Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Понедельник, 06.05.2024, 09:00
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера холодных северных фьорд » •Серое небо Стокгольма~] (Глядя ввысь или большая творческая темка.)
•Серое небо Стокгольма~]
КарамелькаДата: Вторник, 08.05.2012, 22:18 | Сообщение # 91
Призрак зимы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4438
Quote (Серебряная_Тень)
Ох, Мельк, как же мне нравится твой стиль *О* Ты пишешь так легко и непринуждённо, что сразу в голове появляется яркая картина событий, описываемых твоим красивым и увлекающим языком. А описание природы и обстановки... Всегда завидовала писателям, которые умеют описывать также свободно, не создавая ощущения тяжести, как ты *О* Аплодисменты, да. Заинтересовывающее начало, и всё же я даже представить не могу, что будет дальше... Не бросай это дело *О*


Спасибо) Помнишь, я тебе рисунок в ЛС показывала... так вот, скоро всё начнётся *___* Просто мне увы лень писать. Но я продолжу. Обязательно *____*




Завывает метель свою песню,
Над простором уснувших полей
Или слышится крик в поднебесье,
Улетающих вдаль журавлей...
|Gallery|Кolhoz|My Family|Russian House|
[♔Оформление профиля by me]
 
Серебряная_Тень_delДата: Вторник, 08.05.2012, 22:21 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Помню-помню) Вах, я уже в предвкушении *____* А я буду твоей совестью. Постоянно буду напоминать про этот рассказ хд И от меня не отделаешься *О*

 
КарамелькаДата: Вторник, 08.05.2012, 22:24 | Сообщение # 93
Призрак зимы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4438
Quote (Серебряная_Тень)
Помню-помню) Вах, я уже в предвкушении *____* А я буду твоей совестью. Постоянно буду напоминать про этот рассказ хд И от меня не отделаешься *О*


Хорошо х3 Кстати, скажи про него Серебринке.... просто я пишу по ролке котрую она с Быстрохвосткой, Звёздной Бурей и Валькирюшем устроила... это как бы и подарок им всем, и просто важный рассказ... который любитель трэша и маньяков, тайн коммуняшности обязательно прочесть должен *о*




Завывает метель свою песню,
Над простором уснувших полей
Или слышится крик в поднебесье,
Улетающих вдаль журавлей...
|Gallery|Кolhoz|My Family|Russian House|
[♔Оформление профиля by me]


Сообщение отредактировал Карамелька - Вторник, 08.05.2012, 22:25
 
Серебряная_Тень_delДата: Вторник, 08.05.2012, 22:28 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





О, всё с тобой понятно *О*
О да, мне просто необходимо его прочесть х333


 
ИскристаяДата: Среда, 09.05.2012, 16:46 | Сообщение # 95
физик-теоретик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5384
Итальяшеньку взяла .З

room 4A
 
КарамелькаДата: Четверг, 10.05.2012, 15:01 | Сообщение # 96
Призрак зимы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4438
...Плавится душа, как свеча...




[Kids]



[9-ое Мая]



[Lovley World]



[In my head]



[Russia-san]



[Boy`s love]



[Hey, Jupiter!]



[For Otulissa]



Life is alive


[cut=Life is alive. Глава 1. Часть 2. Падает снег. ][c]-Ну, что ж, завтрак почти готов, -спокойно, не оборачиваясь ни на мужа, ни на отца заявила русоволосая. Таинственный чешский дед улыбнулся. Он был хорошо знаком с дочкиным нравом. Вскоре, Эльге надоело сидеть на руках «главного союзника» и та попросила деда, отпустить её. Герр Фридрих всё это время бродил где-то по гостиной, в раздумьях. В итоге, можно было сказать, что все занимались своими делами. Это немного докучало Эльге. Ведь, как-никак она привыкла быть всеобщим объектом восхищения! А теперь, представляла собой лишь мешающийся и постоянно попадающий под ноги бесполезный предмет, который оказался в неправильном месте в неправильное время и теперь страдает. Дед поставил внучку на пол и та стараясь не привлекать внимания пошла в ванную. Не потому что хотелось, а потому что привычка, да и куда сейчас пойдёшь? Мама и так поесть не даст, если не поймёт, что её Tochter уже умылась. Хельге казалось это подлым, но кушать серавно хотелось. Да и споры с одним герром монстром всегда заканчивались ремнем. Так что стимул пойти в ванну был. Причём существенный.
Юной фройляйн показалось, что все вокруг были крайне взволнованы. Особенно отец. Который казался помесью фонарного столба и танка… что как то мало, но всё же удивительно сочеталось между собой.

Дом семьи Штальбаумов не был каким-то особенным, или же очень богатым. Жили они скромно… но этот только пока. Каждую весну, папа получал дополнительный заработок в виде конфискованного товара, и ещё чего-то. Но папа всегда просил дочь молчать об этом. В связи с «некоторыми проблемами, капиталистического строя и аспектов папиной работы…». Выйдя из уютной, теплой гостиной, выполненной в мягких, молочных и кофейных тонах, малышка скрылась в коридоре. Где то в прихожей тикали часы. Цветочные обои уже успели так надоесть, что вызывали откровенную ненависть и желание изрисовать их как можно скорее. Стены были увешаны коллекционными тарелочками, картинами в резных оправах. Да, Vatter любил каждый дом превращать в некоторое подобие баварских замков. Идти на верх не хотелось, юную фройляйн уже успела обуять лень, да и родительская ванная внизу казалась самой красивой, а главное запретной. Конечно, и Мила, и Фридрих знали, что не домовой пользуется мамиными духами и выливает в ванну всю пену.
Наконец, пред деточкой предстала дверь, с позолоченной стеклянной вставкой и Эльга, приложив не большое количество сил открыла для себя возможность попасть в столь желанное пространство. Стукнув пальцами по выключателю, та влетела в комнатку и моментально заперла дверь. На губах прекрасной Штальбаум появилась ехидная улыбочка. Она до сих пор думала, что никто не догадывается о её посещениях этого места. Ванная была залита светом, сквозь небольшое окошечко, лились яркие солнечные лучи, оставляя призрачные и мягкие сверкающие блики на плитке, заставляя её сверкать как перламутр. Ванну, расположившуюся вдоль стены прикрывала нежно-розовая шторка, на полочках стояли разнообразные флакончики и баночки. Пахло ванилью и корицей. На умывальнике стояла свечка. Наверное, именно она и источала этот приятный ароматю Но больше всего, девочке нравилось старое зеркало, в резной искусной оправе. Видимо, в довоенные годы, оно было частью раритетного туалетного столика. Но так как дети по природе любят мистику и магию, милая Эльга представляла себе зеркало волшебным. Так и сейчас, поставив перед умывальником корзинку, из которой она предварительно вытряхнула все постиранные вещи, и встала на неё в полный рост, что бы лицо и шея отражались в таинственном предмете начала. Девочка включила тёплую воду и посмотрев на себя начала шептать,
-Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи, не я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? –Хельга, как завороженная глядела отражающуюся в зеркале девочку с кудрявыми рыжими волосами по самую спину. Глаза у неё были синими и глубокими как океанская бездна в которой так и хотелось утонуть. Они сверкали в свете ламп и вглядываясь в них, было понятно, что никто больше не сможет оторвать от них свой взгляд. Наклоняя голову то в право, то влево глаза блестели по разному и океанская бездна становилась зеленоватой, но не теряла своей удивительной красоты. Кожа была светлой и гладкой, на щеках проступал нежный румянец. Разглядывая себя, малышка улыбнулась и ответила сама-себе, -Ты прекрасная -Хельга ты.
Одна была проблема у юной Штальбаум. Скромности и смирения было ей не занимать.[/cut]




Завывает метель свою песню,
Над простором уснувших полей
Или слышится крик в поднебесье,
Улетающих вдаль журавлей...
|Gallery|Кolhoz|My Family|Russian House|
[♔Оформление профиля by me]


Сообщение отредактировал Карамелька - Четверг, 10.05.2012, 15:05
 
ОтулиссаДата: Четверг, 10.05.2012, 19:04 | Сообщение # 97
...Morgenstern...
Группа: Пользователи
Сообщений: 6274
Мельк, это просто бесподобно ^^ Мне очень понравилась коллекция [Hey, Jupiter!] и эпиграф. Они чудесны ^^ И спасибо, спасибо большое, что специально для меня сделала. Дойцу бесподобен.

Quote (Карамелька)
Life is alive


Это просто великолепно ^^ Я и не знала, что кто-нибудь будет писать фанфик по нашему с Бриней, Хмурей и Быстри бреду ^^ Спасибо, тебе няш~


Аvatar by Карамелька (милый Россия-сан)


Morgenstern ach scheine
auf die Seele meine
Wirf ein warmes Licht
auf ein Herz das bricht
Sag ihr dass ich weine


Die Zeiten wählen nicht - in ihnen leben und sterben.
 
АлолисткаДата: Четверг, 10.05.2012, 19:53 | Сообщение # 98
Steampunker
МООХ!!!
Грейпфрут :)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1629
Quote (Карамелька)
чешский дед

Гыыыы~ :)

Quote (Карамелька)
та стараясь не привлекать внимания пошла в ванную. Не потому что хотелось, а потому что привычка, да и куда сейчас пойдёшь?

О_о Я так постоянно делаю)

Добавлено (10.05.2012, 19:53)
---------------------------------------------

Quote (Карамелька)
[Boy`s love]

Boy`s? Белоруссия- мальчик? О_о


Пещера|Профиль на DA
 
КарамелькаДата: Четверг, 10.05.2012, 19:58 | Сообщение # 99
Призрак зимы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4438
Quote (Алолистка)
Гыыыы~ :)


Угу, я типа фанфикерством занимаюсь *о*

Quote (Алолистка)
О_о Я так постоянно делаю)


Ты Хельгин и мой собраааат *ОООО8

Quote (Алолистка)
Boy`s? Белоруссия- мальчик? О_о


Нет, но ты посмотри, какая картинка идёт после Белоруси Lion




Завывает метель свою песню,
Над простором уснувших полей
Или слышится крик в поднебесье,
Улетающих вдаль журавлей...
|Gallery|Кolhoz|My Family|Russian House|
[♔Оформление профиля by me]
 
АлолисткаДата: Четверг, 10.05.2012, 19:59 | Сообщение # 100
Steampunker
МООХ!!!
Грейпфрут :)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1629
Ой! Я одна прочитала "чеширский дед"? XDDDDD

Добавлено (10.05.2012, 19:59)
---------------------------------------------

Quote (Карамелька)
Нет, но ты посмотри, какая картинка идёт после Белоруси

Lion Да уж не заметить сложно)


Пещера|Профиль на DA
 
КарамелькаДата: Четверг, 10.05.2012, 20:00 | Сообщение # 101
Призрак зимы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4438
Quote (Алолистка)
Ой! Я одна прочитала "чеширский дед"? XDDDDD


Не только ты *о*

Кстати, а видела 1ую часть 1-ой главы... этого нечто под названием Life is alive?




Завывает метель свою песню,
Над простором уснувших полей
Или слышится крик в поднебесье,
Улетающих вдаль журавлей...
|Gallery|Кolhoz|My Family|Russian House|
[♔Оформление профиля by me]
 
АлолисткаДата: Четверг, 10.05.2012, 20:02 | Сообщение # 102
Steampunker
МООХ!!!
Грейпфрут :)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1629
Quote (Карамелька)
Кстати, а видела 1ую часть 1-ой главы... этого нечто под названием Life is alive?

кАнечно) А ты как думала?) Lion
Прочитала, естессно) Но боюсь перехвалить)
Хотя... Короче, очень понравилось! Супер, реально! Тебе нужно писааать, писаааать и ещё раз писаааать *о* Ибо получается великолепно! *о*


Пещера|Профиль на DA
 
КарамелькаДата: Четверг, 10.05.2012, 20:09 | Сообщение # 103
Призрак зимы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4438
Quote (Алолистка)
кАнечно) А ты как думала?)


Я думалО, что бред несу х3

Quote (Алолистка)
Прочитала, естессно) Но боюсь перехвалить) Хотя... Короче, очень понравилось! Супер, реально! Тебе нужно писааать, писаааать и ещё раз писаааать *о* Ибо получается великолепно! *о*


Надеюсь, ты не против.... неожиданных поворотов событий? *____* А их будет много. Так же обещаю насилия и крови Lion




Завывает метель свою песню,
Над простором уснувших полей
Или слышится крик в поднебесье,
Улетающих вдаль журавлей...
|Gallery|Кolhoz|My Family|Russian House|
[♔Оформление профиля by me]


Сообщение отредактировал Карамелька - Четверг, 10.05.2012, 20:09
 
АлолисткаДата: Четверг, 10.05.2012, 20:13 | Сообщение # 104
Steampunker
МООХ!!!
Грейпфрут :)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1629
Quote (Карамелька)
Надеюсь, ты не против.... неожиданных поворотов событий? *____* А их будет много. Так же обещаю насилия и крови

Не, не против) Наоборот, только за *О*


Пещера|Профиль на DA
 
СудьбаДата: Пятница, 11.05.2012, 16:12 | Сообщение # 105
Хитрый Комок
Рыжей Шерсти ~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 525
Красота*

[cut noguest=Нереально смешнйо комикс by *ArtemisA-wolf :3][/cut]
Avatar © *princekido.Мой любимый мультик детства :3
Жить с лисой, которую любишь, так же трудно, как любить волка, с которым живешь.( Автор неизвестен)
Пещера Рыжего Комка Шерсти

 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера холодных северных фьорд » •Серое небо Стокгольма~] (Глядя ввысь или большая творческая темка.)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz