Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 06:36
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Наглого Птыца, Белого Хле`бушка и Графа Шашлычка » .Наш Патруль. (Вряд ли что-то выйдет, хотя..)
.Наш Патруль.
БелозвёздкаДата: Четверг, 11.04.2013, 10:59 | Сообщение # 1
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
Итак, наша Фанатско - Творческая Встреча состоится! Ура!


Встреча пройдет 2 мая. Поедем в развлекательный центр аттракционов Хэппилон (думаю, всем знаком), что находится в торогово- развлекательном центре Филион. Адрес ТЦ - Багратионовский проезд, дом 5. Станции метро- Фили, Багратионовская, можно доехать и от м. Филевский Парк.

Встречаемся у выхода со станции метро Фили.
Не у КСД, т.к. некоторые едут наземными транспортом и спускаться в метро им смысла нет.
У входа, в 13:45, т.к. в 14:00 дня нам надо уже быть в ТЦ. Вставлю это в первое сообщение.

-Что мы будет делать: Творчеко-Фанатская Встреча. Покатаемся на аттракционах в Хэппилоне. Поболтаем, развлечемся. После идем в МакДоналдс. Там будем обсуждать творчество участников. Каждый обязательно должны принести либо свои стихи, либо рисунки, либо даже фанфики и переводы. Все, разумеется, на тему КВ. Для многих это отличный способ узнать свои ошибки, получиться немного конструктивной критики от знающих людей, даже просто похвастаться своими умениями .) Также если Вы хотели обменяться какими любо подарками, призами, сувенирами с Островитянами - Встреча отличное место и для этого. Будет весело!

Важно! Не забудьте в обязательном порядке захватить мыльные пузыри, обыкновенная детская баночка с пузырями :3
Т.к. 2 мая в Москве проводится массовый дримфлеш на центральных улицах, мы тоже чуть-чуть приобщимся к ним и будем пускать мыльные пузыри на улице после Встречи!

-Что иметь с собой:
* Легкую комфортную одежду, чтобы не было очень жарко и неудобно, для кошечек желательно не юбку, чтобы не было неудобств при катании на аттракционах. (может, кто на Американские горки захочет о.о)
* Свободные деньги, количество - по вашим запросам. Чтобы хватило на билеты в метро, Макдак и аттракционы.
* Творчество, !в обязательном порядке! (всё выше).
* Кто хочет кушать - с собой вкусняшки, сок, воду.
* Фотоаппарат, заряженный мобильный телефон, чтобы созваниваться с родителями.
* Желательно нарядиться, как на Патруль- ушки на ободок, хвост. Другие "кошачьи" аксессуары.
*Захватите также бодрость, фантазию, прекрасное настроение!


###

-Правила Встречи:
~Естественно, нужно соблюдать общественные моральные нормы. Запрещены ругательства, нецензурная лексика;
~Запрещается оскорблять творчество, принесенное участниками Встречи (а вот конструктивная критика только приветствуется ^^);
~Желательно приехать с родителями. Во- первых, никто не потеряется, никто не будет волноваться и все получат лишь положительные эмоции. Во- вторых, вы всегда может спокойно покинуть Встречу, если, к примеру, почувствуете себя нехорошо;
~Запрещается теряться и уходить без ведома организатора (Белозвездки, это я, или Острошипой, моей помощницы);
~Утром (но не раньше 9:00) обязательно уведомите меня, Белозвёздку, по телефону (см. ниже) СМС-кой или звонком (первый вариант предпочтительнее, только не забудьте написать свой ник) о том, едете вы или не едете;
~В случае, если вы опаздываете, также обязательно уведомите меня.
~Желательно придти с бейджиком, на котором указан ваш ник, дабы все понимали, кто есть кто.
~В Хэппилоне ходим все вместе. Никуда не убегаем без предупреждения.
~Не нужно лезь на экстремальные аттракционы( американские горки и подобное). В конце концов, когда все разойдутся, вы можете вернуться и покататься одни.


[cut noguest=Телефоны :)]о Телефонный номер Белозвёздки (меня, организатора)- 8-926-090-64-58
о Телефонный номер Острошипой (помощницы организатора)- 8-910-473-67-27
[/cut]
Ребят, если у кого возникли какие либо вопросы, не стесняйтесь и задавайте в этой теме :3[/size]



Привет .)

Беле пришла в голову странная и какая-то, на мой взгляд, неосуществимая мысль - провести свой Патруль (даже скорее простую Встречу) в каком-нибудь Парке!

Сначала я планировала прости встретится с соседями по Пещере и погулять. Но, когда выяснилось, что Мускатка живет не в Москве (это вообще так, Мус?) Одних только нас с Шипи будет мало. Очень. Поэтому можно устроить что-то для более широкого круга... о3о.

Я предлагаю всем, кто хочет Островитянам посетить проводимую мной (Шипи обещает помочь, жаль она пока в отъезде) Встречу или даже Патруль. Пока точно не знаем.

Кто за? Кто живет в Москве? Кто хочет весело провести время, встретившись с друзьями- Островитянами? Всех зовём! :D

Заполните, пожалуйста, мини-анкету, дабы систематизировать ваши предложения по проведению Патруля)
Цитата
1. Ник:
2. реальное имя:
3. Сколько вам лет?
4. Патруль или Встреча?
5. Где все будет проходить (парк какой-нибудь)?
6. Какие-то предложения?


Пару слов о самом Патруле/Встрече.


-Что мы будем делать, если это будет Встреча?...
Просто посидим в каком-нибудь кафе, поедим мороженку, поболтаем и разойдемся .з
-Что мы будем делать. если это будет Патруль?... Проведем какую-нибудь Патрульную программу, повеселимся... тут поможет Шипи. т.к. она вроде бы была на Патрулях ОС.

-О месте... Я обеими лапам за какой-нибудь центральный парк. Чтоб никто не волновался, все доехали и т.д. Папример, Парк Культуры (он так сейчас называется? о3о) Предлагайте!




«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.


Сообщение отредактировал Белозвёздка - Воскресенье, 28.04.2013, 09:36
 
МускаткаДата: Четверг, 11.04.2013, 11:05 | Сообщение # 2
[В поисках Вдохновения]
Группа: Участники Советов
Сообщений: 822
да, Беля , я в Ярике живу.( Жаль.

When you feel my heat,
Look into my eyes,
It's where my demons hide,
It's where my demons hide .

© Imagine Dragons - Demons
 
БелозвёздкаДата: Четверг, 11.04.2013, 13:38 | Сообщение # 3
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
Мускатка, .с не расстраивайся *тиииск*

«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.
 
МускаткаДата: Пятница, 12.04.2013, 12:38 | Сообщение # 4
[В поисках Вдохновения]
Группа: Участники Советов
Сообщений: 822
[off].3 Няша![/off]

When you feel my heat,
Look into my eyes,
It's where my demons hide,
It's where my demons hide .

© Imagine Dragons - Demons
 
Пёстрая_ЗвездаДата: Вторник, 16.04.2013, 21:02 | Сообщение # 5
Континент!11
Группа: Участники Советов
Сообщений: 20625
Белозвёздка, я бы помогла, но самой ещё надо придумать где делать Творческую встречу

 
ОстрошипаяДата: Вторник, 16.04.2013, 21:42 | Сообщение # 6
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
А вот и я! :D

1. Ник: Острошипая
2. реальное имя: Полина
3. Сколько вам лет? 13
4. Патруль или Встреча? что-то среднее о_о
5. Где все будет проходить (парк какой-нибудь)? есть одна мысль... Можно съездить в какой-нибудь парк аттракционов (вроде Хэппилона)/аквапарк (ква-ква-КВА-КВА-КВААААААААпарк). Но можно и в Парк Культуры.3
6. Какие-то предложения? в пункте 5 :3


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
МускаткаДата: Среда, 17.04.2013, 08:42 | Сообщение # 7
[В поисках Вдохновения]
Группа: Участники Советов
Сообщений: 822
Если в Аква парк то всем Племена станут одним- Речным Племенем! Cloud Cloud Cloud Jay Jay Lion Lion Lion

When you feel my heat,
Look into my eyes,
It's where my demons hide,
It's where my demons hide .

© Imagine Dragons - Demons
 
Беля лень зайтиДата: Среда, 17.04.2013, 16:52 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Острошипая, *-* Шипи приехала) Очень хорошая идея с Хэппилоном, я вообще рядом живу с.
Нет, Аквапарки нам не подходят, это все очень сложно, много забот. Нам что нибудь попроще)

Надо бы провести массовку, пригласить народ о3о
*побежала к Мутрику в пещеру*


 
ОстрошипаяДата: Среда, 17.04.2013, 16:53 | Сообщение # 9
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Беля лень зайти, так, пока основная версия - парк аттракционов? И не ленись заходить х)

Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
БелозвёздкаДата: Среда, 17.04.2013, 20:17 | Сообщение # 10
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
Острошипая, все я зашла с себя .-.

Пока что - 50 на 50. Или Хэппилон или Парк Культуры. Будем думать .з
Кстати, сейчас попробую попросить провести массовку.


«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.
 
СеролапаяДата: Среда, 17.04.2013, 23:07 | Сообщение # 11
Чеширский кот ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 860
Белозвёздка, А когда он состоится?Я просто только на лето в Москву приеду))Если это будет в начале июня,я скорее всего Леопардовую Звезду прихвачу))

Добавлено (17.04.2013, 23:07)
---------------------------------------------
Белозвёздка, А на счёт места у меня тоже есть предложение)Сокольники!Хороший парк!Там и аттракционы,и просто парк...Там даже лоси ходят(серьёзно)



Шаблон by Капля Росы; покраска by Воробей.
 
Гроза(Финляндия)Дата: Среда, 17.04.2013, 23:13 | Сообщение # 12
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Ну... Могу прийти.
Зависит все от даты...





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
ЛистогривкаДата: Четверг, 18.04.2013, 12:07 | Сообщение # 13
"Непотопляемая Молли Браун"
Группа: Участники Советов
Сообщений: 284
Цитата (Гроза(Финляндия))
Ну... Могу прийти.
Зависит все от даты...

ППКС



нажми на эту кошку и она проводит тебя.
Leaffur- так звучит на английском моё имя.
Аватар © Капля, раскраска me.
 
OctavaДата: Четверг, 18.04.2013, 13:50 | Сообщение # 14
Участник Советов. Фотошопер, художник, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 107
Я живу в Москве. Только я вряд ли смогу прийти, т.к. дел много.
Если на каникулах будет -- то тогда смогу.)


пещера
аватар рисовала я он прекрасен ты завидуешь
 
РатхаДата: Четверг, 18.04.2013, 14:54 | Сообщение # 15
Летающая Лисица
Группа: Участники Советов
Сообщений: 489
1. Ник:Ратха
2. реальное имя:Рита
3. Сколько вам лет?12
4. Патруль или Встреча? Я всеми лапами за патруль))
5. Где все будет проходить (парк какой-нибудь)? Не знаю... Может парк имени Горького?
6. Какие-то предложения? Нету. В этом я не сильна((
Вы только назовите дату и я приеду, хоть и не в Москве живу (только после окончания учебного года уезжаю). Обожаю всевозможные встречи КВшников Silver
Да, кстати, если это всё-таки будет патруль, то я могу помочь в организации)


Вечнозелёный Лес
Здеся проза:

Здеся стихи:
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Наглого Птыца, Белого Хле`бушка и Графа Шашлычка » .Наш Патруль. (Вряд ли что-то выйдет, хотя..)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz