Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 12:21
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Наглого Птыца, Белого Хле`бушка и Графа Шашлычка » .Наш Патруль. (Вряд ли что-то выйдет, хотя..)
.Наш Патруль.
БелозвёздкаДата: Четверг, 11.04.2013, 10:59 | Сообщение # 1
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
Итак, наша Фанатско - Творческая Встреча состоится! Ура!


Встреча пройдет 2 мая. Поедем в развлекательный центр аттракционов Хэппилон (думаю, всем знаком), что находится в торогово- развлекательном центре Филион. Адрес ТЦ - Багратионовский проезд, дом 5. Станции метро- Фили, Багратионовская, можно доехать и от м. Филевский Парк.

Встречаемся у выхода со станции метро Фили.
Не у КСД, т.к. некоторые едут наземными транспортом и спускаться в метро им смысла нет.
У входа, в 13:45, т.к. в 14:00 дня нам надо уже быть в ТЦ. Вставлю это в первое сообщение.

-Что мы будет делать: Творчеко-Фанатская Встреча. Покатаемся на аттракционах в Хэппилоне. Поболтаем, развлечемся. После идем в МакДоналдс. Там будем обсуждать творчество участников. Каждый обязательно должны принести либо свои стихи, либо рисунки, либо даже фанфики и переводы. Все, разумеется, на тему КВ. Для многих это отличный способ узнать свои ошибки, получиться немного конструктивной критики от знающих людей, даже просто похвастаться своими умениями .) Также если Вы хотели обменяться какими любо подарками, призами, сувенирами с Островитянами - Встреча отличное место и для этого. Будет весело!

Важно! Не забудьте в обязательном порядке захватить мыльные пузыри, обыкновенная детская баночка с пузырями :3
Т.к. 2 мая в Москве проводится массовый дримфлеш на центральных улицах, мы тоже чуть-чуть приобщимся к ним и будем пускать мыльные пузыри на улице после Встречи!

-Что иметь с собой:
* Легкую комфортную одежду, чтобы не было очень жарко и неудобно, для кошечек желательно не юбку, чтобы не было неудобств при катании на аттракционах. (может, кто на Американские горки захочет о.о)
* Свободные деньги, количество - по вашим запросам. Чтобы хватило на билеты в метро, Макдак и аттракционы.
* Творчество, !в обязательном порядке! (всё выше).
* Кто хочет кушать - с собой вкусняшки, сок, воду.
* Фотоаппарат, заряженный мобильный телефон, чтобы созваниваться с родителями.
* Желательно нарядиться, как на Патруль- ушки на ободок, хвост. Другие "кошачьи" аксессуары.
*Захватите также бодрость, фантазию, прекрасное настроение!


###

-Правила Встречи:
~Естественно, нужно соблюдать общественные моральные нормы. Запрещены ругательства, нецензурная лексика;
~Запрещается оскорблять творчество, принесенное участниками Встречи (а вот конструктивная критика только приветствуется ^^);
~Желательно приехать с родителями. Во- первых, никто не потеряется, никто не будет волноваться и все получат лишь положительные эмоции. Во- вторых, вы всегда может спокойно покинуть Встречу, если, к примеру, почувствуете себя нехорошо;
~Запрещается теряться и уходить без ведома организатора (Белозвездки, это я, или Острошипой, моей помощницы);
~Утром (но не раньше 9:00) обязательно уведомите меня, Белозвёздку, по телефону (см. ниже) СМС-кой или звонком (первый вариант предпочтительнее, только не забудьте написать свой ник) о том, едете вы или не едете;
~В случае, если вы опаздываете, также обязательно уведомите меня.
~Желательно придти с бейджиком, на котором указан ваш ник, дабы все понимали, кто есть кто.
~В Хэппилоне ходим все вместе. Никуда не убегаем без предупреждения.
~Не нужно лезь на экстремальные аттракционы( американские горки и подобное). В конце концов, когда все разойдутся, вы можете вернуться и покататься одни.


[cut noguest=Телефоны :)]о Телефонный номер Белозвёздки (меня, организатора)- 8-926-090-64-58
о Телефонный номер Острошипой (помощницы организатора)- 8-910-473-67-27
[/cut]
Ребят, если у кого возникли какие либо вопросы, не стесняйтесь и задавайте в этой теме :3[/size]



Привет .)

Беле пришла в голову странная и какая-то, на мой взгляд, неосуществимая мысль - провести свой Патруль (даже скорее простую Встречу) в каком-нибудь Парке!

Сначала я планировала прости встретится с соседями по Пещере и погулять. Но, когда выяснилось, что Мускатка живет не в Москве (это вообще так, Мус?) Одних только нас с Шипи будет мало. Очень. Поэтому можно устроить что-то для более широкого круга... о3о.

Я предлагаю всем, кто хочет Островитянам посетить проводимую мной (Шипи обещает помочь, жаль она пока в отъезде) Встречу или даже Патруль. Пока точно не знаем.

Кто за? Кто живет в Москве? Кто хочет весело провести время, встретившись с друзьями- Островитянами? Всех зовём! :D

Заполните, пожалуйста, мини-анкету, дабы систематизировать ваши предложения по проведению Патруля)
Цитата
1. Ник:
2. реальное имя:
3. Сколько вам лет?
4. Патруль или Встреча?
5. Где все будет проходить (парк какой-нибудь)?
6. Какие-то предложения?


Пару слов о самом Патруле/Встрече.


-Что мы будем делать, если это будет Встреча?...
Просто посидим в каком-нибудь кафе, поедим мороженку, поболтаем и разойдемся .з
-Что мы будем делать. если это будет Патруль?... Проведем какую-нибудь Патрульную программу, повеселимся... тут поможет Шипи. т.к. она вроде бы была на Патрулях ОС.

-О месте... Я обеими лапам за какой-нибудь центральный парк. Чтоб никто не волновался, все доехали и т.д. Папример, Парк Культуры (он так сейчас называется? о3о) Предлагайте!




«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.


Сообщение отредактировал Белозвёздка - Воскресенье, 28.04.2013, 09:36
 
ОгнелистаяДата: Четверг, 18.04.2013, 18:29 | Сообщение # 16
Холодильник - тоже космос... XD
Группа: Участники Советов
Сообщений: 264
Вряд ли смогу прийти, но запишусь на всякий случай!
1. Ник: Огнелистая
2. реальное имя: Виктория
3. Сколько вам лет? 13
4. Патруль или Встреча? ещё не совсем определилась... что-то среднее, но больше встреча...
5. Где все будет проходить (парк какой-нибудь)? даже не знаю... хоть я и коренная москвичка, я про Москву мало знаю... так что ответить не смогу...
6. Какие-то предложения? нету
И дату с временем скажите, от этого у меня многое зависит....


Авик by интернет


Моя пещерка
 
КрылатаяДата: Четверг, 18.04.2013, 19:44 | Сообщение # 17
▪■Ворон
▪■Обыкновенное чудо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
1. Ник: Крылатая
2. реальное имя: Вика
3. Сколько вам лет? 13
4. Патруль или Встреча? мне все равно... главное встретится
5. Где все будет проходить (парк какой-нибудь)? Может Парк Им. Горького? или просто посидеть в кофешке и поболтать?
6. Какие-то предложения? нету
Все зависит от даты...



Аватар [c] АА
Баннер [c] Яролапка

Ушедший, но не навсегда


Сообщение отредактировал Крылатая - Четверг, 18.04.2013, 21:24
 
ДымогривкаДата: Четверг, 18.04.2013, 19:51 | Сообщение # 18
В ожидании чуда...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4520
Интересно, может и пойду, если пустят... Зависит от даты, да

" Пламя мое горит, чтобы тебя зажечь..."
Моя пещерка
Рабочий стол)

Аватар - чудесный арт от Тигровой Лилии)))
 
РыжегривкаДата: Четверг, 18.04.2013, 21:11 | Сообщение # 19
Всем пока, я в Нарнию
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1690
1. Ник: Рыжегривка
2. реальное имя: Зачем? оЗо
3. Сколько вам лет? 14
4. Патруль или Встреча? Встреча. И только встреча.
5. Где все будет проходить (парк какой-нибудь)? Серька права - в Сокольниках здорово. Но я предлагаю более цивилизованное место - сейчас жутко грязно. Кафе, например...
6. Какие-то предложения? Просто Встреча, без плана? Что мы будем делать? Предлагаю сделать Творческую встречу.
P.S. Если что, я могу помочь с организацией - 89150165587.


— На что мы опираемся, Сэм?
— На то, что в мире есть добро, мистер Фродо. И за него стоит бороться.

Пещера Рыжегривки и Хрусталинки



За аватарку спасибо Песчаной Бурьке aka Степь
 
КрылатаяДата: Четверг, 18.04.2013, 21:19 | Сообщение # 20
▪■Ворон
▪■Обыкновенное чудо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Рыжегривка, творческая встреча? Хм... Я даже очень за.... *мечтаю, чтобы состоялась*


Аватар [c] АА
Баннер [c] Яролапка

Ушедший, но не навсегда
 
ДымогривкаДата: Четверг, 18.04.2013, 21:20 | Сообщение # 21
В ожидании чуда...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4520
Дадада, творческая встреча - то, что надо!)))

" Пламя мое горит, чтобы тебя зажечь..."
Моя пещерка
Рабочий стол)

Аватар - чудесный арт от Тигровой Лилии)))
 
ВесногривкаДата: Четверг, 18.04.2013, 21:59 | Сообщение # 22
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Я смогу пойти :3
Только ведь Цве собиралась делать БАФ-2... Но я все равно приду :3
1. Ник: Весногривка с:
2. реальное имя: Аня
3. Сколько вам лет? 13
4. Патруль или Встреча? Я за творческую встречу С:
5. Где все будет проходить (парк какой-нибудь)? Можно провести в месте типа старбакса/шоколадницы, ну или макдональдс)
6. Какие-то предложения? Могу помочь с организацией с:



Возвращение, мяу
 
ЛедянкаДата: Четверг, 18.04.2013, 23:06 | Сообщение # 23
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 78
1. Ник: Ледянка
2. реальное имя: Аня
3. Сколько вам лет? 15
4. Патруль или Встреча? встреча...
5. Где все будет проходить (парк какой-нибудь)? мб парк горького или может в зоопарк это смотря какая погода и куда хотят остальные..
6. Какие-то предложения? нет

Сказать честно, я почти нискем тут не знакома, но пойти хочу. Надеюсь вы не будите против?


 
БелозвёздкаДата: Пятница, 19.04.2013, 19:10 | Сообщение # 24
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
Цитата (Ледянка)
1. Ник: Ледянка
2. реальное имя: Аня
3. Сколько вам лет? 15
4. Патруль или Встреча? встреча...
5. Где все будет проходить (парк какой-нибудь)? мб парк горького или может в зоопарк это смотря какая погода и куда хотят остальные..
6. Какие-то предложения? нет

Сказать честно, я почти нискем тут не знакома, но пойти хочу. Надеюсь вы не будите против?

Конечно, не будем против, ты чего, няш .ззз Приходи, с местом решим.

Цитата (Весногривка)
Я смогу пойти :3
Только ведь Цве собиралась делать БАФ-2... Но я все равно приду :3
1. Ник: Весногривка с:
2. реальное имя: Аня
3. Сколько вам лет? 13
4. Патруль или Встреча? Я за творческую встречу С:
5. Где все будет проходить (парк какой-нибудь)? Можно провести в месте типа старбакса/шоколадницы, ну или макдональдс)
6. Какие-то предложения? Могу помочь с организацией с:


Ну Цве- это Цве, а мы сами .з
Если проводить вообще всю Встречу в кафе- будет скучновато. Но напоследок зайти куда нибудь подкрепиться - хорошая идея))
Цитата (Рыжегривка)
1. Ник: Рыжегривка
2. реальное имя: Зачем? оЗо
3. Сколько вам лет? 14
4. Патруль или Встреча? Встреча. И только встреча.
5. Где все будет проходить (парк какой-нибудь)? Серька права - в Сокольниках здорово. Но я предлагаю более цивилизованное место - сейчас жутко грязно. Кафе, например...
6. Какие-то предложения? Просто Встреча, без плана? Что мы будем делать? Предлагаю сделать Творческую встречу.
P.S. Если что, я могу помочь с организацией - 89150165587.

Лучше, если мы сначала где-то погуляем, а в кафе- потом. Кстати, творческая Встреча- это в каком смысле?

Насчет Сокольников- я там на неделе была. Там пока слякотно. Конечно, к маю потеплеет. Но... опять же, подумаем.

Народ, я создам опросы. Два. Один- о месте, другой- о времени нашего мероприятия .з Голосуйте)


«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.
 
Пёстрая_ЗвездаДата: Пятница, 19.04.2013, 19:14 | Сообщение # 25
Континент!11
Группа: Участники Советов
Сообщений: 20625
Никто не против, если и я буду?
1. Ник: Пёстрая Звезда
2. реальное имя:Зена Лена
3. Сколько вам лет? 12
4. Патруль или Встреча? Патруль
5. Где все будет проходить (парк какой-нибудь)? Парк Культуры
6. Какие-то предложения?Наверное нет, ноя буду думать


 
СнежнолистаяДата: Пятница, 19.04.2013, 20:44 | Сообщение # 26
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
Только от даты все зависит. С 29 или 30 апреля по 5 или 6 мая меня в Москве не будет. Я вообще в другой области буду.
Поэтому сейчас только дату жду.


Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
ДымогривкаДата: Пятница, 19.04.2013, 21:12 | Сообщение # 27
В ожидании чуда...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4520
Снежнолистая, Снеееж, если поедешь, свяжешься со мной, ок?) Буду твоим багажом, как обычно)))) Ты не против?)

" Пламя мое горит, чтобы тебя зажечь..."
Моя пещерка
Рабочий стол)

Аватар - чудесный арт от Тигровой Лилии)))
 
БелозвёздкаДата: Вторник, 23.04.2013, 17:19 | Сообщение # 28
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
Итак, все решили. Всмысле, с местом и датой.

Будем проводить Фанатско - Творческую Встречу, няши ;з

Поедем в развлекательный центр аттракционов Хэппилон (думаю, всем знаком), что находится в торогово- развлекательном центре Филион.

Адрес ТЦ - Багратионовский проезд, дом 5. Станции метро- Фили, Багратионовская, можно доехать и от м. Филевский Парк.

О место встречи договоримся позже.

Встреча будет проходить по вышеуказанному адресу, 12 мая, воскресенье.


  • Что будет - Творческо - Фанатская Встреча. Поболтаем. Поговорим о КВ. Приносите свои рисунки, стихи, возможно даже фики и переводы. Все на тему КВ, конечно. Новые, недавно нарисованные, но можно и старые взять.
    Посидим в Макдаке, там он есть, обсудим творчество.

    Просто зарядимся хорошими эмоциями и настроением!

    С собой иметь:

    *легкую удобную одежду (может, кто на Американские горки захочет о.о)
    *свободные деньги. Чтобы хватило на билеты в метро, Макдак и аттракционы.
    *творчество (всё выше)
    *кто хочет кушать - с собой вкусняшки, сок, воду.
    *Желательно нарядиться, как на Патруль- ушки на ободок, хвост. Другие "кошачьи" аксессуары.
    *бодрость, фантазию. И прекрасное настроение!


    Все подробности ждем, завтра все дооформлю, допишу Правила и пр. Отпишитесь, кто идет!

    «Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
    строчки © Макс Фрай
    аватар © tumblr.
  •  
    РатхаДата: Вторник, 23.04.2013, 21:11 | Сообщение # 29
    Летающая Лисица
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 489
    Ох, жаль, что я не могу разорваться! Ведь патруль Цве тоже 12 мая! Как бы хотелось пойти и туда и туда, но патруля-ролевой игры я ждала полгода!
    Простите меня, но я пойду на другой патруль. Реально, очень жалко((( *уходит, похныкивая*


    Вечнозелёный Лес
    Здеся проза:

    Здеся стихи:
     
    ОстрошипаяДата: Вторник, 23.04.2013, 21:34 | Сообщение # 30
    .∆.
    (----)
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 9401
    Ратха, ты уверена? У нас и так совсем мало участников... :((

    Добавлено (23.04.2013, 21:34)
    ---------------------------------------------
    Внимание всем записавшимся на Встречу!

    Время - 14:00

    К этому времени наверняка все сумеют подъехать с:

    Правила Встречи:

    ~Естественно, нужно соблюдать общественные моральные нормы;
    ~Запрещается оскорблять творчество, принесенное участниками Встречи (а вот конструктивная критика только приветствуется ^^);
    ~Желательно приехать с родителями, т.к. в противном случае вас могут не пустить на аттракционы;
    ~Запрещается теряться и уходить без ведома организатора (Белозвездки или меня);
    ~Утром (но не раньше 9:00) обязательно уведомите меня по телефону (см. ниже) СМС-кой или звонком (первый вариант предпочтительнее, только не забудьте написать свой ник) о том, едете вы или не едете;
    ~В случае, если вы опаздываете, также обязательно уведомите меня.

    [cut noguest=Мой номер телефона]Доступно только для пользователей[/cut]

    Если у вас есть какие-то вопросы, не стесняйтесь и задавайте их в этой теме :)


    Аватар от Тигровой Лилии (2016)
     
    Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Наглого Птыца, Белого Хле`бушка и Графа Шашлычка » .Наш Патруль. (Вряд ли что-то выйдет, хотя..)
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Яндекс.Метрика

    Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
    Шапка © Прометей
    Copyright Красная Звезда© 2009-2024
    Вверх Вниз
    Конструктор сайтов - uCoz