Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 01:54
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Серогрудый, Огнешерстка  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » С Днём рождения, дорогая Перламутровая! (Поздравляем наше бескрайнее Перламутровое Небо.)
С Днём рождения, дорогая Перламутровая!
РыжегривкаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:27 | Сообщение # 46
Всем пока, я в Нарнию
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1690
Дорогая Перламутровая!
Поздравляю тебя с Днем Рождения!
Желаю всего-всего хорошего!
Всегда сияй также ярко, как и сейчас, милое солнышко ЗЗ!
/Рыжегривка/



— На что мы опираемся, Сэм?
— На то, что в мире есть добро, мистер Фродо. И за него стоит бороться.

Пещера Рыжегривки и Хрусталинки



За аватарку спасибо Песчаной Бурьке aka Степь
 
ХрустальнаяДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:31 | Сообщение # 47
Welcome
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5609
С Днем Рождения, дорогая Перламутровая.
Я желаю тебе всего самого лучшего, впрочем как всегда.
Ну не умею я речи большие составлять и поздравления писать...
В общем, спасибо тебе огромное за то, что ты у нас есть и всегда нам помогала.
Большое спасибо.
С Днем Рождения!


 
Ветер_ПеременДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:43 | Сообщение # 48
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Перламутровая!
Я поздравляю тебя с днем рождения! Чтобы у тебя все всегда было! Желаю тебе, чтобы на твоем пути всегда находились люди, с которыми тебе было бы интересно. Сил тебе и новых творческих идей!


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
Звездный_ВетерДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:48 | Сообщение # 49
Шерлокоман
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3708
Дорогая Перламутровая! Поздравляю тебя с днем Рождения! Время пролетело совсем не заметно, и тебе уже 18 лет. Просто неверится, правда? В общем счастья, здоровья и исполнения всех твоих желаний!!

Пещера моей половинки (Зарницы)
В каждом человеке должно быть всего по чуть-чуть. Ведь если человек добрый, и неимеет зла, то он не человек, а андроид, запрогромированный так, что бы только любить и делать добро.©

Ав © ??
 
ЧистозубкаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:52 | Сообщение # 50
Группа: Гости





С Днем Рождения, Перламутровая! Желаю тебе исполнения всех желаний, крепкого здоровья и счастья! Я восхищаюсь тобой!

 
СерогривкаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:13 | Сообщение # 51
Участник Советов. Художник, писатель, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 683
Дорогая Перламутровая!
Сегодня замечательный день. Ровно 18 лет назад на этой планете появилась ТЫ. Тот самый лучик счастья и тепла, который каждый день балует нас своим присутствием, своим неравнодушием.
Спасибо, что ты есть. Спасибо твои родителям. Спасибо, что ты с нами. Спасибо за твои труды. Спасибо за терпение.
Я не мастер говорить красиво и много. Прости уж с: Оставлю этот дар тебе, ведь твой язык так легок и прекрасен.
Будь счастлива. Пусть все твои мечты сбываются. Пусть твой талант растет каждый день. Пусть тебя окружают добрые и отзывчивые люди. Пусть твои родители будут жить долго и счастливо. Пусть на твоем лице всегда сияет улыбка. Будь по жизни солнцем, которым ты стала для Знамения Звезд![/sub]





Сообщение отредактировал Серогривка - Воскресенье, 18.11.2012, 19:15
 
БрусничкаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:24 | Сообщение # 52
спи, моя Британия...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9711
Мутр, солнышко моё!
Знаешь - ты чудо. Моё милое и одновременно с этим вредное чудо. Знаешь, не смей никогда унывать. Вот никогда. Иначе приду и стукну^_________^ любя.
всегда оставайся такой весёлой, жизнерадостной и красивой няшей :3
знай, в трудную минуту ты всегда можешь обратиться ко мне за советом и помощью. я помогу чем смогу^_____^
что-то у меня длинная речь не получилась >< ладно, ещё чего-нибудь пожелаю...

например счастья и улыбок.
улыбайся сама и пусть улыбаются тебе. всегда-всегда. да чтобы у тебя рот уже болел от улыбок х) шучу.
ещё здоровья тебе и твоим близким и благополучие в семье. чтобы все невзгоды и несчастья обходили тебя стороной.

ну... ещё можно пожелать чтобы все-все-все твои мечты сбывались! вот прямо все-все. в пределах разумного конечно с:

ну, в общем с днём рожденья :3


on se reverra...

аватар(с)Капля Росы


Сообщение отредактировал Брусничка - Воскресенье, 18.11.2012, 19:24
 
НевидимкаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:31 | Сообщение # 53
Участник Советов, художник, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7
С Днем Рождения!

Любимая, уважаемая, неповторимая, добрая, трудолюбивая, счастливая <...>, Перламутровая! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе всего самого-самого, а так же здоровья, счастья, любви, хороших оценок, отличного настроения, денег, много сладкого, новых друзей, исполнения всех твоих самых заветных желаний!
Ровно 18 лет назад на свет появилась Маша, родители которой, так же, как и сама девочка, и подумать не могли, что она станет настолько великим человеком! Что в будущем она сделает много хороших дел для форумов, сделает много добра другим людям, что у неё будет много веселых и необычных идей, что в её жизни появится больше двух тысяч новых друзей, что будут ей вечно благодарны за все то, что она сделала для них! Да, да, Мутрь. Для каждого, кто есть на этой ролевой, а еще и на ОС ты сделала многое! А самое главное из всего этого - это поднятие на высший уровень ролевой КВ ЗЗ и ОС! За это большое тебе спасибо!
Честно говоря, у меня не хватит времени, чтобы перечислить все твои дела, что ты переделала для других людей. У меня даже не хватит времени, чтобы описать твой характер, ведь в нем столько хороших черт.
А теперь [cut noguest=подарочек!]
Знаю, что не шоколад, но я все же старалась, срисовывала =3 Надеюсь, что тебе понравится)
Прости меня пожалуйста за то, что в ответ на твою большую работу, я тебе подарила всего лишь рисунок, и даже не сочинила стих, и не записала видео... мне очень стыдно, честно...[/cut]

Выделившая свой текст твоим цветом, Невидимка =3


Меня сложно заметить, но я есть(:

Аватар (с) Гробыня Склепова =3 Большое спасиибо =*

Мутря, с Днем Рождения! *О*
 
КарегривкаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:41 | Сообщение # 54
Танцующий с ветром.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6683
С днем рождения!

Дом | Галерея

Холод и боль, пепел и кровь -
Верные спутники в долгом пути,
Но снова собой заслонить ты готов
Всех, кого можешь спасти.
 
Firestar-CatДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:46 | Сообщение # 55
Участник Советов. Художник, переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
С Днем рождения Перламутовая! [color=orange] smile-39 smile-39 smile-39 smile-39 smile-39 smile-39 smile-39 smile-39 smile-39 smile-39 smile-39 smile-39 smile-39 smile-39 smile-39 smile-39 smile-39 smile-39 smile-39 smile-39 smile-39 smile-39 smile-44 smile-44 smile-44 smile-44

FirestarCatThungerClan
 
МолниегривкаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:25 | Сообщение # 56
Ты был прекрасным прошлым, ОС
Спасибо. Прощай.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 887
Дорогая Мутрочка, солнышко мое, любимая моя! На всем свете не найти более милого, доброго и солнечного человека... Как ты важна для всех, для ОС, для меня в частности! Сегодня тебе уже восемнадцать, как быстро летит время. Теперь ты уже совершеннолетняя в зоопарк бесплатно сходишь, совсем взрослая, но такая же милая и чуткая! Без тебя, без твоей заботы всем на КВЗЗ, на ОС, на Ролевой мир будет другим... Ты всегда с нами, всегда поможешь и откликнешься на просьбу, поможешь... Как же мы все это ценим! Ты веселая, добрая, милая и просто самая лучшая...
В этот день я от всего сердца поздравляю тебя, желаю всего самого наилучшего! Всегда будь такой же *раскрыла длинный список* милой, доброй, чуткой, внимательной, прекрасной, чудесной, замечательной, готовой помочь, шикарной, обворожительной, любимой, красивой... Можно продолжать до бесконечности... :-* Сияй, как солнце, дари нам тепло! А главное храни в своем сердце тепло и нашу любовь, которую мы готовы тебе дарить!!

Спасибо тебе за все!!! С праздником Мутр!!!
P.S. подарочки в книге, с любовью твоя Молни~


На аватаре ужасная перекраска, взятая мною из интернета более 6 лет назад. Но это память о том, как все начиналось.

Уже больше 6 лет на ОС, еще с начала далекого 2011. Кто бы знал, как счастлива я была тут пару-тройку лет назад. Но теперь это все в прошлом, уж извините. Только вот я никогда не забуду ОС и моих друзей. Всех помню, скучаю и люблю <3
Спасибо вам за чудесное время, которое я провела здесь.
Прощайте.


Сообщение отредактировал Молниегривка - Воскресенье, 18.11.2012, 20:30
 
РечушкаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:35 | Сообщение # 57
.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1443
Дорогая Перламутровая!

Поздравляю тебя с твоим Днем Рождения!
Спасибо тебе за все, будь счастлива!


За аватар спасибо Сумерке

Прохладной Речкой пробегая, по солнечным полям - несешь ты радость, дорогая, усталым берегам! (с) Полни

Психологическая помощь
Для тех, у кого есть проблемы
Книга мудрости

 
КриволапаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:39 | Сообщение # 58
Brace yourself! Hobbit is coming!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 925
Подарок. Щастья, короче.
[cut=Тык][/cut]


Лукавый, смирись -
Мы всё равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло.

Логово
Deviantart
Галерея
Криволапыч - это как Ланнистеры: всегда платит свои долги. И как Почта России: делает это слишком поздно.
 
СнежнолистаяДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:49 | Сообщение # 59
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
Перламутровая, любимая наша, с днем рождения тебя!
Я никогда не умела поздравлять, но в этот день хочется пожелать тебе чего-то особенного, поэтому я попробую.)
Для начала, удачи тебе.) Ты будешь сдавать ЕГЭ, и в этой степени мы какие-то собратья - я сдаю ГИА, и там будет куча неожиданных моментов - не как в прошлом году. Везения - оно ведь тоже важно, правда? =)
Ну, и также банальных, но очень важных: здоровья, счастья. Будешь болеть - все опечалятся. Не огорчайся сама, будь по жизни позитивной и веселой, не теряй уверенности и знай, что ты никогда не будешь одинока. Помнишь тот стих?

Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что солнце встало,
Что оно горячим светом
По листам затрепетало.


Тебе в принципе не суждено быть одной. Если даже многие забудут про тебя, обязательно найдется кто-то, кто запомнит тебя навсегда.



С днем рождения!


 
КамышДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:05 | Сообщение # 60
Переводчик, художник, аниматор
Группа: Участники Советов
Сообщений: 473
С Днем Рождения, Мутрик ~
Пусть все у тебя будет хорошо


Пещера
Девиантарт
Всё об анимации, видюшки, вкусняшки, обсуждения!
Ава © я
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » С Днём рождения, дорогая Перламутровая! (Поздравляем наше бескрайнее Перламутровое Небо.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz