Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 27.07.2024, 09:27
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Redstar  
как НЕ надо писать
ЙонхенДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:34 | Сообщение # 1
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
прочитайте и найдите ошибки.

Пришла ты поздно, урок начался 13 минут назад. Вся промокшая, сказала: «Можно войти?» - твоя учительница была разозлена, но непонятно на что. Она взяла листок бумаги и написала на тебя докладную директору. «Садись…» - сказала она. Ты села за парту. Учительница задала написать вам сочинение «Моя мечта». Ты была анимешницей отаку. Вела себя, как ребёнок, с друзьями. Часто заплетала хвостики, резинки были то с зайчиками, кошками, или с висюльками. Ты часто одевала юбчонку, блузочку и туфельки. На этот раз ты оделась, как анимешница в джинсах. Собственно джинсы, стильная фиолетовая футболка, спортивка и много значков аниме, кеды, солнечные очки и распущенные волосы. Все удивились твоему приходу, ведь ты – как эмо. Начала писать сочинение. Ты в черновик накаракулила о путешествии на Кипр. Переписывая в чистовик, ты вдруг внезапно вспомнила аниме «Наруто». Первым делом, думая об этом аниме ты в тетрадь написала вот что: «Моя мечта попасть в мир Наруто. Хочу жить там с родителями», - потом, вспомнив о любимом персонаже – Гааре, ты, не смотря на то, что пишешь работу на два: «Я бы хотела увидеть казекаге Гаару. Это моя заветная мечта. Хочу подружиться с ним», - сдав после звонка свою тетрадь, всё думала о Гааре. Думала, думала, наконец додумалась прогуляться по школе во время урока. Ты вспоминала лицо казекаге, представляла себя с ним и не услышала звонок. Тебя увидела заместительница директора, написала на тебя докладную.
Третий урок. В состоянии опьянения Гаарой и аниме, ты положила правую руку под щеку и смотрела на шумный класс. Тебя вызвали к доске. Тебе казалось, что это легко! Найти грамматические основы и второстепенные члены предложения, тебе было раз плюнуть. Но ты растаяла в мечтах и натворила на доске чёрт знает что. Тебе поставили два. Так продолжались остальные шесть уроков.

Добавлено (09.05.2011, 12:34)
---------------------------------------------
Вот это полный ржач.

FlufyLion: Два дня из жизни прайденса

Симба проснулся как обычно лежавше на груди, подогнув лапу под голову. Желтые лучи теплого саванского солнца бьили его по лицу.
-привет соня, - сказала его мать львица Сараби.
- привет мам! - зевнул симба подавив зевок.
В помещение пещеры где спали львицы, мужчины и их дети, ворвалась маленькая Нала, громка вереща сглатывая слова по пути.
- Мама мама! - звала она.
- В чем дела милая? - спросила старая львица но не мама от которой пахло мудростью.
- Мама, с Зазу беда! – заплакала слезами маленькая львица.
- Наверно он плохо себя чувствует, - предположила та же пожилая самка.
- С ним что-то не так, - задумчиво проговорил Муфаса. – Ему оторвали лапы.
- Зазуль, с тобой все в порядке? – вежливо осведомился король.
Но Зазу не отвечал, молча стоя на камне. Лишь теребились его перья на ветру.

День или два спустя Симба и Нала бежали по цветущим полянам саванны играя в догонялки. Нала была сильнее потому что была умная и всегда заваливала симбу на ребра.
-ну, отпусти, - в очередной раз запаниковал симба, оказавшись в крепкой хватке ее лап.
-отпущу если поцелуешь – предложила Нала и Симба западозрил подвох.
- Все вы девушки так делаете! – сказал он обиженно, - сначала прижмете к земле а потом просите любить!
Они вернулись на Скалу Годости только к закату когда круглое красное солнце уплывало за облака. В тот день львицы жесточенно обсуждали политику гиен на внешних границах их прайда.
- Это грязные и ленивые существа! – вещал Зазу. - их нельзя допускать к нам особенно после того что они со мной сделали.
Король важно кивнул.
- Мы устроим им битву. Сараби, ты готова собирать львиц? – спросил он сурово.
- Да мой король, - преданно овтетила львица-генерал.
Вечером они вышли навстречу с гиенами и побеждали их несколько часов. Симба успел убить двоих прежде чем был смертельно ранен, но его вылечил мудрый Рафики.
История Прайда на этом только начиналась.


Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
Мятная_МечтаДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:51 | Сообщение # 2
Королева Нарнии
Группа: Участники Советов
Сообщений: 14095
Ржу ни могу х)))


...И поздравляю небо взрывами красных ягод...

профиль сделан Саундом | строчка из песни Флер
 
ЙонхенДата: Среда, 11.05.2011, 13:34 | Сообщение # 3
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
примечание: одно предложение тут "хентайное"

: Ты шли по Суне.Тебе нада была к Гаре.Казикаги седел у сибя в кабинете.Ты пастучала и вашла.Он кивнул на стул и ты села.Сидела долга.Очень долга.А патом казикаги сказала:
-Ты пайдешь на миссию
-Лана
-Тибе нада убить каюбимана
-Харашо,Га­рамана
Ты ушла в поле.Долга шла по ниму.И пришла!Ты было в Канохе.Там ходили люди!!!!!!Они увидеть тебя и закричали.Ты убежала и пребежала.Там ты увидела Нарута!
-Ага,вот и каюби!
Ты пашла к Наруте.Тот сидел под деревом и плакал.Ты сесть рядам и стала слушать.Нарута увидела тебя и разозлился.Ему ненравамана че ты сидела рядом и слушала его.Тут пришел Саска и стал тибя бить.Ты дала ему пащечину и он зло сатрел на тя!Тут пришел Какаша и тоже зло на тя смотрел.Тибе это не нравилось ты стала злица!
-Что вы так все на миня смотрите?Я ни че не делала
-Пайдем со мной
Какаша взял тя за руку и повел куда та.Ты упиралас.Ведь те Гара вилел убить каюби.
-Какашамана…П­адажди­ те!Мне некогда!
Ты вырвалась и убила Нарута!Саска взбисился и стал убивать тебя шаринганами!Какаша вернулся за табой и запретил Саске эта делать,Саска ушло злое.Тогда Какаша привет тибя к сибе дамой.Тама он положил тебя на кравать и пошел в душ.Тибе стала скучна и ты взяла его книги.Они показались тибе интересными.Какаша пришел и сказал:
-Нравица?
-Да­!Клевые книжки!
Последние строки удалены в связи с их содержанием. Туман.


Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
ОзерушкаДата: Среда, 11.05.2011, 19:45 | Сообщение # 4
Участник Советов. Художник, писатель, мыслитель ОС
Группа: Пользователи
Сообщений: 1508
Quote (Мецца)
сглатывая слова

Quote (Мецца)
пахло мудростью.

угарнула)


Моя пещера~
Ав (с) Demonyasha
 
Капля_РосыДата: Среда, 11.05.2011, 22:39 | Сообщение # 5
Княžеника
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7850
Фанфик про Симбу повалил меня глубоко в паЦтолье... Cloud
Quote (Киса)
автор родом из какой страны? Не иначе, как какой-нибудь выходец из Гвинеи-Бисау, ибо ТАК писать может либо тупой иностранец, либо 3-летний ребенок. Ошибок море! В каждом слове по нескольку ошибок! Ужас! Или автор в глубокой тьме печатал все это и ни фига не видел. Или же он страдает лунатизмом и вообще печатала сей "шедевр" во сне

ППКС


◊.◊.◊.◊.◊.◊.◊
...Поляна...
_........Черничник.......
◊.◊.◊.◊.◊.◊.◊
 
ЙонхенДата: Четверг, 12.05.2011, 11:26 | Сообщение # 6
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
Киса, автор считает, что это хентай. Только поскольку автор "моя твоя не понимать", то получилось Сами-знаете-кто

Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
ТьмаДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:12 | Сообщение # 7
"парабеллум"
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8412
мда.... ошибки... Jay Blue Cloud Cloud Cloud Bramble

Пещера
DeviantArt
аватар моего производства
 
ПепелДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:12 | Сообщение # 8
Культуролог ОС
Кроули.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21322
мда... Ужас. оО"
куча ашыппок, наклонность к ПВП и прочему. Бывает же.
а комментарии повеселили изрядно. х)


Аватар с просторов интернетов.

Is there life on Mars?
 
ШиповничекДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:26 | Сообщение # 9
Участник Советов. Писатель, Шерлок ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8530
Критик рулит. Вместе с автором они загнали меня под стол. От смеха...
И про Симбу понравилось... Туда бы этого же критика...


Аватар by Принцесса Звезд. Спасибо!
Легкость.

 
ЙонхенДата: Вторник, 31.05.2011, 14:15 | Сообщение # 10
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
найду-выложу

Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
Утренняя_РосаДата: Четверг, 02.06.2011, 21:12 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote
Два дня из жизни прайденса

Симба проснулся как обычно лежавше на груди, подогнув лапу под голову. Желтые лучи теплого саванского солнца бьили его по лицу.
-привет соня, - сказала его мать львица Сараби.
- привет мам! - зевнул симба подавив зевок.
В помещение пещеры где спали львицы, мужчины и их дети, ворвалась маленькая Нала, громка вереща сглатывая слова по пути.
- Мама мама! - звала она.
- В чем дела милая? - спросила старая львица но не мама от которой пахло мудростью.
- Мама, с Зазу беда! – заплакала слезами маленькая львица.
- Наверно он плохо себя чувствует, - предположила та же пожилая самка.
- С ним что-то не так, - задумчиво проговорил Муфаса. – Ему оторвали лапы.
- Зазуль, с тобой все в порядке? – вежливо осведомился король.
Но Зазу не отвечал, молча стоя на камне. Лишь теребились его перья на ветру.

День или два спустя Симба и Нала бежали по цветущим полянам саванны играя в догонялки. Нала была сильнее потому что была умная и всегда заваливала симбу на ребра.
-ну, отпусти, - в очередной раз запаниковал симба, оказавшись в крепкой хватке ее лап.
-отпущу если поцелуешь – предложила Нала и Симба западозрил подвох.
- Все вы девушки так делаете! – сказал он обиженно, - сначала прижмете к земле а потом просите любить!
Они вернулись на Скалу Годости только к закату когда круглое красное солнце уплывало за облака. В тот день львицы жесточенно обсуждали политику гиен на внешних границах их прайда.
- Это грязные и ленивые существа! – вещал Зазу. - их нельзя допускать к нам особенно после того что они со мной сделали.
Король важно кивнул.
- Мы устроим им битву. Сараби, ты готова собирать львиц? – спросил он сурово.
- Да мой король, - преданно овтетила львица-генерал.
Вечером они вышли навстречу с гиенами и побеждали их несколько часов. Симба успел убить двоих прежде чем был смертельно ранен, но его вылечил мудрый Рафики.
История Прайда на этом только начиналась.

Эмм,зевнул,подавив зевок?!Это как 0_о
ПАХЛО МУДРОСТЬЮ???0_о!Это как?!
Что - то не так,ему оторвали лапы,них.. себе,не так!
Зазуль с тобой все в порядке?
Что он должен был ответить!?0_о
- Зазуль, с тобой все в порядке? – вежливо осведомился король.
-Все просто улет!Подумаешь лапы оторвали!Ничего страшного!
Как он стоял на камне если ему оторвали лапы?!Он стоял!?Стоп,он был жив?!После того как ему оторвали лапы?!0_о

Добавлено (02.06.2011, 21:12)
---------------------------------------------
Quote

: Ты шли по Суне.Тебе нада была к Гаре.Казикаги седел у сибя в кабинете.Ты пастучала и вашла.Он кивнул на стул и ты села.Сидела долга.Очень долга.А патом казикаги сказала:
-Ты пайдешь на миссию
-Лана
-Тибе нада убить каюбимана
-Харашо,Га­рамана
Ты ушла в поле.Долга шла по ниму.И пришла!Ты было в Канохе.Там ходили люди!!!!!!Они увидеть тебя и закричали.Ты убежала и пребежала.Там ты увидела Нарута!
-Ага,вот и каюби!
Ты пашла к Наруте.Тот сидел под деревом и плакал.Ты сесть рядам и стала слушать.Нарута увидела тебя и разозлился.Ему ненравамана че ты сидела рядом и слушала его.Тут пришел Саска и стал тибя бить.Ты дала ему пащечину и он зло сатрел на тя!Тут пришел Какаша и тоже зло на тя смотрел.Тибе это не нравилось ты стала злица!
-Что вы так все на миня смотрите?Я ни че не делала
-Пайдем со мной
Какаша взял тя за руку и повел куда та.Ты упиралас.Ведь те Гара вилел убить каюби.
-Какашамана…П­адажди­ те!Мне некогда!
Ты вырвалась и убила Нарута!Саска взбисился и стал убивать тебя шаринганами!Какаша вернулся за табой и запретил Саске эта делать,Саска ушло злое.Тогда Какаша привет тибя к сибе дамой.Тама он положил тебя на кравать и пошел в душ.Тибе стала скучна и ты взяла его книги.Они показались тибе интересными.Какаша пришел и сказал:
-Нравица?
-Да­!Клевые книжки!

Без комментариев...Это Шо!?0_0 о_0 0_о О_0 0_О О_о о_О
А причем тут суп в конце?!?!?!?!?!?!??!?!??!
Хто это писал!?
Blue :Blue: Barley :Barley: Jay :Jay:


 
КогтеточкаДата: Четверг, 23.06.2011, 00:00 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Ржала...над комментариями. Обхохоталась просто)))



Сообщение отредактировал Когтеточка - Четверг, 23.06.2011, 18:55
 
УлитницаДата: Суббота, 02.07.2011, 21:14 | Сообщение # 13
Мы спускаем флаги и жжём бумаги
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11206
Как не стоит писать анкету. ОМГ.
1. Имя
Мери-Сью-Юки-Хана-Элизабет, но обычно ее зовут Снежная волчица или же, по-домашнему, Черный ангел.

2. Возраст
Выглядит как очаровательная девушка лет 16-17, но ее истинный возраст никому не известен.

3. Маг/не маг/звездный дух/волшебный кот
Маг, но на самом деле она вампир..

4. Принадлежность к Гильдии/наличие хозяина
Самый сильный маг в Фейри Тейле.

5. Способности
Ну Мери знает очень много разных приемов с мечом. Даже с двумя мечами. Можно сначала махнуть одной, а потом второй... Или наискосок еще... А еще она может заряжать мечи магией любой стихии. У нее есть пистолеты и магический посох.
Мери не только владеет всеми стихиями, но даже выучила у могущественного отшельника магию крови. А еще она некромантка и знает язык животных. К тому же Мери может создавать магические крылья, на которых она летает. Когда девушка использует свою магию, у нее глаза становятся красными. Мери может читать мысли людей, но для этого ей надо прикоснуться к человеку. Может лечить и даже воскрешать, но от этого очень устает.

6. Внешность
Мери - само очарования. Она просто ужасающе прекрасна. Эти длинные развевающиеся (даже при полном отсутствии ветра) волосы. Густые, тяжелые пряди, обрамляющие прекрасное личико и тяжелой волной ниспадающие до колен. Иссиня-черные, с фиолетовым оттенком - это поистине прекрасные волосы. Лишь одна белая прядь спереди выделяется среди этой черной копны. И эта выделяющаяся прядь лишь подчеркивает совершенство Мери и ее оригинальность. Эта прядка падает на правый глаз, поэтому Мери часто приходиться откидывать ее, чтобы не мешалась. У девушки очень светлая кожа, нежная, как лилии. Даже не смотря на то, что Мери много времени проводит на солнце, она никогда не загорит и уж тем более не обгорит. Но самое запоминающееся в Мери - это ее глаза. Огромные, удивительного золотисто-фиалкового оттенка. Правда иногда они становятся ярко-алыми, но от этого не менее прекрасными. Длинные густые ресницы позволяют обходиться без всякой косметики. А еще у Мери вертикальные зрачки, как у кошки. Да и вообще девушка очень похожа на очаровательную кошечку - такая же гибкая, ловкая, красивая... Мери умеет превращаться в пантеру, правда еще плохо, потом у нее появляются только кошачьи ушки и хвостик. И коготки (ня!).
Одевается Мери очень стильно - высокие кожаные сапожки на на шпильке, кожаный корсет и короткая юбка. Тоже кожаная. Все это черненькое такое, с разными металлическими блестяшками (ой, ну не знаю я как это описать - ну вот как на байкерах). Ну там крестик серебряный на цепочке, пирсинг есть, татуировка... А еще чулки полосатые. Полоски одни сиреневые, а другие черные. На руках короткие перчатки до локтя. Иногда поверх накидывает длинный черный плащ, но не всегда. На ногтях черный лак с фиолетовым оттенком.

7. Характер
Когда-то Мери была очень доброй и отзывчивой девочкой. Она очень любила своих родителей и вообще весь мир. Возлюбляла буквально со страшной силой. Но потом она изменилась. Из-за страшных и трагичных событий в ее жизни, Мери стала холодной и неприступной, настоящая снежная принцесса. Но где-то в глубине ее души все еще жива та веселая добрая девочка, которая так искренне ждет большой и светлой любви. Но Мери это не показывает. Для всех окружающих она жестокая и безжалостная убийца. Прекрасное воплощение смерти. Она любит мучить своих жертв, никого не слушает (даже мастеров Гильдий и святых магов, ведь Мери сильнее их). Эгоистка, прямо как кошка. Ленивая, но иногда может быть очень активной, если ее что-то заинтересовало. Но обычно ничто не способно нарушить ее спокойствие и отстраненность. Она такая прекрасная и далекая, как звезда. Звезда Смерти Привет ЗВ, до.. Очень насмешливая и язвительная, своими словами может довести до самоубийства любого. Девушки ее тайно ненавидят, потому что ревнует к ней своих парней, которые все влюбляются в Мери с одного взгляда. Но саму Мери они не интересуют, они лишь средство для достижения ее целей. А цель у нее одна - отомстить. Всем. За все. Ну и найти того единственного, кто сможет разбудить ее сердце и вновь вернуть Свет в измученную душу Мери. Правда она еще не решила, будет ли это Нацу или Джерард. Или Мистган. Или Грэй. Или еще кто-нибудь…
8. Биография
Ну я тут кратенько напишу. Но могу и гораздо больше. Просто я взяла героиню из своего фанфика (почитайте его, ну пожалуйста, и обязательно комменты оставьте!).
Мери родилась в очень дружной семье. В богатом и уважаемом семействе. Но злой король завидовал родителям Мери, у которых как раз родилась такая чудная дочка. К тому же, при рождении девочки в небе столкнулись две кометы, пролился кислотный дождь, а по селению бегали черные кошки с пустыми ведрами, в которых лежали осколки зеркала. Все поняли, что это дурное предзнаменование. И решили, что на Мери лежит проклятие. А потому решили избавиться и от Мери, и от ее родителей, которые защищали маленькую девочку. Но все умерли. Лишь одна Мери выжила, потому что ее защитил призванный черный дракон. На самом деле он был хранителем семьи, а потому унес Мери из города. Девочку подобрали монахи и забрали с собой. В мужской монастырь. Когда же Мери выросла, то монахи раскрыли ей всю ужасную правду о проклятии (откуда об этом узнали монахи - ну это уже совсем другая история, ня!). Дракон-хранитель тоже появился и начал учить Мери всяким техникам. Еще он принес девочке два меча, которые принадлежали ее родителям.
Мери выросла и стала магом. Но ее все равно все боялись в городе и тихо ненавидели. Мери предала лучшая подруга, соблазнив ее парня. Парень тоже предал Мери, соблазнившись подругой. Потому девушке ничего не оставалось, кроме как уйти из города, попутно выучив там все секретные магические приемы. Вот так Мери и стала безжалостной убийцей, но кто знает, что ждет ее дальше?

9. Ключ к игре
А я не нашла.(( ну подумаешь, вы же меня и так примете. Правда?)))

10. Откуда узнали о нашей ролевой:
А меня никто не звал, я сама пришла.

11. Связь с вами
Со мной лучше не связываться! Ну разве что вы молодой сексуальный парень - тогда я очень даже готова поболтать.

12. Пробный пост
А можно я без него обойдусь? Или свой фанфик сюда скопирую Он интересный, правда-правда.


Пещера|Ficbook
Дымка безмолвная сумерек синих,
Скроюсь за тенью и ею же стану,
Выйду с Луною один на один я,
Звезды гуляют по снам неустанно...
Кто я теперь? — я ли прежняя? — странно...

[cut=(с)]Аватар - кадр из комикса "Lackadaisy" (автор - Трейси Батлер)
Подпись - Птыц (при участии этого произведения)
Статус - Бродский [/cut]
 
Мятная_МечтаДата: Суббота, 02.07.2011, 21:54 | Сообщение # 14
Королева Нарнии
Группа: Участники Советов
Сообщений: 14095
Ахаха хD
Комментрии шикарны, особенно про пузо хдд
Про Симбу я молчу хх
Ещё **



...И поздравляю небо взрывами красных ягод...

профиль сделан Саундом | строчка из песни Флер
 
Faceless_MasterДата: Суббота, 02.07.2011, 22:25 | Сообщение # 15
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36036
Quote (Мецца)
Ты ушла в поле.Долга шла по ниму.И пришла!Ты было в Канохе.Там ходили люди!!!!!!Они увидеть тебя и закричали.Ты убежала и пребежала.Там ты увидела Нарута!

О боже... Капитан Очевидность нервно курит в сторонке.

А вообще я чуть не помер от обилия ошибок, нестыковок и прочего.
И вообще, как этот криволапый автор посмел приписать несравненного Хатаке-сама? *негодуэт*
Кстати, а что это за гёнкай/дзюцу "абдыщь,абдыщь"? Мы с Белоушкой ржали три часа, но так и не поняли...

Добавлено (02.07.2011, 22:25)
---------------------------------------------

Quote (Улитница)
Ну Мери знает очень много разных приемов с мечом. Даже с двумя мечами. Можно сначала махнуть одной, а потом второй... Или наискосок еще... А еще она может заряжать мечи магией любой стихии. У нее есть пистолеты и магический посох.
Мери не только владеет всеми стихиями, но даже выучила у могущественного отшельника магию крови. А еще она некромантка и знает язык животных. К тому же Мери может создавать магические крылья, на которых она летает. Когда девушка использует свою магию, у нее глаза становятся красными. Мери может читать мысли людей, но для этого ей надо прикоснуться к человеку. Может лечить и даже воскрешать, но от этого очень устает.

Кхем... О боже, какое же моя Баффа ничтожество, по сравнению с этой Мери... Блин, аж зависть берёт.
Quote (Улитница)
К тому же, при рождении девочки в небе столкнулись две кометы, пролился кислотный дождь, а по селению бегали черные кошки с пустыми ведрами, в которых лежали осколки зеркала. Все поняли, что это дурное предзнаменование.

абзац...



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz