Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 16:54
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Йонхен и Ветер Перемен » как НЕ надо писать (Беон рулит)
как НЕ надо писать
УлитницаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:23 | Сообщение # 16
Мы спускаем флаги и жжём бумаги
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11206
Quote (Мецца)
Ты было

О Боже... И, кстати, что за новая манера писать во втором лице оО?

А то, что я написала, обьясняет, откуда взялся термин "Мери/Марти-Сью"...

Добавлено (03.07.2011, 16:23)
---------------------------------------------

Quote (Улитница)
с пустыми ведрами, в которых лежали осколки зеркала

А, кстати, какие же они пустые, если в них лежат осколки?


Пещера|Ficbook
Дымка безмолвная сумерек синих,
Скроюсь за тенью и ею же стану,
Выйду с Луною один на один я,
Звезды гуляют по снам неустанно...
Кто я теперь? — я ли прежняя? — странно...

[cut=(с)]Аватар - кадр из комикса "Lackadaisy" (автор - Трейси Батлер)
Подпись - Птыц (при участии этого произведения)
Статус - Бродский [/cut]
 
ЙонхенДата: Понедельник, 04.07.2011, 13:00 | Сообщение # 17
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
не оттуда он взялся

В 1973 году автор фанфиков по «Звёздному пути» Паула Смит написала пародию на некоторых собратьев по перу. В пародии фигурировал новый персонаж — роскошная голубоглазая блондинка по имени Мэри Сью. Мэри Сью сексуальней всех на свете, Мэри Сью — технологический гений, рядом с ней Шварценеггер выглядит хлипким парнишкой с плохой координацией — и, конечно, Мэри Сью спасает весь экипаж корабля, а заодно и человечество от страшной катастрофы. В этой пародии Смит удивительно верно подметила наиболее распространенную манеру письма многих авторов фанфиков: внесение в текст «идеального себя» и использование фанфика только затем, чтобы проявить на бумаге свои высочайшие, но никем покуда не замеченные личные качества. Имя героини стало нарицательным.


Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
УлитницаДата: Пятница, 08.07.2011, 12:28 | Сообщение # 18
Мы спускаем флаги и жжём бумаги
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11206
Мецца, аа... я интернет-идиот..... Но "Мери-Сью-Юки..." дали мне повод так думать, та... А Марти-Сью откуда?

Пещера|Ficbook
Дымка безмолвная сумерек синих,
Скроюсь за тенью и ею же стану,
Выйду с Луною один на один я,
Звезды гуляют по снам неустанно...
Кто я теперь? — я ли прежняя? — странно...

[cut=(с)]Аватар - кадр из комикса "Lackadaisy" (автор - Трейси Батлер)
Подпись - Птыц (при участии этого произведения)
Статус - Бродский [/cut]


Сообщение отредактировал Улитница - Суббота, 12.11.2011, 09:11
 
КогтеточкаДата: Пятница, 22.07.2011, 13:35 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Улитница)
1. Имя
Мери-Сью-Юки-Хана-Элизабет, но обычно ее зовут Снежная волчица или же, по-домашнему, Черный ангел.

2. Возраст
Выглядит как очаровательная девушка лет 16-17, но ее истинный возраст никому не известен.

3. Маг/не маг/звездный дух/волшебный кот
Маг, но на самом деле она вампир..

4. Принадлежность к Гильдии/наличие хозяина
Самый сильный маг в Фейри Тейле.

5. Способности
Ну Мери знает очень много разных приемов с мечом. Даже с двумя мечами. Можно сначала махнуть одной, а потом второй... Или наискосок еще... А еще она может заряжать мечи магией любой стихии. У нее есть пистолеты и магический посох.
Мери не только владеет всеми стихиями, но даже выучила у могущественного отшельника магию крови. А еще она некромантка и знает язык животных. К тому же Мери может создавать магические крылья, на которых она летает. Когда девушка использует свою магию, у нее глаза становятся красными. Мери может читать мысли людей, но для этого ей надо прикоснуться к человеку. Может лечить и даже воскрешать, но от этого очень устает.

6. Внешность
Мери - само очарования. Она просто ужасающе прекрасна. Эти длинные развевающиеся (даже при полном отсутствии ветра) волосы. Густые, тяжелые пряди, обрамляющие прекрасное личико и тяжелой волной ниспадающие до колен. Иссиня-черные, с фиолетовым оттенком - это поистине прекрасные волосы. Лишь одна белая прядь спереди выделяется среди этой черной копны. И эта выделяющаяся прядь лишь подчеркивает совершенство Мери и ее оригинальность. Эта прядка падает на правый глаз, поэтому Мери часто приходиться откидывать ее, чтобы не мешалась. У девушки очень светлая кожа, нежная, как лилии. Даже не смотря на то, что Мери много времени проводит на солнце, она никогда не загорит и уж тем более не обгорит. Но самое запоминающееся в Мери - это ее глаза. Огромные, удивительного золотисто-фиалкового оттенка. Правда иногда они становятся ярко-алыми, но от этого не менее прекрасными. Длинные густые ресницы позволяют обходиться без всякой косметики. А еще у Мери вертикальные зрачки, как у кошки. Да и вообще девушка очень похожа на очаровательную кошечку - такая же гибкая, ловкая, красивая... Мери умеет превращаться в пантеру, правда еще плохо, потом у нее появляются только кошачьи ушки и хвостик. И коготки (ня!).
Одевается Мери очень стильно - высокие кожаные сапожки на на шпильке, кожаный корсет и короткая юбка. Тоже кожаная. Все это черненькое такое, с разными металлическими блестяшками (ой, ну не знаю я как это описать - ну вот как на байкерах). Ну там крестик серебряный на цепочке, пирсинг есть, татуировка... А еще чулки полосатые. Полоски одни сиреневые, а другие черные. На руках короткие перчатки до локтя. Иногда поверх накидывает длинный черный плащ, но не всегда. На ногтях черный лак с фиолетовым оттенком.

7. Характер
Когда-то Мери была очень доброй и отзывчивой девочкой. Она очень любила своих родителей и вообще весь мир. Возлюбляла буквально со страшной силой. Но потом она изменилась. Из-за страшных и трагичных событий в ее жизни, Мери стала холодной и неприступной, настоящая снежная принцесса. Но где-то в глубине ее души все еще жива та веселая добрая девочка, которая так искренне ждет большой и светлой любви. Но Мери это не показывает. Для всех окружающих она жестокая и безжалостная убийца. Прекрасное воплощение смерти. Она любит мучить своих жертв, никого не слушает (даже мастеров Гильдий и святых магов, ведь Мери сильнее их). Эгоистка, прямо как кошка. Ленивая, но иногда может быть очень активной, если ее что-то заинтересовало. Но обычно ничто не способно нарушить ее спокойствие и отстраненность. Она такая прекрасная и далекая, как звезда. Звезда Смерти Привет ЗВ, до.. Очень насмешливая и язвительная, своими словами может довести до самоубийства любого. Девушки ее тайно ненавидят, потому что ревнует к ней своих парней, которые все влюбляются в Мери с одного взгляда. Но саму Мери они не интересуют, они лишь средство для достижения ее целей. А цель у нее одна - отомстить. Всем. За все. Ну и найти того единственного, кто сможет разбудить ее сердце и вновь вернуть Свет в измученную душу Мери. Правда она еще не решила, будет ли это Нацу или Джерард. Или Мистган. Или Грэй. Или еще кто-нибудь…
8. Биография
Ну я тут кратенько напишу. Но могу и гораздо больше. Просто я взяла героиню из своего фанфика (почитайте его, ну пожалуйста, и обязательно комменты оставьте!).
Мери родилась в очень дружной семье. В богатом и уважаемом семействе. Но злой король завидовал родителям Мери, у которых как раз родилась такая чудная дочка. К тому же, при рождении девочки в небе столкнулись две кометы, пролился кислотный дождь, а по селению бегали черные кошки с пустыми ведрами, в которых лежали осколки зеркала. Все поняли, что это дурное предзнаменование. И решили, что на Мери лежит проклятие. А потому решили избавиться и от Мери, и от ее родителей, которые защищали маленькую девочку. Но все умерли. Лишь одна Мери выжила, потому что ее защитил призванный черный дракон. На самом деле он был хранителем семьи, а потому унес Мери из города. Девочку подобрали монахи и забрали с собой. В мужской монастырь. Когда же Мери выросла, то монахи раскрыли ей всю ужасную правду о проклятии (откуда об этом узнали монахи - ну это уже совсем другая история, ня!). Дракон-хранитель тоже появился и начал учить Мери всяким техникам. Еще он принес девочке два меча, которые принадлежали ее родителям.
Мери выросла и стала магом. Но ее все равно все боялись в городе и тихо ненавидели. Мери предала лучшая подруга, соблазнив ее парня. Парень тоже предал Мери, соблазнившись подругой. Потому девушке ничего не оставалось, кроме как уйти из города, попутно выучив там все секретные магические приемы. Вот так Мери и стала безжалостной убийцей, но кто знает, что ждет ее дальше?

9. Ключ к игре
А я не нашла.(( ну подумаешь, вы же меня и так примете. Правда?)))

10. Откуда узнали о нашей ролевой:
А меня никто не звал, я сама пришла.

11. Связь с вами
Со мной лучше не связываться! Ну разве что вы молодой сексуальный парень - тогда я очень даже готова поболтать.

12. Пробный пост
А можно я без него обойдусь? Или свой фанфик сюда скопирую Он интересный, правда-правда.

Дааа...Х)


 
Faceless_MasterДата: Пятница, 22.07.2011, 13:52 | Сообщение # 20
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Quote (Мецца)
Ты шли по Суне.Тебе нада была к Гаре.Казикаги седел у сибя в кабинете.Ты пастучала и вашла.Он кивнул на стул и ты села.Сидела долга.Очень долга.А патом казикаги сказала:
-Ты пайдешь на миссию
-Лана
-Тибе нада убить каюбимана
-Харашо,Га­рамана
Ты ушла в поле.Долга шла по ниму.И пришла!Ты было в Канохе.Там ходили люди!!!!!!Они увидеть тебя и закричали.Ты убежала и пребежала.Там ты увидела Нарута!
-Ага,вот и каюби!
Ты пашла к Наруте.Тот сидел под деревом и плакал.Ты сесть рядам и стала слушать.Нарута увидела тебя и разозлился.Ему ненравамана че ты сидела рядом и слушала его.Тут пришел Саска и стал тибя бить.Ты дала ему пащечину и он зло сатрел на тя!Тут пришел Какаша и тоже зло на тя смотрел.Тибе это не нравилось ты стала злица!
-Что вы так все на миня смотрите?Я ни че не делала
-Пайдем со мной
Какаша взял тя за руку и повел куда та.Ты упиралас.Ведь те Гара вилел убить каюби.
-Какашамана…П­адажди­ те!Мне некогда!
Ты вырвалась и убила Нарута!Саска взбисился и стал убивать тебя шаринганами!Какаша вернулся за табой и запретил Саске эта делать,Саска ушло злое.Тогда Какаша привет тибя к сибе дамой.Тама он положил тебя на кравать и пошел в душ.Тибе стала скучна и ты взяла его книги.Они показались тибе интересными.Какаша пришел и сказал:
-Нравица?
-Да­!Клевые книжки!

Мать моя стенка... *звук ударов головы о стол* Хатаке-сама, простите их. Они не знают, что творят находясь под действием восьмилистого клевера...

Добавлено (22.07.2011, 13:52)
---------------------------------------------
Quote (Улитница)
Марти-Сью откуда?

Марти Сью мужской, так сказать вариант Мери.



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
ЙонхенДата: Суббота, 13.08.2011, 17:19 | Сообщение # 21
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
а я представляю вам подборку перлов из двух фанфиков. Собирала собственнолапно.

http://beon.ru/tests/804-690.html


Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
РыжелапкаДата: Вторник, 23.08.2011, 15:20 | Сообщение # 22
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
О, я в Австралии! Ээээ... Это я, укатившись под стол, продолжала катиться дальше от смеха...
Меня особенно улыбнул фанфик про Симбу, там куча ржачных моментов:

Цитата Мецца
- привет мам! - зевнул симба подавив зевок.

Начал зевать, а потом опомнился и быстренько закончил?

Цитата Мецца
В помещение пещеры где спали львицы, мужчины и их дети, ворвалась маленькая Нала, громка вереща сглатывая слова по пути.

Слова "львы" автор не знает. А сглатывание слов... Cloud

Цитата Мецца
- В чем дела милая? - спросила старая львица но не мама от которой пахло мудростью.

Интересно, каков он, запах мудрости? Или это намёк, что от старой львицы мудростью и не пахло?

Цитата Мецца
- Мама, с Зазу беда! – заплакала слезами маленькая львица.
- Наверно он плохо себя чувствует, - предположила та же пожилая самка.

А можно ещё чем-то плакать? И железная логика львицы... Точно никакой мудрости.

Цитата Мецца
- С ним что-то не так, - задумчиво проговорил Муфаса. – Ему оторвали лапы.

"Я чувствую, с ним что-то не так..." "Ему лапы оторвали." "Боже, и как мы не заметили?"

Цитата Мецца
Но Зазу не отвечал, молча стоя на камне.

Значит, лапы всё-таки на месте?

Цитата Мецца
Нала была сильнее потому что была умная и всегда заваливала симбу на ребра.

Сильная, потому что умная... Куда уж тут старой львице до такой железной логики!

Цитата Мецца
-ну, отпусти, - в очередной раз запаниковал симба, оказавшись в крепкой хватке ее лап.
-отпущу если поцелуешь – предложила Нала и Симба западозрил подвох.
- Все вы девушки так делаете! – сказал он обиженно, - сначала прижмете к земле а потом просите любить!

Почему на Беоне нет конкурса "Цитата месяца"? Cloud

Цитата Мецца
- Да мой король, - преданно овтетила львица-генерал.

*представила львицу с погонами*

Цитата Мецца
Вечером они вышли навстречу с гиенами и побеждали их несколько часов.

Всё побеждали, и побеждали, и побеждали... но так и не победили. Cloud

Цитата Мецца
Симба успел убить двоих прежде чем был смертельно ранен, но его вылечил мудрый Рафики.

Подайте нам сюда этого великого лекаря, который умеет лечить больных без шансов на выживание? Ах, шансы были? Тогда рана уже не смертельная...

Добавлено (23.08.2011, 15:20)
---------------------------------------------
Лапе захотелось покомментировать.

1. Имя
Мери-Сью-Юки-Хана-Элизабет Да уж, чудесное имечко... Мери-Сью в начале - это намёк., но обычно ее зовут Снежная волчица или же, по-домашнему, Черный ангел. Очень домашнее имечко...

2. Возраст
Выглядит как очаровательная девушка лет 16-17, но ее истинный возраст никому не известен. Она же Мери Сью - кому это интересно?

3. Маг/не маг/звездный дух/волшебный кот
Маг, но на самом деле она вампир.. Какая таинственная девушка...

4. Принадлежность к Гильдии/наличие хозяина
Самый сильный маг в Фейри Тейле. Да поняли уже, поняли, что круче всех...

5. Способности
Ну Мери знает очень много разных приемов с мечом. Даже с двумя мечами. Можно сначала махнуть одной, а потом второй... Или наискосок еще... Нет слов... А еще она может заряжать мечи магией любой стихии. С каждым предложением всё мерисьюшней... У нее есть пистолеты и магический посох. Очень рада за неё... Что же будет дальше?
Мери не только владеет всеми стихиями, но даже выучила у могущественного отшельника магию крови. А еще она некромантка и знает язык животных. Уберите её отсюда, уберите! К тому же Мери может создавать магические крылья, на которых она летает. А что ещё можно делать на крыльях? Пикники устраивать? Когда девушка использует свою магию, у нее глаза становятся красными. Мери может читать мысли людей, но для этого ей надо прикоснуться к человеку. Великая Мери Сью... Может лечить и даже воскрешать, но от этого очень устает. О, бедная...

6. Внешность
Мери - само очарования. Она просто ужасающе прекрасна. Кто бы сомневался... Эти длинные развевающиеся (даже при полном отсутствии ветра) волосы. Идёт она по улице, и волосы в разные стороны болтаются... Спасайся, кто может! Густые, тяжелые пряди, обрамляющие прекрасное личико и тяжелой волной ниспадающие до колен. Иссиня-черные, с фиолетовым оттенком - это поистине прекрасные волосы. Да поняли уже, поняли... Лишь одна белая прядь спереди выделяется среди этой черной копны. И эта выделяющаяся прядь лишь подчеркивает совершенство Мери и ее оригинальность. о_О Нет слов уже. Эта прядка падает на правый глаз, поэтому Мери часто приходиться откидывать ее, чтобы не мешалась. С чем она там мешается? И кем? У девушки очень светлая кожа, нежная, как лилии. Даже не смотря на то, что Мери много времени проводит на солнце, она никогда не загорит и уж тем более не обгорит. А хотелось бы... Особенно последнего, не так ли? Но самое запоминающееся в Мери - это ее глаза. Огромные, удивительного золотисто-фиалкового оттенка. Правда иногда они становятся ярко-алыми, но от этого не менее прекрасными. Когда она не выспалась, что ли? Но она в любом состоянии прекрасна, так ведь, автор? Длинные густые ресницы позволяют обходиться без всякой косметики. А еще у Мери вертикальные зрачки, как у кошки. Да и вообще девушка очень похожа на очаровательную кошечку - такая же гибкая, ловкая, красивая... Ага, ага... Мери умеет превращаться в пантеру, правда еще плохо, потом у нее появляются только кошачьи ушки и хвостик. И коготки (ня!). о_О Я больше не могу.
Одевается Мери очень стильно - высокие кожаные сапожки на на шпильке, кожаный корсет и короткая юбка. Тоже кожаная. Стильней некуда... Особенно корсет. А парик с локонами она случайно не надевает? Все это черненькое такое, с разными металлическими блестяшками (ой, ну не знаю я как это описать - ну вот как на байкерах). Ну там крестик серебряный на цепочке, пирсинг есть, татуировка... А еще чулки полосатые. Полоски одни сиреневые, а другие черные. Мне плохо... На руках короткие перчатки до локтя. Иногда поверх накидывает длинный черный плащ, но не всегда. На ногтях черный лак с фиолетовым оттенком. Фух, эмо-готико-психоз закончился...

7. Характер
Когда-то Мери была очень доброй и отзывчивой девочкой. Она очень любила своих родителей и вообще весь мир. Возлюбляла буквально со страшной силой. Но потом она изменилась. Стандартное начало для Мери Сью... Из-за страшных и трагичных событий в ее жизни, Мери стала холодной и неприступной, настоящая снежная принцесса. Но где-то в глубине ее души все еще жива та веселая добрая девочка, которая так искренне ждет большой и светлой любви. Боюсь, не дождётся... Но Мери это не показывает. Для всех окружающих она жестокая и безжалостная убийца. Прекрасное воплощение смерти. Она любит мучить своих жертв, никого не слушает (даже мастеров Гильдий и святых магов, ведь Мери сильнее их). Кто бы сомневался... Мери рулит! Ага, ага... Эгоистка, прямо как кошка. Ленивая, но иногда может быть очень активной, если ее что-то заинтересовало. Сидит, ленится... Хоп! Что-то заинтересовало! Но обычно ничто не способно нарушить ее спокойствие и отстраненность. Она такая прекрасная и далекая, как звезда. Ага, конечно, великая Мери... Звезда Смерти Привет ЗВ, до.. Просьба ЗВ в свою дурацкую анкету не вмешивать! Очень насмешливая и язвительная, своими словами может довести до самоубийства любого. Какие там мечи, посохи и пистолеты? Слово скажет - все пошли вешаться. Круто, да? Девушки ее тайно ненавидят, потому что ревнует к ней своих парней, которые все влюбляются в Мери с одного взгляда. Бедные... бараны. Но саму Мери они не интересуют, они лишь средство для достижения ее целей. А цель у нее одна - отомстить. Всем. За все. Ну, она ж Мери Сью, что ещё от неё ожидать... Ну и найти того единственного, кто сможет разбудить ее сердце и вновь вернуть Свет в измученную душу Мери. Правда она еще не решила, будет ли это Нацу или Джерард. Или Мистган. Или Грэй. Или еще кто-нибудь… *комментатор хлопается в обморок*
8. Биография
Ну я тут кратенько напишу. Но могу и гораздо больше. Не надо! Просто я взяла героиню из своего фанфика (почитайте его, ну пожалуйста, и обязательно комменты оставьте!). Скрытая реклама.
Мери родилась в очень дружной семье. В богатом и уважаемом семействе. Но злой король завидовал родителям Мери, у которых как раз родилась такая чудная дочка. Ага, ага... К тому же, при рождении девочки в небе столкнулись две кометы, пролился кислотный дождь, а по селению бегали черные кошки с пустыми ведрами, в которых лежали осколки зеркала. Все поняли, что это дурное предзнаменование. И решили, что на Мери лежит проклятие. *комментатор заходится в приступе гомерического хохота* Кстати, если в вёдрах осколки, они уже не пустые... А потому решили избавиться и от Мери, и от ее родителей, которые защищали маленькую девочку. Но все умерли. Ну, вы представляете, что сейчас с комментатором... Лишь одна Мери выжила, потому что ее защитил призванный черный дракон. На самом деле он был хранителем семьи, а потому унес Мери из города. Теперь ещё и хранитель у этой Мери нарисовался... Девочку подобрали монахи и забрали с собой. В мужской монастырь. Когда же Мери выросла, то монахи раскрыли ей всю ужасную правду о проклятии (откуда об этом узнали монахи - ну это уже совсем другая история, ня!). Ну, так расскажи эту историю, ня! Или она в следующем фанфике, который надо обязательно прочитать и комменты оставить? Дракон-хранитель тоже появился и начал учить Мери всяким техникам. "Тоже появился"? А куда он исчезал? Еще он принес девочке два меча, которые принадлежали ее родителям. Все 33 удовольствия нашей Мери, ага...
Мери выросла и стала магом. Но ее все равно все боялись в городе и тихо ненавидели. Значит, по-нормальному должно было быть, что, когда она стала бы магом, все тут же кинулись бы расцеловывать её с криками: "Наша королева!"? Мери предала лучшая подруга, соблазнив ее парня. Парень тоже предал Мери, соблазнившись подругой. Какая логическая цепочка... о_О Потому девушке ничего не оставалось, кроме как уйти из города, попутно выучив там все секретные магические приемы. Прям шла из города и по дороге учила секретные магические приёмы. Вот так Мери и стала безжалостной убийцей, но кто знает, что ждет ее дальше? Никто не знает и знать не хочет.

9. Ключ к игре
А я не нашла.(( ну подумаешь, вы же меня и так примете. Правда?))) Примут, лапочка, примут. Ты же так всех развеселила...

10. Откуда узнали о нашей ролевой:
А меня никто не звал, я сама пришла. Она умеет ходить? о_О А я думала, эту бурду грудной малыш писал... Вундеркинд, компом умеет пользоваться, ага... Или псих. Второе вероятнее.

11. Связь с вами
Со мной лучше не связываться! Ну разве что вы молодой сексуальный парень - тогда я очень даже готова поболтать. *комментатор под столом*

12. Пробный пост
А можно я без него обойдусь? Или свой фанфик сюда скопирую Он интересный, правда-правда. Так мы тебе и поверили.




Сообщение отредактировал Рыжелапка - Пятница, 01.11.2013, 17:46
 
РыжелапкаДата: Суббота, 03.09.2011, 19:22 | Сообщение # 23
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Киса, улыбнуло. Cloud

Пришла ты поздно, урок начался 13 минут назад. Вся промокшая, сказала: «Можно войти?» - твоя учительница была разозлена, но непонятно на что. Разумеется... Опоздание - нормальное явление, чего она злится-то? Она взяла листок бумаги и написала на тебя докладную директору. «Садись…» - сказала она. Ты села за парту. Ну, наконец-то дадут посидеть бедной девочке! Учительница задала написать вам сочинение «Моя мечта». Ты была анимешницей отаку. Вела себя, как ребёнок, с друзьями. о_О У неё ещё есть друзья? Часто заплетала хвостики, резинки были то с зайчиками, кошками, или с висюльками. Красота... Ты часто одевала юбчонку, блузочку и туфельки. На этот раз ты оделась, как анимешница в джинсах. Увидела какую-то анимешницу в джинсах и оделась, как она... Собственно джинсы, стильная фиолетовая футболка, спортивка и много значков аниме, кеды, солнечные очки и распущенные волосы. Все удивились твоему приходу, ведь ты – как эмо. При чём тут эмо? Автор не понимает значения слова, а пишет... Начала писать сочинение. Ты в черновик накаракулила о путешествии на Кипр. Накаракулила? Она что, всё картинками изображала? Или почерк такой? Переписывая в чистовик, ты вдруг внезапно вспомнила аниме «Наруто». С чего бы это? Первым делом, думая об этом аниме ты в тетрадь написала вот что: «Моя мечта попасть в мир Наруто. Хочу жить там с родителями», - потом, вспомнив о любимом персонаже – Гааре, ты, не смотря на то, что пишешь работу на два: «Я бы хотела увидеть казекаге Гаару. Это моя заветная мечта. Хочу подружиться с ним», - сдав после звонка свою тетрадь, всё думала о Гааре. Думала, думала, наконец додумалась прогуляться по школе во время урока. Думала, думала и додумалась... Ты вспоминала лицо казекаге, представляла себя с ним и не услышала звонок. Тебя увидела заместительница директора, написала на тебя докладную. Бедная девочка... Все на неё докладные пишут...
Третий урок. В состоянии опьянения Гаарой и аниме, ты положила правую руку под щеку и смотрела на шумный класс. Опьянение Гаарой и аниме? о_О И какой уровень вышеуказанного в крови? Тебя вызвали к доске. Тебе казалось, что это легко! Найти грамматические основы и второстепенные члены предложения, тебе было раз плюнуть. Но ты растаяла в мечтах и натворила на доске чёрт знает что. Тебе поставили два. Так продолжались остальные шесть уроков. Они что, на всех уроках искали эти основы и второстепенные члены? И вызывали на всех? Шесть уроков=шесть двоек. Вы как хотите, а я бы уже начала писать докладную...




Сообщение отредактировал Рыжелапка - Суббота, 03.09.2011, 19:25
 
ЙонхенДата: Суббота, 03.09.2011, 21:15 | Сообщение # 24
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
Звездоцап побери, это выносит мозг

http://beon.ru/tests/831-330.html

критика вышеуказанного бреда (гляньте на автора) http://beon.ru/test­s/831-690.html


Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
УлитницаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:38 | Сообщение # 25
Мы спускаем флаги и жжём бумаги
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11206
Симба проснулся как обычно лежавше на груди, подогнув лапу под голову минуточку, а что было на груди и на чьей?. Желтые лучи теплого саванского солнца бьили его по лицу У львов бывает лицо? Спасибо, буду знать..
-привет соня, - сказала его мать львица Сараби.
- привет мам! - зевнул симба подавив зевок Так он зевнул или подавил зевок? Автор, определись!.
В помещение пещеры где спали львицы, мужчины и их дети, ворвалась маленькая Нала, громка вереща сглатывая слова по пути. Покажите мне полоумного мужчину, который спит со львами! И какое кушанье из слов ест Нала?
- Мама мама! - звала она.
- В чем дела милая? - спросила старая львица но не мама от которой пахло мудростью. Круто, мама пахнет мудростью. А как мудрость-то пахнет?
- Мама, с Зазу беда! – заплакала слезами маленькая львица. Было бы интересно, если бы она плакала слюнями...
- Наверно он плохо себя чувствует, - предположила та же пожилая самка.
- С ним что-то не так, - задумчиво проговорил Муфаса. – Ему оторвали лапы. О, да. А Муфаса-то откуда? Или папа Симбы умеет телепортироваться?
- Зазуль, с тобой все в порядке? – вежливо осведомился король.
Но Зазу не отвечал, молча стоя на камне. Лишь теребились его перья на ветру. Так, стоп. Он стоял?! А на чём? Ему же лапы оторвали! А перья откуда?
День или два спустя Симба и Нала бежали по цветущим полянам саванны играя в догонялки. Стоп. Саванна цветёт? Или это мой недостаток географических знаний?Нала была сильнее потому что была умная и всегда заваливала симбу на ребра. А тё, от ума можно стать сильнее?
-ну, отпусти, - в очередной раз запаниковал симба, оказавшись в крепкой хватке ее лап.
-отпущу если поцелуешь – предложила Нала и Симба западозрил подвох. ЛЬВЫ ЦЕЛУЮТСЯ?! ОТЕЦ МОЙ ПЫЛЕСОС! Шикарный подвох, да...
- Все вы девушки так делаете! – сказал он обиженно, - сначала прижмете к земле а потом просите любить!
Они вернулись на Скалу Годости только к закату когда круглое красное солнце уплывало за облака. Скалу чего-чего? И чем они занимались ДО этого?!В тот день львицы жесточенно обсуждали политику гиен на внешних границах их прайда.Политика гиен? Надо занятся изучением...
- Это грязные и ленивые существа! – вещал Зазу. - их нельзя допускать к нам особенно после того что они со мной сделали.А он что, ещё жив?
Король важно кивнул.
- Мы устроим им битву. Сараби, ты готова собирать львиц? – спросил он сурово.
- Да мой король, - преданно овтетила львица-генерал. Ога, ога. *представил себе львицу в военной форме*
Вечером они вышли навстречу с гиенами и побеждали их несколько часов. Симба успел убить двоих прежде чем был смертельно ранен, но его вылечил мудрый Рафики. *я в падстолье*
История Прайда на этом только начиналась. Боюсь представить, чем она закончится...


Пещера|Ficbook
Дымка безмолвная сумерек синих,
Скроюсь за тенью и ею же стану,
Выйду с Луною один на один я,
Звезды гуляют по снам неустанно...
Кто я теперь? — я ли прежняя? — странно...

[cut=(с)]Аватар - кадр из комикса "Lackadaisy" (автор - Трейси Батлер)
Подпись - Птыц (при участии этого произведения)
Статус - Бродский [/cut]
 
ЙонхенДата: Среда, 12.10.2011, 12:39 | Сообщение # 26
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
Такой эмо-стишок мне сейчас попался.



Слегка переиначила. Даже перевела.



Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
УлитницаДата: Среда, 12.10.2011, 14:36 | Сообщение # 27
Мы спускаем флаги и жжём бумаги
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11206
Мецца, *упал*
No comments...


Пещера|Ficbook
Дымка безмолвная сумерек синих,
Скроюсь за тенью и ею же стану,
Выйду с Луною один на один я,
Звезды гуляют по снам неустанно...
Кто я теперь? — я ли прежняя? — странно...

[cut=(с)]Аватар - кадр из комикса "Lackadaisy" (автор - Трейси Батлер)
Подпись - Птыц (при участии этого произведения)
Статус - Бродский [/cut]
 
ВесногривкаДата: Среда, 12.10.2011, 14:46 | Сообщение # 28
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Quote (Мецца)
и тут абдыщ абдыщ

вау! спецэффекты на уровне голливуда!
Quote (Мецца)
наша Золушка гермафродит!!!

хДД
Quote (Мецца)
у меня рука болит,это....поэтому я идти то не магу!

редкая болезнь - боязнь написания чего-то логичного. Что у неё, нога верёвочкой к руке привязана, ходить она не может?

Добавлено (12.10.2011, 14:46)
---------------------------------------------
какие надо иметь мутировавшие мозги что бы так тупо писать...



Возвращение, мяу
 
Ветер_ПеременДата: Среда, 25.01.2012, 17:32 | Сообщение # 29
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
*укатился пацтол*
Аллилуйя беОну!!!
Я стащила некоторые фики, ничего? =)
Вношу свою лепту. Откомментировать не смогла, ибо рыдала кровавыми слезами во время прочтения.

Сегодня был обычный день.Фея музыки проснулась с первыми лучами солнца.Сегодня был прекрасный день!Ведь она должна встретиться с Ривеном.Она встала,оделась и вышла из Алфеи.Она стояла у деревьев и ждала любимого.Но он так и не появлялся.
Муза решила найти его.Походив по лесу,она поняла что его нет.Девушке стало обидно и она пошла в школу,но на пути она встретила Ривена с какой-то блондинкой.
Слезы потекли по ее щекам.Она подбежала к нему и дала пощечину.
-Ненавижу тебя!Я...тебя любила а ты...ты!...ненавижу!...
-Постой Муза!-закричал Ривен ей вслед,но его заткнул поцелуй блондинки которую звали Кери.
И Муза убежала в Афею,открыв дверь в свою комнату и упав на постель она заплакала.
-Почему?Почему?Я ведь так любила его!...
Тем временем у Алфеи.
-Кери,зачем ты это сделала?Я ведь у тебя только совета просил!
-Но я ведь тоже люблю тебя,Ривен-ответила она и надула губки.
-Я люблю только Музу!И мое сердце одано только ей!!
И он побежал в комнату феи музыки.
-Муза открой!Пожалуйста!Мне нужно с тобой поговорить!
-Уходи!Ты предал меня!
-Муза,я не люблю ее,я люблю только тебя!-кричал парень барабаня по ее двери.Муза открыла ему дверь.У нее были красные заплаканые глаза.
-Это правда?-спросила она.
-Да!Я только тебя люблю!-воскликнул Ривен и поцеловал ее.
Это был самый счасливый момент в ее жизни!

Девочка-шизофреничка первый раз увидела метель:
Я вышла на улицу
После сильной метели
И вдруг вижу такую картину:
Все деревья вокруг побелели!!!
Я спросила себя: Почему
Все деревья вокруг побелели?
И ответил мне голос внутри:
Вот такая,вот шутка метели...


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
УлитницаДата: Среда, 25.01.2012, 17:36 | Сообщение # 30
Мы спускаем флаги и жжём бумаги
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11206
Le_Vent_Du_Changement, *догадался о фэндоме и тихонечко забился под стол*
*из-под стола донёсся хрип*


Пещера|Ficbook
Дымка безмолвная сумерек синих,
Скроюсь за тенью и ею же стану,
Выйду с Луною один на один я,
Звезды гуляют по снам неустанно...
Кто я теперь? — я ли прежняя? — странно...

[cut=(с)]Аватар - кадр из комикса "Lackadaisy" (автор - Трейси Батлер)
Подпись - Птыц (при участии этого произведения)
Статус - Бродский [/cut]


Сообщение отредактировал Улитница - Среда, 25.01.2012, 17:36
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Йонхен и Ветер Перемен » как НЕ надо писать (Беон рулит)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz