – копошащиеся насекомые, у них нет разума, у них нет судьбы. Их жизнь – нелепое соревнование. Мир уродлив, и они венец его уродства. Их волосы - липкая паутина, в их глазах живут личинки, а рот уродлив и не может говорить. Они копошатся вокруг, как муравьи, и я так хочу раздавить их.

Но у меня есть ты. Мой самый желанный. Ты всегда со мной. Ты грустишь со мной, ты смеешься со мной. Твои волосы моего любимого серого цвета, у тебя кожа мягкая, как пыль, в тонких разводах вен, твои глаза бордовые, как кровь. Во рту у тебя — клыки, белые как кость, а на пальцах – черные когти. Ты строен, как мертвое дерево, и так же высок. С твоим изяществом не сравнятся и греческие статуи. Ты самое прекрасное, что есть на свете. Ты знаешь меня лучше, чем кто-либо. Я люблю тебя, и ты смотришь на меня из-за стекла в тяжелой оправе.
Ты даришь мне безумие вместо цветов.
Я дарю тебе жизнь. [/cut]

[cut=Галатея]Я люблю тебя, моя милая. Твои золотые волосы шёлковыми локонами спускаются на грудь, твои глаза, что ярче синего неба, обрамлены тяжелыми черными ресницами. Румянец на твоих щеках нежнее самых нежных цветов, а твои губы алее зари и ярче солнечного света. Ты бела, как снег, и стройна, как кипарис, а твоя походка, словно походка нимфы. Ты самая прекрасная, моя милая.

Я одеваю тебя в тяжелый бархат и мягкий китайский шелк, расшитый диковинными узорами, самые нарядные платья украшают твоё тело. Я дарю тебе самые дорогие украшения, ведь тебе так идут золото и серебро. Тебя достойны лишь самые редкие камни. Рубинами и алмазами, янтарями и жемчугами горят они на твоей нежной коже. На твоей шее тяжелые ожерелья, а твои тонкие длинные пальцы унизаны перстнями.

Ты мягко и сладко улыбаешься, когда я прихожу домой и целую тебя, моя милая. Ты всегда рада меня видеть. Я угощаю тебя самыми спелыми и сладкими фруктами и пою алым вином. Я глажу тебя по золотым волосам, и ты обнимаешь меня. Ты самая прекрасная, моя милая, ведь ты подарена мне Богиней.

И лишь голубок, случайно залетевший в комнату, видел, как человек безумно глядит на мраморную статую.[/cut]

[cut=Орфей]Как же я любил тебя! Ты была моим счастьем, моей музой. У тебя были тяжелые волосы, черные как смоль, как крыло ворона, как полярная ночь. Непослушные пряди змеями спускались на твою белую грудь. У тебя были необыкновенные глаза, глубокие и теплые, янтарно-медового цвета, с темными прожилками. В них была мудрость совы и змеи. Ты смеялась, и мне казалось, что с тобой смеются звёзды, а когда тебе было грустно, то весь мир погружался в траур вместе с тобой.
Ты была моей единственной судьбой. Я пел о тебе. Я пел для тебя, а ликующая толпа думала, что для них. Но лишь для тебя я трогал туго натянутые струны, лишь для тебя звонко и заливисто пела флейта, словно певчие птички, что так любили садиться тебе на плечи. Каждое слово моих песен было подарком тебе, каждое слово, сорвавшееся с моих губ, было тобой.
Но ты ушла. Я не мог себе и представить, чтобы моя нежная ласточка, мой легкокрылый стриж, упала на землю. Но я нашел тебя лежащей на земле. Эта картина до сих пор стоит у меня перед глазами. Ты словно раненный лебедь раскинула белые руки, выронив из них злополучный кубок, а на твоих нежных губах еще не высохло горькое вино, отравившее тебя, точно ядовитая змея. Этот кубок был из сверкающего, как солнечный свет на кинжале, серебра, украшенный искусно вылепленными деревьями и цветами. А в серебряных корнях притаилась серебряная кобра. Это она убила тебя, моя птичка, тебя она сбросила на землю из родного гнезда.

И я спрятал тебя в земле, теперь ты гостишь в Царстве Мертвых. Ты лежишь в могиле, и твою нежную плоть пожирают черви. Ты переплыла девять рек и у тебя забрали лодку. Но я не забыл тебя. И ты меня не забыла. Каждую ночь я всё так же пою для тебя. И я слышу твой смех, я чувствую твои прикосновения. Ты приходишь ко мне и стоишь у меня за спиной, и ты сводишь меня с ума. И я каждую ночь хочу увидеть тебя. И в тяжелой, сухой земле, я рою путь к тебе, ломая ногти, рою, до боли в пальцах, так сильно я хочу снова быть с тобой. И когда я закончу работу, я пойду вниз, закрою за собой жизнь, и мы будем навеки вместе.

Ведь ты тоже этого хочешь, моя Эвридика?[/cut]

[cut noguest=Мангусты и змеи]В одном большом сказочном лесу жили мангусты и змеи. Мангусты были зверьками мечтательными: все пытались увидеть Небо. Увидеть его было не так-то просто за тяжелыми еловыми лапами и растрепанными головами сосен. Но мангусты очень старались. По-разному, конечно же. Терпеливые мангусты часами всматривались в зеленый лесной полог, пытаясь высмотреть хотя бы крошечный синий лоскуток. Кто-то находил, а кто-то просто знал, что за зеленью – синева, и этого было достаточно. Мангустам активным терпения не хватало, впрочем, как и Неба. Они в безумном порыве прыгали вверх и падали. Прыгали, становясь ровнехонько на прыжок мангуста ближе к небу, и падали. Падали, но знали, что Небо было близко и радовались этому. Мангусты изобретательные мастерили крылья из перьев и веток. Они взбирались с ними на высокие сосны и прыгали вниз. Пара секунд парения, а потом удар о землю. Но пару секунд они чувствовали небо. Мангусты не птицы, им нелегко достичь Неба. Но все-таки, они знают, что однажды Небо будет рядом.

Змеи Неба не любили. Возможно, они и не знали о его существовании, поскольку никогда не поднимали чешуйчатой головы. Зато змеи любили свои правила и кусать мангустов. Потому что мангусты правилам следовать не хотели. Потому что в правилах не было Неба. Правила гласили, что жить нужно на земле, следовать нужно исключительно традициям, а мечтать – удел глупцов. Змеи с удовольствием следовали этим нехитрым змеиным правилам. И с удовольствием кусали мангустов-вольнодумцев.

Они подкрадывались исподтишка, кусали мангуста, когда он искал Небо, и уползали прочь, злобные создания. Они кусали снова и снова, ускользая от ответных ударов, и хотели только одного – разделить мангустов и Небо. Мангусты приходили в ярость, стремительно набрасываясь на змей, защищая свое единственное счастье, получая в ответ распахнутую пасть и оскал ядовитых клыков. Мангусты защищали Небо и умирали. А змеи злорадствовали. Но мангусты не нападали на подлых змей, ведь Небо важнее. Ядовитые змеи кусали мангустов, а мангусты все искали Небо…[/cut]


Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
Пёстрая_ЗвездаДата: Понедельник, 08.04.2013, 09:52 | Сообщение # 2
Континент!11
Группа: Участники Советов
Сообщений: 20625
Йонхен, мне понравилось

 
ЙонхенДата: Понедельник, 08.04.2013, 10:17 | Сообщение # 3
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
Пёстрая_Звезда, а что понравилось больше всего?

Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
Пёстрая_ЗвездаДата: Понедельник, 08.04.2013, 10:31 | Сообщение # 4
Континент!11
Группа: Участники Советов
Сообщений: 20625
Цитата (Йонхен)
[ Единственный друг ]

Цитата (Йонхен)
[ Красные флажки ]


 
СильфидаДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:25 | Сообщение # 5
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
Йонхен, это бесподобно... Великолепно. Особенно пронимает "Галатея"

Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации
 
КаориДата: Четверг, 28.11.2013, 14:51 | Сообщение # 6
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1449
Плакала от "Подъезда".

Добавлено (28.11.2013, 14:51)
---------------------------------------------
Йонхен, а автор "Сказа о том, почему воители не любят домашних кисок" тоже ты?



 
ЙонхенДата: Пятница, 29.11.2013, 19:09 | Сообщение # 7
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
Ага, я писала. Под влиянием народных.

Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
КаориДата: Среда, 04.12.2013, 17:23 | Сообщение # 8
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1449
Йонхен, это понятно.


 
ЙонхенДата: Пятница, 06.12.2013, 19:16 | Сообщение # 9
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
[cut=Поднимите занавес!]"Можно взглянуть?" - спрашивает она. У меня очень много книг, от классической литературы и энциклопедий до, впрочем редких, желтых газет и дамских романов. Каждую я готова отдать ей навсегда. "Конечно" - отвечаю ей. Даже странно, что она спрашивает, она ведь знаетт, что вольна брать любую книгу из моего книжного шкафа. Я стою спиной к ней, но слышу, ее легкие шаги, стук каблуков и легкий шелест: она подвинула книгу ближе. Я поворачиваю голову, чтобы взглянуть на нее, она стоит ко мне спиной и не видит меня, так что я могу рассмотреть каждую ее черту. Она прекрасна, иногда мне кажется, что она не из этого мира. У нее тонкие черты и большие, чуть грустные глаза. Я знаю это, хоть и не вижу ее лица. А на ее точеную фигуру я хочу смотреть вечно. Она похожа на королеву эльфов: такая же прекрасная и недостижимая. Из-за нее хочется плакать и смеяться и все, что угодно, лишь бы быть с нею рядом. Я люблю ее, но боюсь хоть как-то намекнуть, я не выдержу, если она возненавидит меня, я, наверное, тотчас же умру.

То, что я вижу, заставляет меня сдерживать крик отчаянья. Она, наклонившись над столом, читает мой дневник, который я так опрометчиво оставила на столе, не убрала подальше от чужих глаз. Читает тайный дневник. Хотя ее глаза мне не чужие, она первая из тех, кто и знать не должен о нем, ведь на каждой странице, в каждой записи я пишу о том, что люблю ее. Люблю ее. Люблю. Хочу быть рядом вечно и все смотреть на нее, смотреть...

Я подхожу к ней сзади, встаю рядом и приобнимаю за талию - что будет? Чувствую мягкую ткань ее кофты. Она словно бы не замечает, безотрывно смотря в мои записи. Лицо ее становится все мрачнее и мрачнее, без того белое, оно постепенно бледнеет. Она поворачивается и я слегка отхожу, убирая руку с ее талии. Наши взгляды встретились, мне страшно. Либо счастье, либо смерть. Либо счастье. Либо смерть. Счастье. Смерть. Она закрыла глаза. Открой же их, подними веки, поднимите занавес, я хочу знать!

"Это правда?" - ее голос звучит так, словно она допрашивает меня. Я чувствую, как горят мои щеки. Может, солгать? Но она смотрит мне в глаза и я понимаю: поздно. Я раскрыта. "Это правда?" - повторяет она, словно надеясь, что прошлое можно изменить. Это правда. Я такая.

"Да."-словно издалека доносится мой голос, хриплый от волнения. Ее лицо бледнеет донельзя, а глаза темнеют до черноты и вместе с тем загораются. В них бушевало жуткое пламя, снедающее меня. Она была в ярости, какую было трудно ожидать от нее, от хрупкой девушки. Люди часто бывают смешны в свой злости, здесь же не было ни капли смеха. Ее гнев был благороден и ярок, как и положено королеве. Но я все бы отдала, чтобы ты улыбнулась сейчас. Плавно, слишком плавно она поднимает руку, словно в замедленной съемке, и толкает меня. Я падаю на колени перед ней. На колени перед королевой. Снизу ее гневное лицо кажется еще более страшным. Кто бы мог знать, что в ней может быть столько гнева?

"Как тебе это вообще в голову пришло! Любить меня! Ты... Ты таскалась за мной только из-за этого?!" - глаза ее мечут молнии, в комнате, казалось, вот-вот запахнет озоном.
"Рина..." - еле слышно шепчу в ответ.
"Ответь, почему? Почему? Я же не такая, как ты! Люби кого хочешь, но не меня, только не меня. Я не буду с тобой, слышишь?" - Пламя ее глаз обжигает мне лицо, по щекам текут непрошеные слезы. В груди сжимает и колет, и что-то болит внутри, не могу понять что.
"Рина..." - я, кажется, уже не помню иных слов, кроме звука ее любимого имени.
"Я хочу знать, за что?" - снова спрашивает она. Она знает правду. Я знаю правду. Я могу ответить только одно. Но даже ставшее явным, эти тайне слова застревают в глотке, смыкают зубы, цепляются за язык. Однако же я сама говорю: "Я...люблю...тебя."
"Мне не нужна такая любовь!" - она судорожно хватает свою сумку и торопится к входной двери - "И не смей подходить ко мне! Не смей! Даже на глаза не попадайся!"

Я слышу, захлопнулась дверь. Я все так же стою на коленях перед моей ушедшей королевой. До чего же больно! Словно вырвали изнутри что-то родное, без чего жить нельзя. Слезы, не чувствуя преграды, низвергаются водопадом, я реву, как маленькая девочка. Лучше бы, все оставалось тайно, лучше бы я просто мечтала тайком об ее улыбке. Теперь я буду молиться, чтобы она хотя бы посмотрела на меня без злобы. Вот бы это был сон, просто кошмарный сон. Я хочу, чтобы это был спектакль, представление. Пусть это будет всего лишь театр. Мне не нравится эта пьеса. Поднимите же занавес, покажите что-нибудь другое. Поднимите занавес![/cut]


Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
КаориДата: Суббота, 07.12.2013, 06:05 | Сообщение # 10
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1449
Йонхен, круто нереально!


 
СильфидаДата: Среда, 18.12.2013, 21:37 | Сообщение # 11
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
Цитата Йонхен ()
[ Поднимите занавес! ]

Сильно, ярко. Невероятно сильно и ярко. К тому же фемслэш - мой любимый жанр.


Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации
 
ЗвездолапкаДата: Среда, 18.12.2013, 22:45 | Сообщение # 12
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Йонхен, мне очень понравилось.
Особенно про снежного Барса...

Добавлено (18.12.2013, 22:45)
---------------------------------------------

навеяло почему-то нулевой переворот на первых секундах (катастрофа, уничтожившая половину японии)


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ЙонхенДата: Суббота, 04.01.2014, 13:52 | Сообщение # 13
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
О, Сильфи фемлсшер? *слоупок моуд он*

Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
ЗвездолапкаДата: Суббота, 04.01.2014, 13:56 | Сообщение # 14
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
LyricWiki

Acid Black Cherry:Fuyu No Maboroshi/En
Last edited on May 7, 2011
by Darknite47
Translation This is the English translation of "Acid Black Cherry:Fuyu No Maboroshi".
phone Send "Fuyu No Maboroshi/en" Ringtone to your Cell phoneAd
Your picture is laughing
With that smile I loved
As November's dawn broke
You began your journey to Heaven...

I stuffed my hands into my shirt, weakened by the cold
Since it made you so cheerful, I loved winter...
Flurries of snow, don't stop falling
Don't vanish in the palm of my hand
Since our too-fickle lives cross over one another
With a wavering voice and shaking hands
I'm still searching for you

Since I'm such a crybaby and a coward
I have to find you soon
Even though it should have been nowhere to be found
The scent of winter came upon me
While complaining with "it's so cold..." as if I were utterly a child
Since I was clinging to you, I loved winter...
I can't find you
So torn by the pain I can't sleep
"I want to see you..." I can't keep down these feelings of wanting to see you anymore
Not leaving them behind even in my wildest dreams, silently weeping
I'm searching for you still
If there is a God somewhere
If miracles really do happen
If just one of my wishes can come true
Let me see you just once more
Since even if it's just an illusion, it's okay...

Flurries of snow, don't stop falling, don't vanish in the palm of my hand
In vain...my voice is unbearable
Even if it's just in a dream, I don't care, I want to see you again
I want to gently offer my warmth to you
I can't find you
So torn by the pain I can't sleep
"I want to see you..." I can't keep down these feelings of wanting to see you anymore
Not leaving them behind even in my wildest dreams, silently weeping
I'm trying to move on, little by little
But I won't forget you
If there are tears, I will not shed them
Since you live on in my heart
Reflected in this white scenery
Just like your smile that day...
phone Send "Fuyu No Maboroshi

Fuyu no maroboshi. Йонх, послушай. Лапыч плакал Т.Т


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ЙонхенДата: Суббота, 04.01.2014, 21:13 | Сообщение # 15
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
Что это?

Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Йонхен и Ветер Перемен » Фанфики (Йон не только стихи пишет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz