Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 24.04.2024, 23:11
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Йонхен и Ветер Перемен » как НЕ надо писать (Беон рулит)
как НЕ надо писать
ЭйфорияДата: Среда, 09.01.2013, 17:01 | Сообщение # 46
Художница
Группа: Участники Советов
Сообщений: 172
1. Имя
Мери-Сью- уже всё ясно.Юки-Хана-Элизабет, но обычно ее зовут Снежная волчица или же, по-домашнему, Черный ангел.

2. Возраст
Выглядит как очаровательная девушка лет 16-17, но ее истинный возраст никому не известен. и никому не интересен

3. Маг/не маг/звездный дух/волшебный кот
Маг, но на самом деле она вампир..

4. Принадлежность к Гильдии/наличие хозяина
Самый сильный маг в Фейри Тейле. при чём здесь Фейри Тейл?

5. Способности
Ну Мери знает очень много разных приемов с мечом. Даже с двумя мечами. Можно сначала махнуть одной, а потом второй... чем одной и чем второй?Или наискосок еще... как и чем наискосок?А еще она может заряжать мечи магией любой стихии. У нее есть пистолеты и магический посох. ну ещё что-нибудь дай ей покруче.
Мери не только владеет всеми стихиями, но даже выучила у могущественного отшельника магию крови. чего-чего? А еще она некромантка и знает язык животных. К тому же Мери может создавать магические крылья, на которых она летает. а я-то думала плавает Когда девушка использует свою магию, у нее глаза становятся красными. Мери может читать мысли людей, но для этого ей надо прикоснуться к человеку. Может лечить и даже воскрешать, но от этого очень устает. бедная...

6. Внешность
Мери - само очарования. Она просто ужасающе прекрасна. ну кто бы сомневалсяЭти длинные развевающиеся (даже при полном отсутствии ветра) волосы. Густые, тяжелые пряди, обрамляющие прекрасное личико и тяжелой волной ниспадающие до колен. Иссиня-черные, с фиолетовым оттенком - это поистине прекрасные волосы. Лишь одна белая прядь спереди выделяется среди этой черной копны. И эта выделяющаяся прядь лишь подчеркивает совершенство Мери и ее оригинальность. одна прядь подчёркивает оригинальность?Эта прядка падает на правый глаз, поэтому Мери часто приходиться откидывать ее, чтобы не мешалась. У девушки очень светлая кожа, нежная, как лилии. Даже не смотря на то, что Мери много времени проводит на солнце, она никогда не загорит и уж тем более не обгорит. а жаль. Но самое запоминающееся в Мери - это ее глаза. Огромные, удивительного золотисто-фиалкового оттенка. Правда иногда они становятся ярко-алыми, но от этого не менее прекрасными. ещё бы. Длинные густые ресницы позволяют обходиться без всякой косметики. А еще у Мери вертикальные зрачки, как у кошки. Да и вообще девушка очень похожа на очаровательную кошечку - такая же гибкая, ловкая, красивая... о госсподи....Мери умеет превращаться в пантеру, правда еще плохо, потом у нее появляются только кошачьи ушки и хвостик. И коготки (ня!). и это называется превращение в пантеру, ня?
Одевается Мери очень стильно - высокие кожаные сапожки на на шпильке, кожаный корсет и короткая юбка. что? kill me plese. Кожаный корсет... ._. И наверное ей офигенно удобно бегать на шпильках в короткой юбке и в корсете (в котором, опять же, думаю, легко и свободно дышать) и убивать.Тоже кожаная. Все это черненькое такое, странно даже что не розовое с разными металлическими блестяшками (ой, ну не знаю я как это описать - ну вот как на байкерах). на байкерах, милая моя, много разных металлических блестяшек. Ну там крестик серебряный на цепочке, пирсинг есть, татуировка... А еще чулки полосатые. Полоски одни сиреневые, а другие черные. На руках короткие перчатки до локтя. такие короткие... Иногда поверх накидывает длинный черный плащ, но не всегда. На ногтях черный лак с фиолетовым оттенком.

7. Характер
Когда-то Мери была очень доброй и отзывчивой девочкой. Она очень любила своих родителей и вообще весь мир. да кто бы сомневался... Возлюбляла буквально со страшной силой. *пацтолье* Но потом она изменилась. Из-за страшных и трагичных событий в ее жизни, Мери стала холодной и неприступной, настоящая снежная принцесса. не оригинально.. Но где-то в глубине ее души все еще жива та веселая добрая девочка, которая так искренне ждет большой и светлой любви. ну-ну, мечтать не вредно.. Но Мери это не показывает. Для всех окружающих она жестокая и безжалостная убийца. Прекрасное воплощение смерти. Она любит мучить своих жертв, никого не слушает (даже мастеров Гильдий и святых магов, ведь Мери сильнее их). да вообще есть кто-то сильнее её? Эгоистка, прямо как кошка. кошки эгоистки? это что-то новенькое. Ленивая, но иногда может быть очень активной, если ее что-то заинтересовало. Но обычно ничто не способно нарушить ее спокойствие и отстраненность. Она такая прекрасная и далекая, как звезда. *фейспалм* Звезда Смерти Привет ЗВ, до.. Очень насмешливая и язвительная, своими словами может довести до самоубийства любого. и зачем ей мечи и посохи? Девушки ее тайно ненавидят, потому что ревнует к ней своих парней, которые все влюбляются в Мери с одного взгляда. идиоты. Но саму Мери они не интересуют, они лишь средство для достижения ее целей. А цель у нее одна - отомстить. Всем. За все. и это не оригинально. Ну и найти того единственного, кто сможет разбудить ее сердце и вновь вернуть Свет в измученную душу Мери. чем она измучилась-то? Правда она еще не решила, будет ли это Нацу или Джерард. Или Мистган. Или Грэй. Или еще кто-нибудь… она будет выбирать себе "любимого"?? омг.
8. Биография
Ну я тут кратенько напишу. Но могу и гораздо больше. не надо. Просто я взяла героиню из своего фанфика (почитайте его, ну пожалуйста, и обязательно комменты оставьте!).
Мери родилась в очень дружной семье. В богатом и уважаемом семействе. Но злой король завидовал родителям Мери, у которых как раз родилась такая чудная дочка. чуднее не бывает. К тому же, при рождении девочки в небе столкнулись две кометы, пролился кислотный дождь, а по селению бегали черные кошки с пустыми ведрами, в которых лежали осколки зеркала. как они не умерли при дожде? Все поняли, что это дурное предзнаменование. *умИр от смеха* даа, когда с неба льётся кислота и бегают сумасшедшие кошки с то ли пустыми, то ли не очень вёдрами, это не к добру! И решили, что на Мери лежит проклятие. А потому решили избавиться и от Мери, и от ее родителей, которые защищали маленькую девочку. Но все умерли. Лишь одна Мери выжила, потому что ее защитил призванный черный дракон. кем призванный-то? На самом деле он был хранителем семьи, а потому унес Мери из города. а что ж родителей он не спас? Девочку подобрали монахи и забрали с собой. В мужской монастырь. ээ... девушку одну в мужской монастырь? .-. Когда же Мери выросла, то монахи раскрыли ей всю ужасную правду о проклятии (откуда об этом узнали монахи - ну это уже совсем другая история, ня!). я не хочу слышать эту историю, ня! Дракон-хранитель тоже появился и начал учить Мери всяким техникам. он-то их откуда знал? Еще он принес девочке два меча, которые принадлежали ее родителям.
Мери выросла и стала магом. Но ее все равно все боялись в городе и тихо ненавидели. разумеется, её все должны были начать обожать! Мери предала лучшая подруга у неё были друзья??, соблазнив ее парня. и парень?? Парень тоже предал Мери, соблазнившись подругой. логика уехала в Сочи. Потому девушке ничего не оставалось, кроме как уйти из города, попутно выучив там все секретные магические приемы. Вот так Мери и стала безжалостной убийцей, но кто знает, что ждет ее дальше? никто знать не хочет.

9. Ключ к игре
А я не нашла.(( ну подумаешь, вы же меня и так примете. Правда?))) разумеется.

10. Откуда узнали о нашей ролевой:
А меня никто не звал, я сама пришла. ты что читать не умеешь? Тебя спрашивают, откуда узнала, а не кто звал!

11. Связь с вами
Со мной лучше не связываться! Ну разве что вы молодой сексуальный парень - тогда я очень даже готова поболтать. ноу коммент.

12. Пробный пост
А можно я без него обойдусь? тебе, умнице, всё можно.Или свой фанфик сюда скопирую Он интересный, правда-правда.да-да.

А эта бурда про Симбу меня убила вообще. Такое впечатление, что это писал чурко-грузинский восьмилетний ребёнок.


аватар by Капля Росы ^^
 
ЭйфорияДата: Среда, 09.01.2013, 17:13 | Сообщение # 47
Художница
Группа: Участники Советов
Сообщений: 172
Цитата (Йонхен)
Мои пальцы по локоть в крови ...

хD
Цитата (Йонхен)
Снегири – не гири, улетят и не поймаешь!

*паццтолье*
Цитата (Йонхен)
Моя киска пришли свои глазки, Между строчек сияли чтоб лаской.

о боже.
Цитата (Йонхен)
Сдам в ремонт свою крышу, чтоб больше не ехала, как у Чехова

ахахах х))
Цитата (Йонхен)
Я притаила страсть на кончиках зубов

лолчто?
Цитата (Йонхен)
Голова моя глупая, безногая, безрукая

а умные головы, они с руками и ногами.
Цитата (Йонхен)
Ты рисовал в моих глазах И нежно за руку держал

мне страшно.


аватар by Капля Росы ^^

Сообщение отредактировал Юви - Среда, 09.01.2013, 17:16
 
ЧечевикаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:22 | Сообщение # 48
Счастье снова в моде
Группа: Участники Советов
Сообщений: 351
Цитата (Йонхен)
Нала была сильнее потому что была умная и всегда заваливала симбу на ребра.

Цитата (Йонхен)
зевнул симба подавив зевок.

Цитата (Йонхен)
громка вереща сглатывая слова по пути.

Цитата (Йонхен)
мама от которой пахло мудростью.

Цитата (Йонхен)
заплакала слезами

Цитата (Йонхен)
Лишь теребились его перья на ветру.

Цитата (Йонхен)
побеждали их несколько часов

Ахахаххаха, кто же это, простите, писал? Я под столом! :D


Аватар © LaI, Белая Рябь
 
ЙонхенДата: Вторник, 19.02.2013, 14:05 | Сообщение # 49
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
Нашлось сие произведение на ФБ

Стихи "Пра Любофф" (оригинальное название "безответная любовь")

Он хотел быть с ней
Любил только её
Минута как день
Но она презирала его
Он шел по её следам
Он всех забыл
Шептал ей,никогда не предам
Очень любил
В него кидали камни
В лицо и в ноги
Не смотря на свои раны
Говорил о любви строки
Она смеялась над ним
Его не замечая
Он ей всё простил
По ней сильно скучая
И вот день,идет он по улице
На небе нет солнца
Всё кругом хмуриться
Вдруг увидел как она целуется
Глаза открылись
А душа умерла
Голова поднялась
Пошел домой не спеша
Открыл шкаф достал пистолет
И сказал
Мне на этом свете места нет
Потом нажал на курок
И весь мир потух
Его последний вздох
И темнота вокруг


Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
ОстрошипаяДата: Вторник, 19.02.2013, 14:48 | Сообщение # 50
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Цитата из одного фика по КВ (орфография сохранена):

"Незнакомец плавал вокруг нее оставляя черные облачки"


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ЙонхенДата: Среда, 20.02.2013, 17:22 | Сообщение # 51
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
Шипи, А его не Тракторогрив звали? или там Дизелехвост?

В КВ-фиках вообще много шлака.

Добавлено (20.02.2013, 17:22)
---------------------------------------------
Редкостная вещь.

Мэрисья детектед. Есть авторские комментарии в скобках. Жгут фразы в духе "Это же ЛЕВ!!! Скорей в машину!!!". И фокал завален, да.

[cut noguest=Восхититься]Эта история начинается в 2012 году, 3 ноября...... На улице лил очень сильный дождь, и небо было тёмно-синим, хотя время было всего лишь 17:15.... Маленькая, семилетняя, антропоморфная кошка сидела у окна и слушала музыку. Эту кошку звали Сильви. У неё не было друзей, потому что её все считали ненормальной, а всё потому, что Сильви, сама того не зная, обладала огромной силой. Для своих семи лет Сильви была очень красива: ярко-рыжие волосы были почти до колен и невероятно пышными, слегка кудрявыми, глаза у неё были ярко-ярко голубыми и, что странно, когда Сильви плакала, злилась или делала что- нибудь опасное, глаза автоматически становились светло-зелёными. Сильви ходила почти только в чёрном. Девочки ненавидели её за красоту и считали странной, но Сильви это не волновало. Она мечтала найти кого-нибудь, кто будет понимать её во всём, но с каждым днём замечала, что все её реально возненавидели, а ведь ей всего 7 лет!!!! Жизнь только начинается, а она уже изгой общества... От этих мыслей Сильви заплакала, но никто её не утешит... Никто...
Вдруг небо резко потемнело. Сильви подняла голову вверх и увидела сотни, а то и тысячи непонятных существ, чем-то похожих на смерть, но у них из-под капюшонов виднелись неоново-жёлтые глаза... гигантские глаза!!! Существа запрыгивали в окна домов, и уже через несколько секунд оттуда доносились ужасные крики!!! Сильви от страха бросилась в комнату родителей. Её мама беззаботно спала (папа у неё был на работе). Сильви хотела подойти к маме и разбудить её, но тут, абсолютно внезапно, стекло разбилось вдребезги, и на маму Сильви напало ЭТО странное, как уже было видно, опасное существо. Мама Сильви мгновенно проснулась и закричала от страха. Сильви от ужаса оцепенела (она была примерно на 2 метра ниже монстра), но тут она почувствовала резкий прилив сил. Тёмная комната озарилась зелёным цветом (глаза опять поменяли цвет, но почему они светились столь ярко, как фонари?). Сильви быстро подбежала к монстру и ударила его в живот (Сильви не умела драться, но как удар получился таким мощным?). Монстр завыл от нахлынувшей боли, Сильви заметила на своих руках черные кресты... А вместо ногтей красовались огромные когти!!! Монстр быстро выпрыгнул из окна и крикнул что-то своим сородичам. Они почему-то жутко испугались и поспешили улететь. "Они умели летать? Они живут на небе? Откуда они? Что им здесь понадобилось? И почему я стала такой сильной? Откуда у меня такие когти и кресты на руках?" - думала Сильви. Но вдруг она почувствовала сильную боль и потеряла сознание. То, что произошло, было явно странным... [/cut]


Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
ОстрошипаяДата: Среда, 20.02.2013, 20:44 | Сообщение # 52
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Еще кое-что (в скобках комментарии)

[cut=Глава из фика по КВ (орфография сохранена)]Ссора с братьями и презнание Мышеуса

Остролистая проснулась не понимая где она.Но потом она вспомнила свой сон.
-Я одна из них.Шепотом сказала она.
Было раннее утро судя по палатке заполненной воителями. (Доверху заполненной? Они там, как селедки?) Она заметила что Мышиус чуть ли не в претык спит рядом. (Пишет трехлетний ребенок, видать) Стоп раньше он же спал восле Орешницы,сврей сестры. а она после возврашения одна. (Какого возвращения?) Не раздумывая она встала и пошла на выход из палатки стараясь никого не разбудить.Она шла к Воробью.
Львиносвета и Голубки в палатке не было.Интересно где они задала себе вопрос Остролистая. (По мнению автора, было бы нормальным, если бы ученица Голубка спала в палатке воителей.)
Когда она вышла из палатки и собиралась зайти к Воробью тот на неё закричал
-Если у тебя ничего не болит иди отсюда. (Какой наглец хд)
-Воробей это я Остролистая,я хотела поговорить.
-И что я тут с тремя разговариваю и чужим тут делать нечего!
-Н-но я же твоя сестра. Молвила ошарашеная Остролистая.
-Если бы ты была бы мне сестрой ты бы не убегала и знала что меня пытался убить Ветерок. (Откуда, интересно? оО)
Она уже уходила со слезами на глазах как вдруг услышала Голубку
-Ты с ней слишком жесток,а вдруг это она та четвёртая.
-Нет она ни третья,ни четвёртая,она ни кто.
Рядом сидел Львиносвет и лишь дакнул. (Что сделал?!! /вспомнила Дональда Дака/)
Это была последняя капля и она пробралась в мысли к Воробью.
Мысли Воробья:
-Если бы это была она звёздное племя связалось бы со мной и сказало. (А у них, может, телеграф сломался хд)
И тут она не сдержалась и ответила:
-Звёздное племя к тебе не приходило потому что пришло комне!!! (Они разве не моут быть в нескольких местах одновременно? Их же много... оО)
-О-оно приходило к тебе? спросила Голубка.
-Да врёт она всё сказал Воробей.Но не стой увереностью что раньше.
Тут вмешался Львиносвет:
-И кто к тебе приходил и что тебе сказало? (Сказало? Кто сказало?)
-Я не буду отчитываться перед теми кто в это не верит.-Сказала она и гордо удалилась оставив троих в задумчивости.
Она шла к Ежевике чтобы узнать куда ей ийти,как вдруг к ней подбежал Мышеус: (Ежевика у нас теперь все знает?)
-Пошли в месте поохотимся,мне надо тебе кое что сказать. (В каком месте? хд)
-Хорошо.-С безразличием ответила она.
-Что случилось?-испугался тот.
-С братьями поссорилась.
Тут повисло молчание.Остролистая хотела пролесть в его мысли,но передумала. (Интересно, почему?)
-Ну что пошли разорвал тишину Мышиус.
Вот они подошли к заброшенному саду двуногих как вдруг Мышиус остановился.
-Ты чего? Спросила Остроистая
-Помнишь я хотелсказать тебе что-то важное?
Кивнула.
-Я люблю тебя,очень давно,я очень страдал когда твои братья сказали что ты погибла и очень радовался когда ты вернулась.
-Я тоже люблю тебя ответила Остролистая.
И вот они сидят сплетая хвосты в виде сердца и терясь носиками. (Убило... /в подстолье/)[/cut]


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
Ветер_ПеременДата: Среда, 20.02.2013, 22:31 | Сообщение # 53
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
...и как теперь я буду шипперить Мышеус/Остролистая? Мне же просто стыдно!

Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
ОстрошипаяДата: Четверг, 21.02.2013, 15:18 | Сообщение # 54
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Мда. Дело было так.
Я покритикиовала этот фик (выше). Автор спросил - удалять или нет. Я сказала, что лучше удалить, но тренироваться и учить орфографию. Прибежала армия йуных аффторят, сказала, что им на ошибки наплевать. В итоге + 1 глава и + 1 час подстолья мне.

Что за люди...


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
Ветер_ПеременДата: Четверг, 21.02.2013, 15:19 | Сообщение # 55
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
ссылку на цирк))

Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
ОстрошипаяДата: Четверг, 21.02.2013, 15:23 | Сообщение # 56
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
[cut=Выложу тут]Первое видение Остролистой.

Они так просидели почти до вечера.Уже началось смеркаться,красивый красно-жёлтый закат спускается на лес.И только сейчас Остролистая опомнилась:
-Может пойдём?
-Хорошо,только надо что-то принести для племени.
-Тогда пошли надо поймать хоть крохотную мышь.
-Это точно,а то Ежевика нам уши оборвёт или хвост и мы будем как мой брат.
После этих слов они встали и разошлись.Остролистая решила пойти к ручью,который разделяет территорию грозового племя и племя ветра. Она давно там не охотилась.Мышеус уже ушёл охотиться и только она сделала пару шажков как ней пришло видение.
<<Ночь,все спят и вдруг от куда не возьмись на них напало племя ветра,она видела как на посту стоит Листвиничка и на неё неожиданно нападает и убивает Ветерок>>.
Больше она ничего не видела потому что рванула в лагерь чтобы всё рассказать Огнезвёзду.
Она влетает в лагерь и мчится в палатку предводителя.Там сидит предводитель, её братья и Голубка.
-Огнезвёзд на нас сёдне нападёт племя ветра когда все будут спать.-Запыхавшись выпалила она.
-Остролистая что мне сказали они это правда,ты четвёртая?
-Да,но сейчас не об этом.На нас ночью нападёт племя ветра и Ветерок убьёт Листвиничку.-Также пыхтя ответила она,но её голос был уверенным.
-Откуда ты это знаешь,с чего ты взяла что Ветерок убьёт Листвиничку,почему ты не рассказала ни братьям,ни Голубке,ни мне о своих способностях и какие они?-Посыпались на неё вопросы от Огнезвёзда.
Тех уже там не было так как Огнезвёзд их уже прогнал.
Остролистая пересказала предводителю в краткости и про сон,и про Пестролистую, и про способности,и про видение,и про то почему не сказала трем о её силе.
-А тебе Огнезвёзд я просто не успела.
-Понятно,пошли сейчас ты расскажешь племени про видение.
-А,а может лучше ты?
-Нет Остролистая это видела ты,ты и рассказываешь,но про смерть Листвинички не слово.
-Но почему,даже ей не слово?-Спросила она.
-Да я постараюсь её оберегать.-Твёрдо сказал Огнезвёзд.
Остролистая поднялась на скалу с которой говорит предводитель и все глаза уставились на неё.
-Все коты способные охотится пусть соберутся сюда.-Пробасил предводитель.
Когда все собрались,даже котята Остролистая пересказала им ведение.
По поляне сразу разошлись не довольные возгласы:
-Почему именно ей,а не Воробью?
-Почему мы должны ей верить?
-Почему племя ветра так грязно поступило?
Огнезвёзд спокойно ответил,в то время как Остролистая стояла смотрев на свой лапки.
-Потому что я ей верю,если вы не верите,то подождите ночи и всё увидите,а у племени ветра я спрошу на следующем совете.
Все коты в знак согласие кивнули.
-ну тогда раз все поверили идите к Ежевике и спросите у него про план обороны лагеря.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Про нападение племя ветра узнайте в следующей главе.Кому не нравится как я пишу не читайте.
[/cut]


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
Ветер_ПеременДата: Четверг, 21.02.2013, 15:24 | Сообщение # 57
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
не, я хочу комменты посмотреть))

Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
ОстрошипаяДата: Четверг, 21.02.2013, 15:25 | Сообщение # 58
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Меня убило слово "сёдне"...

Добавлено (21.02.2013, 15:25)
---------------------------------------------
Ветер_Перемен, http://ficbook.net/readfic/611219/1985685#part_content


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
Ветер_ПеременДата: Четверг, 21.02.2013, 15:30 | Сообщение # 59
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
:DD Это было шикарно...

Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
КриволапаДата: Четверг, 21.02.2013, 16:27 | Сообщение # 60
Brace yourself! Hobbit is coming!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 925
Цитата (Шипи)
Цитата из одного фика по КВ (орфография сохранена): "Незнакомец плавал вокруг нее оставляя черные облачки"


Ну грязный он был, и чо? *вспомнилась сцена из последнего ЛП*


Лукавый, смирись -
Мы всё равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло.

Логово
Deviantart
Галерея
Криволапыч - это как Ланнистеры: всегда платит свои долги. И как Почта России: делает это слишком поздно.


Сообщение отредактировал Криволапа - Четверг, 21.02.2013, 16:30
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Йонхен и Ветер Перемен » как НЕ надо писать (Беон рулит)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz