Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 03.05.2024, 01:16
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar, Цветочек  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Великих Чародеев » Гостиница "Последний Приют" (Фентези-ролевая)
Гостиница "Последний Приют"
ОдержимыйДата: Четверг, 03.05.2012, 21:34 | Сообщение # 1
Мессия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1373
Рейтинг PG-14, слэш, шизофреничное безумие, хорошие фольклорно-песенные вставки текста, маги, эльфы и полный простор воображения Вам, дорогие гости, обеспечены...

"Последний приют"
- таверна-гостиница. Расположена она в кроне одного из огромных деревьев, которые местные жители называют валлинами. К гостинице поднимаются по лестнице, обвитой вокруг ствола валлина. Состоит из двух этажей - первый является таверной (т.е там люди сидят за столами, едят, пьют и общаются, и по вечерам и ночью их обычно оочень много), а второй - гостиницей (т.е. вы там можете переночевать). Заведение славится на весь континент, туда приходят путники путники отовсюду, чтобы отдохнуть или просто выпить хорошего эля :) С первого на второй этаж ведет еще одна лестница - которая находится в глубине помещения, далеко от основного входа.

Для справок:

Кендеры
- это маленькие, вороватые существа ростом чуть ниже гнома, т.е. ростом не больше 4 футов (130 см). Гордость каждого кендера - его хупак.
Хупак
- длинная палка, раздвоенная на конце по типу рогатки.
*У нас получается некий мультифендом. Мир и некоторые персонажи взяты из книг Dragon Lance (мир Кринна), но Толкиена и любые другие фендомы - мы уважаем. Добро пожаловать)

Сюда забредают странные, загадочные существа - иногда это даже люди!
Заходите и Вы - но будьте готовы - здесь может произойти всё, что угодно!


[cut noguest=Гимн ролевой - Лютая версия (Автор - Карвэрро (Цветочек) ]Рейстлин в уголке стоял,
Вдруг пришла милашка-Тео
Рейстлин удивился, взял -
Заговорил внезапно с нею.

Он поржал: она - вся в пафос.
А пока на горизонте,
Появился Мессир... (э, тут цензура)
Сиваритэ - я, извольте:

Мистер Все-Меня-Любите-
-И-Респект-И-Уважуха.
Что? Не так?! Так обкуритесь -
Ты, Маджере - будешь мухой,

Ты, милашка Теодремин,
Пересп... нет, не со мною
(Хотя я бы был не против),
Будешь думать о коровах.

Отик перед стойкой плачет,
Точно также, как и кендер (!!?)
Сиваритэ козлом скачет,
Кто гитару взял, ответьте?!

Вдруг приперся Кносс Кирьява
- собирался, бишь, войти -
Но увидел дым и сразу
Он отпозл - ведь: "Не курить!"

- В детстве мама говорила.
А Карвэрро - на крыльцо
Вышел и узрел дебила:
Одна шляпа, а лицо

Видимо, отдельно где-то
Там витает... Сиваритэ
Ласково сказал: "Ты, мальчик, это,
Внутрь лучше не ходи-ка".

Шляпа лишь сильней кивает,
А Карвэрро дверь открыл -
Запах дыма доставляет...
А вот шляпе - хоть бы хны!

"Супер-шляпа, вот те на!"
Изумился наш мессир,
Отпер он еще окна,
Шляпе громко пригрозил:
"Шляпа, ты туда - ни-ни!"

Шляпа, видимо, обиду
На Мессира Сиваритэ
Затаила, но не входит,
Опасается урода...

Рейстлин - вспомнил об убийстве,
Обвинил во всем Такхизис,
О Мессире лезут мысли
- Нет, не умер... Что ж творится?!

Он по лестнице скатился:
Наркомания сплошная -
Рейстлин - в приступ (то ж Такхизис
Виновата, ишь, какая!)

А Карвэрро через трупы,
Радостно вперед шагает.
Вдруг он видит - вон, кому-то
Плохо - кто-то помирает.

То, что трупов дофигища -
Сиваритэ все равно.
Он не видит - обкурился,
Зато видит, вот дерьмо!:

Маг Маджере повалился.
"Дай ка я тебя спасу!
Ух ты, кровь!" - развеселился,
- "Я на кухню понесу?"

Рейстлин - бац! - и без сознанья,
Лишь успев сказать "воды!",
Унесемся мы чуть дальше:
Там и Кносс, и Нара, и...

Нара мимо проскочила,
Видит - куча мужиков:
"Мужики? Что ж, это мило..."
Ей ответил только Кносс.

И пока Нинара с шляпой
Так надменно говорит,
Кносс подумал: "так, мне надо!
Даму тут же закадрить..."

(Дым подействовал вовсю -
Кто же в здравом будь уме,
Стал кадрить бы мерисью,
У которой дыма нет?!)

Супер-шляпа притворилась
Деревенским дурачком,
И Нинаре яду выпить
Захотелось вдруг - "И что?"

Вынимает Нара... шпильку
(А вы что подумали?)
Кносса, видно, заколоть.
Нет... там яд давно хранится,
Нет сейчас - везь в мозг ушел!

(У Нинары уши есть (да лаадно!?)
А в ушах - большие дырки.
Нара в уши - своей шпилькой
Видно, так девчонке надо...)

Тео мимо пробегает,
Кносса бедного игноря.
"Эй, не надо, мила дама!"
- ей кричит он на пороге.

Но эльфийке пофиг нафиг:
Мы же эльфы! Мы - сильны!!
Что, трава? Да нахрен надо!?
Ты, тварь - руки убери!

Тео вновь идет в таверну
- Интересно же, ну че?! -
Вдруг мысля закралась: "Верно,
Тут же нариков притон!"

Вспомнила милашка-эльф,
Что башка должна кружится,
Улыбнулась той толпе,
И пошла назад - лечится.
(Да, пожалуй, эльфам надо)

А Кирьява в это время
Нару все еще кадрит:
Песни вместе уж пропели,
Вместе, может быть, и...?

Сиваритэ лечит мага
Вредненькой своей травой.
Тот глаза открыл, однако!
Выпил свой нарко-настой.

Рейстлину чуть лучше стало,
Он чуть-чуть повеселел. (хехе.. х)
Что же у него за травы,
Сиваритэ, чтоль, сильней?!

Рейстлин посох свой призвал
На глазах у Ф... Мессира,
Он всю силу показал,
А Мессиру - пофиг, ибо:

Он зелененький огонь
Наколдовывать умеет,
Всех курить своей травой,
Спать всегда, везде, со всеми,

Как Нинара вместе с Кноссом...
Петь веселенькие песни,
Дымом накрувшись честно...
"Да, пожалуй надо бросить...

Поджигать впредь сей дурман"
- сделал вывод Мессир Кар. [/cut]

[cut noguest=Яростный негодуй от Кара]Дорогие мои друзья!
Официальное объявление от Господина Сиваритэ, что, впрочем, не значит, что у Ролевой правила и она стала самой настоящей строгой ролевой-ролевой - мы так же развлекаемся и страдаем фигней :)
ПРОСЬБА!!!
НЕ РАЗДЕЛЯТЬ РЕПЛИКИ/ФРАЗЫ персонажей. Если что-то написано - это сказано, написано, уже сказано, и вслед за одним предложением сразу идет другое - просьба не комментировать сказанное по отдельности, ибо, черт, оно уже сказано, вы просто физически не можете вставить туда свою реплику! Вот вам сказали в реальной жизни: "Привет, как дела, идиот, а? Как тебя зовут? А меня - Голый_Вася. Ты, придурок!" - не может же дальше произойти нечто такое, что можно описать, как:
"Подошел какой-то ЧМО, и поздоровался, я ответил:
- Привет - и улыбнулся.
- Как дела - сказал ЧМО.
- Нормально - ответил я.
И тут этот... *матершинный вырезан*...!!!... *совсем вырезан*...!!!... *я же сказал, вырезан!!*..!!!... *да нет, ну это решительно невозможно* *стукнул гитарой по голове, охнул, ушел жалеть гитару* обозвал меня:
- Идиот!
- Да сам ты идиот! - взорвался я, но хамское ЧМО продолжал, чем вызвал у меня удивление:
- Как тебя зовут!
Ты - больной! Сначала обзываться будешь, а теперь лезешь знакомиться? Я снял туфлю с ноги, примериваясь, насколько глубоко может войти каблук к череп ЧМО.
- Никак!! Я тебя убью сейчас... никак не зовут! Понял?!
- А меня - Голый_Вася - представилось Недоразумение_природы_Голое_Чмо_Вася. Слушай, Вали отсюда, а, Вася? - подумал я, но вслух лишь устало ответил, покачивая каблуком:
- Да плевать мне как тебя зовут... - и, все-таки швырнул туфлю, ушел. Через пол часа я вспомнил, что туфля была новая, красная, от Дольчегабана, и, рыдая, и боясь, что весь макияж сойдет с лица, пошел обратно... Туфли нет. ЧМО спер! Вот гад..."
Я, конечно, глубоко извиняюсь за ненужные подробности - будем надеяться, что разговор неизвестного педика с Голым_Васей развеселил вас, но суть не в том - конечно, может быть, так интереснее, но физически произойти не могло, что наш уважаемый педик ответил на каждое предложение из реплики Голого_Васи - ибо, блин, Вася же сразу все эти фразы сказал - как минимум, у Педика просто бы не хватило времени, чтобы вставить фразы...
Если уж вам так необходимо (а необходимо, знаю) - пишите мысли и реакции персонажей на определенные слова, и то, не заигрывайтесь - знаете ли, человек не многое успевает обдумать, особенно, если собеседник говорит быстро. И учитывайте, что если вам сказали что-то очень громадное, вы просто не можете ответить на каждое сказанное предложение - вот мысли написать, чувства, охватившие вас - пожалуйста! - но память у большинства обычно не феноменальная. Если феноменальная, то хоть на каждое слово отвечайте... Знаю-знаю, сам грешу этим... Простите уж!
Просьба обратить внимание на пример поста с ЧМО и Педиком, где мы понимаем, что ЧМО сказал все, сразу, а тот чувак, что играл за гомосексуала (или бисексуала? какая разница...) - как-то абсолютно не реально ухитрился ответить на части того, что сказано. Нет, просто переватите ситуацию. КУДА он вставил свои реплики, если сразу после, допустим, после "Привет", практически без паузы, следовало "Как дела?"?
В конце концов, давайте уже избавимся от постоянных маленьких диалогов, а? Все-таки реаплика-то одна, фраза одна - а отвечаем на ее части, создавая кучу разных маленьких сюжетиков и диалогов. Что за фигня, простите?! Все, что написано - сделано. Сказано. И не надо вставлять туда что-то... это можно лишь делать/думать параллельно, но вовсе не влезая в сделки со временем (и где вы только их оформляете?) и не пытаясь расширить его, вставив свою реплику/фразу, внутрь уже сказанной чужой фразы. То же самое к действиям - хотя такого не заметил.

Надеюсь на понимание.
Простите, что так много - увы, мало не умел никогда :)

Карвэрро Сиваритэ.


П.С - Ну, Рейст! Ну, Кирьява... от Вас-то не ожидал... Кирьява! У тебя ж развито пространственное мышление. Писатель, блин! А именно ты так и отвечаешь.
Любовь моя! Вы ж одна сплошная ходячая я-заправский-интернет-ролевик-создал-кучу-форумов(плевать, что все забросил :) - знаете ж, как играть...
Не стыдно вам двоим, а?
И меня ж заставляете подстраиваться...
А всем остальным показываете, что так можно.[/cut]

Пролистав с полсотни страниц,
Я роняю слезинки на стол.
Прочитав боле ста верениц
Я чувствую в душу укол.
Как давно я сюда не писала
Своих мыслей и сердца полет.
Время течь для меня перестало
Хоть веду я мгновений всех счет.
Я смеюсь еще с первой страницы,
И рыдаю уже на второй.
Что же это со мню творится?
Что за боль не дает мне покой?
А что если лишь я тут скучаю?
Не забуду об этом лишь я?
Вы же учитесь, я понимаю...
Есть дела поважнее меня.
Но душа все не сплюнет осколок
Где остались тепло и уют
Где свет утра приятен, не колок -
Мой последний, Последний Приют.

Нинельвира (Рябинушка)
__________________
И не говорите, что это не чудо. Оно прекрасно и и великолепно. Эрушка, спасибо большое. Ты потрясающе пронзительно пишешь.


Этот зверь не уйдёт молча.
Мне на круг не хватает мела...
Твоё имя уже кричат те,
Кто сшили твоё тело.
(с) Ф. Август

Ты будешь первым на этой войне,
Не усомнившимся в чёрном огне.
(с) всё тот же Август.


Сообщение отредактировал Одержимый - Четверг, 09.08.2012, 16:02
 
ОдержимыйДата: Пятница, 25.05.2012, 18:40 | Сообщение # 91
Мессия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1373
- Можно было бы и повежливей, проворчал Флинт, восстанавливая равновесие после внезапного налёта.
- Флинт! Он украл нашу гитару! - возмутился Тассельхоф.
- Мне кажется, это его гитара. - предположил гном, продолжая своё покорение валлина.
- Ух ты! Значит, мы выполнили нашу миссию, и можем продолжить путешествие!
- Успокойся, ты, ягоза! Для начала я промочу горло элем.
Наконец они достигли кроны валлина, и ввалились в гостиницу.
- Да что же тут происходит, во имя Реоркса... - гном, опьяненный резким запахом дурман-трав, покачнулся и завалился на пол.
- Флинт! Ты что, так устал от подъёма, что решил передохнуть прямо здесь? - засмеялся Тас. - Ой, твой шлем уко... - и сознание кендера заволокла травяная дымка. На него трава подействовала самым странным образом - не знающий печали кендер вдруг зарыдал.

Рассветное солнце согревало весь ночной мир, но только Рейстлина бил озноб. Он лежал на полу, не в силах пошевелиться даже чтобы накрыться одеялом, в полубессознательном состоянии. Некогда ещё ему не было так плохо. Его брат сейчас наверняка мирно храпит где-нибудь рядом с хорошенькой официанткой и придёт только к полудню. До полудня маг Маджере не дотянет. Что-то необходимо делать - маг ещё не стал Богом, ему рано умирать! Рейстлин, напрягая всё своё немощное тело, приподнялся на локтях и пополз в сторону мантии, обдирая кожу о неотёсанную древесину валлина. Наконец достигнув посоха, лежащего возле кровати, он из последних сил рванулся и ухватился за витое древко. Посох слабо засиял, делясь с магом энергией. Через некоторое время Рейстлин уже мог стоять на ногах. " А теперь я должен найти причину своей болезни..." Надев мантию, маг вышел из комнаты и медленно зашагал вниз по лестнице. Что-то подсказывало ему, что его Демон был ещё здесь.
Только Маджере ступил на последнюю ступеньку, как в ноздри ударил едкий, удушливый запах какого-то растения. У мага перехватило дыхание, он рухнул на колени, раздираемый жутким приступом кашля. По тёмным губам ручьями стекала кровь, будто что-то внутри этого слабого тела разорвалось.


Этот зверь не уйдёт молча.
Мне на круг не хватает мела...
Твоё имя уже кричат те,
Кто сшили твоё тело.
(с) Ф. Август

Ты будешь первым на этой войне,
Не усомнившимся в чёрном огне.
(с) всё тот же Август.


Сообщение отредактировал Одержимый - Пятница, 25.05.2012, 22:50
 
Я-таки)Дата: Пятница, 25.05.2012, 23:10 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Quote (Одержимый)
не знающий печали кендер вдруг зарыдал.

*башкастенка* *мордобсфальт* *заржал*

Добавлено (25.05.2012, 23:07)
---------------------------------------------

Quote (Одержимый)
маг ещё не стал Богом, ему рано умирать!

*пытается быть серьезным*

Добавлено (25.05.2012, 23:10)
---------------------------------------------

Quote (Одержимый)
его Демон

Лооол)
Quote (Одержимый)
ударил едкий, удушливый запах какого-то растения. У мага перехватило дыхание, он рухнул на колени, раздираемый жутким приступом кашля. По тёмным губам ручьями стекала кровь, будто что-то внутри этого слабого тела разорвалось.

Quote (Одержимый)
- Да что же тут происходит, во имя Реоркса... - гном, опьяненный резким запахом дурман-трав, покачнулся и завалился на пол.
- Флинт! Ты что, так устал от подъёма, что решил передохнуть прямо здесь? - засмеялся Тас. - Ой, твой шлем уко... - и сознание кендера заволокла травяная дымка. На него трава подействовала самым странным образом - не знающий печали кендер вдруг зарыдал.

Я начинаю думать, что Карвэрро использовал какую-то чересчур сильную траву.


 
ПёстрикДата: Пятница, 25.05.2012, 23:13 | Сообщение # 93
Сумасшедший Капитан
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1709
Quote (Я-таки))
какую-то чересчур сильную траву.

которая не зацепила сидящего на улице Кирьяву))


аватарка by Рябинушка.

Кто там внизу? Кто на том берегу?
Ждет ли память его, радость или страдание?
Немного больно улыбки обветренных треснувших губ,
Отсырела одежда в промозглом тумане.
(с) Мельница - Контрабанда мечты

|Я на diary.ru|
 
РябинушкаДата: Пятница, 25.05.2012, 23:33 | Сообщение # 94
Laurent de Rosse
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5157
Девушка неторопясь шагала к "Последнему приюту". В конце концов она сильно устала, уже ничто не желая зацеплять взглядом, и лишь каждой клеточкой ловя приятное, утреннее солнце. Самое теплое, припекающее солнце. Изо рта Нинары вырывались коротенькие клубки пара, а сапоги из кожи зацепляли с собой росу. После такого длительного путеществия они на удивление были чистыми. Охотница выпрямилась перед дверью, что бы на людях показаться статно и величественно. Дверь была приоткрыта и очень легко поддалась толчку руки. Зайдя в обветшалую "избу" Нинара сразу же прикрыла рот рукой от мерзкого и пьянящего запаха травы.
- Что за... Чертовщина? - раздраженно молвила она и подернула пьяный шум. На лестнице кто-то стоял, а у входла еще кто-то валялся. В дверях стоял молодой парень.
[off]*Беспалевное подсоиденение* Надеюсь, я вписалась в картину?.D[/off]



|DA|Ава © Me|Спор|Имя|pine|На Ролевой Нила


Сообщение отредактировал Рябинушка - Суббота, 26.05.2012, 14:05
 
ЦветочекДата: Суббота, 26.05.2012, 00:22 | Сообщение # 95
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
- Можно было бы и повежливей! - буркнул один ребенок, тот, который с бородой, когда Карвэрро вырвал у него из рук гитару. До Сиваритэ до сих пор не могло дойти, что это - гном.
- Хотел зайти в гостиницу, поужинать, зашёл - а там вы, - победно возвратившись с инструментом в руке и сев на ступеньки, уловил Карвэрро остатками не затуманенной дымом от травы части сознания, слова юноши, все еще жавшегося в краю лестницы. В голове, где дурман-трава начала постепенно выветриваться на свежем воздухе, чуть прояснилось. Мессир встряхнулся - резкие движения отдались жуткой болью и стучащими висками. Все-таки, как ни пытайся - после временного помутнения рассудка, периодически (если правильно рассчитать все!) даже радости и наслаждения, всегда приходилось отлеживаться хотя бы несколько часов - пока наркотик, повлиявший на организм, окончательно не вышел из него. Пагубные эффекты - тошнота, кружащаяся голова, боли, неадекватные реакции и провалы в памяти. Учитывая, что те шарики дурман-травы содержали просто удойную дозу, если всех посетителей Последнего приюта "скашивало" после нескольких вздохов, а самого Сиваритэ - самого Сиваритэ! - и то "зацепило", были рассчитаны на "оборонный случай", когда Мессиру вдруг внезапно приходилось сбегать откуда-нибудь, поспешно, и так, чтобы не догнали, Карвэрро внезапно всерьез обеспокоился делом рук своих. Зрительная картинка почти приобрела четкость - голова все так же раскалывалась. Великие, что же творится сейчас в помещении?!
- Мальчик. - свой голос почему-то показался каким-то глухим. - Приношу извинения за устроенное - ну, хоть перед кем-то из здешних оправдаться надо! - , но постарайся не заходить в помещение как минимум часа два, если уж совсем надо - то подожди хотя бы некоторое время, пока запах не выветрится. - мягко попросил Сиваритэ и попытался погладить юношу по голове. Тут понять - действие наркотика или уже сам Карвэрро - было невозможно. - И не закрывай дверь, прошу! - тихо добавил маг, улыбаясь непонятно чему.
Тем временем дети, на проверку более осмысленным взглядом, оказались гномом и кендером и поднялись по лестнице почти до самого крыльца, оживленно переговариваясь:
- Ух ты! Значит, мы выполнили нашу миссию, и можем продолжить путешествие! - по-кендеровски восторженно и наивно кричал кендер.
- Успокойся, ты, ягоза! Для начала я промочу горло элем. - ворчал на кендера гном, тот самый, что держал гитару. Кстати, как она у него оказалась? Карвэрро удивленно поднял брови, отчего его лицо, пока что не сильно контролируемое не пришедшим до конца в нормальное состояние сознанием, приобрело умиленно-дерзкое выражение. Гном и кендер прошли мимо Сиваритэ и зашли в Последний приют. Послышалось громкое ругательство и детский голосок кендера, перешедший во внезапное рыдание, тут же растворившись во множестве таких же неадекватных звуков, в это утро заполнивших Гостиницу.
На свежем воздухе Карвэрро почти что пришел в норму - адаптированный под действия наркотиков организм "специалиста" по травам быстро возвращался в прежнее состояние. Черт возьми! Что же я натворил?
Тщательно открыв дверь, чтобы свежий воздух проникал в комнату и погрозив напоследок пальцем неадекватному юноше, который, как Карвэрро позже вспомнил, по-моему, имел какие-то претензии к нему по поводу устроенного разгрома, и мысленно понадеявшись на то, что мальчик не станет ее закрывать и вообще заходить в Последний приют, он сам зашел в помещение, глотнув побольше воздуха перед этим. Первый делом, проталкиваясь сквозь толпу, неадекватно реагирующую на все - его самого, себя, других, свои мысли - Сиваритэ нашел в стене пару окон, и тоже распахнул их, позволяя живительному сейчас для всех, на кого подействовали галлюциногенные листья, побыстрее прийти в себя и, следовательно, обеспечивая меньший аффект после осознания окружающего. Сам выдохнул и еще раз вздохнул. Сделав все, что мог и оставшись непоколебимо уверенным, что теперь его точно не вспомнят, Сиваритэ, насвистывая и перешагивая через разгромленную мебель и людей, направился к замеченной неподалеку лестнице, видимо, ведущей в комнаты. Он уже сделал все, что мог! И не надо было брать гитару! Ключ, после небольших рассеянных поисков, обнаружился висящим у него на поясе. И когда только я успел прикрепить его туда?..
Маджере! - тревогой пронеслось в сознании. Едкий запах уже почти рассеялся, но на посетителей таверны еще долго будет действовать необратимый эффект галлюциногена, а потом обезоруживающие побочные эффекты "оружия" Карвэрро. Сам он, кроме боли в голове и легкой тошноты уже почти ничего не чувствовал, так что приметить согнувшегося пополам мага с золотистой кожей и врезавшимися в память глазами - самыми необычными глазами, которые Сиваритэ видел за все свои тридцать два года жизни, не составляло труда. Черная мантия тряслась и вздрагивала. Я губ мага стекала кровь. Необъяснимая ярость и обеспокоенность заполонили Сиваритэ. Трава травой, но не да такой же степени! Не калечить же ни в чем не повинных людей! Карвэрро еще раз прокрутил мысли о том, что гитару мог взять Рейстлин, потом вспомнил, что он сам же вырвал ее у на данный момент находящегося в сладкой нирване гнома, и присел на корточки, наклонившись в Маджере.
- Рейстлин, что с Вами? - рука Мессира прикасается к горячим губам мага, бившемуся в конвульсивном кашле, вызывающим воспоминания о том, как Маджере поцеловал его, как то, чего так хотел Карвэрро, до сих пор не свершилось, и как же Сиваритэ устал, особенно теперь, и еще больше вызывая мучительное желание просто забыться, отдохнуть, ощутить чье-то тепло, и стирает кровь.

Добавлено (26.05.2012, 00:22)
---------------------------------------------
Quote (Рябинушка)
*Беспалевное подсоиденение* Надеюсь, я вписалась в картину?.D

Ну... пока нормально. Скорее всего, ты будешь сейчас играть с Кирьявой - ибо Карвэрро и Рейстлин уже ушли, и, возможно, вернется Сумерка (Теодремин). Кирьва как раз на входе)
Маги, думаю, пообщаются в комнате, и вернуться. Если Сиваритэ, конечно, спасет Маджере от очередного его "приступа".
И, осторожно - у нас тут слэш! По крайне мере, был на предыдущих (да и на этой) страницах.
Добро пожаловать в Последний приют)
Quote (Рябинушка)
На лестнице стоял мужик, еще один стоял на корточках и откашливался кровью. Третий стоял лицом к первому, а у ног Нинары еще кто-то валялся. Великолепная картина.

Да, пожалуй, действительно великолепная)))
Quote (Рябинушка)
раздраженно молвила она и подернула пьяную тишину.

И почитай внимательно - там не тишина - а все нафиг обкурились, ржут, плачут и реагируют неадекватно на все, что можно. Разгром полнейший!


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява


Сообщение отредактировал Цветочек - Суббота, 26.05.2012, 00:25
 
ПёстрикДата: Суббота, 26.05.2012, 00:36 | Сообщение # 96
Сумасшедший Капитан
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1709
Quote (Цветочек)
- Мальчик. - свой голос почему-то показался каким-то глухим. - Приношу извинения за устроенное - ну, хоть перед кем-то из здешних оправдаться надо! - , но постарайся не заходить в помещение как минимум часа два, если уж совсем надо - то подожди хотя бы некоторое время, пока запах не выветрится. - мягко попросил Сиваритэ и попытался погладить юношу по голове. Тут понять - действие наркотика или уже сам Карвэрро - было невозможно. - И не закрывай дверь, прошу! - тихо добавил маг, улыбаясь непонятно чему.

- Понял, не глупый! - проворчал Кирьява, но маг, напоследок погрозив пальцем, уже унёсся со своей незабвенной гитарой в гостиницу, откуда доносился душераздирающий кашель. Видимо, кому-то стало плохо от дыма. Юноша облокотился о перила и, сняв шляпу, теперь раскачивал её на пальце.
Тем временем, совсем не замечая его, мимо прошла девушка. Парень уже открыл рот, чтобы предупредить её о дыме, но она уже скрылась в гостинице. Кирь поддержал дверь, чтоб не захлопнулась, отломил сук валлина, висящий прямо над его головой, и пристроил его как опору для открытой двери.
Quote (Рябинушка)
- Что за... Чертовщина?

- услышал он негодующий вскрик. Да уж, чертовщина та ещё!

Добавлено (26.05.2012, 00:36)
---------------------------------------------

Quote (Цветочек)
На лестнице стоял мужик, еще один стоял на корточках и откашливался кровью. Третий стоял лицом к первому, а у ног Нинары еще кто-то валялся. Великолепная картина. Да, пожалуй, действительно великолепная)))

Кирьява вообще на улице стоит. Он даже войти не успел..


аватарка by Рябинушка.

Кто там внизу? Кто на том берегу?
Ждет ли память его, радость или страдание?
Немного больно улыбки обветренных треснувших губ,
Отсырела одежда в промозглом тумане.
(с) Мельница - Контрабанда мечты

|Я на diary.ru|
 
РябинушкаДата: Суббота, 26.05.2012, 06:56 | Сообщение # 97
Laurent de Rosse
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5157
Quote (Пёстрик)
- услышал он негодующий вскрик. Да уж, чертовщина та ещё!

Девушка поспешно вернулась обратно - запутываться в паутине проишествий не хотелось, но узнать какая именно чертовщина тут пробегала... Вполне было интересно бы узнать.
- Кхм, и что тут произошло? - обычные ноты легкой надменности и гнева. Хотя, чему тут злиться? Но все таки, это добавляло тот эффект, с которым Нинара никогда не расставалась. Немного подождав, она посмотрела на юношу, по всей видимости, которого была старше. Но и он, по ходу дела был не молодым щенком. Уже вертел шляпу на пальце, отвечал тому мужчине как ровестнику... А может это и юношеская отвага, горячесть? Да кто его знает!



|DA|Ава © Me|Спор|Имя|pine|На Ролевой Нила
 
ПёстрикДата: Суббота, 26.05.2012, 12:26 | Сообщение # 98
Сумасшедший Капитан
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1709
Давушка вернулась из гостиницы, видимо шокированная увиденным.
Quote (Рябинушка)
- Кхм, и что тут произошло?

- претензиозным тоном спросила она, обратившись, видимо к Кирьяве. Он пожал плечами.
- Да я впрочем, не сильно в курсе, - он подбросил шляпу и вновь поймал её на указательный палец. - Когда я пришёл, в "Последнем приюте" был настоящий дурдом, там какой-то бешеный мужик носился, царил ржач, плач и безумие. К тому же ещё и травой палёной воняло,- он наморщил нос, - Я сразу отошёл, хотя, скорее выпал из гостиницы, - хихикнул Кирь. - Отполз подальше, подышать свежим воздухом, а тут уже и тот мужик, видимо, надышавшись травы, выходит, - он нахмурился. - "Мальчиком" называет, а сам шатается, что ясень на ветру. Потом увидел гитару у поднявшихся сюда коротышек, и обезумел. Вырвал гитару и ушёл обратно в гостиницу, - он покрутил пальцем у виска, - точно, чокнутый! Ты главное дверь не закрывай! Чтоб дым выветрился... А что ты сама увидела? - вдруг спросил он с интересом.


аватарка by Рябинушка.

Кто там внизу? Кто на том берегу?
Ждет ли память его, радость или страдание?
Немного больно улыбки обветренных треснувших губ,
Отсырела одежда в промозглом тумане.
(с) Мельница - Контрабанда мечты

|Я на diary.ru|


Сообщение отредактировал Пёстрик - Суббота, 26.05.2012, 15:23
 
РябинушкаДата: Суббота, 26.05.2012, 12:46 | Сообщение # 99
Laurent de Rosse
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5157
Quote (Пёстрик)
- Ты главное дверь не закрывай! Чтоб дым выветрился... А что ты сама увидела?

Пытаясь вспомнить этот момент, уставший мозг охотницы просто сварился. Девушка почесала затылок, хотя что бы до него добраться, нужно было пройти сквозь густой, кудрявый и коричневый лес волос. Потом девушка потерла глаза, отгоняя сонливость. Она облакотилась на дверь и скрестила ноги.
- Как тебя зовут? - Беззаботно спросила Нинара и закрыла зеленые глаза.



|DA|Ава © Me|Спор|Имя|pine|На Ролевой Нила


Сообщение отредактировал Рябинушка - Суббота, 26.05.2012, 14:06
 
ПёстрикДата: Суббота, 26.05.2012, 13:44 | Сообщение # 100
Сумасшедший Капитан
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1709
Quote (Рябинушка)
- Да знаю я! - Фыркнула Нина, - Там какой-то мужчина кашлял кровью, а тот, что тут все разнес, его лечил. Вроде...

- А...- протянул юноша. Глядя, как девушка чешет в затылке, невозможно было не повторить это движение. Русая прядь сползла ему на глаз.
Quote (Рябинушка)
- Как тебя зовут? - Беззаботно спросила Нинара и закрыла зеленые глаза.

Вообще девушка чем-то походила на кошку. Такая гибкая, грациозная и наглая. И взгляд... И фыркает так же. Кирь улыбнулся.
- Кирьява Кносс к вашим услугам, сударыня, - шутливо поклонился он, разведя руки в стороны. - А как тебя? - деловито спросил он, выпрямившись.


аватарка by Рябинушка.

Кто там внизу? Кто на том берегу?
Ждет ли память его, радость или страдание?
Немного больно улыбки обветренных треснувших губ,
Отсырела одежда в промозглом тумане.
(с) Мельница - Контрабанда мечты

|Я на diary.ru|
 
ЦветочекДата: Суббота, 26.05.2012, 13:56 | Сообщение # 101
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Пёстрик)
- Да я впрочем, не сильно в курсе, - он подбросил шляпу и вновь поймал её на указательный палец. - Как я понял, один мужик взбесился от того, что у него украли гитару, разнёс всё в гостинице, напустил одуряющего дыму, сам надышался, потом нашёл свою гитару, или точнее, гитара его нашла, протрезвел и пошёл в гостиницу, кажется, кому-то стало плохо, - он развёл руками. - Ты главное дверь не закрывай! Чтоб дым выветрился... А что ты сама увидела? - вдруг спросил он с интересом.

Quote (Рябинушка)
- Да знаю я! - Фыркнула Нина, - Там какой-то мужчина кашлял кровью, а тот, что тут все разнес, его лечил. Вроде...

Господи! Дорогие вы мои! Ну, не можете вы до ТАКОЙ степени знать, что произошло!
Нинара - не может знать, что ту произошло и кто тут как сделал! Она пришла только в момент, когда Сиваритэ бешенно мчался к гитаре - она ФИЗИЧЕСКИ не могла знать, кто и что тут разнес и, ни один - НИ ОДИН! - из них тем более не мог знать, что траву разбросал Карвэрро. Кносс физически не мог того увидеть - во-первых, толкотня и суматоха, шизофреничные люди, неадекватное поведение - в общем, ничего не понятно... Ну, ладно, О-кей, раз уж он мерисья и уловил малюююсинькие шарики еле дымящей травы (ну, предположим, он просто внимательный - хотя серьезно, он не мог этого увидеть - в том погроме, который происходил в этот момент) в помещении, заполненным движением, разломанной мебелью и кучей неадекватных людей, которые носятся, ржут и плачут, то он уж точно не мог знать, что их кинул Карвэрро - он увидел их уже дымящимся и отшатнулся от резкого запах - значит, после того, как Сиваритэ их кинул, прошло уже минуты две точно (кстати, на заметку - дверь открыта и из нее идет воздух, наполненный дымом травы. Учитывая, что Кносс некоторое время был в Последнем приюте, потом долго уже стоит на крыльце - он должен не стоять, пафосно и как будто тут не при чем - хотя бы внезапно пару раз хихикнуть-то должен! *убивается*
А уж знать, что Карвэрро убивался из-за гитары и ее нашел и успокоился - он точно не мог. На его глазах, как было описано, вышел тот самый разносящий все мужик (а учитывая, что Кносс совсем адекватный, значит, он заглянул в гостиницу на совсем-совсем мало, и почти ничего не увидел. Значит, он не мог знать, что крушил все Сиваритэ и, еще раз повторяю, что именно из-за гитары! Все, что он знает про гитару - это только то, что гном и кендер поднялись по лестнице, и обкурившийся странный чувак выхватил гитару и, потом поговорив с ним и попросив не открывать дверь, ушел. Вот. В общем, ну, пожалуйста - либо избегайте подробностей и не пишите про других, ну, либо, пожалуйста, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ и не пишите ляпов..
Заранее спасибо.
Quote (Рябинушка)
пьяную тишину

Еще раз повторяю: там НЕ тишина! Там обкуренная неадекватная таверна.
Quote (Рябинушка)
На лестнице стоял мужик, еще один стоял на корточках и откашливался кровью. Третий стоял лицом к первому, а у ног Нинары еще кто-то валялся. Великолепная картина.

Нинара не могла увидеть их всех. Говорю же - это переполненная Таверна, Гостиница, ну, как еще назвать, с кучей-кучей людей. И, еще - на всякий случай - Последний приют находится на валлине - такое дерево, похожее на баобаб - туда надо дооолго долго подниматься по лестнице, так что учитывайте.


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
РябинушкаДата: Суббота, 26.05.2012, 14:02 | Сообщение # 102
Laurent de Rosse
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5157
Quote (Пёстрик)
- Кирьява Кносс к вашим услугам, сударыня,

- Это действие вызвало у нее смешок. Долго же она так не смеялась. Она отслоилась от двери и попыталась скопировать это движение. Поставив одну ногу впереди другой на носок, аккуратно согнулась и хитро взглянула на Кирьяву. Как всегда коварна.
Quote (Пёстрик)
А как тебя?

- Девушка вернулась в обратную позицию.
- Нинара. Можно просто Нина или Нара. Короче, сокращай как хочешь, - Безэмоционально бросила она. Вообще, охотница думала что имя не имеет особого значения, но называть людей и других существ как-то надо же было. Девушка нервно скорчила лицо в недовольную маску, снова порылась в волосах и достала оттуда шпилечку. Эта шпилька была тонкая, да и выглядела как иголка. На одном конце был железный и большой шарик, на другом такой же, только меньше.
- Не знаешь где тут можно раздобыть яд? - Девушка аккуратно открутила меньшой шарик, и было видно что это и правда игла, только полая. Из отверстия полились маленькие капельки и упали на землю.
- Слишком мало... - Прошептала Нинара и обратила взор на Кирьяву. Потом, она прикрутила обратно этот шарик и взяв две пряди, которые с двух сторон покрывали виски, сплела их в неаккуратные косички и заколола иглой.

Добавлено (26.05.2012, 14:02)
---------------------------------------------
Цветочек, Да исправлю я, не нервничай и меня не обижай!



|DA|Ава © Me|Спор|Имя|pine|На Ролевой Нила


Сообщение отредактировал Рябинушка - Суббота, 26.05.2012, 14:03
 
ОдержимыйДата: Суббота, 26.05.2012, 14:52 | Сообщение # 103
Мессия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1373
Quote (Цветочек)
- Рейстлин, что с Вами? - рука Мессира прикасается к горячим губам мага, бившемуся в конвульсивном кашле, вызывающим воспоминания о том, как Маджере поцеловал его, как то, чего так хотел Карвэрро, до сих пор не свершилось, и как же Сиваритэ устал, особенно теперь, и еще больше вызывая мучительное желание просто забыться, отдохнуть, ощутить чье-то тепло, и стирает кровь.

Маг посмотрел на Карвэрро из под края глубоко надвинутого капюшона затуманенными пеленой боли глазами.
- Всё замечательно! - просипел маг сквозь кашель. Он сорвал с пояса красный кожаный мешочек и протянул Сиваритэ. - Кипяток... - успел произнести он, прежде чем новая волна кашля заставила всё его хрупкое тело сотрясаться в бесконечной агонии. Не в силах больше терпеть мучительную боль, маг рухнул в руки Карвэрро без сознания.


Этот зверь не уйдёт молча.
Мне на круг не хватает мела...
Твоё имя уже кричат те,
Кто сшили твоё тело.
(с) Ф. Август

Ты будешь первым на этой войне,
Не усомнившимся в чёрном огне.
(с) всё тот же Август.
 
ПёстрикДата: Суббота, 26.05.2012, 15:50 | Сообщение # 104
Сумасшедший Капитан
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1709
Девушка усмехнулась. Улыбка Кирьявы стала ещё шире. Когда же девушка попыталась скопировать его движение и со всей своей кошачьей грацией это проделала с хитрой улыбкой, он хохотнул. Мир становился всё позитивней и позитивней. Сквозь непонятную дымку, на которую Кирьява до сих пор не обращал внимания, ему листья валлина казались прекрасными, девушка - чудесной, а сам "Последний приют" - самым потрясающим и незабываемым местом в мире.
Quote (Рябинушка)
- Нинара. Можно просто Нина или Нара. Короче, сокращай как хочешь,
- холодно бросила новая знакомая. Улыбка увяла, юноша растерянно посмотрел на её своим фирменным взглядом, который за глаза называли "взглядом болонки".
- Нина... - повторил имя Кирьява. - А моё особо не сокращается. Некоторые называли Кирем, - он поморщился.


аватарка by Рябинушка.

Кто там внизу? Кто на том берегу?
Ждет ли память его, радость или страдание?
Немного больно улыбки обветренных треснувших губ,
Отсырела одежда в промозглом тумане.
(с) Мельница - Контрабанда мечты

|Я на diary.ru|
 
СумеркаДата: Суббота, 26.05.2012, 17:23 | Сообщение # 105
Wiedźmin.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1233
Quote (Цветочек)
Ну... пока нормально. Скорее всего, ты будешь сейчас играть с Кирьявой - ибо Карвэрро и Рейстлин уже ушли, и, возможно, вернется Сумерка (Теодремин). Кирьва как раз на входе)
Маги, думаю, пообщаются в комнате, и вернуться. Если Сиваритэ, конечно, спасет Маджере от очередного его "приступа".
И, осторожно - у нас тут слэш! По крайне мере, был на предыдущих (да и на этой) страницах.
Добро пожаловать в Последний приют

да уж,я тут прихожу,а вы тут столько уже наролевили...все эти полтора дня все думала,сколько я пропущу...
инет отключали,и это была очень большая печаль.Соскучилась тут по вам,мои дорогие маги.
эх,чтоже,слэш так слэш,хотя я его не очень-то...мм...одобряю,но учитывая свои старые мыслишки насчет пейринга для будущей манги учитель некромант и его молодой ученик,то...(да,учитывая то,что некромант не только маг,но ещё и очень древний демиург,черный дракон в придачу,очень любивший своего друга-демиурга,но после одного недоразумения,они стали заклятыми врагами...черт,меня до сих пор не отпускает эта идея и даже не знаю,как бы её переиграть.)


Устав бессмысленно гулять по городу,разглядывая однообразные и такие привычные картины людской жизни,серости и пыли,Теодремин решила отправится обратно в гостиницу,так как там остались(во всяком случае она на это надеялась),хоть и не очень-то порядочные и понятные,но интересные собеседники. Подходя к величаво раскинувшему свою крону,чуть ли не до небес,дереву,она сразу почувствовала какой-то переполох в таверне.
Чуткий слух уловил не привычные для этого времени суток визгливые крики, бессмысленный смех,странную возню.
На ум сразу же пришла мысль насчет сопричастности знакомой парочки к происходящему,но она попыталась её отогнать,мало ли необыкновенных личностей посещают такие места?Поднимаясь по лестнице,магичка ощущала ещё более усилившееся беспокойство, и решила поскорее узнать,что же таки случилось?Дверь оказалась распахнутой настежь,внутри происходило что-то невероятное,будто всеобщее помешательство.Все же рискнув, полуэльфка вошла и стала осматривать учиненный кем-то погром.В воздухе витал какой-то неприятный запах жженого растения,но какого
именно...Голова слегка закружилась,и подозрительное ощущение того,что эта распространяющаяся зараза все же не такая безобидная возросло с удвоенной силой.


"Кончаются не сказки, это герои появляются и уходят, когда их дело сделано."
✦Фродо.

 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Великих Чародеев » Гостиница "Последний Приют" (Фентези-ролевая)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz