Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 21:49
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Серогрудый, Огнешерстка  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » С Днём рождения, дорогая Перламутровая! (Поздравляем наше бескрайнее Перламутровое Небо.)
С Днём рождения, дорогая Перламутровая!
БелоушкаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:13 | Сообщение # 1
Участник Советов. Бесполезнейшая Килька ОС.
Группа: Модераторы
Сообщений: 7809


О это прекрасное воскресенье. Пока одни развлекаются и ждут чуда, другие неустанно трудятся на их благо. Этот человек сегодня наверняка стоит рядом со второй группой, как, в общем-то и всегда. Но кое-что отличает этот ноябрьский день. А именно - именно 18 ноября 18 лет назад родился этот замечательный человек, друг и администратор. Сегодня Перламутровой исполняется 18 лет!

Дорогая... Впрочем, о какой дороговизне идёт речь? Такое сокровище бесценно и не меняется ни на какие неведомые богатства. Ибо этим самым богатством для нас всегда была, сейчас им являешься и будешь являться в дальнейшем именно ты, Перламутровая. Где, скажи, можно найти такого же уникального человека, сочетающего в себе столько положительных качеств? Увы, нигде. Ты наш постоянный неустанный предводитель, наставник и судья. Именно ты подтолкнула многих из нас к решительным действиям, всегда помогала каждому из нас, разрешала наши проблемы и ссоры... Мало кто выдержит такой ежедневный напряжённый график. Но ты показала, насколько ты сильный и целеустремлённый человек. Многим хочется походить на тебя, иметь такую же силу воли и остроумие. Когда-то ты взяла под опеку Остров, гостевые, потом флудилку с Ролевой... Это примерно то же самое, что одной молодой воспитательнице взять под опеку как минимум четыре группы маленьких ребятишек. За каждым нужно уследить, каждого поймать, объяснить ему его ошибки. Ты справлялась со всем, держа всех юных дарований за руку. Именно за тобой идут люди и благодаря тебе процветает сайт. Таких людей действительно больше не сыщешь.
На сайте ты обитаешь с 14-15-ти лет, а сегодня тебе уже целых 18. Ты совершеннолетний человек, которому доступны любые радости жизни, не дозволенные детям. Теперь ты можешь ходить на любые ужастики, гулять хоть до самого утра... Что угодно. Ты у нас человек умный и наверняка быстро освоишься в этой среде и построишь свою жизнь. А может у тебя уже есть планы, которые непременно осуществятся)
Тут в первую очередь хочется пожелать удачи и благополучия в личной жизни. Пусть не будет ссор с родными и близкими, пусть дела увлекают и приносят радость, пусть твои самые заветные мечты исполнятся. Сладкого торта, приятного шампанского и весёлого праздника. Оставайся всегда такой же перламутровой, какая есть сейчас. Это самое главное. А там уже и ЕГЭ не устоит, и в самый лучший ВУЗ с радостью возьмут.



Ну и, собственно, то, что мы хотим вручить тебе от всего Острова. Подарки такого типа никогда не выйдут из моды и не утеряют звания Лучшего подарка. В общем, приятного ознакомления^^



С Днём Рождения![/size]


 
AпельсинкаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:32 | Сообщение # 2
Foverer ЭР2Т
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4232
С Днем Рождения, дорогая наша Перламутровая!
Хоть мы с тобой и не знакомы (надеюсь это исправимо..), но я прекрасно знаю, сколько много ты вложила в ОС...и это побуждает меня испытывать уважение к тебе.
А теперь пожелаю тебе, в первую очередь, сдать ЕГЭ на отлично! Ну и конечно же побольше радости, улыбок и счастья) Приятного дня и отпразднуй свое совершеннолетие на славу) Не умею я писать поздравления
Еще раз с Днем Рождения! Принимай скромный подарочек от меня =]

[cut=Клик!][/cut]


Аватар © Mahsira
DArtПещерка

Истомившимися по ласке губами
тысячью поцелуев покрою
умную морду трамвая.
В. В. Маяковский
 
ИскоркаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:36 | Сообщение # 3
◅ Временно исчез ▻
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3393





[cut noguest=*маленькая коробочка*]
Полноразмер[/cut]
[cut noguest=*очень большая коробочка*]


Без фона[/cut]

[move]С Днем Рождения!!![/move]



Bienvenido, los amigos!
Porque amamos al León!



Ava by Tumash^^
 
Гроза(Финляндия)Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:38 | Сообщение # 4
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Дорогая Мутрочка!
Солнышко ты наше!
В этот замечательный осенний день тебе уже исполняется 18 лет!
Ты стала совсем уже взрослой! Скоро уже школу закончишь...
Прежде всего хочу пожелать тебе крепкого-крепкого здоровья, чтобы сдать такую противную штуку, как ЕГЭ. Я знаю, что ты его сдашь, потому что и я, так как и весь Остров, мы верим в тебя. Увы, но после ЕГЭ расслабляться нельзя! Искренне надеюсь, что твое поступление в вуз будет более успешным и спокойным, чем мое. Я желаю, чтобы никто из принимающий даже не вздумал покушаться на твои нервы, и все хорошо кончилось. Надеюсь, что новый коллектив будет хороший и доброжелательный!
Так же, душенька наша ненаглядная, я желаю тебе много-много счастья. И много положительных эмоций на весь год.
Желаю тебе успехов в учении, и чтобы школу ты окончила успешно.
Я очень рада, что с тобой родственники, что ты моя любимая внуча! Ня! Я тебя очень люблю, и ты это знаешь. Никому тебя в обиду не дам. Всегда буду болеть за тебя! Когда будешь сидеть на экзамене знай, мой дух будет тебя охранять!

И пришла я сюда конечно не с пустыми лапками!
Маленький подарочек для тебя. Маленький, но с любовью:

[cut noguest=Щелк!!!][/cut]





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
СерогрудыйДата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:38 | Сообщение # 5
Столько не живут
Группа: Модераторы
Сообщений: 7774
С днём рождения, Перламутровая.
Нет слов, чтобы описать что ты сделала для ОСтрова. Поэтому, просто, поздравляю тебя!


Аватар by Туман

10 летние девочки плачут потому, что они расстаются со своими "парнями/мужьями". В 10 лет я плакала потому, что Шрам убил папу Симбы
(Я посмотрел Короля Льва в 17)
А цитата классная!!1

Wild Cats Role Game 3

[cut=ДА ЭТО Ж ПОДПИСЬ!111][/cut]
 
КогтезвездДата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:51 | Сообщение # 6
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
[cut noguest=Поздравление]
Дорогая Перламутровая.

Вот тебе уже исполнилось удивительных и просто уникальных восемнадцать лет, и они просто прекрасны, не так ли? Ты чувствуешь себя свободной, потому что всегда есть возможность, что ты просто будешь счастливой. Ты всегда была действительно, как сказала Белоушка, просто великолепной опекой, и ты для нас все ещё опека, хоть для старичков, хоть для новичков, но самое главное - что ты тут, и помогаешь КуЗе содерживать сайт, а мы знаем, что это - действительно нелёгкое задание. Я очень хорошо помню, как я зарегался, и немного был обижен тем, что мой первый тогда "придуманный ник" Огнезвезд_Опасный не мог быть зарегистрирован. Ты тогда мне написала, что я наверное шучу, хотя я сам был лишь новичком и ничего не знал ни о форумах, ни о КВ, хотя тогда читал несколько книг. Именно благодаря тебе у меня выбран такой ник, именно такой ник - Когтезвезд, потому что немного и ты мне помогла его выбрать. Спасибо большое тебе от всех, кто приходит сюда, на Остров, чтобы познакомится с замечательными художниками, дизайнерами, фотошоперами, писателями, и от тех, которые к сожалению уходят из Острова, забирая с собой что - то от себя вновь, но оставляя Острову много чего.

Ты, например, просто даешь Острову энергию для самосохранения, также, как и для всего КВЗЗ, но поскольку для многих на ОС важен Остров, я продолжаю с ним. Ты всегда выслушивала просьбы новичков, так и старичков, и никогда, повторяю, никогда не отклонялась от общения с другим человеком в ЛС( например со мной, и я всегда был рад, как же это - быть администратором такого большого сайта и ещё не потерять нервы, и я был буквально в шоке, что ты это все почти одна делаешь, ну, конечно, помощь модераторов всегда нужна, но все -таки ты тут можешь делать больше всего), чему я очень рад видеть от одного хорошего Админа, потому что ты действительно со - Предводитель всего сайта, вместе с КуЗей вы сделали один из самых лучших русскоязычных сайтов о Котов - Воителей и каждый, кто вас очень хорошо знает, и каждый, кто уважает этот сайт и его посетителей, тот должен знать и ваши имена наизусть, потому что, как я считаю, это долг - вас знать и почитать, как хороших людей, а главное - не забывать.

Восемнадцать лет...Дата действительно круглая, не так ли? Конечно, не юбилей, но с этой датой можно праздновать и становление взрослой, потому что не только в России взрослым считаются с восемнадцати лет, поверь мне, в Германии тоже и я знаю, о чем говорю) Скоро будешь сдавать твой ЕГЭ, будешь посылать твои заявки в Вузы, в общем - у тебя ещё многое впереди. И я просто удивляюсь твоей работе, потому что ты просто Гай Юлий Цезарь какой - то, который все может сделать. И я всегда уважал таких людей. Особенно, потому что они умеют делать и то и другое и выполняют оба дел шикарно. Надеюсь, что у тебя с учёбой все нормально, ведь сайт тоже требует времени, и нервов из стали, ведь сколько раз бывают например вопросы, как "можно стать модератором?", или совершенно тупые вопросы, которые тут не буду говорить. Когда я веду радио, то просто думаю, как же ты можешь это выносить? В общем, я хочу тебе сказать, что очень горжусь тем, что тебя знаю, и я считаю, что такой человек в дальнейшем способен на многое, тем более, что ты уже тут как бы нами можешь даже командовать, и мы бы тебе повиновались. Ведь Остров и КВЗЗ для многих - третий дом, который многие не собираются никогда покидать, хоть некоторые и покинули, как некоторые знакомые мои.

Ну, с Днём Рождения, Маша, и желаю тебе всего - всего - всего, и не хворай! Мой подарок будет позже, вместе с подарком от Листвянки
.[/cut]


Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам



Сообщение отредактировал Когтезвезд - Воскресенье, 18.11.2012, 01:52
 
Леопардовая_ЗвездаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:51 | Сообщение # 7
Леопардовый Бобр
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2839
Муррик! Поздравляю тебя с днем рожденья! ЖЕЛАЮ:Й
Счастья Cloud Lion Berry
Любви Silver White
Здоровья Barley
И ВСЕГО ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ!
Подарок в книге
Леопардовый Бобр


Cave
ava by Тьма
[cut noguest=Поезд *О*][/cut]
 
ШтормДата: Воскресенье, 18.11.2012, 07:54 | Сообщение # 8
Шторм'
Группа: Участники Советов
Сообщений: 322
С Днём Рождения Перламутровая!


Ав (с) Я. На Ролевой я Шторм.

Сообщение отредактировал Basil - Воскресенье, 18.11.2012, 07:55
 
ЛедоглазкаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 08:07 | Сообщение # 9
Doctor Who, сэр Вершитель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3172
С днем рождения, Мутрик! (:
тоже пока "забронирую место", а позже здесь будет поздравление и подарок ^^


one nam przyzwalają
i skrzydłem wskazują drogę
i wtedy w nas się zapala
wieczny bieszczadzki ogień.

da.
vk.
 
ПышнолистаяДата: Воскресенье, 18.11.2012, 08:55 | Сообщение # 10
Участник Советов. Художник, писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9
С днём рождения,Перламутровая!
Ты сделала очень многое для нашего всеобще-любимого сайтика,а я хочу подарить тебе маленький подарочек...

Извини что такой он ничтожный.Просто я хотела тебе сделать грандиозный,огромный подарок,но увы и ах не получилось.Не получилось потому что он был столь огромен,что я его просто напросто не успела сделать.Как только доделаю сразу же тебе подарю его,Защитник морских свинок)
Ещё раз поздравляю тебя и желаю счастья и самого наилучшего!!!


~Ваша кошка любящая эту жизнь~
 
СинезвездкаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 09:52 | Сообщение # 11
~Is it a dream?~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1171
Перламутровая!


Мне жаль, что я не поучавствовала в коллективном подарке, просто у меня было много дел, но оправдываться я не собираюсь, т.к. для такого прекрасного человека я просто обязана была найти время.
Я от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Пусть твоя жизнь всегда будет светлой, жизнерадостной и счастливой. Ты всегда помогала Острову и вообще всем нам. Я очень счастлива, что всё это время с нами есть такой добрый и отзывчивый человек) Мне кажется, что такого доброго человека я еще никогда не встречала. Помню, как я когда-то что-то у тебя спрашивала, возможно не там где нужно, а ты мягко указыывала как правильно. 18 - очень важная цифра. И пусть этот день рождения запомнится тебе на всю жизнь!
С Днём Рождения, дорогая Мутрик!


DA|Пещерка
Аватар by me
 
ХрусталинкаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 09:52 | Сообщение # 12
Фантазер
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 1872
Дорогая Перламутровая!

В этот замечательный день я хочу поздравить тебя с Днем Рождения. Желаю тебе счастья, счастья и еще раз счастья! Спасибо тебе за все, что ты сделала и для меня лично, и для всего Острова Советов. Мы все тебя любим!


В тревожной тишине
По трепетной струне
Душа уходит ввысь,
Душа уходит в звук,
Душа уходит в звук.
Опять спина к спине
На прежней стороне
Мы держим хрупкий мир,
Не размыкая рук,
Не размыкая рук.
(с) Тэм
 
СеребристаяДата: Воскресенье, 18.11.2012, 10:53 | Сообщение # 13
...не теряя надежду
Группа: Участники Советов
Сообщений: 440
Уважаемая Перламутровая)
Я от всей души поздравляю тебя с этим замечательным праздником! И пожелать:
Счастья
Здоровья
Любви
Удачи
Хорошей учебы
И много подарков)
Еще раз с днем рождения!!! Silver


 
КрапивничекДата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:00 | Сообщение # 14
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
С Днём рождения, дорогая Перламутровая!
Как всем известно, Крап никогда не умел писать длинные и красочные поздравления, поэтому желаю тебе счастья, радости, лучей добра и всего-всего-всего.
Все мы обязаны тебе, потому что если бы не ты, то всё бы было иначе. Хотя, ЗЗ не было бы вообще. Ведь именно ты и Красная Звезда сделали его таким, какой он есть сейчас. Если бы не ты, не было бы ОС и Ролевой. Не было бы этого дружелюбного и весёлого сайта, не было бы этого сплочённого мира Котов-Воителей!
Поздравляю, поздравляю, поздравляю!



Пещерка с:
`профиль ©me :з.
 
Чёрная_МолнияДата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:33 | Сообщение # 15
Участник Советов, писатель, поэт, художник, певица
Группа: Участники Советов
Сообщений: 153
Доброе утро! Вот и наступил самый главный для тебя день в году – день твоего рождения. Как бы ты к нему ни готовился, он почему-то всегда приходит нежданно, и это здорово: сюрпризы начинаются! Будет множество поздравлений, теплых слов, вкусной еды и положительных эмоций.
Еще на день рождения обязательно тебе позвонит кто-нибудь с кем ты по той или иной причине давно не общался, и тебе будет чертовски приятно услышать голос этого человека. В общем, этот день для тебя действительно уникален.
Конечно, подсчитывать цифры своего возраста грустновато, но ведь тебя никто не заставляет делать это сегодня – это вполне может подождать до завтра, потом до послезавтра, а там и забудется. Я поздравляю тебя с днем рождения и, кроме всего прочего, желаю тебе побольше думать о хорошем – чтобы не было времени задумываться о плохом.




От меня подарок...


У каждого из нас есть свои непостижимые странности, скрытые в тайниках души, и они ждут только благоприятного случая, чтобы прорваться наружу.

Чарльз Диккенс. Повесть о двух городах

Пристанище.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » С Днём рождения, дорогая Перламутровая! (Поздравляем наше бескрайнее Перламутровое Небо.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz