Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 22:27
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Кицунэ » Моя ролевая "Собачья борьба" (Теперь уже про собак)
Моя ролевая "Собачья борьба"
КицунэДата: Среда, 05.12.2012, 18:09 | Сообщение # 1
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 438
Сюжет таков: собаки разных пород создают четыре племени - Нюха, Слуха, Зрения и Видения. Но на них сваливается огромное количество испытаний. Собаки должны приложить все усилия, чтобы выжить, иначе они погибнут навсегда...

 
Пёстрая_ЗвездаДата: Среда, 05.12.2012, 18:10 | Сообщение # 2
Континент!11
Группа: Участники Советов
Сообщений: 20625
Маленький щеночек играл с сестрой.

 
КицунэДата: Среда, 05.12.2012, 18:12 | Сообщение # 3
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 438
Собака породы шиба-ину Шика шла в лагерь и несла добычу - большого кролика. Ее стоячие ушки и завернутый колечком хвост весело подрагивали. На оранжевую шубку падали снежинки. Шика была из племени Видения - собак, у которых была больше всего развита интуиция. Она не обманула ее - надвигалась опасность! Шика бросилась в лагерь и громко залаяла, привлекая внимание своих соплеменников.

 
Пёстрая_ЗвездаДата: Среда, 05.12.2012, 18:14 | Сообщение # 4
Континент!11
Группа: Участники Советов
Сообщений: 20625
Мойби подскочила от испуга.

 
КицунэДата: Среда, 05.12.2012, 18:24 | Сообщение # 5
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 438
- Беда надвигается! - лаяла Шика. - Нужно предупредить собак из других племен!

Добавлено (05.12.2012, 18:24)
---------------------------------------------
И тут Шика увидела волну цунами, заливающую лес.
- Нет! - взвыла собака. - Бежим! Мы должны успеть, пока волна до нас не добралась! Берите щенков и стариков и убегайте!
Перепуганные собаки бросились бежать кто куда.
- Бегите к Дальнему логову! - велела Шика. - А я побегу предупреждать другие племена!
Не обращая внимания на соплеменников, она бросилась исполнять сказанное.


 
КандраДата: Среда, 05.12.2012, 18:34 | Сообщение # 6
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
У лагеря племени Зрения Шика наткнулась на часового - совсем молоденькая собачка, очень похожая на лайку, слегка оскалилась, смотря на Шику и дожидаясь объяснения, что собаке Видения надо от них. Её шкурка всех оттенков - от желтовато-золотистого, сероватого и рыжего до бежевого, алого и бурого немного вздыбилась, но в ореховых глазах плескался интерес.

Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me


Сообщение отредактировал Кандра - Среда, 05.12.2012, 18:35
 
КицунэДата: Среда, 05.12.2012, 18:36 | Сообщение # 7
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 438
- На лес надвигается цунами! - прорычала Шика встревоженно. - Нужно предупредить все племена и уйти из леса как можно скорее!

 
КандраДата: Среда, 05.12.2012, 18:38 | Сообщение # 8
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
Лайка недоверчиво прищурилась, но потом быстро кивнула и скользнула в узкую тропинку в ежевичных зарослях, взмахом хвоста приглашая Шику следовать за ней.

Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
КицунэДата: Среда, 05.12.2012, 18:39 | Сообщение # 9
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 438
Шика последовала за лайкой, настороженно ожидая, что же будет дальше.

 
КандраДата: Среда, 05.12.2012, 18:42 | Сообщение # 10
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
- Там легче всего пройти к лагерю племени Слуха и на территорию племени Нюха, - подала наконец голос лайка и кивнула вперёд, когда они очутились на довольно крутом холме, со всех сторон плотно окруженном густыми кустами и лесом, - Не уверена, что они тебя послушают... Но тебе туда, - она ещё раз указала дорогу и скрылась в зарослях, не говоря, как узнала о намерениях Шики предупредить всех.

Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
КицунэДата: Среда, 05.12.2012, 18:47 | Сообщение # 11
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 438
- Что за привычка никогда не прощаться? - проворчала Шика, но времени уже не было. Нужно было спешить и срочно!
Очутившись в лагере племени Нюха, а потом и Слуха, Шике с огромным трудом удалось убедить собак этих племен. Но смотрели они все равно недоверчиво, словно хотели порвать Шику в клочья.
- Бегите к Дальнему логову! - пролаяла собака на прощание. - Туда цунами не дойдет! Только быстрее!
Шика бросилась бежать к Дальнему логову, к соплеменникам, но тут огромное дерево упало прямо перед нею, загородив дорогу.
- О нет! - провыла Шика. - Что же теперь будет???
Спасения не было видно...


 
КандраДата: Среда, 05.12.2012, 18:50 | Сообщение # 12
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
- Помочь? - раздалось сбоку. Пёстрая лайка и серый пёс принялись копать землю около дерева. Под их слаженными усилиями пусть и не в секунду, но удивительно быстро образовался достаточно вместительный лаз.
- Выведи! - отрывисто приказала лайки товарищу и, не прощаясь, исчезла в чаще.


Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me


Сообщение отредактировал Кандра - Суббота, 08.12.2012, 20:44
 
КицунэДата: Среда, 05.12.2012, 18:54 | Сообщение # 13
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 438
- Спасибо! - выпалила Шика и помчалась следом за серым песиком, протиснувшись в лаз.
Звуки цунами становились все ближе...


 
КандраДата: Среда, 05.12.2012, 18:58 | Сообщение # 14
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
- Волтер! - раздалось сбоку. Серый пёс повернул голову - их догоняла лайка, ведя за собой вереницу псов племён Нюха и Слуха. Это были охотники - те, кто был занят добытием пищи и не знал о надвигающейся опасности.
- Все, - отозвался пёс.
- И у меня вроде все... - она побежало рядом с товарищем, легко переставляя лапы и всё вглядываясь в лес, словно в ожидании чего-то.


Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
КицунэДата: Среда, 05.12.2012, 19:06 | Сообщение # 15
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 438
Дальнего логова собаки достигли лишь ночью. Шика тут же бросилась к своему племени, встревоженно обнюхивая их и пересчитывая - все ли. У многих собак были изранены бока, лапы, уши. Пахло кровью и болью.
- Где целитель? - зарычала Шика. - Срочно позовите Свободного! У нас в племени раненные!

Добавлено (05.12.2012, 19:06)
---------------------------------------------
В других племенах тоже были раненные, но целители уже хлопотали возле них.
Наконец, подоспел Свободный - маленький черный чихуахуа. Он занялся раненными.


 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Кицунэ » Моя ролевая "Собачья борьба" (Теперь уже про собак)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz