Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 11:13
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Наглого Птыца, Белого Хле`бушка и Графа Шашлычка » .Наш Патруль. (Вряд ли что-то выйдет, хотя..)
.Наш Патруль.
БелозвёздкаДата: Четверг, 11.04.2013, 10:59 | Сообщение # 1
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
Итак, наша Фанатско - Творческая Встреча состоится! Ура!


Встреча пройдет 2 мая. Поедем в развлекательный центр аттракционов Хэппилон (думаю, всем знаком), что находится в торогово- развлекательном центре Филион. Адрес ТЦ - Багратионовский проезд, дом 5. Станции метро- Фили, Багратионовская, можно доехать и от м. Филевский Парк.

Встречаемся у выхода со станции метро Фили.
Не у КСД, т.к. некоторые едут наземными транспортом и спускаться в метро им смысла нет.
У входа, в 13:45, т.к. в 14:00 дня нам надо уже быть в ТЦ. Вставлю это в первое сообщение.

-Что мы будет делать: Творчеко-Фанатская Встреча. Покатаемся на аттракционах в Хэппилоне. Поболтаем, развлечемся. После идем в МакДоналдс. Там будем обсуждать творчество участников. Каждый обязательно должны принести либо свои стихи, либо рисунки, либо даже фанфики и переводы. Все, разумеется, на тему КВ. Для многих это отличный способ узнать свои ошибки, получиться немного конструктивной критики от знающих людей, даже просто похвастаться своими умениями .) Также если Вы хотели обменяться какими любо подарками, призами, сувенирами с Островитянами - Встреча отличное место и для этого. Будет весело!

Важно! Не забудьте в обязательном порядке захватить мыльные пузыри, обыкновенная детская баночка с пузырями :3
Т.к. 2 мая в Москве проводится массовый дримфлеш на центральных улицах, мы тоже чуть-чуть приобщимся к ним и будем пускать мыльные пузыри на улице после Встречи!

-Что иметь с собой:
* Легкую комфортную одежду, чтобы не было очень жарко и неудобно, для кошечек желательно не юбку, чтобы не было неудобств при катании на аттракционах. (может, кто на Американские горки захочет о.о)
* Свободные деньги, количество - по вашим запросам. Чтобы хватило на билеты в метро, Макдак и аттракционы.
* Творчество, !в обязательном порядке! (всё выше).
* Кто хочет кушать - с собой вкусняшки, сок, воду.
* Фотоаппарат, заряженный мобильный телефон, чтобы созваниваться с родителями.
* Желательно нарядиться, как на Патруль- ушки на ободок, хвост. Другие "кошачьи" аксессуары.
*Захватите также бодрость, фантазию, прекрасное настроение!


###

-Правила Встречи:
~Естественно, нужно соблюдать общественные моральные нормы. Запрещены ругательства, нецензурная лексика;
~Запрещается оскорблять творчество, принесенное участниками Встречи (а вот конструктивная критика только приветствуется ^^);
~Желательно приехать с родителями. Во- первых, никто не потеряется, никто не будет волноваться и все получат лишь положительные эмоции. Во- вторых, вы всегда может спокойно покинуть Встречу, если, к примеру, почувствуете себя нехорошо;
~Запрещается теряться и уходить без ведома организатора (Белозвездки, это я, или Острошипой, моей помощницы);
~Утром (но не раньше 9:00) обязательно уведомите меня, Белозвёздку, по телефону (см. ниже) СМС-кой или звонком (первый вариант предпочтительнее, только не забудьте написать свой ник) о том, едете вы или не едете;
~В случае, если вы опаздываете, также обязательно уведомите меня.
~Желательно придти с бейджиком, на котором указан ваш ник, дабы все понимали, кто есть кто.
~В Хэппилоне ходим все вместе. Никуда не убегаем без предупреждения.
~Не нужно лезь на экстремальные аттракционы( американские горки и подобное). В конце концов, когда все разойдутся, вы можете вернуться и покататься одни.


[cut noguest=Телефоны :)]о Телефонный номер Белозвёздки (меня, организатора)- 8-926-090-64-58
о Телефонный номер Острошипой (помощницы организатора)- 8-910-473-67-27
[/cut]
Ребят, если у кого возникли какие либо вопросы, не стесняйтесь и задавайте в этой теме :3[/size]



Привет .)

Беле пришла в голову странная и какая-то, на мой взгляд, неосуществимая мысль - провести свой Патруль (даже скорее простую Встречу) в каком-нибудь Парке!

Сначала я планировала прости встретится с соседями по Пещере и погулять. Но, когда выяснилось, что Мускатка живет не в Москве (это вообще так, Мус?) Одних только нас с Шипи будет мало. Очень. Поэтому можно устроить что-то для более широкого круга... о3о.

Я предлагаю всем, кто хочет Островитянам посетить проводимую мной (Шипи обещает помочь, жаль она пока в отъезде) Встречу или даже Патруль. Пока точно не знаем.

Кто за? Кто живет в Москве? Кто хочет весело провести время, встретившись с друзьями- Островитянами? Всех зовём! :D

Заполните, пожалуйста, мини-анкету, дабы систематизировать ваши предложения по проведению Патруля)
Цитата
1. Ник:
2. реальное имя:
3. Сколько вам лет?
4. Патруль или Встреча?
5. Где все будет проходить (парк какой-нибудь)?
6. Какие-то предложения?


Пару слов о самом Патруле/Встрече.


-Что мы будем делать, если это будет Встреча?...
Просто посидим в каком-нибудь кафе, поедим мороженку, поболтаем и разойдемся .з
-Что мы будем делать. если это будет Патруль?... Проведем какую-нибудь Патрульную программу, повеселимся... тут поможет Шипи. т.к. она вроде бы была на Патрулях ОС.

-О месте... Я обеими лапам за какой-нибудь центральный парк. Чтоб никто не волновался, все доехали и т.д. Папример, Парк Культуры (он так сейчас называется? о3о) Предлагайте!




«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.


Сообщение отредактировал Белозвёздка - Воскресенье, 28.04.2013, 09:36
 
БелозвёздкаДата: Среда, 24.04.2013, 13:41 | Сообщение # 31
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
Народ, отписываемся поактивнее .ззз

Шипи уже все сообщила. Это достоверная информация, оговоренная со мной. Да, время 14:00.

И, еще, один нюанс- присылайте sms-ки, о том придете ли ( утром 12ого, вечером 11-ого), и по другим вопросам мне, Белозвёздке. Чтобы Шипи не нужно было суетится и поздно вечером мне писать, кто точно идет :)
[cut noguest=Мой телефончик)]
Мой номер телефона - 8-926-090-64-58 :3[/cut]


«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.
 
СнежнолистаяДата: Среда, 24.04.2013, 16:33 | Сообщение # 32
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
Не, я тоже поеду на БАФ. Если бы вы другого числа сделали, может, и приехала бы.

Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
КрылатаяДата: Среда, 24.04.2013, 20:25 | Сообщение # 33
▪■Ворон
▪■Обыкновенное чудо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Я уезжаю в другой город:(


Аватар [c] АА
Баннер [c] Яролапка

Ушедший, но не навсегда
 
СнежнолистаяДата: Среда, 24.04.2013, 23:14 | Сообщение # 34
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
Народ, может, и правда перенесете на попозже? Неудобно делать вместе с БАФом - ведь люди, все-таки, на большие патрули тянутся :с
Да и мне хочется в Хэппилон - никогда там не была, не слышала тоже ни разу. А аттракционы люблю. Сделайте на конец учебного года, я перед ГИА порезвлюсь .3 И народу больше наберется.
Или вообще на начало лета. Будет время все окончательно продумать.


Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
ОстрошипаяДата: Четверг, 25.04.2013, 12:54 | Сообщение # 35
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Снежнолистая, просто в конце учебного года все на дачи разъезжаются... И мы в том числе.

Добавлено (25.04.2013, 12:54)
---------------------------------------------
Внимание!

Мы с Белозвездкой кое-что обсудили и решили, что дата Встречи переносится на 2 мая!


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
БелозвёздкаДата: Четверг, 25.04.2013, 13:56 | Сообщение # 36
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
Все решили. Я изменила первое сообщение. Вся информация там.

«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.
 
ЖелтовзглядДата: Четверг, 25.04.2013, 14:02 | Сообщение # 37
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 981
Чтож, второе...
Нет ребят я не смогу прийти, скорее всего.
Даже не из-за времени...

P.S. Может если народу будет много...


Бездействующая пещерка

Аватар рисовала Снежнолистая

upd 12.05.2019
По всем скучаю
Если вдруг интересно в кого я там вырос через столько лет, ты знаешь, где меня найти
https://vk.com/fshabalin
 
Пёстрая_ЗвездаДата: Четверг, 25.04.2013, 14:12 | Сообщение # 38
Континент!11
Группа: Участники Советов
Сообщений: 20625
Теперь я даже не знаю.Но постараюсь

 
ЖелтовзглядДата: Четверг, 25.04.2013, 15:19 | Сообщение # 39
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 981
А какже список тех кто идёт?

Бездействующая пещерка

Аватар рисовала Снежнолистая

upd 12.05.2019
По всем скучаю
Если вдруг интересно в кого я там вырос через столько лет, ты знаешь, где меня найти
https://vk.com/fshabalin
 
РатхаДата: Четверг, 25.04.2013, 15:46 | Сообщение # 40
Летающая Лисица
Группа: Участники Советов
Сообщений: 489
Уря! Записывайте меня обратно, с такой датой я точно приду, уже с мамой договорилась! *носится по комнате и радостно визжит*

Вечнозелёный Лес
Здеся проза:

Здеся стихи:
 
ЛистогривкаДата: Четверг, 25.04.2013, 15:54 | Сообщение # 41
"Непотопляемая Молли Браун"
Группа: Участники Советов
Сообщений: 284
12 мая меня не будет в Москве((((( Сорри)))


нажми на эту кошку и она проводит тебя.
Leaffur- так звучит на английском моё имя.
Аватар © Капля, раскраска me.
 
ЖелтовзглядДата: Четверг, 25.04.2013, 16:08 | Сообщение # 42
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 981
Листогривка,
Цитата (Острошипая)
дата Встречи переносится на 2 мая!


Бездействующая пещерка

Аватар рисовала Снежнолистая

upd 12.05.2019
По всем скучаю
Если вдруг интересно в кого я там вырос через столько лет, ты знаешь, где меня найти
https://vk.com/fshabalin
 
Беля с планшетаДата: Четверг, 25.04.2013, 16:19 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Желтовзгляд, раз не из за времени, то почему? :с
Листогривка, так Встреча 2 мая!
Ратха, уррра^^


 
ЖелтовзглядДата: Четверг, 25.04.2013, 16:43 | Сообщение # 44
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 981
Беля, я подумаю, может смогу прийти. :)
И сделайте список тех, кто идёт.


Бездействующая пещерка

Аватар рисовала Снежнолистая

upd 12.05.2019
По всем скучаю
Если вдруг интересно в кого я там вырос через столько лет, ты знаешь, где меня найти
https://vk.com/fshabalin
 
СнежнолистаяДата: Четверг, 25.04.2013, 20:55 | Сообщение # 45
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
Может быть смогу приехать оо Все-таки выходной. Если отпустят и будет время. Не знаю, будет ли оно :с
1. Ник: Снежнолистая
2. Реальное имя: Нина, но лучше по нику оО
3. Сколько вам лет?: 14
4. Патруль или Встреча?: какая к Звездоцапу разница?)
5. Где все будет проходить: вроде решили все
6. Какие-то предложения? не с:
Доступно только для пользователей

Так, вопросы.
1. На какой станции встречаемся? Я просто не знаю как проходить к этому парку, наверное, легче все-таки встретиться в метро О_о
2. Сколько брать с собой денег? Я не знаю, сколько стоят билеты на аттракционе - у нас в городе они максимум по шестьдесят рублей, а вот в Москве может и за дофига перевалить.
3. Во сколько примерно закончится вся эта лабуда?)

Добавлено (25.04.2013, 20:55)
---------------------------------------------

Цитата (Острошипая)
Снежнолистая, просто в конце учебного года все на дачи разъезжаются... И мы в том числе.

Правильно говоришь... Я бы тоже на свою дачу поехала, да не могу, а очень хотела бы :с Вот и забыла.


Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Наглого Птыца, Белого Хле`бушка и Графа Шашлычка » .Наш Патруль. (Вряд ли что-то выйдет, хотя..)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz