Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 03:49
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Серогрудый, Огнешерстка  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » С Днём рождения, дорогая Перламутровая! (Поздравляем наше бескрайнее Перламутровое Небо.)
С Днём рождения, дорогая Перламутровая!
ГалькаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:50 | Сообщение # 16
капитан без корабля
Группа: Пользователи
Сообщений: 2892
Дорогая Перламутровая, с днем рождения, наш замечательный модератор!
Наш добрый и безгранично властный модератор стал совершенно не ограниченный в своих возможностях! Теперь ты можешь покупать нам пивко)
Вообщем, возраст солидный и много писать не стоит... Желаю, вообщем, щасть, успеха, надежности, культурного окружения, верных друзей, стабильного заработка, веселых компаний, побольше поздравлений, жизни без потрясений и всего-всего, что ваше огромное сердце пожелает. За вас я переживаю, если весь Остров вас за ушки дернет... Поэтому просто обниму и вручу...
[cut=Типа торт =-=][/cut]
Еще раз с днем рожденья .З
Ваша тезка Маша х)


обитель|dA
Умиpает капитан
И уходит в океан,
Оставляя за собой
Розовую нить.
Он pаздавлен и распят
А коpабли в поpту стоят,
И движения pуки
Хватит, чтобы им поплыть.

...Агата Кристи
обработка аватара моя.


Сообщение отредактировал Галька - Вторник, 20.11.2012, 16:24
 
ПронзительнаяДата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:57 | Сообщение # 17
Do not give up and go forward
Группа: Участники Советов
Сообщений: 364
Дорогая Перламутровая!
Я очень благодарна Вам за этот прекрасный и замечательный сайт, который сплотил нас всех воедино. Не знаю, смогла ли я найти столько друзей, если бы не Остров? Я поздравляю Вас с Днем Рождения и желаю всего самого хорошего! Чтобы у Вас в жизни было много всего интересного и приятного, а все плохое обходило стороной. Так же желаю Вам здоровья и исполнения самых заветных желаний! Желаю, чтобы этот день запомнился Вам на всю жизнь, как самый лучший и счастливый день!
С Днем Рождения!


Аватар (с) me.
Я на DA
Пещера
:Draw what you want to see and the world will be brighter:
"Там, где рай ты обретешь, прольется с неба волчий дождь"
 
OstrikaPaprikaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:58 | Сообщение # 18
Участник Советов. Поэт, переводчик, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 36
дорогая Мутрик!прости что без подарка,но прими пожалуйста наши всеобщие поздравления!давайтек все вместе!Мутрик!Мутрик!Мутрик! White Silver Feather Sand Spotted

 
Клок_Ночи_Летящий_К_СветуДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:12 | Сообщение # 19
прочь из моей головы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8777
С днем рождения, Мутр. Прости, что без подарка, уж больно я криволапа.



Всего самого лучшего~






Фанфики|Пещера
 
ЙонхенДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:15 | Сообщение # 20
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
Мутрь, поздравляю тебя с ДР.
Не хочу рассыпать любезности это не в моем вкусе.
Просто ты классная. И всегда с нами. В общем обнимаю тебя и целую.


Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
ОстрошипаяДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:47 | Сообщение # 21
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
С днем рождения, Перламутровая!
Жаль, что я не успела поучаствовать в коллективном подарке из-за нехватки времени... Зато я, помню, написала, как можно твою днюшку отпраздновать, но это никто не заметил... *растерянно* Ну да ладно)
[cut=Стихи]Перламутровая наша,
Настоящая ты няша!
Очень любим мы тебя –
Вся ЗЗ-шная семья!
Мутря полосатенькая –
Кошка замечательная!
Очень всем ты помогаешь –
Ты пещерки создаешь,
На вопросы отвечаешь
И наградки раздаешь!
Ники ты котам меняешь,
С обновлением помогаешь...
Остров без тебя пустой –
Обречен он на простой!
Ну а если рядом ты
Лапку подставляешь...
Сбудутся котов мечты,
И всем будет радость! [/cut]
[cut=Рисунок]Чуть позже! Бронирую место)[/cut]
Еще раз с днем рождения тебя!!!


Аватар от Тигровой Лилии (2016)

Сообщение отредактировал Шипи - Воскресенье, 18.11.2012, 12:48
 
ЛазоревкаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:50 | Сообщение # 22
Рысь
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1398
С Днём Рождения :3



Делая добро ради славы, ты заработаешь злую славу, которая убьет тебя медленно и мучительно. Если будешь вершить добро ради того, чтобы дарить счастье, тебя ждет добрая слава, которая тебя возвысит.(с) Эйлин

Аватар by мои лапы

Ловцы полночных огней (Фанфик про ОС)
 
ЛистогривкаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:50 | Сообщение # 23
"Непотопляемая Молли Браун"
Группа: Участники Советов
Сообщений: 284
Дорогая Перламутровая от всей души тебя благодарю, что ты поддерживаешь наш сайт. Поздравляю тебя с этим прекрасным днём и желаю тебе:


1)Чтоб препятствия были незаметными,


2)Чтоб не боялась трудностей, а лудше чтоб их небыло,



3)Чтоб в жизни было больше движения,


4)Чтоб жизнь давала тебе все радости ...., не употребляйте много алкоголя


5) ....И сладости)))


6) Чтоб путешествия были запоминающемся и интересными,


7) Чтоб дома всегда было тепло и уютно,


8) Чтоб было много детей....


9) И друзей))


10) Чтоб в жизни были хоть минутки расслабления.


А теперь советы (как же без них))))

11)Почаще говори своим близким как ты их любишь,


12) Не забывай про своих родителей,


13) Не бойся подойти и познакомится,


14) Не забывай про друзей (то есть про меня), и гуляй с ними как можно дольше!!!


15) Не лезь в вазу бутылку.


Ну и наконец подарок)))


Надеюсь я заслужила тортик?



нажми на эту кошку и она проводит тебя.
Leaffur- так звучит на английском моё имя.
Аватар © Капля, раскраска me.
 
ВечныйДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:55 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Дорогая Перламутровая! Я поздравляю тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!



Сообщение отредактировал Сэлф - Понедельник, 19.11.2012, 21:59
 
МалиноглазкаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:02 | Сообщение # 25
Американский тушканчик ОС~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 91
Перламутровая,дорогая с днём рождения! В этот замурчательный день тебе исполняется 18.Этот день великих перемен в твоей жизни.Я надеюсь сегодня в этот холодный зимний день в твоей душе будет лето.Я даже не знаю, как тебя поздравить...Этот маленький подарочек тебе( я ещё новичок в фотошопе так, что пока умею так)

С уважением от Малиноглазки(Снежной Звезды с флудилки)


Я уже слышу звук бубенчиков от приближающейся Тройки,
Я уже чувствую приближение метели,
Я чую морозную свежесть
И понимаю,что пришла зима)

Заходи в мою пещерку)
 
ЗолотинкаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:23 | Сообщение # 26
Столько не живут
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6881
Дорогая Мутрик! Я не умею говорить длинные речи. Красками у меня получается лучше выражать свои эмоции :3
[cut=Подарок]
[/cut]

Мутрик, пусть даже в самый серый и дождливый день тебя согреет тепло наших сердец и освещает свет наших улыбок!
С Днём Рождения!


 
ПятноушкоДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:24 | Сообщение # 27
Ликуй, диаблеро
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3035
Дорогая Перламутровая!

Можно многое сказать в честь твоего дня. Но здоровья и счастья тебе пожелают многие, неоднократное количество раз.
Ты хороший человек. Не только остров, но и Ролевая, Флудилка, да и все жители нашего уютного «дома» тобой дорожат! Оставайся такой же жизнерадостной, позитивной, продолжай дарить нам свои лучи добра и тепла. На тебе держится много ответственности, не у каждого выдержат нервы, если от тебя зачастую чего-то ожидают и требуют. Но ты продолжаешь год за годом радовать жителей своим присутствием и сегодня настало наше время тебя благодарить за это, и поздравлять. Ведь сегодня твой день.

С днём рождения!


Полноразмер

Небольшой рассказ о том, как Островитяне готовились к этому дню.
Вообще я его писала для общего подарка, но просчиталась и сдала когда книга была уже готова. Вот ;)

[cut noguest=Тык]
Сегодня должен был быть самый обычный день. На дворе наступила осень, но температура так и не устоялась, обычные осенние будни. Но, что-то пошло не так, как обычно. Именно сегодня началась подготовка ко дню рождения Перламутровой.

Первое, что приходило на ум почти каждому Островитянину, это «А, что подарить? Рисунок? Рассказ? Стих? Или…» А дальше мысли заканчивались.
На ряду с этим, каждый пытался придумать, что-то оригинальное и неповторимое. Что выделилось бы из общей массы, точно бы понравилось имениннице.

Некоторые начинали готовить подарки за неделю, день, а то и вовсе в спешке старались хоть как-то сделать приятное уже в тот самый долгожданный момент.
Но мимо многих Островитян прошла весть о Секретном штабе ещё задолго до памятной даты.

«Без лишних комментариев - всех ждём тут. Заранее спасибо всем, кто примет участие)» Гласило коротенькое сообщение, которое прочло множество людей. Хотя название говорило само за себя. «Подарок для Перламутровой». С этого началась подготовка ко дню рождения, ещё за месяц, а то и чуть раньше.

В место, под названием «Секретный Штаб Острова Советов» перешли не все Островитяне, как хотелось бы, но многие начали проявлять инициативу и предлагать свою помощь, для создания общей книги – сюрприза. Оригинально? Да. Тут и рисунки, рассказы всякие, стишки. Чем не подарок. Приятно.

Не смотря на предоставленное количество времени – месяц с небольшим, у некоторых всё равно возникало предчувствие, что организовать за этот срок многое не получится. Ведь помимо виртуального, созданного нами мира, существует ещё и реальность. Но желание всё равно брало верх. Работа началась.

***

-Что тут у нас…-Просматривая листочки с сообщениями, потянула кошка себе под нос, -Массовые…Массовые…О, Подарок для Перламутровой. Но ведь ещё рано, - Разговор с самой собой не затянулся, любопытство взяло верх. Да и короткое сообщение, практически ни чего не объясняющее, заинтересовало.

«Всех ждём тут» Любопытно.

То самое место, которое заинтриговало большинство Островитян, оказалось небольшой уютно обставленной комнаткой, из которой вела арка в вероятно совершенно такую же, но чуть больше.
Проход между ними был завешен красными занавесками с бахромой.
Кошку поприветствовали радужно, у каждого присутствующего были видны искорки в глазах. При этом и каждый не сидел без дела.

На стене висел большой плакат исписанный ровным почерком, название которого гласило «Техническая часть».
Первым делом, кошка пробежала по нему взглядом, начиная потихоньку понимать, что тут к чему, и зачем это нужно.
По кругу комнатки стояли диванчики и кресла обитые красной тканью, на которых расположились Островитяне.
Некоторые из присутствующих гостье были знакомы, но смутно, ибо она не часто с ними общалась. Но кто есть кто, было понятно сразу.

Вокруг не смотря на весьма спокойное общение между Островитянами, стояла слегка напряжённая обстановка. Каждый озвучивал свои мысли.
Пройдя во вторую комнатку, приоткрывая красные занавески, перед гостьей предстала довольно комичная, но в меру картина.

Все активно, что-то обсуждали. Кто-то рисовал, кто-то строчил на бумаге, кто-то вслух спорил о тексте для песни. И каждый был озабочен.
Художники искали свои кисточки, обставленные вокруг поголовно баночками с различной краской, пастелью, мелками.
Писатели сидели в ворохе бумаги, спрашивали советов у других, как лучше звучит. Рифмоплёты же напрягали всех с поиском подходящих фраз.

«Зачем, почему, и как» гласило название следующего плаката. Он висел уже при выходе из второй комнаты, рядом с занавесками. На расписанной разными завитушками и листочками ватмане, каллиграфическим подчерком, всё тем же самым, была написана суть общего подарка, к которому собственно все тут и начали готовится.

Послышался шорох, сквозь красные занавески в комнату вбежала кошка.
Вся возня сразу остановилась, но лишь на пару секунд, пока Островитяне не поздоровались с новой гостьей и та не направилась к столику, окружённому двумя диванами по бокам.

-О-ой, еще же не поздно вариант предложить? Вот, почти без вдохновения, да и поэт я начинающий, так что недочетов, наверное, море... – Она протянула аккуратно сложенный листок новой собеседнице, на бейджике у которой красовалось «Беззвёздная Ночь» и села на диван рядом с небольшой группкой. Она быстро пробежала взглядом по строчкам.

- Дыма, это ты? У тебя припев очень классный получился! – Прокомментировала сидящая рядом соседка, то и дело заглядывающая в листочек за плечом Беззвёздной Ночи.

-Дымогривка , у тебя и правда отличный припев! Его наверное и будем записывать, - Кладя листок в небольшую папку таких же, Ночь на секунду замерла, что-то обдумывая, -И еще, ребят, обратите внимание на то, что не обязательно использовать один и тот же куплет четыре раза. Можно использовать все четыре, возможно так будет даже оригинальней.

Сидящие вокруг, что-то обдумав, согласно кивнули. Гостья, стоящая неподалёку и наблюдавшая за всем этим со стороны, решила тоже внести свой вариант песни.
Сев недалеко на диванчик, взяв в руки перо и листок, она в спешке выдала небольшой текст, потратив около получаса, после чего предложила его как вариант сидящей компании.

-Как зовут?

-Пятноушко.

-М…Пятноушко, мне очень нравиться, здорово получилось, да, некоторые слова не подходят под ритм, и есть недочёты... Просто этот текст надо доработать! Я попробую соединить мой и твой варианты, может что-нибудь получится.

Достав первый листок с помятыми углами, компания снова начала пытаться соединить тексты.
Сидящие вокруг прямоугольного стола, с накинутой короткой мягкой тканью сверху, помогали кошке редактировать текст, роясь в различных вариантак песни.
Гостья могла бы и присоединиться, но сейчас предстояло кое-что по важнее.
Хотелось взяться за написание рассказа - подарка. В первую очередь.

Ровно месяц шла подготовка к работе. За это время пришло ещё не мало участников, однако не все начали планировать свои рассказы.
Некоторые предпочли вклиниться в группу, работающую над песней. Хотя время начало изрядно поджимать, а решить, кто точно поёт и какой текст выберут, участники пока не могли.

Саунд предпочла взяться за комикс.
Гостья, с каждым разом которая приживалась в Штабе всё больше и больше, оценила идею. Было очень интересно наблюдать за работой над этим проектом, да и сам комикс получался забавным и…необычным.
За то время, пока Пятноушко время от времени посещала секретный штаб, она успела сделать себе бейджик, как и у многих остальных. Пририсовала пару завитушек на всякий, ведь оригинальность не покидала кошку и не на минуту, постоянно толкая изобразить что-то эдакое.

Конечно, времени на работу хватало не всегда. И у многих были те же самые проблемы, коих просто не избежать. Своё личное время постоянно тратить на написание рассказов, стихов и рисовку картин не радовало, да и вдохновение часто покидало.
Корпеть над рисунком гостья отказалась сразу, но потом всё таки не устояв предложила свою помощь Белоушке.
Картина планировалась замечательная, основной сюжет подталкивал наконец приступить к работе.
Да только в плане рисование фонов Пятноушко была не опытна и попросила помощи. Что и говорить, работу полностью сделали за неё.

Это конечно предоставило больше свободного времени, но немного всё ж таки расстраивало.
Хотелось и в художественном плане внести что-то своё, но желание с чуток пропало, да и время стало поджимать.
До памятной даты оставалось совсем чуть-чуть.

В последние дни царила суматоха. Хоть в Штабе и появилось не так много участников, ибо большинство предпочло сдать работу заранее, но впопыхах многие старались вложить последнюю каплю своего терпения в подарок. Конечно когда отсутствовало желание, продолжать было трудно. На ум не приходило ни чего жизнерадостного или просто забавного. А хотелось, что бы именинница поулыбалась, читая каждый рассказ.

Своей работой гостья была не до конца довольна.
Планировалось написать что-то весёлое о том, как коты и кошки устраивали забавные перепалки между друг другом, спорили, но при этом не ссорились.
А вышло всё сдержанно и саму кошку не устраивало.

Но было и то, что радовало – в подарок было вложено терпение, труд, ну и конечно желание сделать приятно, хоть и не близко знакомой личности, но всё таки уважаемой и доброй кошке – Перламутровой.
Белоушка, как организатор собирала материал накануне, проходя мимо котов и кошек, виляя своим хвостом. Конечно, сегодня был тот самый праздничный день и, на всеми любимом Острове Советов, уже появилась поздравительная темка, куда поспешило большинство жителей. Но главный подарок оставался за всеми теми, кто работал над совместным проектом.
Пусть песню ни как нельзя было включить в книгу, но это была небольшая частица всего подарка.

Сдав свои работы, Островитяне первым делом отправились на Остров, а некоторые же подготовили свои баночки и кисточки, что бы рисовать отдельный подарок.
Но всё таки поздравление было главным, и приятнее его читать отдельно, от каждого. По крайней мере так думала гостья. А дальше лишь мысли и поздравления, которыми уже с самого утра была забита тема на любимом Острове.
[/cut]



ㅤㅤKlabautermann führt das Narrenschiff
ㅤㅤVolle Fahrt voraus und Kurs auf‘s Riff!
ㅤㅤㅤㅤ © Reinhard Mey
ㅤㅤㅤㅤ С Новым Годом! (ʃƪˆ▿ˆ) ♥


Сообщение отредактировал Пятноушко - Воскресенье, 18.11.2012, 19:29
 
МускаткаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:25 | Сообщение # 28
[В поисках Вдохновения]
Группа: Участники Советов
Сообщений: 822
С дню!^•^

When you feel my heat,
Look into my eyes,
It's where my demons hide,
It's where my demons hide .

© Imagine Dragons - Demons
 
ЗвездолапкаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:29 | Сообщение # 29
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Дорогая-предорогая Перламутровая!!!!!
Позравляю тебя с самым важным праздником: Днем рождения!!! А он вдвойне важен, так как тебе стукнуло 18!!! И втройне, потому что 18 ноября!!!
Вот Мааааааааленький подкарочек:) Их 2:)
Первый (на молдавском/румынском):
Mulţi ani trăiască,
Mulţi ani trăiască,
Mulţi ani trăiască,
La mulţi ani!
Mulţi ani trăiască,
Mulţi ani trăiască,
Mulţi ani trăiască,
La mulţi ani!
И второй. Я рисую, правда, как курица правой лапой (я левша) и поэтому раскрасила предводителя. вот:

П. С. Перламутровая - универсальный ник.
Perlă - Жемчужина, Mutră - Мордочка (уменьшительно - ласкательный), с румынского.
Вот и с английского: Pearl - жемчужина.
С Днем рождения, Жемчужная Мордочка наша!!!!


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.


Сообщение отредактировал Звездолапка - Воскресенье, 18.11.2012, 13:56
 
МимимяуДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:30 | Сообщение # 30
I can do zat,
I can do zat!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 1030
Дорогая Перламутровая!
Поздравляю тебя с днём рождения!
Ох, всё, что я хотела пожелать, уже пожелали другие.. да и не умею я речи толкать..З
Расти, но оставайся такой же доброй, умной и милой.З
В общем, вот:

(кликни на котика в коробочке.З)



Аватар (с) Интернет
Джеронимо!
Уроки


Сообщение отредактировал Мимимяу - Воскресенье, 18.11.2012, 13:31
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » С Днём рождения, дорогая Перламутровая! (Поздравляем наше бескрайнее Перламутровое Небо.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz