Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 04:39
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar, Аталанта, Пёстрая_Звезда  
Остров Советов » Общее » Флудилка » Наши сны (делимся, делимся)
Наши сны
БелолистаяДата: Понедельник, 14.04.2014, 19:42 | Сообщение # 61
Участник Советов. Поэт, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1399
Когтехвостка, Острошипая, Рассветная, очень интересные сны).

Мне однажды приснился короткий сон. Зима или осень - я одета в какой-то пуховик и джинсы. В руках пакетик, в нем маленькая баночка с медом. Захожу в маленький продуктовый магазин, подхожу к продавщице и прошу передать ей этот мед для Пушкина А.С и пожелать ему скорейшего выздоровления после ужасной дуэли. Продавщица соглашается и на этом месте обрывается сон.

Добавлено (14.04.2014, 19:38)
---------------------------------------------
Я как-то насмотрелась ужастиков и за мной всю ночь охотились зомби, мертвецы, вампиры и девушка из "Звонка". Все поисходило в темном страшном лесу. Но это было скорее забавно, чем ужасно.

Еще как-то приснилось, что я ехала на машине, была за рулем и случайно сбила насмерть маленькую девочку. Сразу сбежала с места преступления и кучу времени бродила по лесам и полям, стараясь не попадаться на глаза людям. Потом все же вышла к какой-то деревушке и встретила маленького мальчика, скучающего от безделья. Рассказала ему свою историю. Он все понял и не стал меня осуждать. Вместе мы сходили к одному старику, жившему на краю деревни. Он посоветовал спрятаться в полуразрушенной ферме, которая была в нескольких км от села. Мы вдвоем отправились в путь. Конец.

Добавлено (14.04.2014, 19:42)
---------------------------------------------
В другом сне я сидела в темном, грязном и маленьком подвале без окон, на ногах и руках были цепи. Разговаривала с маленькой мышкой, которая рассказала мне новости нашего класса - кто в кого влюбился, кто с кем расстался, кто какие оценки получил. А я слушала и радовалась тому, что благодаря своему заточению прогуляю завтрашнюю контрольную по русскому.О.о

Еще как-то снилось, что в мае у меня обнаружили рак мозга начальной стадии. Мне назначили операцию в тот день, когда у нас в школе должна была быть годовая контрольная по алгебре. Я была безумно счастлива от того, что прогуляю ее. Меня даже операция не волновала.О.о


Аватарка от Штиль.

Если слишком долго носить одну маску, она прирастет к твоему лицу.
(с) автор фразы неизвестен.

Хочешь измениться в лучшую сторону? Начни не с понедельника, а прямо сейчас!
(с) я.
 
ЙонхенДата: Вторник, 15.04.2014, 04:03 | Сообщение # 62
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
Русские школьники суровы.

Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
ЯролапкаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 03:49 | Сообщение # 63
Далеко-далеко
В небе
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2339
Мне помню приснился такой сон...
Мне 20 лет. Я живу в Испании на берегу моря в коттедже. У меня красный кабриолет. Я на нем поехала гулять. Встретила одну кошку. Она мне очень понравилась, и я взяла ее жить к себе. Она жила у меня год и гуляла на улице. Однажды она пошла гулять, и я увидела, как хулиганы хотят ее покалечить. Я выбежала и сказала не трогать ее. Но они продолжали. И тут я крикнула "Не смейте.. ЕЁ ТРОГАТЬ!" и стала кошкой. Мы вдвоем с моей любимицей прыгнули на них и стали царапать. Она сказала, что жила в лесу, но заблудилась. Мы нашли ее клан и стали там жить. Ее зовут Штормоушка, а меня - Небесноглазка.
Конец.



Профиль полностью оформлен мной, мр~
Тут я чаще всего появляюсь
·.And it's a long way forward, so trust in me
I'll give them shelter, like you've done for me.·
 
БелолистаяДата: Понедельник, 21.04.2014, 12:55 | Сообщение # 64
Участник Советов. Поэт, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1399
Яролапка, мне понравился твой сон).

Недавно снилась девушка лет семнадцати-восемнадцати в белой одежде. Мы были в кромешной темноте, я стояла, и, не двигаясь, смотрела на нее. Кажется, я ее где-то в реальности видела. Девушка тем временем медленно уходила вдаль. В какой-то момент она обернулась и ободряюще улыбнулась мне. Конец.

В другом сне мне было 16 и я от кого-то забеременела, причем была уже на позднем сроке. Сон заканчивался тем, что меня готовили к родам. Это был самый идиотский сон из тех, что мне когда-либо снился. Barley Black


Аватарка от Штиль.

Если слишком долго носить одну маску, она прирастет к твоему лицу.
(с) автор фразы неизвестен.

Хочешь измениться в лучшую сторону? Начни не с понедельника, а прямо сейчас!
(с) я.
 
ВоробейДата: Понедельник, 21.04.2014, 13:02 | Сообщение # 65
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Бред, бред:
Я гуляла во дворе с дедом, потом за ним погнался белый медведь(э). Потом ожила какая-та машина во дворе, и поехала на меня,
я куда-то спряталась(не помню куда), потом я подняла руки и машины ожили(шо?), и поехали на ту ранее ожившую машину.

ищё:
У нас во дворе были смерчи, они летели со всех сторон, но медленно, почти не заметно.
С неба смерч появился, утки во дворе бегали, мы потом загоняли их в домик.( Barley )

Кошмар, приснилось на даче:
Мы с бабушкой на даче, кто-то в коридоре топает.
Хотели позвонить в милицию, но бабушка сказала что они полчаса ехать будут.
Решили выйти на улицу, в коридоре никого не было.
Вышли на улице, вдруг из коридора выбегает мужик и орёт:
Есть что пожрать?( Blue )
Затем я проснулась, вот какой бред.


Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis
 
ЯролапкаДата: Понедельник, 21.04.2014, 14:09 | Сообщение # 66
Далеко-далеко
В небе
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2339
Цитата Воробей ()
Бред, бред:
Я гуляла во дворе с дедом, потом за ним погнался белый медведь(э). Потом ожила какая-та машина во дворе, и поехала на меня,
я куда-то спряталась(не помню куда), потом я подняла руки и машины ожили(шо?), и поехали на ту ранее ожившую машину.

ищё:
У нас во дворе были смерчи, они летели со всех сторон, но медленно, почти не заметно.
С неба смерч появился, утки во дворе бегали, мы потом загоняли их в домик.( Barley )

Кошмар, приснилось на даче:
Мы с бабушкой на даче, кто-то в коридоре топает.
Хотели позвонить в милицию, но бабушка сказала что они полчаса ехать будут.
Решили выйти на улицу, в коридоре никого не было.
Вышли на улице, вдруг из коридора выбегает мужик и орёт:
Есть что пожрать?( Blue )
Затем я проснулась, вот какой бред.

ШТОООООООО?!
Белолистая, что, правда? :3 Твои тоже ничего с:



Профиль полностью оформлен мной, мр~
Тут я чаще всего появляюсь
·.And it's a long way forward, so trust in me
I'll give them shelter, like you've done for me.·
 
БелолистаяДата: Вторник, 22.04.2014, 19:14 | Сообщение # 67
Участник Советов. Поэт, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1399
Яролапка, да, он интересный). Спасибо).

Еще как-то приснилось, что я маленькая девочка. Стою посреди какого-то парка и с восхищением смотрю на колесо обозрения. Оно довольно быстро крутится, люди на нем кричат и веселятся. Я втайне завидую им, но не решаюсь подойти. Так и смотрю зачарованным взглядом на аттракцион.

Добавлено (21.04.2014, 18:58)
---------------------------------------------
Воробей, неплохой бред получился).

Добавлено (22.04.2014, 19:14)
---------------------------------------------
Мне со вчерашнего на сегодняшний день необычный бред приснился.

Открыв глаза, я поняла, что нахожусь в нашем кабинете технологии для девочек. Вокруг было очень много людей - мужчины, женщины, несколько маленьких детей, подростков. Мальчиков почему-то не было). Все что-то делали: шили, вязали, рисовали, что-то вырезали, громко и весело общаясь. Оглядевшись по сторонам, заметила одну мою одноклассницу. Я сама была в джинсах и толстовке, но она оказалась в школьной форме. Моя одноклассница была в наушниках, и, что-то напевая, ножницами разрезала ткань. Я подошла к ней и спросила, что происходит. Она нехотя сняла один наушник и сказала, что потом все объяснит. Сейчас я должна помочь Острошипой. Одноклассница кивнула на дверь, я обернулась и увидела, что в класс заходит какая-то девочка. Она тоже была в серой толстовке и синих джинсах, у нее оказался брейджик, на котором действительно оказалось написано "Острошипая". У нее в руках было несколько палок, каждая около метра длиной. Я подошла к Шипу, мы разговорились и я спросила, зачем ей эти палки. Она ответила, что хочет сделать из них цветок. Я ответила, что палки не гнутся и из них нельзя ничего сделать. Шип загадочно улыбнулась, и, делая пассы руками, сказала : "Шалахай-махалай!" Затем взяла палки и с моей помощью сделала из них ровный круг с пустым центром посередине. Скатала одну палку в трубочку, что-то шепнула и она стала круглой, но немного плоской. Это оказалась середина цветка. Остальные палки мгновенно превратились в лепестки. Увы, на этом я проснулась.

Как я "понятно" объясняю).

Когда-то мне приснилась, что я очнулась в поезде на нижней полке. Кроме меня в купе никого не было. Передо мной лежала какая-то книга-детектив, раскрытая посередине. Сильно болела голова и хотелось пить. Я лежала на кровати в кофте, джинсах и кроссовках. Волосы были распущены и сильно запутаны, как если бы я их несколько дней не расчесывала. За окном какая-то степь. В купе нет никаких моих вещей, из всех предметов только книга. Выхожу в коридор и сразу замечаю старика, грустно смотрящего в окно. У него в руке наполовину полная бутылка с минералкой. Подхожу к нему и жалобно говорю, что мне хочется пить. Он дает мне воды и я с жадностью пью, пока не напиваюсь. Потом спрашиваю, откуда и куда мы едем. Он отвечает, что из Свердловска в Нижнереченск. В этот момент я резко вспоминаю то, что со мной случилось накануне. Я была в пионерском лагере и взаимно влюбилась в какого-то мальчика, он как раз жил в Нижнереченске. Потом его забрали домой, а я поняла, что не могу жить без него. Оставив все вещи в лагере, ночью сбежала оттуда и умудрилась тайком пробраться на поезд. Меня охватывает радость, я торопливо благодарю дедушку и убегаю в свое купе. Я уверена, что моя цель уже близко, скоро мы воссоединимся. (Что за бред? Barley Barley ). Но вскоре начинаю понимать, что поступила неправильно и надо возращаться. Тут в купе забегает запыхавшаяся мама и с порога начинает меня ругать за побег. Я снова сомневаюсь, правильно ли поступила, когда захотела домой. Мама берет меня за руку и выводит из поезда. Конец.


Аватарка от Штиль.

Если слишком долго носить одну маску, она прирастет к твоему лицу.
(с) автор фразы неизвестен.

Хочешь измениться в лучшую сторону? Начни не с понедельника, а прямо сейчас!
(с) я.
 
ОстрошипаяДата: Вторник, 22.04.2014, 20:49 | Сообщение # 68
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Белолистая, ШТАААААААААА
Цитата
в серой толстовке и синих джинсах

У меня есть такие джинсы, а толстовки нет. (зато такая толстовка есть у пони из фанфа, что я сейчас читаю) (не в тему)
Цитата
Шип загадочно улыбнулась, и, делая пассы руками

Если опустить "Шалахай-малахай", то вообще, блин, джедай какой-то получается.

А мне сегодня приснился какой-то бред. Я помню только какой-то парк, дорожку, уложенную круглыми серыми камнями... И лестница вырубленная, ведущая наверх вдоль стены из тех же камней. Наверху было что-то вроде маленькой площадки, там был кто-то... Старик какой-то? И еще там был Желт, который кричал, чтобы я убежала оттуда. Мы в какой-то лес (или это тот же парк?) убежали... Спрятались за деревом, и ОНИ (не помню, кто, но их было минимум двое) нас не заметили.

До этого еще приснился странный сон — помню оттуда только книжный магазин с лежащими на полках яркими тетрадками-пособиями для младших классов, а еще какая-то лавочка с леденцами. Там было еще много чего, точно, но я не помню, что именно.


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ЯролапкаДата: Среда, 23.04.2014, 13:27 | Сообщение # 69
Далеко-далеко
В небе
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2339
Острошипая, не плохие сны с:
мнекакбэчастоснитсяаниме
Сегодня мне снилась вообще белиберда...
Я стала парнем (я об этом давно мечтала). Меня родители не узнали и выгнали, подумав что меня (именно меня, девушку) этот парень убил. Ну-с, я не знала, что я парень, даже не чувствовала, и пошла с вещами, которые успела схватить к подруге Саше. Я зашла, но ее мама меня даже не знает. Она удивилась и спросила: "Ты кто?". Сперва проводила к себе в комнату и закрыла дверь. Я объяснила, что я Марина и что меня выгнали родители. А она рассмеялась и сказала "Какая же ты Марина? Марина - девочка!". Я посмотрела в зеркало и поняла - я парень. Я почесала голову и ляпнула "Я с сестрой перепутал.. А так меня зовут Андрей"... Саша поколебалась и протянула руку "Приятно познакомиться, я Саша". Я чуть не ляпнула "Я знаю", но промолчала, прикусив губу. Саша подумала, что это флирт и начала сама флиртовать. Потом что-то смутное.. НУ как бэ объяснить.. Поцелуи там, бэбэбэ, но до постели не дошла (СЛАВА ОЛАДЬЯМ). Я у нее стала жить. И потом мы выросли, закончили школу, стали парой, поженились. А когда мы прожили 5 лет, у нас был сын и его звали Дима.
Конец.



Профиль полностью оформлен мной, мр~
Тут я чаще всего появляюсь
·.And it's a long way forward, so trust in me
I'll give them shelter, like you've done for me.·
 
Огненная_СтрелочкаДата: Среда, 23.04.2014, 13:37 | Сообщение # 70
Огненный Шторм
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4155
Цитата Воробей ()
ищё:
У нас во дворе были смерчи, они летели со всех сторон, но медленно, почти не заметно.
С неба смерч появился, утки во дворе бегали, мы потом загоняли их в домик.( )

XDD
А мне приснился такой сон:
Что я вдруг оказываюсь на улице, кругом деревня старая такая, заброшенная. Время года лето, но на улице было очень пасмурно. Я шла по траве к одной заброшенной церкви, непонятно с какой целью. Хорошо запомнилось из чего были сделаны дома: старинное дерово с голубоватой, почти полностью облупившейся краской. Я встала около церкви (она была двухэтажная, маленькая, окна были давно выбиты, на полу валялись обломки стекол и прочая грязь. Как буд то этой заброшенной деревне сто лет) я стояла и смотрела в окна, потом я поднялась на второй этаж (помню скрип пола) и что то искала на полу, кажется я искала крест (ну это же церковь) потом из далека послышались жудкие голоса и я проснулась.
А вот что преснилось моей подруге Кате:
Она едет в лифте, вдруг в него заходит ее одноклассница (которая одета в парадной форме, под стиль ретро!) а подруга ее спрашивает: почему ты так одета? Одноклассница отвечает: порад. Тебе надо срочно идти в школу!! Тут подруга идет в школу, заходит, там видит что в школе проходит линейка, все одеты по порадному как один. В что то черное и белое. Вскоре Катя видит что линейка переходит в парад. Она потрясена происходящим и ничего не понимает, а парад был как траурный какой то. Катя как закричит: что случилось, кто то умер что ли?! Тут все на нее оглянулись резко и закричали (крик как визг, но не от страха).


[cut noguest=Проклятье роз.]Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...[/cut]
Аватар by интернет.
 
БелолистаяДата: Среда, 23.04.2014, 13:57 | Сообщение # 71
Участник Советов. Поэт, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1399
Острошипая, я не виновата в том, что мне этот сон приснился.*разводит руками*

Яролапка, эм... Что? Теперь это самый необычный сон из всех, которые я знаю. Barley У меня шок.

Ксати, благодаря твоему сну я вспомнила 2 своих полузабытых сна.

1) Одноклассницы дразнили меня за то, что я не ношу юбки и платья, у меня нет туфель на каблуках, даже косметикой не пользуюсь, а вместо новой сумочки из какой-нибудь модной колекции хожу в школу со своим потрепанным старым рюкзаком. Если бы не длинные волосы, меня бы вообще можно было принять за мальчика. Я долго копила обиду, но в один "прекрасный" день не выдержала, убежала в школьный туалет, закрылась в кабинке и начала реветь. Сквозь слезы кричала, что больше не хочу быть девочкой, не хочу, чтобы меня дразнили. Я должна стать парнем и у меня не будет проблем.
Постепенно успокоившись, вышла из кабинки. Напротив кабинок на противоположной стене висело зеркало. Я бросила на него мимолетной взгляд и с ужасом заметила, что действительно превратилась в парня. Я мгновенно заявила своему воображению что передумала и должна снова стать девочкой, но ничего не произошло. В зеркале отражался мальчик. "Нет! Нет! Нет! Не хочу!", - подумала я и резко проснулась.

2) Я стою в ванной и умываюсь, долго и тщательно. Затем вытираю лицо полотенцем и наношу какую-то мазь. Зеркало висит за моей спиной, но я не хочу оборачиваться. Безумно боюсь увидеть прыщи и угри на моем идеально чистом лице. (Что за очередной бред? Blue ) Но повернуться все же придется. Мое сердце чуть ли не выскакивает из груди от волнения, ведь на лице не должно быть даже мизерного прыща. Смотрю на себя в зеркало и ужасаюсь: почему-то все мое лицо покрыто язвами, синяками, прыщами, угрями. Их количество растет с каждой секундой. Начинаю громко визжать, но этот сон тоже резко прерывается.

Добавлено (23.04.2014, 13:57)
---------------------------------------------
Огненная_Стрелочка, ну и сны...


Аватарка от Штиль.

Если слишком долго носить одну маску, она прирастет к твоему лицу.
(с) автор фразы неизвестен.

Хочешь измениться в лучшую сторону? Начни не с понедельника, а прямо сейчас!
(с) я.
 
ЯролапкаДата: Среда, 23.04.2014, 13:58 | Сообщение # 72
Далеко-далеко
В небе
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2339
Цитата Белолистая ()
"Нет! Нет! Нет! Не хочу!"

Мырмырмыр, а я бы не отказалась увидеть тебя в виде парня :з эх, мыслишки-мыслишки



Профиль полностью оформлен мной, мр~
Тут я чаще всего появляюсь
·.And it's a long way forward, so trust in me
I'll give them shelter, like you've done for me.·
 
БелолистаяДата: Среда, 23.04.2014, 14:07 | Сообщение # 73
Участник Советов. Поэт, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1399
Яролапка, Bramble

Мне однажды приснилось, что я целый день гуляю на улице с друзьями. Сон был очень подробный, жаль, много времени прошло и ничего интересного не вспоминается. Но мы точно качались на качелях х). Точно помню, что это был один из самых светлых и хороших снов в моей жизни.


Аватарка от Штиль.

Если слишком долго носить одну маску, она прирастет к твоему лицу.
(с) автор фразы неизвестен.

Хочешь измениться в лучшую сторону? Начни не с понедельника, а прямо сейчас!
(с) я.
 
Капля_РассветаДата: Среда, 23.04.2014, 16:42 | Сообщение # 74
かすみ
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2923
О боже,что снится современной молодежи

Home,sweet home.

За аватар спасибо Арбузолапке
 
БелолистаяДата: Среда, 23.04.2014, 20:01 | Сообщение # 75
Участник Советов. Поэт, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1399
Рассветная, у меня обычно очень странные сны, очень. Хочется, чтобы приснилось что-нибудь хорошее и позитивное, а не очередной ужас. Так что я не виновата).

Еще мне как-то снилось, что я смотрела телевизор. Потом мне стало скучно и я сходила на улицу, погялала с подругой. Вернулась домой, посмотрела телевизор. Затем все повторилось еще раза два. В итоге я явилась домой, снова села перед телевизором. Пришли родители, я их встретила. Это один из самых нормальных снов.


Аватарка от Штиль.

Если слишком долго носить одну маску, она прирастет к твоему лицу.
(с) автор фразы неизвестен.

Хочешь измениться в лучшую сторону? Начни не с понедельника, а прямо сейчас!
(с) я.
 
Остров Советов » Общее » Флудилка » Наши сны (делимся, делимся)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz