Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Воскресенье, 28.04.2024, 19:30
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar, Аталанта, Пёстрая_Звезда  
Остров Советов » Общее » Флудилка » Наши сны (делимся, делимся)
Наши сны
Капля_РассветаДата: Среда, 23.04.2014, 20:10 | Сообщение # 76
かすみ
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2923
Белолистая, Я вижу только хорошие сны))Перед сном думаю о том что хочу увидеть когда усну.Сбывается...но с усилением в 100%...т.е если перед сном я думала о мороженном,то во сне я его произвожу и являюсь лидером продаж Barley Barley

Home,sweet home.

За аватар спасибо Арбузолапке
 
ОстрошипаяДата: Среда, 23.04.2014, 20:35 | Сообщение # 77
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
А я как-то вроде заснула, но вдруг вскочила от того, что как наяву увидела какую-то летающую фигню, пролетевшую по нашей комнате к шкафу.
А еще как-то просыпаюсь, и у меня четкое ощущение, что у потолка висит темный шар. Лежу-лежу, ужасно страшно, как наваждение какое-то — вот есть там он, и все. И будто вот-вот на меня капнет с этого шара кровь. Двинуться даже не смею, так и лежу, ибо страшно. Минут двадцать (или меньше? не знаю) так пролежала, потом севшим голосом все-таки позвала маму, та включила свет, естественно, ничего там, на потолке, не было. Стремновато как-то.


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
БелолистаяДата: Четверг, 24.04.2014, 13:27 | Сообщение # 78
Участник Советов. Поэт, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1399
Рассветная, классно. Мне бы так). Хочу полетать во сне)).

Острошипая, Blue

Мне приснился бред. Началось все с того, что я нахожусь в каком-то море и с аквалангом спускаюсь все ниже и ниже по почти вертикальному странному туннелю. Обратной дороги нет, плыву только вперед. У меня в руке фонарик, который освещает путь. Следующую часть сна я подзабыла, помню только с того момента, когда таинственным образом очутилась на какой-то зеленой поляне. Лето, солнце светит, птички поют, неподалеку стоят несколько сельских домов. На меня с любопытством поглядывают овечка с ягненком. Ягненок подходит к овечке и шепчет ей на ухо человеческим голосом, что я русская и не причиню им вреда. Тем временем ко мне подходит какой-то старик и объясняет, что американцы все разрушают и убивают животных на завоеванной территории, а русские, наоборот, налаживают политику, экономику и культуру завоеванных стран. Затем пускается в воспоминания и рассказывает, как в сорок пятом году русские солдаты, сражаясь за Кавказ, построили огромную смотровую вышку. Показывает мне огромное здание, похожее на колокольню. Конец.


Аватарка от Штиль.

Если слишком долго носить одну маску, она прирастет к твоему лицу.
(с) автор фразы неизвестен.

Хочешь измениться в лучшую сторону? Начни не с понедельника, а прямо сейчас!
(с) я.
 
ЯролапкаДата: Пятница, 25.04.2014, 12:12 | Сообщение # 79
Далеко-далеко
В небе
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2339
Цитата Белолистая ()
странные сны

Я прочитала "страстные" XDDDD
У меня они да, бывало пару раз "страстные"... Но не скажу, о чем >:3



Профиль полностью оформлен мной, мр~
Тут я чаще всего появляюсь
·.And it's a long way forward, so trust in me
I'll give them shelter, like you've done for me.·
 
БелолистаяДата: Пятница, 25.04.2014, 12:33 | Сообщение # 80
Участник Советов. Поэт, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1399
Яролапка, нет, страстные сны мне не снятся)).

Этот момент, когда пытаешься вспомнить содержание сна, но никак не получается, оно все время ускользает от тебя. х_х Вроде бы помнишь, но вроде бы нет.

Иногда я никак не могу проснуться утром. Открываю глаза, снова закрываю и мне снится, что я встаю, переодеваюсь, расчесываюсь, собираю портфель и т.д. Вплоть до выхода из дома. Просыпаюсь в полнейшем шоке, это всегда очень правдоподобные сны.


Аватарка от Штиль.

Если слишком долго носить одну маску, она прирастет к твоему лицу.
(с) автор фразы неизвестен.

Хочешь измениться в лучшую сторону? Начни не с понедельника, а прямо сейчас!
(с) я.
 
Дорстерна_Нист_Кей_ВетерДата: Пятница, 25.04.2014, 20:38 | Сообщение # 81
~Вольная~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 330
обычно я почти не помню свои сны, но те что я помню в основном о том как я попадаю в книгу. Так же мне сняться сны по компьютерным играм, но переделанным в лучшую сторону). Иногда я могу увидеть и кошмары, про заражение всего мира, но обычно я такие сны забываю.

-Sicut vita tripliciter. Iam prima pars ad oberres suschetstvuyuschego mundum, et detrimentum faciat in omni parte animum. Secundum firmamentum autem sola est sine pace izdivatelstv.- cetus quia senex dixit.
-Tertio debetis?
-Tertio ad hoc iter facere et creare mundum, qui ibunt tecum.
©...
Я как персонаж
Ubi non sis piger
Набор людей в книгу
 
БелолистаяДата: Понедельник, 28.04.2014, 14:55 | Сообщение # 82
Участник Советов. Поэт, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1399
Крылышко_Звезды, интересно). Мне самой никогда не снились кошмары про заражение мира.

Как правило, забываю больше половины своих снов, помню урывками. Недавно мне приснилось, что я решила научиться хорошо рисовать и обратилась к Белозвездке, Острошипой и Камыш (в моем сне на ОС была замечательная художница, которая чудесно рисовала пейзажи и скрывалась под этим ником) за помощью. Белозвездка и Камыш в итоге отказались от меня, только Шипи согласилась. Правда, у нее была довольно странная методика обучения. Помню, как я залезала на самые верхушки вековых дубов и елей, брала ножик и вырезала из коры фигурки пони из мультика. Затем сбрасывала их Острошипой, которая стояла внизу. Как ни странно, я в итоге научилась рисовать).
В моем сне была зима и Белозвездка, которая тоже жила в Екатеринбурге, потащила меня на каток. Я не умела кататься на коньках, но оона пообещала, что научит меня. Когда мы пришли, то на катке было огромное количество народу, я хотела сказать Белозвездке, что не хочу, чтобы мой позор увидели столько людей, но в этот момент в мой сон безжалостно ворвался будильник. Конец.


Аватарка от Штиль.

Если слишком долго носить одну маску, она прирастет к твоему лицу.
(с) автор фразы неизвестен.

Хочешь измениться в лучшую сторону? Начни не с понедельника, а прямо сейчас!
(с) я.
 
ОстрошипаяДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:00 | Сообщение # 83
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Белолистая, ШТАААААА [2]

А мне недавно снилось, будто я и Жылт (опять Жылт. блин, это начинает надоедать) попали в Средиземье и наткнулись на гномов из "Хоббита", но Бильбо с ними не было. Сначала гномы отнеслись к нам с подозрением, даже посчитали нас шипонами орков и хотели нас прогнать, но мы убедили их, что мы хорошие. Это еще происходило в какой-то пещере (смахивала на пещеру, из которой их гоблины утащили). В конце концов мы пошли с ними хд
Что было дальше, не знаю, потому что я проснулась.


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ОстрошипаяДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:05 | Сообщение # 84
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Белолистая, кстати, однажды со мной случилась забавная история. Я рано проснулась и успела быстро собраться в школу, и у меня было еще где-то минут пятнадцать свободных. Тогда я решила чуть-чуть поспать. Легла, и мне приснился сон — как будто я встала, пошла в другую комнату, там сидит папа. И он сказал мне, что я проспала до шести вечера хдд
Естественно, я сразу проснулась. Весело хдд


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
БелолистаяДата: Вторник, 29.04.2014, 13:24 | Сообщение # 85
Участник Советов. Поэт, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1399
Острошипая, прикольная история)).

Мне точно что-то снилось, но я, как обычно, все забыла. х_х


Аватарка от Штиль.

Если слишком долго носить одну маску, она прирастет к твоему лицу.
(с) автор фразы неизвестен.

Хочешь измениться в лучшую сторону? Начни не с понедельника, а прямо сейчас!
(с) я.
 
СеверянкаДата: Среда, 30.04.2014, 08:55 | Сообщение # 86
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Иногда снятся сны, в которых я понимаю, что это сон. В таких я могу летать, высоко прыгать и очень быстро бегать. Они самые реалистичные, и я творю, что хочу и где хочу. Жаль, что последний такой я видела три года назад...

Еще во сне я иногда пытаюсь что-то поднять, но оно становиться невероятно тяжелым.

Был сон, в котором школа взорвалась. Я в это время была не в ней, а рядом, поэтому не пострадала. Запомнился момент, где я пытаюсь найти в полуразрушенной школе свою подружку...

Был сон, где я в парке аттракционов, все хорошо, солнышко светит, народ веселится, а я знаю, сейчас случиться что-то плохое, и нужно убираться отсюда.

В одном сне меня преследовала ожившая игрушка. Подробностей не помню, кроме одного момента: я лежу у себя на кровати и читаю. Тут вижу, как эта самая игрушка прыгает со стола, а на руках держит другую игрушку. Поворачивает голову, замечает, что я на нее смотрю и тут же падает на пол.


Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
БелолистаяДата: Среда, 30.04.2014, 19:26 | Сообщение # 87
Участник Советов. Поэт, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1399
Цитата Северная_Звезда ()
Иногда снятся сны, в которых я понимаю, что это сон. В таких я могу летать, высоко прыгать и очень быстро бегать. Они самые реалистичные, и я творю, что хочу и где хочу. Жаль, что последний такой я видела три года назад...

Cупер! Мне бы так))..

Цитата Северная_Звезда ()
Еще во сне я иногда пытаюсь что-то поднять, но оно становиться невероятно тяжелым.

Был сон, в котором школа взорвалась. Я в это время была не в ней, а рядом, поэтому не пострадала. Запомнился момент, где я пытаюсь найти в полуразрушенной школе свою подружку...

Был сон, где я в парке аттракционов, все хорошо, солнышко светит, народ веселится, а я знаю, сейчас случиться что-то плохое, и нужно убираться отсюда.

В одном сне меня преследовала ожившая игрушка. Подробностей не помню, кроме одного момента: я лежу у себя на кровати и читаю. Тут вижу, как эта самая игрушка прыгает со стола, а на руках держит другую игрушку. Поворачивает голову, замечает, что я на нее смотрю и тут же падает на пол.


Необычные у тебя сны.


Аватарка от Штиль.

Если слишком долго носить одну маску, она прирастет к твоему лицу.
(с) автор фразы неизвестен.

Хочешь измениться в лучшую сторону? Начни не с понедельника, а прямо сейчас!
(с) я.
 
СеверянкаДата: Среда, 30.04.2014, 19:30 | Сообщение # 88
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Белолистая, а в каком-то из снов, где я знаю, что это сон, я колдовать могла. Залепила в какого-то монстрика файерболлом.

Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...


Сообщение отредактировал Северная_Звезда - Четверг, 01.05.2014, 07:45
 
ОстрошипаяДата: Среда, 30.04.2014, 19:31 | Сообщение # 89
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Сегодня вообще что-то непонятное приснилось. Какое-то место... Другой мир, где я всегда жила, но не могла выбраться. И я пыталась оттуда выбраться. Обходила что-то... Облака помню... Короче, как-то неясно все, как в тумане, урывками.

Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
Снежный_ВетерДата: Четверг, 01.05.2014, 12:08 | Сообщение # 90
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Иногда снятся сны, которые в народе принято называть вещими. Например, перед смертью дедушки я видела гробы и кладбище – точь в точь то, куда мы приехали на похороны и, замечу, я никогда его еще не видела… Недавно я чуть не попала под машину, а за день до этого мне снились горящие фары и громкий, режущий уши, гул. Это самые важные, также бывает по мелочи – например, как-то волновалась, что у меня за контрольную, и увидела во сне, что получила пятачок – так и вышло...

фикбук|сугроб|фанфы
 
Остров Советов » Общее » Флудилка » Наши сны (делимся, делимся)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz