Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 12:21
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Туман, Цветочек, Весногривка  
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » ЗЧП. (Раздел о помощи Большим Патрулям, ОВД.)
ЗЧП.
ЦветочекДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:40 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
[cut=О самом ЗЧП]

Закрытый Чайный Патруль


Прошел. Кто был - тот знает. Кто не знает - спросит.

[/cut]

Я решил, что раз уж тут образовался раздел о Помощи Патрулям (Большим точно), сделать этот раздел официальным разделом о помощи.
Многие пишут в графе о помощи Патрулям: "помогу", "чем помочь?", "Что надо, то и сделаю" или "Чем скажите" - в общем, говорят, что хотят помочь. Правда, не многих я потом вижу в этом разделе, хотя в ссылка о помощи выделена ярким шрифтом и стоит в теме каждого Патруля в первом сообщении.
Может быть, из всех тех, кто приходит на Патрули или пишет, что хочет помочь, найдется кто-нибудь, кто заглянет сюда. Обычно тут выложены дела, которые нужно сделать на Патруле, касающиеся в большинстве своем распечатки, сбора информации или чего-то, что можно сделать, не выходя из дома (нарезать что-то, приготовить, принести, ну, или купить что-то, нужное для Патруле и не особо дорогое).
НО. Если Вы хотите помочь, допустим, ставить Патруль, помочь его сделать, сходить в парк, в котором планируется сделать Патруль, помочь своей идеей о программе Патруля - то все это сюда. Пишите.
Обычно, перед Патрулем, понятно - я еду и ставлю программу. Обследую место, записываю, где что и как нужно сделать; потом, пораньше с утра - иду все, что запланировалось до этого, воплощать. Если вы как-то желаете помочь, действительно желатете помочь, а не просто так вписываете что-то в графу - то, пожалуйста. Я всегда тут. Если я не отвечаю (лучше вообще сразу звонить, а не писать - все-таки договариваться лучше вживую) - то звонить по поводу встречи/помощи на мой телефон (он есть во всех темах Патрулей, но на всякий случай напишу еще раз): 8 (915) 262-82-76
Планировать, когда и куда я иду - я обычно начинаю за неделю до Патруля. Все, кто хочет помочь, действительно хочет помочь - мне можно дозвониться. Мне можно написать в ЛС (конечно, первое действеннее). Не бойтесь, если хотите (вдруг найдется такой человек?). Помощь действительно нужна. Я, конечно, справляюсь сам, но... в общем, если вы хотите помогать, ставить Патруль, хотите воплотить какую-то свою идею, стать автором программы какого-то Патруля, может - сами набраться опыта или вам просто интересно, как же делается Патруль - мне абсолютно спокойно можно позвонить, написав сюда.


Список ОВД (ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ дел), которые если хотите, можете помочь мне сделать на МОП:

1. [Возможно ДИСТАНЦИОННО] Если вы готовы быть помогать, то написать-отзвонить-выбирать пункт: сделать.
МНЕ - НАПИСАТЬ/отзвонить, о том, что вы будете помогать. Если не отвечаю - делайте без ответа. Помощь нужна.

2. Прийти 10.11.13 в 9.00 - Платформа Малаховка Казанского направления (сесть на электричку со ст. Выхино в 8-40 (пл. 47 км) или в 9-07 (Шиферная), восьмая остановка, встреча у турникетов.) - организовывать Патруль (развешивать КП, быть Звездным Котом) со:
СТЕПЛЕРОМ И СКОБКАМИ для него:
Если есть дома несколько - приносите, заправленным.
Если есть скрепки, запасные - приносите.
Если есть просто скрепки отдельно, отдельно степлер - приносите.
НОЖНИЦЫ. СКОТЧ. Бумага. отрывные "Липкие", клейкие листочки. Маркеры. Пермантные. Ручки. Карандаши. Капсулы от Киндеров-сюрпризов. др.Маленькие баночки-капсулы-емкости. Веревочки. Ленточки. Клей. Канц.ножи. Булавки.
Прийти 09.11.13 на "Вылазку" - будем исследовать место. Если вы ЗП, то это обязательно - должны же вы знать, как ориентироваться на территории, где проходит Патрулирование.


3. [возможно ДИСТАНЦИОННО] Переформатировать файл "Word" с сохранением базового форматирования первое сообщение в Теме Патруля (МОПа). Отослать мне и любому другому человеку, согласившемуся распечатать. Если приходите на Патруль - распечатать самому. Сдать мне в руки.

4. [возможно ДИСТАНЦИОННО] Cделать список людей, написавших отчет на пред.Патруль [БАП-3] и отослать мне и любому другому человеку, согласившемуся распечатать. Если приходите на Патруль - распечатать самому. Сдать мне в руки.

5. [возможно ДИСТАНЦИОННО] Сделать список ОВД (Те пункты, которые вы сейчас читаете) с примечанием имен: кто и чем помогает, если кто-то написал, что помогает. Отослать мне и любому другому человеку, согласившемуся распечатать. Если приходите на Патруль - распечатать самому. Сдать мне в руки.

6. [возможно ДИСТАНЦИОННО] Пролистать тему МОПа и составить список имен и телефонов - с тем примечанием, что написал к "Телефону" человек. Отослать мне и любому другому человеку, согласившемуся распечатать. Если приходите на Патруль - распечатать самому. Сдать мне в руки.

7. Распечатать список записавшихся на МОП "Патрульных". Сдать мне в руки.

8. Распечатать списки-файлы из пунктов 3 - 6. Возможна комбинация. Сами сделали - сами же распечатали.

9. Помочь организации Патруля: хотите, но не хотите быть ЗП - можно принести мне или любому другому Звездному Воину вещи из списка в п.2. Отдать в любое время ДО 9.00. 10.11.13.

10. На Патруле будет присутствовать Куча с Добычей: если не жалко, Патрулям можно будет помочь материально - деньгами, которые впоследствии пойдут на нужды мероприятий; скотчем, булавками, скрепками, степлером со скобками, веревочками, лентами, ножницами и канц.ножами, капсулами от киндеров-сюрпризов и др. маленькими баночками-емкостями-капсулами, отрывными "клейкими" листочками, нитками, маркерами(в т.ч. перманентными)-ручками-карандашами (это - обычно вещи, нужные для организации каждого Патруля); едой, водой; просто написанными приятными пожеланиями, впечатлениями, рисунками, фотографиями, спасибами; флаг к вам в руки - чем вы еще хотите помочь.

Спасибо.


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ЦветочекДата: Четверг, 20.10.2011, 00:14 | Сообщение # 61
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Lakki)
Просто есть такое чувство, как материнство. Которое пока никто из нас почувствовать не в состоянии.

А ты в состоянии? Ну-ну... *усмехнулся* Матерь ты наша!
Знаешь, а есть такое чувство, как взрослость, нет? Ну... ну когда ты что-ли можешь договориться с родителями, объяснить, куда и зачем ты собираешься ехать... Все остальное - не больше, чем глупые страхи и глупые люди. Прости, но, серьезно, жить тогда опасно) Так, на заметку...
Quote (Lakki)
Просто раз человек считает по другому, то можно ему показать, что твоя точка зрения лучше. Для этого существуют аргументы. Пока у тебя я их не вижу.

Да? Хм... тебе их по порядку? Галь - это серьезно и опасно. Вызвать меня на спор) Ведь я выиграю... Так какие у Вас претензии? Нет аргументов? Где же их нет?
Quote (Lakki)
У Ри их больше.

у Ри их вообще нет. Она просто спорит со мной и нарывается. Пришла в темку, к которой вообще никакого отношения не имеет, зацепилась за мое сообщение и начала... Нет, я, конечно, не против) Но глупо. И опасно. Спорить и ругаться со мной. Поверь, спорить, доказывать свое точку зрения и ругаться с людьми я умею...

Добавлено (20.10.2011, 00:14)
---------------------------------------------
Кстати, Галь, если что... прости, что я так про твое маму. Ладно? *примирительно* Это к тебе вообще никакого отношения не имеет. Просто Ри меня сильно... ну... не знаю как сказать? Не разозлила, нет... Просто сказал то, что при моем присутствии НЕ нужно говорить. Я моментально взрываюсь и пишу такое, чего в обычном разговоре не скажу и не собираюсь говорить.


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
Гроза(Финляндия)Дата: Четверг, 20.10.2011, 03:25 | Сообщение # 62
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Цветочек, пока ничего не изменилось... Ничего я не пропустила?




Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
Взрыв}Дата: Четверг, 20.10.2011, 18:01 | Сообщение # 63
Киск из Прокуратуры, оперативник Полиции
Группа: Участники Советов
Сообщений: 490
Quote (Цветочек)
Я моментально взрываюсь и пишу такое, чего в обычном разговоре не скажу и не собираюсь говорить.

Не надо становиться мной наполовину^^ х)



Когда сверкает молния
И в ливень гремит гром,
И кошка чёрно-белая
Просто смотрит вверх...
~Аватар by me
 
Гроза(Финляндия)Дата: Четверг, 20.10.2011, 21:18 | Сообщение # 64
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Quote (Цветочек)
Гроза

Где "Финляндия", нэ?





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
Дух_ЦвеДата: Пятница, 21.10.2011, 22:25 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Quote (Взрыв})
Не надо становиться мной наполовину^^ х)
))


 
ТуманДата: Пятница, 21.10.2011, 23:52 | Сообщение # 66
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
Quote (Цветочек)
Гроза
Туман
Пёстрик
Рысь
Весногривка
Взрыв


Нэ густо...


ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
ЦветочекДата: Суббота, 22.10.2011, 07:18 | Сообщение # 67
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Туман)
Нэ густо...
Нормально.... *улыбнулась* Мы не гонимся за количеством народа... Тем более, я еще не всех приглашал)
Искорка хочет пойти. Мне ее пригласить? Еще Пылинка. Еще я Солни не говорила. Кому еще? Кого-то еще я по списку приглашал...

Да и... я как раз и хотела создать маленький Патруль - как самые первые Патрули... когда народу мало, все пообщаться успевали. А не целое племя котов, чьи имена ты даже запомнить не успеваешь.


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ВесногривкаДата: Суббота, 22.10.2011, 10:39 | Сообщение # 68
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Quote (Цветочек)
Да и... я как раз и хотела создать маленький Патруль - как самые первые Патрули... когда народу мало, все пообщаться успевали. А не целое племя котов, чьи имена ты даже запомнить не успеваешь

угу.
надо же устроить разнообразие.



Возвращение, мяу
 
ТуманДата: Суббота, 22.10.2011, 14:21 | Сообщение # 69
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
Quote (Цветочек)
Искорка хочет пойти. Мне ее пригласить? Еще Пылинка. Еще я Солни не говорила. Кому еще?

Тебе решать кого звать.
если не ошибаюсь, ты ещё хотела позвать Искрящуюся Бурю.

А вообще да, количество в поряде.


ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
Взрыв}Дата: Суббота, 22.10.2011, 17:44 | Сообщение # 70
Киск из Прокуратуры, оперативник Полиции
Группа: Участники Советов
Сообщений: 490
Quote (Цветочек)
Искорка хочет пойти. Мне ее пригласить? Еще Пылинка. Еще я Солни не говорила. Кому еще? Кого-то еще я по списку приглашал...

Ты вообще 10 человек говорила. Уже есть. Это я так просто...



Когда сверкает молния
И в ливень гремит гром,
И кошка чёрно-белая
Просто смотрит вверх...
~Аватар by me
 
ЦветочекДата: Воскресенье, 23.10.2011, 08:57 | Сообщение # 71
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Туман)
Тебе решать кого звать.
если не ошибаюсь, ты ещё хотела позвать Искрящуюся Бурю.

Quote (Взрыв})
Ты вообще 10 человек говорила. Уже есть. Это я так просто...
Галактит не может прийти. Алая вроде как НЕ хочет (!!). Солнцегривка еще даже в темке не отписалась. Кстати, может, если никто не против, придется перенести ЗЧП на неделю раньше - там вроде как официальное мероприятие не планируется...


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
РысьДата: Воскресенье, 23.10.2011, 09:32 | Сообщение # 72
Участник Советов, программист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 607
Quote (Цветочек)
Кстати, может, если никто не против, придется перенести ЗЧП на неделю раньше

Я немного против, в таком случае появляется шанс того, что я не смогу поехать... правда весьма маленький...


 
Гроза(Финляндия)Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 09:35 | Сообщение # 73
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Quote (Цветочек)
Галактит не может прийти. Алая вроде как НЕ хочет (!!). Солнцегривка еще даже в темке не отписалась. Кстати, может, если никто не против, придется перенести ЗЧП на неделю раньше - там вроде как официальное мероприятие не планируется...

А когда мероприятие официальное планируется?
Уже известна дата?





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
ЦветочекДата: Воскресенье, 23.10.2011, 09:40 | Сообщение # 74
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Гроза(Финляндия))
А когда мероприятие официальное планируется?
Уже известна дата?

Офф.мероприятие планировалось 6-го... сейчас вроде как из-за финансовых проблем у них ничего не получается. Вот я и решила, раз офф.мероприятия не будет, устроить ЗЧП немного раньше. Если никто не против и у всех получается.
Quote (Рысь)
Я немного против, в таком случае появляется шанс того, что я не смогу поехать... правда весьма маленький...
Я подумаю на эту тему. Переносить или не переносить... Конечно, было бы лучше, если бы ВСЕ приехали. А почему ты не можешь? Родители? Пробки? Болезни? Что-то запланированное на 6-е число?


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
Гроза(Финляндия)Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 09:43 | Сообщение # 75
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Quote (Цветочек)
Офф.мероприятие планировалось 6-го... сейчас вроде как из-за финансовых проблем у них ничего не получается. Вот я и решила, раз офф.мероприятия не будет, устроить ЗЧП немного раньше. Если никто не против и у всех получается.

Я не против, но ты обязательно спроси других, потому что некоторые только раз или два в месяц могут ходить... Либо с родителями договоренность, либо свои какие-то дела. Да и в издательстве дела наладиться могут. Это же вопрос экономики, а она вещь не предсказуемая.

Сегодня не покупается товар, а завтра покупается. (С) наш профессор по экономике





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия


Сообщение отредактировал Гроза(Финляндия) - Воскресенье, 23.10.2011, 09:44
 
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » ЗЧП. (Раздел о помощи Большим Патрулям, ОВД.)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz