Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 15:24
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Йонхен и Ветер Перемен » Реалистичные сны
Реалистичные сны
ЙонхенДата: Среда, 18.08.2010, 16:45 | Сообщение # 1
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
Бывают такие сны, которые не отличишь от реальности. В основном это кошмары.

Мне однажды приснилось, что я... проснулась. И в углу комнаты стоит кто-то очень страшный, воплощение страха. Я хочу перекрестится (первое что в голову взбрело) , а рука у меня как деревянная и почти не слушается, ее ведет в сторону. Проснулась в ужасе. До сих пор не понимаю-реальность это ли сон.


Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
ЙонхенДата: Среда, 20.10.2010, 14:41 | Сообщение # 2
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
Russetfur, не пугай меня!

Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
ЛуннаяДата: Пятница, 03.12.2010, 15:26 | Сообщение # 3
Художник, фотошопер, переводчик, мелманка ОС
Группа: Пользователи
Сообщений: 401
У меня очень часто бывают так называемые видения) обычно я просто смотрю в одну точку, а вокруг меня происходят события(во сне) просыпаясь, я помню, что мне опять приснилось "видение", но я не помню, что именно там было. Проходит неделя, 3 дня, или меньше, и все повторяется в точности, как я это видела)

Ава © me) Пиксель © Сумерка)
Здесь мое убежище...

 
ЧёрныйДата: Суббота, 05.02.2011, 17:38 | Сообщение # 4
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 153
вау...вот бы такое приснилось огнезвёзду smile-28

тыкай на бича!тыкай на речушку!
http://redstarcat.ucoz.ru/forum/595-моя пещера

ававтар © Буря пёстрых звёзд,обработка в ФШ © я
 
ЛунноеЗатмениеДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:15 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





И я такая. Бывает сны страшные смотришь и не поймёшь сон или нет. Да и повторяются они очень часто. smile-45
И вот был у меня один случай... Однажды мне приснился страшный сон. Я проснулась, отдышалась, сижу на кровати (спать уже не хочется) и вижу очень страшное лицо в окне. Закричала и ... Уже проснулась оконьчательно. Ужас... Но давно это было.
Я бы и не вспомнила если не зашла к вам. smile-39 smile-40
Я уже страшных снов не боюсь. Когда мне снится сон я открываю глаза. По настоящему. Хотя резко просыпаюсь...
Давно мне эти страшные сны не снились. Странно....
Вопрос ко всем. Кто-нибудь знает к чему полная темнота снится? smile-60


 
Звездный_ВетерДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:57 | Сообщение # 6
Шерлокоман
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3708
А можно я расскажу случай не по снам?

Пещера моей половинки (Зарницы)
В каждом человеке должно быть всего по чуть-чуть. Ведь если человек добрый, и неимеет зла, то он не человек, а андроид, запрогромированный так, что бы только любить и делать добро.©

Ав © ??
 
ЙонхенДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:28 | Сообщение # 7
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
конечно!

Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
ЛунноеЗатмениеДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:18 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Надо книжку по снам купить. Срочно...

 
Звездный_ВетерДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:20 | Сообщение # 9
Шерлокоман
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3708
Это случилось с подругой моей подруги. Они с мамой ложились спать. Папы не было. Вдруг, когда они ужне почти заснули, включился телевизор. Сам. Мама попыталась выключить его, но он не подавался. При этом, он сам включился на полную громкость. Пришла соседка. Она выкинула телевизор в окно.

Пещера моей половинки (Зарницы)
В каждом человеке должно быть всего по чуть-чуть. Ведь если человек добрый, и неимеет зла, то он не человек, а андроид, запрогромированный так, что бы только любить и делать добро.©

Ав © ??
 
SparkleStarДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:56 | Сообщение # 10
Сердитый художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6861
Полная темнота снится к тому, что вы проснулись и забыли включить свет smile-28

Перейдём к делу. У меня иногда бывает путаница, когда я сплю днём и просыпаюсь где в 6-7 часов вечера. Первые минут 15 после просыпания я вообще практически не могу различить, что сон, что реальность, и вообще, какой сегодня день и не проспала ли школу smile-36


P.S. За вышесказанный бред автор ответственности не несёт.
 
ЛунноеЗатмениеДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:34 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





SparkleStar, Да.. У меня тоже такое бывает smile-28

 
ЙонхенДата: Понедельник, 09.05.2011, 10:24 | Сообщение # 12
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
все знают что такое ощущение мурашек.

лежу я значит, не тужу. Лежу на пузе. И на меня накатывает как волна такая мурашковая. Только меня не передергивало и шерсть дыбом не вставала.

Первые мгновения такое неземное блаженство было, зашибись. В жизни не чувствовала ничего подобного.
Потом понимаю, что не могу пошевелится. с огромным трудом дернула пяткой Оо. Тогда отпустило.


Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
БирюзаДата: Вторник, 23.08.2011, 14:33 | Сообщение # 13
Фотограф, психолог, милая вампирша ОС...
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
У меня иногда бывает что я во сне выжу весь следующий день в подробностях:
Например с утра (после таково сна) я могу сказать точьно что буду делать вечером к примеру в 8.33...

***

Ещо я один рас видела сон как собака убивает котенка а позже и птенца я хотела помочь но не могла пошевелитса...
Оказалось что в ту ночь мою кошку Маркизу раздерла соседская собака, а ее котенок умер...
Ровно через 3 года я опять увидела тот же сон, но на етот рас я могла двигатса и спасла и кошку и птенца...
На утро я увидела что моя кошка (уже вторая) Маркиза очень больна. Но за неделю я сумела ее выходить...

***

Вот у меня после смерти прабабушки (Мы с ней были очень близки) начелись ужастики...
Месец подряд она снилась мне каждую ночь (вот несколько)...
1) Я оказываюсь в длинном темном тонеле в конце которово яркий свет, а рядом со мной бабушка она росказывает мне как там в загробном мире...
2) Я с сестрой на кухне, сестра только что вышла с ванны. Мы вместе идем в направление к выходу и тут входит бабушка, на половину похожа на скелет. Она движетса на нас и говорит что бы мы ушли с ней но мы отказываемся с криками. С каждым нашем криком она все больше исчезает...
3) Один рас она говорит мне что если я в определенное время принесу нашево черново кота (кот появилса как рас после смерти бабушки) к озеру и проведу особый ритуал то воскрешу ее и она сможет вернутса...

Так каждый день мне снились сны о кладбище и бабушке.

(В тот месец куда б я не пошла я чюствовала что бабушка рядом) (Даже когда я ложылась, то было такое чюство будто котенок уложылса у меня у ног но никово не было... Была лиш вмятина и тяжесть)


Заходите в
мою пещерку,
ТЕСТ "Кто ты из котов-
воителей..."


 
СнежноусаяДата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:56 | Сообщение # 14
Желе
Группа: Участники Советов
Сообщений: 114
Мне однажды приснилось,как я подошла к двери моей комнаты и меня кто-то понёс.Причём я его не видела-он был невидимым.Я проснулась.А сегодня мне приснился необычный сон-мы с мамой поднимаемся по лестнице в торговом центре и там прыгаем в люк.В стене.Причём это был чётвёртый этаж-а мы вошли как в дверь.Шёл дождь.Раздался гром и я проснулась.Это оказалась реальная гроза.Когда она кончилась я заснула.

 
ЯрогривкаДата: Понедельник, 30.07.2012, 06:04 | Сообщение # 15
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
А у меня сны какие-то странные. Просто там всё краски такие тусклые, тёмные и блеклые, что я вообще не понимаю, что это сон.
Только один раз мне снился кошмар, а потом я проснулась на середине сна, и вдруг поняла: ничего страшного не случилось, это был только сон! Успокоилась и ещё поняла что я могу проснуться окончательно, а могу "досмотреть" сон. Я решила досмотреть. Мне снилось продолжение того же кошиара, но я уже смотрела на всё вокруг как бы снисходительно, с осознанием того что это сон а значит мне никто ничего плохого не сделает. Как богиня о_О
Кот так кот.
P.S. рассказчик из меня плохой, но надеюсь, вы сумели понять суть :)


Пещерка
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Йонхен и Ветер Перемен » Реалистичные сны
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz