Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 08:22
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ястребиной » Цикл книг "Пророчество" (нет фантазии на название. Комментируйте, мне уже до фенечки)
Цикл книг "Пророчество"
ЛютикДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:54 | Сообщение # 286
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Ястребиная)
Я не летала во сне... никогда. Я, наверно, такая одна.
/стих/

Видимо, ты человек реальности, и в небо тебя не тянет. А я часто мечтаю о свободных и лёгких полётах. smile-32 Или о быстрых и стремительных. smile-65
Quote (Кувшинка)
Флудим? Без меня?! Ну ничего, я присоединилась!!!)

Куда же мы без тебя? Berry


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЯстребинаяДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:15 | Сообщение # 287
silver Lining
Группа: Участники Советов
Сообщений: 551
Quote (Лютик)
Видимо, ты человек реальности, и в небо тебя не тянет. А я часто мечтаю о свободных и лёгких полётах. Или о быстрых и стремительных.


Не знаю... я, наверное, тяжела на подъем :)э Люблю смотреть в небо, до рези в глазах порой, лежа на качельке.) А во сне... я делаю невероятные вещи, встречаюсь с дорогими людьми... как с умершим дедушкой, например. Онм мне снился две недели подряд О.О Больше не снился.
Quote (Лютик)
Куда же мы без тебя?


ППКС.))


Once I rose above the noise and confusion
Just to get a glimpse beyond this illusion
I was soaring ever higher
But I flew too high

душа, ее крики и обитель
аватар (с) die-flut
 
ЛютикДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:46 | Сообщение # 288
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Ястребиная)
А во сне... я делаю невероятные вещи, встречаюсь с дорогими людьми... как с умершим дедушкой, например. Онм мне снился две недели подряд О.О Больше не снился.

Мне мёртвые не снятся. Да и реально существующие люди не очень часто. А иногда я их во сне путаю, а иногда выступаю на чьём-нибудь месте, например, однажды мне приснилось, что я моя мама(или бабушка - я так и не сообразила, кто) и спасаюсь со своим двоюродным братом от цунами на каком-то острове. Это было весело Berry
Quote (Ястребиная)
лежа на качельке.)

Лёжа? Blue
Quote (Ястребиная)
Люблю смотреть в небо,

Я любила смотреть в ночное небо, а теперь все звёзды и луна расплываются перед глазами Leaf


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЯстребинаяДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:21 | Сообщение # 289
silver Lining
Группа: Участники Советов
Сообщений: 551
Quote (Лютик)
Мне мёртвые не снятся. Да и реально существующие люди не очень часто. А иногда я их во сне путаю, а иногда выступаю на чьём-нибудь месте, например, однажды мне приснилось, что я моя мама(или бабушка - я так и не сообразила, кто) и спасаюсь со своим двоюродным братом от цунами на каком-то острове. Это было весело


Здорово =) Порой мне во сне снятся неясные люди, вроде знакомые, а кто, не пойиешь, да и не нужно. А иногда сны настолько похожи на жизнь, что я и не могу понять, происходило ли то, о чем я думаю, на самом деле Barley
Quote (Лютик)
Лёжа?


Ага. Дачная качелька, длинная такая.
Quote (Лютик)
Я любила смотреть в ночное небо, а теперь все звёзды и луна расплываются перед глазами


Почему?


Once I rose above the noise and confusion
Just to get a glimpse beyond this illusion
I was soaring ever higher
But I flew too high

душа, ее крики и обитель
аватар (с) die-flut
 
ЛютикДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:32 | Сообщение # 290
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Ястребиная)
А иногда сны настолько похожи на жизнь, что я и не могу понять, происходило ли то, о чем я думаю, на самом деле

Я помню подобный случай. Однажды я (наяву) пошла на кухню, чтобы сделать бутерброд с маслом. Я была уверена, что маслёнка полна масла, но, когда открыла её, обнаружила только жалкий кусочек масла. Тут я вспомнила, что видела в сегодняшнем сне маслёнку, полную масла. Остальной сон я так и не вспомнила, и эту часть не вспомнила бы тоже, если бы маслёнка не была пуста! Barley
Quote (Ястребиная)
Ага. Дачная качелька, длинная такая.

Удобно. И не сгоняют. Lion
Quote (Ястребиная)
Почему?

От близорукости. Raven


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЯстребинаяДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:35 | Сообщение # 291
silver Lining
Группа: Участники Советов
Сообщений: 551
Quote (Лютик)
Я помню подобный случай. Однажды я (наяву) пошла на кухню, чтобы сделать бутерброд с маслом. Я была уверена, что маслёнка полна масла, но, когда открыла её, обнаружила только жалкий кусочек масла. Тут я вспомнила, что видела в сегодняшнем сне маслёнку, полную масла. Остальной сон я так и не вспомнила, и эту часть не вспомнила бы тоже, если бы маслёнка не была пуста!


То же самое. Но я сейчас всего не вспомню... Собиралась в школу, беру сумку, зная, что положила с вечера учебник по химии. В школе не нахожу его. Но точно помню, как клала. И вспомнила, что мне снился этот учебник, я в нем что-то искала @_@
Quote (Лютик)
Удобно. И не сгоняют.


Ага :3
Quote (Лютик)
От близорукости.


Бедняга.(


Once I rose above the noise and confusion
Just to get a glimpse beyond this illusion
I was soaring ever higher
But I flew too high

душа, ее крики и обитель
аватар (с) die-flut
 
ЛютикДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:40 | Сообщение # 292
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Ястребиная)
То же самое. Но я сейчас всего не вспомню... Собиралась в школу, беру сумку, зная, что положила с вечера учебник по химии. В школе не нахожу его. Но точно помню, как клала. И вспомнила, что мне снился этот учебник, я в нем что-то искала @_@

Да, это неудобно для школы. Bramble А ты чувствовала себя хоть раз так, что ты уже не спишь, но не можешь пошевелиться?
Ты знаешь программу, которая случайно выводит какой-либо цвет?


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЯстребинаяДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:11 | Сообщение # 293
silver Lining
Группа: Участники Советов
Сообщений: 551
Quote (Лютик)
Да, это неудобно для школы. А ты чувствовала себя хоть раз так, что ты уже не спишь, но не можешь пошевелиться?


Нет, такого не было Оо Только дергание, будто вдруг с лестницы срываешься. Raven
Quote (Лютик)
Ты знаешь программу, которая случайно выводит какой-либо цвет?


Нет.( Даже не слышала, печаль.


Once I rose above the noise and confusion
Just to get a glimpse beyond this illusion
I was soaring ever higher
But I flew too high

душа, ее крики и обитель
аватар (с) die-flut
 
ЛютикДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:14 | Сообщение # 294
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Ястребиная)
Нет, такого не было Оо

А у меня было. Это когда организм ещё не отходит ото сна. Мозг ещё выключен, так сказать. Cloud
Quote (Ястребиная)
Только дергание, будто вдруг с лестницы срываешься.

Это когда идёшь-идёшь и вдруг падаешь, а подняться не можешь, потому что вдруг осознаёшь, что лежишь в своей кровати? Berry
Quote (Ястребиная)
Нет.( Даже не слышала, печаль.

Тогда скажи случайный цвет. Чем необычнее, тем лучше. Будешь моим генератором. Lion


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЯстребинаяДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:21 | Сообщение # 295
silver Lining
Группа: Участники Советов
Сообщений: 551
Quote (Лютик)
А у меня было. Это когда организм ещё не отходит ото сна. Мозг ещё выключен, так сказать.


Здорово, я тоже так хочу!1! Fire
Quote (Лютик)
Это когда идёшь-идёшь и вдруг падаешь, а подняться не можешь, потому что вдруг осознаёшь, что лежишь в своей кровати?


Неет, это, например, когда засыпаешь, типа судороги. Содрогается тело, будто на лестнице оступаешься. Капец >< Судя по пабликам ВК, не у меня одной такое Raven
Quote (Лютик)
Тогда скажи случайный цвет. Чем необычнее, тем лучше.


ХТМЛ?
f33ff3


Once I rose above the noise and confusion
Just to get a glimpse beyond this illusion
I was soaring ever higher
But I flew too high

душа, ее крики и обитель
аватар (с) die-flut
 
ЛютикДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:36 | Сообщение # 296
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Ястребиная)
Здорово, я тоже так хочу!1!

Но когда я в первый раз такое испытала, это бло страшно. Мне приснилась Смерть в капюшоне, какой её обычно изображают в Симс. Я сначала жутко испугалась, но потом мы с ней поговорили, и она оказалась ничего. Но когда я проснулась(от ужаса, скорее всего) я поняла, что лежу под одеялом и не могу пошевелиться. А так как я всегда была немного параноиком, я тут же решила. что лямки одежды перетянули мне сосуды и я сейчас умру от удушения. Тем более я лежала под одеялом и не могла подать даже жеста взглядом. Я впала в отчаяние от своего бессилия(ужасное чувство), и стала высвобождать руки, которые оказались за спиной(я, получается, на них лежала). Как-то мне удалось раскачаться, и левая рука стала свободна. Я тут же оттолкнулась ей от кровати и села, видимо, слишком резко, потому что у меня появились цветные пятна перед глазами. Я перепугалась от отчаяния и ужаса смерти и начала плакать. Но меня успокоили, объяснив, что после сна мозгу нужно какое-то время, чтобы заставить работать мышцы.
Quote (Ястребиная)
Неет, это, например, когда засыпаешь, типа судороги. Содрогается тело, будто на лестнице оступаешься. Капец >< Судя по пабликам ВК, не у меня одной такое

У меня было, кажется, такое. Это когда лежишь, пытаешься заснуть, и вдруг какая-то волна проходит по телу и сердце начинает биться сильнее?
Quote (Ястребиная)
ХТМЛ?
f33ff3

Ну, я имела ввиду название, но сейчас посмотрю, что это за код.

Добавлено (12.08.2012, 22:36)
---------------------------------------------
А, это розовый. Нет, у меня уже розовая юбка, нужен другой цвет.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЯстребинаяДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:18 | Сообщение # 297
silver Lining
Группа: Участники Советов
Сообщений: 551
Quote (Лютик)
в Симс.


Ты тоже играла? Berry
Quote (Лютик)
я поняла, что лежу под одеялом и не могу пошевелиться.


Капец Raven Нет, такого не было, тьфу-тьфу-тьфу.
Quote (Лютик)
У меня было, кажется, такое. Это когда лежишь, пытаешься заснуть, и вдруг какая-то волна проходит по телу и сердце начинает биться сильнее?


Да, оно.)
Quote (Лютик)
нужен другой цвет.


af3faa


Once I rose above the noise and confusion
Just to get a glimpse beyond this illusion
I was soaring ever higher
But I flew too high

душа, ее крики и обитель
аватар (с) die-flut
 
ЛютикДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:57 | Сообщение # 298
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Ястребиная)
Ты тоже играла?

Ага. Fire Обожаю эту игру. Silver Я не играла с июня, и теперь у меня ломка. Очень часто вспоминаю своих симов и рвусь поиграть, хотя играю с 2009. Silver
Quote (Ястребиная)
Нет, такого не было, тьфу-тьфу-тьфу.

На самом деле ничего страшного. Я просто с непривычки и от паранои перепугалась. У меня потом ещё пару раз такое было, но я спокойно лежала. ожидая полного пробуждения или, наоборот, засыпала дальше.
Quote (Ястребиная)
Да, оно.)

Я из-за этого ощущения (плюс параноя) не спала трое суток, попала в больницу и весь год бегала по врачам. Видите ли, подумала, что умираю. Jay Зато прокатилась на скорой помощи, прогуляла пару уоков из-за больницы, прошла чуть ли не полное обследование и в конце концов поняла, что абсолютно здорова и переживать из-за своего здоровья не стоит. smile-33
Quote (Ястребиная)

af3faa

Сейчас проверю. Ты просто называешь любой шестизначный код? *не понимает в ХТМЛ ровным счётом ничего*


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЯстребинаяДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:06 | Сообщение # 299
silver Lining
Группа: Участники Советов
Сообщений: 551
Quote (Лютик)
Ага. Обожаю эту игру. Я не играла с июня, и теперь у меня ломка. Очень часто вспоминаю своих симов и рвусь поиграть, хотя играю с 2009.


Я с 2008-го, кажется. Berry Играла только в третьих. Итог - два фика *О* Забросила в марте, познакомившись с КВ, ога :О Там "Шоу-Бизнес" вышел, бяя, не хочу. А вообще у меня всё на лимитированном издании, купленном в Крыму о3о Диски по очереди несколько лет подряд покупала по дешевке в том же Крыму. Влюблена в эту игру, но КВ оказался сильнее, да и ролевая для меня важнее, там я нужна о.о Но недавно зашла, с ностальгией :3
Quote (Лютик)
На самом деле ничего страшного. Я просто с непривычки и от паранои перепугалась. У меня потом ещё пару раз такое было, но я спокойно лежала. ожидая полного пробуждения или, наоборот, засыпала дальше.


Ого. Raven
Quote (Лютик)
Я из-за этого ощущения (плюс параноя) не спала трое суток, попала в больницу и весь год бегала по врачам. Видите ли, подумала, что умираю.


Меня бы мама послала с врачами х3
Quote (Лютик)
Зато прокатилась на скорой помощи, прогуляла пару уоков из-за больницы, прошла чуть ли не полное обследование и в конце концов поняла, что абсолютно здорова и переживать из-за своего здоровья не стоит.


Я каталась один раз в жизни - когда висок пробила себе Lion Школолошка была. Внутренние швы, наружние, у папы чуть сердце не отказало, нашатырем еле вернули в сознание *_*
Quote (Лютик)
Сейчас проверю. Ты просто называешь любой шестизначный код? *не понимает в ХТМЛ ровным счётом ничего*


Ога. Цифры 0-9 и буквы a-f.
addaad


Once I rose above the noise and confusion
Just to get a glimpse beyond this illusion
I was soaring ever higher
But I flew too high

душа, ее крики и обитель
аватар (с) die-flut
 
ЛютикДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:25 | Сообщение # 300
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Ястребиная)
Я с 2008-го, кажется.

Третьих только в 2009 выпустили Blue Ты что, работаешь в ЕА? Lion
Quote (Ястребиная)
Играла только в третьих. Итог - два фика *О*

Я их не пишу, но читаю фики других в Интернете.
Quote (Ястребиная)
Диски по очереди несколько лет подряд покупала по дешевке в том же Крыму.

У меня раньше была пиратская, но недавно мы купили лицензию, "Мир приключений" и "Все возрасты". Berry
Quote (Ястребиная)
Влюблена в эту игру, но КВ оказался сильнее

Одно другому не мешает. Raven
Quote (Ястребиная)
Меня бы мама послала с врачами х3

Мне мама три дня говорила, что всё нормально. но я не верила. А когда прокатилась на скорой, в больнице врач один раз сказал, что всё нормально - и я поверила и заснула. Cloud
Quote (Ястребиная)
Я каталась один раз в жизни - когда висок пробила себе Lion Школолошка была. Внутренние швы, наружние, у папы чуть сердце не отказало, нашатырем еле вернули в сознание *_*

Бедная ты. И папа. Raven Я еёразок прокатилась. когда мне в школе стало плохо - сначала в глазах стало расплывчато, потом мурашки побежали, потом -- сильная головная боль. Мне вызвали скорую, но пока я спала в больнице пару часов, всё прошло. Но это не помешало им задержать меня в больнице на три дня. Jay Скучища там была ужасная. Зато случайно в соседней палате оказался мой одноклассник - надомник. Berry
Quote (Ястребиная)
af3faa

Это всё тот же розовый. Blue
Quote (Ястребиная)
addaad

Светло-светло-зелёный. На цветы пойдёт, но для кроссовок бледноват.

Добавлено (13.08.2012, 21:25)
---------------------------------------------
Всё, цвет найден. Спасибо за помощь. Berry


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ястребиной » Цикл книг "Пророчество" (нет фантазии на название. Комментируйте, мне уже до фенечки)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz