Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 09:31
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Наглого Птыца, Белого Хле`бушка и Графа Шашлычка » .Наш Патруль. (Вряд ли что-то выйдет, хотя..)
.Наш Патруль.
БелозвёздкаДата: Четверг, 11.04.2013, 10:59 | Сообщение # 1
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
Итак, наша Фанатско - Творческая Встреча состоится! Ура!


Встреча пройдет 2 мая. Поедем в развлекательный центр аттракционов Хэппилон (думаю, всем знаком), что находится в торогово- развлекательном центре Филион. Адрес ТЦ - Багратионовский проезд, дом 5. Станции метро- Фили, Багратионовская, можно доехать и от м. Филевский Парк.

Встречаемся у выхода со станции метро Фили.
Не у КСД, т.к. некоторые едут наземными транспортом и спускаться в метро им смысла нет.
У входа, в 13:45, т.к. в 14:00 дня нам надо уже быть в ТЦ. Вставлю это в первое сообщение.

-Что мы будет делать: Творчеко-Фанатская Встреча. Покатаемся на аттракционах в Хэппилоне. Поболтаем, развлечемся. После идем в МакДоналдс. Там будем обсуждать творчество участников. Каждый обязательно должны принести либо свои стихи, либо рисунки, либо даже фанфики и переводы. Все, разумеется, на тему КВ. Для многих это отличный способ узнать свои ошибки, получиться немного конструктивной критики от знающих людей, даже просто похвастаться своими умениями .) Также если Вы хотели обменяться какими любо подарками, призами, сувенирами с Островитянами - Встреча отличное место и для этого. Будет весело!

Важно! Не забудьте в обязательном порядке захватить мыльные пузыри, обыкновенная детская баночка с пузырями :3
Т.к. 2 мая в Москве проводится массовый дримфлеш на центральных улицах, мы тоже чуть-чуть приобщимся к ним и будем пускать мыльные пузыри на улице после Встречи!

-Что иметь с собой:
* Легкую комфортную одежду, чтобы не было очень жарко и неудобно, для кошечек желательно не юбку, чтобы не было неудобств при катании на аттракционах. (может, кто на Американские горки захочет о.о)
* Свободные деньги, количество - по вашим запросам. Чтобы хватило на билеты в метро, Макдак и аттракционы.
* Творчество, !в обязательном порядке! (всё выше).
* Кто хочет кушать - с собой вкусняшки, сок, воду.
* Фотоаппарат, заряженный мобильный телефон, чтобы созваниваться с родителями.
* Желательно нарядиться, как на Патруль- ушки на ободок, хвост. Другие "кошачьи" аксессуары.
*Захватите также бодрость, фантазию, прекрасное настроение!


###

-Правила Встречи:
~Естественно, нужно соблюдать общественные моральные нормы. Запрещены ругательства, нецензурная лексика;
~Запрещается оскорблять творчество, принесенное участниками Встречи (а вот конструктивная критика только приветствуется ^^);
~Желательно приехать с родителями. Во- первых, никто не потеряется, никто не будет волноваться и все получат лишь положительные эмоции. Во- вторых, вы всегда может спокойно покинуть Встречу, если, к примеру, почувствуете себя нехорошо;
~Запрещается теряться и уходить без ведома организатора (Белозвездки, это я, или Острошипой, моей помощницы);
~Утром (но не раньше 9:00) обязательно уведомите меня, Белозвёздку, по телефону (см. ниже) СМС-кой или звонком (первый вариант предпочтительнее, только не забудьте написать свой ник) о том, едете вы или не едете;
~В случае, если вы опаздываете, также обязательно уведомите меня.
~Желательно придти с бейджиком, на котором указан ваш ник, дабы все понимали, кто есть кто.
~В Хэппилоне ходим все вместе. Никуда не убегаем без предупреждения.
~Не нужно лезь на экстремальные аттракционы( американские горки и подобное). В конце концов, когда все разойдутся, вы можете вернуться и покататься одни.


[cut noguest=Телефоны :)]о Телефонный номер Белозвёздки (меня, организатора)- 8-926-090-64-58
о Телефонный номер Острошипой (помощницы организатора)- 8-910-473-67-27
[/cut]
Ребят, если у кого возникли какие либо вопросы, не стесняйтесь и задавайте в этой теме :3[/size]



Привет .)

Беле пришла в голову странная и какая-то, на мой взгляд, неосуществимая мысль - провести свой Патруль (даже скорее простую Встречу) в каком-нибудь Парке!

Сначала я планировала прости встретится с соседями по Пещере и погулять. Но, когда выяснилось, что Мускатка живет не в Москве (это вообще так, Мус?) Одних только нас с Шипи будет мало. Очень. Поэтому можно устроить что-то для более широкого круга... о3о.

Я предлагаю всем, кто хочет Островитянам посетить проводимую мной (Шипи обещает помочь, жаль она пока в отъезде) Встречу или даже Патруль. Пока точно не знаем.

Кто за? Кто живет в Москве? Кто хочет весело провести время, встретившись с друзьями- Островитянами? Всех зовём! :D

Заполните, пожалуйста, мини-анкету, дабы систематизировать ваши предложения по проведению Патруля)
Цитата
1. Ник:
2. реальное имя:
3. Сколько вам лет?
4. Патруль или Встреча?
5. Где все будет проходить (парк какой-нибудь)?
6. Какие-то предложения?


Пару слов о самом Патруле/Встрече.


-Что мы будем делать, если это будет Встреча?...
Просто посидим в каком-нибудь кафе, поедим мороженку, поболтаем и разойдемся .з
-Что мы будем делать. если это будет Патруль?... Проведем какую-нибудь Патрульную программу, повеселимся... тут поможет Шипи. т.к. она вроде бы была на Патрулях ОС.

-О месте... Я обеими лапам за какой-нибудь центральный парк. Чтоб никто не волновался, все доехали и т.д. Папример, Парк Культуры (он так сейчас называется? о3о) Предлагайте!




«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.


Сообщение отредактировал Белозвёздка - Воскресенье, 28.04.2013, 09:36
 
ДымогривкаДата: Четверг, 25.04.2013, 21:15 | Сообщение # 46
В ожидании чуда...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4520
Ну вот, другое дело, выходной!)))) Я очень хочу поехать! Правда не знаю, отпустят ли... К тому же я без Снежн не могу, буду очень стесняться, а ее неизвестно отпустят ли. Кстати, вопрос: А можно на аттракционах не кататься,м?Буду бродить рядом и фоткать вас))))

" Пламя мое горит, чтобы тебя зажечь..."
Моя пещерка
Рабочий стол)

Аватар - чудесный арт от Тигровой Лилии)))
 
Пёстрая_ЗвездаДата: Четверг, 25.04.2013, 21:19 | Сообщение # 47
Континент!11
Группа: Участники Советов
Сообщений: 20625
Я буду тоже рада поехать, но только как багаж, у которого есть багаж Сильной Звезды.А она ещё не знает едет или нет.Мне без неё будет не по себе, я её один раз хотела попросить сходить в соседний кабинет к 5 "В" вместе со мной.Поэтому только с ней, только тогда вы поймёте кто я на самом деле.
P.S.Это была угроза вообще-то.)
Цитата (Дымогривка)
А можно на аттракционах не кататься,м?

Тот же вопрос


 
ДымогривкаДата: Четверг, 25.04.2013, 21:25 | Сообщение # 48
В ожидании чуда...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4520
Пёстрая_Звезда, как мы похожи, оказывается) Обе багаж и обе не катаемся на аттракционах...

" Пламя мое горит, чтобы тебя зажечь..."
Моя пещерка
Рабочий стол)

Аватар - чудесный арт от Тигровой Лилии)))
 
Пёстрая_ЗвездаДата: Четверг, 25.04.2013, 21:27 | Сообщение # 49
Континент!11
Группа: Участники Советов
Сообщений: 20625
Дымогривка, по секрету пишу, с Лисичкой не связывайся, она очень любит кататься.)Это точно)

 
СнежнолистаяДата: Четверг, 25.04.2013, 21:31 | Сообщение # 50
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
Меня отпустили со словами "Да иди куда хочешь")
Поэтому я поеду, но скорее всего на аттракционах буду кататься по минимуму - сейчас напряженка с финансами.
Вот такие пироги.
Дым, встретимся с тобой, да? Как решат, на каком метро встречаемся, я посмотрю, во сколько собраться. с:


Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
ДымогривкаДата: Четверг, 25.04.2013, 21:33 | Сообщение # 51
В ожидании чуда...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4520
Пёстрая_Звезда, учту) Если что, ты меня спасешь)

Добавлено (25.04.2013, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата (Снежнолистая)

Дым, встретимся с тобой, да? Как решат, на каком метро встречаемся, я посмотрю, во сколько собраться. с:

Как всегда, Снежн))))Рада, что тебя отпустили!


" Пламя мое горит, чтобы тебя зажечь..."
Моя пещерка
Рабочий стол)

Аватар - чудесный арт от Тигровой Лилии)))
 
СнежнолистаяДата: Четверг, 25.04.2013, 21:38 | Сообщение # 52
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
Цитата (Дымогривка)
Как всегда, Снежн))))Рада, что тебя отпустили!

Честно говоря, я сомневалась скорее, что меня не отпустят.) Просто некоторое большее количество денег в дорогу меня смутило, а так я была уверена.)
Очень попробую захватить Облепиху. Она не сможет пойти на БАФ, поэтому, думаю, не откажется в парк .3 Хотя и с этим парком небольшие проблемы есть


Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
ОстрошипаяДата: Четверг, 25.04.2013, 21:42 | Сообщение # 53
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Цитата (Снежнолистая)
1. На какой станции встречаемся? Я просто не знаю как проходить к этому парку, наверное, легче все-таки встретиться в метро О_о


Предлагаю встретиться на Фили у КСД. Если кому нужно, вот схемка с расчетом времени пути.)

Цитата (Снежнолистая)
2. Сколько брать с собой денег? Я не знаю, сколько стоят билеты на аттракционе - у нас в городе они максимум по шестьдесят рублей, а вот в Москве может и за дофига перевалить.


Посмотри прайс на оф. сайте парка, ссылка в первом сообщении.)

Цитата (Снежнолистая)
3. Во сколько примерно закончится вся эта лабуда?)


Честно, пока не знаю... Завтра обсужу с Белей.

Добавлено (25.04.2013, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата (Дымогривка)
Кстати, вопрос: А можно на аттракционах не кататься,м?


Можно, конечно, мы же не силком тебя туда затащим х)


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
СнежнолистаяДата: Четверг, 25.04.2013, 22:00 | Сообщение # 54
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
Цитата (Острошипая)
Предлагаю встретиться на Фили у КСД. Если кому нужно, вот схемка с расчетом времени пути.)

Ага, уже смотрела эту штуку - нам ехать 42 минуты с двумя пересадками плюс электричка. Давай с тобой, Дым, пока ориентируемся на 12.30 на Ильинке. Если что, буду звонить - может, папа подбросит.

Цены и сами услуги посмотрела - выбрала для себя пару аттракционов - в остальном буду с Дымой и остальными некатающимися ходить.)


Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
ДымогривкаДата: Четверг, 25.04.2013, 22:20 | Сообщение # 55
В ожидании чуда...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4520
Цитата (Снежнолистая)
Давай с тобой, Дым, пока ориентируемся на 12.30 на Ильинке. Если что, буду звонить - может, папа подбросит.

Окай!) Но все равно перед патрулем надо созвониться.

Кстати, я так поняла, у нас только аттракционы или как?


" Пламя мое горит, чтобы тебя зажечь..."
Моя пещерка
Рабочий стол)

Аватар - чудесный арт от Тигровой Лилии)))
 
СнежнолистаяДата: Четверг, 25.04.2013, 23:50 | Сообщение # 56
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
Цитата (Дымогривка)
Но все равно перед патрулем надо созвониться.

Кстати, я так поняла, у нас только аттракционы или как?

Конечно созвонимся с:

Аттракционы и макдак вроде с:


Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
БелозвёздкаДата: Пятница, 26.04.2013, 15:36 | Сообщение # 57
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
Итак, народ. Встречаемся у выхода со станции метро Фили. Не у КСД, т.к. некоторые едут наземными транспортом и спускаться в метро им смысла нет.
У входа, в 13:45, т.к. в 2 часа дня нам надо уже быть в ТЦ. Вставлю это в первое сообщение.

На вопрос Снежны. Закончится все примерно в 16:00. Но это, кончено же, приблизительно. Но каждый может покинуть Встречу, когда нужно:)

Какие-то еще нюансы не решили, ни?


Цитата (Дымогривка)
Ну вот, другое дело, выходной!)))) Я очень хочу поехать! Правда не знаю, отпустят ли... К тому же я без Снежн не могу, буду очень стесняться, а ее неизвестно отпустят ли. Кстати, вопрос: А можно на аттракционах не кататься,м?Буду бродить рядом и фоткать вас))))

Кататься вас никто не заставит. Я сама буду мало кататься)
Цитата (Снежнолистая)
2. Сколько брать с собой денег? Я не знаю, сколько стоят билеты на аттракционе - у нас в городе они максимум по шестьдесят рублей, а вот в Москве может и за дофига перевалить.

Ой. Это проблема. В Хэппилоне даются карточки,на которые надо класть деньги. Так что перед тем, как кататься, всем у кого нет, надо такие создать... С ценами - точно сказать не могу, лучше перестраховаться и взять больше.


«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.


Сообщение отредактировал Белозвёздка - Суббота, 27.04.2013, 13:06
 
КрылатаяДата: Пятница, 26.04.2013, 15:48 | Сообщение # 58
▪■Ворон
▪■Обыкновенное чудо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
ну вот! Я как всегда уезжаю:( а так хотелось....


Аватар [c] АА
Баннер [c] Яролапка

Ушедший, но не навсегда
 
ДымогривкаДата: Пятница, 26.04.2013, 20:42 | Сообщение # 59
В ожидании чуда...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4520
Белозвёздка, а можно еще раз уточнить, что у нас с программой?)

" Пламя мое горит, чтобы тебя зажечь..."
Моя пещерка
Рабочий стол)

Аватар - чудесный арт от Тигровой Лилии)))
 
Беля с планшетаДата: Пятница, 26.04.2013, 22:16 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Дымогривка, в первом сообщении есть все. Сначала Хэппилон, затем в Макдаке обсуждаем творчество.

 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Наглого Птыца, Белого Хле`бушка и Графа Шашлычка » .Наш Патруль. (Вряд ли что-то выйдет, хотя..)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz