Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 27.04.2024, 04:27
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Серогрудый, Огнешерстка  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » С Днём рождения, дорогая Перламутровая! (Поздравляем наше бескрайнее Перламутровое Небо.)
С Днём рождения, дорогая Перламутровая!
ОдуванчикДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:17 | Сообщение # 61
иВанч
-дурачек
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6309
Катастрофическая нехватка времени..
Бронирую место, непременно.
Даже если не успею, все будет в лс
Со слезами на глазах сижу, понимая как люблю тебя <3



если вы из нашего общего прошлого, и зашли ко мне из ностальгии,
напишите мне, я буду очень рада.
есть много людей, которых я не могу найти в других соц.сетях, но была бы очень рада с вами связаться.
2011 навсегда в моем сердце!
 
ДымогривкаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:49 | Сообщение # 62
В ожидании чуда...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4520
Мутрик, дорогая, с Днем Рождения!) Что сказать? Было ведь уже столько поздравлений... Ты настоящее сокровище, настоящая жемчужина нашего Острова. Без тебя все здесь было бы совсем другим! Сколько ты всего сделала для всех нас, чтобы каждый мог почувствовать себя здесь, как дома, и перечислить нельзя! Ты всегда стараешься помочь, отдаешь много сил ради Острова... Спасибо тебе за это, огромное спасибо! Желаю ебе в этот праздничный день побольше счастья. Ну и здоровья, куда ж без него... И да не придет конец твоему терпению)))) Ты светлый, искренний и вообще очень милый человек, оставайся такой всегда! Пусть в жизни будет меньше проблем, а те, что возникнут, легко разрешатся. Пусть ЕГЭ окажется для тебя легким, а ВУЗ, в который ты поступишь, будет хорошим и главное будет нравится. Пусть рядом с тобой всегда будут только хорошие люди. Любви тебе и добра, и вообще всего-всего-всего самого лучшего, ты этого достойна) Столько хочется тебе сказать... Но увы, красноречием я не страа.В общем, еще раз спасибо! И ее раз с днем рождения, сокровище!))))

" Пламя мое горит, чтобы тебя зажечь..."
Моя пещерка
Рабочий стол)

Аватар - чудесный арт от Тигровой Лилии)))
 
Зимнее_НебоДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:56 | Сообщение # 63
Winter Fairytale
Группа: Участники Советов
Сообщений: 70
С днем Рождения, Перламутровая! Желаю всего самого наилучшего, исполнения желаний, здоровья, любви и счастья!

Моя пещера
 
ЛазурнаяДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:12 | Сообщение # 64
Участник Советов. Переводчик, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6
С днем рождения, Перламутровая! Хоть мы и не знакомы, но я надеюсь, что мы поладим :3
Желаю тебе счастья, радости, здоровья и всего самого наилучшего. Надеюсь, что ты будешь радоваться жизни и не забывать про этот сайт :3 Silver


 
ОгнешерсткаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:50 | Сообщение # 65
清和終わった
Группа: Модераторы
Сообщений: 7203
Доступно только для пользователей

И, вступая на кручи,
Молодая заря
Кормит жадные тучи
Ячменем янтаря.

Н.С. Гумилев
___________________________________________
Трехкомнатная квартира с кухней и гостиной
Стихи
 
КостерДата: Понедельник, 19.11.2012, 00:11 | Сообщение # 66
Участник Советов. Фотошопер, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5028
Костер ОС
Мутрик!
От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Пускай все у тебя всегда будет хорошо - ведь счастье будет всегда светить такому человеку, как ты!
Всегда улыбайся, и пусть улыбка всегда будет на твоем лице. И - самое главное! - побольше спи (не зря же подушки с ромашками - самое лучшее место для сна).
С Днем Рождения! :)


Аватар (с) Золотой Лепесток
 
СаундДата: Понедельник, 19.11.2012, 03:23 | Сообщение # 67
iceheart'
Группа: Пользователи
Сообщений: 5971

можно сказать очень многое и одновременно не сказать ничего.
посему буду предельно краток,
и приношу глубочайшие извинения за то, что не поздравил в срок.
самое главное - будь счастлива.
с днем рождения.
спасибо за все.


*I said's world is mine (DIAURA)
 
Золотой_ЛепестокДата: Понедельник, 19.11.2012, 07:24 | Сообщение # 68
Золотой Лепесток, лайм, летняя ромашка Острова
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5311
Дорогая Мутричка, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Прости эту тупую мордашу, не вылез вовремя ><
Как много же можно сказать, но все слова спрятались.
Так что я присоединяюсь ко всем многочисленным поздравлениям и желаю тебе всего самого лучшего ^^
Ты же няш наш, ты заслуживаешь столько поздравлений даже больше :З
С Днем Рождения)


Дом/DA

Стань моей душою, птица,
Дай на время ветер в крылья,
Каждую ночь полет мне снится -
холодные фьорды, миля за милей...
(Мельница: "Перевал", "Королевна")

Аватар - Алая ♥

 
OstrikaPaprikaДата: Понедельник, 19.11.2012, 08:58 | Сообщение # 69
Участник Советов. Поэт, переводчик, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 36
Дорогая Мутрик!
Мы все тебя очень любим и уважаем,не знаю,что бы мы делали без тебя!Прости пожалуйста нас всех,что мы доставляем тебе работу по смене имён и созданию перс. пещер.И в этот чудесный день празднуй,не обращай внимания на запросы и просто ВЕСЕЛИСЬ!!!А после праздника (я тебе это обещаю)))) мы снова будем тебя тискать,мучать,и неосознанно доставать)))Желаю тебе счастья,здоровья,терпения,вдохновения и конечно же ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО)))С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,МУТРИК!!!
Silver Silver Silver


 
СолнцелапкаДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:59 | Сообщение # 70
Писатель. Жан-Батист Гренуй.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2616
Мутрик, я очень извиняюсь за позднее свое поздравление, но мне бы так хотелось тебя поблагодарить!
За все. Все-все-все, что ты сделала для нас. Что в самом начале, когда я только пришла на ЗЗ, ты сделала для меня. Как помогала и как поддерживала :)) Сколько терпения в тебе...
За меня все сказали. И я не хочу повторяться.
Я просто очень благодарна тебе. Ты заложила во мне основу отношения к людям. Ту, самую главную основу.
И я бы хотела, чтобы ты стала самой счастливой **
p.s надеюсь тебя порадует наш общий подарок с:


На земле я любил лишь тебя...
~
ария.


av © Иван
 
Снежный_ВетерДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:06 | Сообщение # 71
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Извини за опоздание :)
Мутрик, на КВЗЗ и на ОС ты - второй по важности человек, а где-то даже первый. Без тебя уже невозможно представить Остров, ты - его неотъемлемая часть. Постоянно ты трудишься над сайтом, следишь за его работой, развитием. Без тебя наш любимый и дорогой дом, наш Остров был бы совсем другим! Благодаря твоему упорству, трудолюбию и терпению появился наш сайт, наш ОС! Невозможно перечислить все твои заслуги, я хочу лишь сказать тебе огромное спасибо и поздравить с этим знаменательным днём! Твой День Рождения - это праздник не только для тебя, для твоих близких, но и для всех нас, твоих однофорумчан. Поздравляю тебя и желаю счастья, здоровья, кучи радостей и.. ещё много-много любви со стороны родственников и друзей, чтобы тебя ценили - больше, чем сейчас, хоть это и кажется невозможным.) Поздравляю, дорогая наша Мутрик!


фикбук|сугроб|фанфы
 
ВоробьиногривкаДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:05 | Сообщение # 72
Художница и писательница острова Совета
Группа: Участники Советов
Сообщений: 35
С днем рождения, дорогая Мутрик! Вот шесть открыток. Надеюсь, понравятся...






Удачи в работе по сайту и реале!!!!!!!


 
РыжелапкаДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:18 | Сообщение # 73
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Запоздавшие поздравления - это моя визитная карточка. Увы. Но что опять о себе-то? Хорошее начало поздравления, да? Давай о тебе.
Перламутровое небо... Как точно-то. Когда тяжело, смотри на небо, говорилось в одной книге. Оно всегда доброе. И этому не помешают ни грозовые тучи, ни что бы там ещё не было.
Мутрик... Пожалуй, не буду сейчас перечислять заслуги перед сайтом и всем его сообществом, об этом сотни раз сказали до меня. Личное. Я знаю тебя как прекрасного человека. Человека, всегда готового помочь. Человека терпеливого, спокойного и рассудительного. Человека весёлого, с хорошим чувством юмора. Способного поднять настроение одним сообщением. Как великолепного друга, собеседника и администратора. И я рада, очень рада, что мы встретились в этом прекрасном, несмотря на всё не слишком приятное, в нём происходящее, мире.
И я хочу, чтобы ты всегда верила в красоту и добро этого мира. Чтобы солнечные лучики счастья освещали тебя. И чтобы ты тоже освещала этот мир своей улыбкой.
Всего тебе самого-самого. С любовью~


 
БуряДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:18 | Сообщение # 74
Участник Советов. Художник, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2462
Каюсь, каюсь за то что не могу как все нормальные люди поздравить во время! Но отчасти это виноват мой интернет, который отказывался загружать подарок... >_<
Дорогая Перламутровая, с праздником! Ты просто невероятный человек. Благодаря тебе сюда хочется возвращаться.) Ты всегда очень деликатна и отзывчива, я постоянно удивлялась твоей сдержанности и спокойствию. Ты поддерживаешь Остров своей добротой и теплом.
Спасибо за твой труд!
Тебя мы ценим, уважаем,
В тебе уверены всегда
И с днем рожденья поздравляя,
Желаем счастья на года.
А это скромный подарок.. *_*


 
СумеркаДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:15 | Сообщение # 75
Wiedźmin.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1233
Дорогая Перламутровая!
во-первых, прошу простить маленькую негодницу, что не успела вчера поздравить тебя.(не было до вечера, а когда приехала была такая уставшая,что все из головы просто вылетело)
Ты у нас теперь ведь такая взрослая...вступила на тропу совершеннолетнего человечка)
Это и наверное чем-то хорошо,но и по-моему грустно.
Мне сначала хочется тебя поблагодарить за все то хорошее, что ты делаешь и делала для Ролевой и ОС в частности, ибо на первой меня давно нет.
Конечно же я не первая и не последняя, кто выражает тебе теплые слова благодарности за то, что ты так обустраиваешь наш мирок,в котором мы все тут живем и не скучаем.
Желаю тебе всегда оставаться той очаровательной(а я не сомневаюсь!),красивой,доброй и заботливой девушкой, что приютила нас всех под своим "крылышком" если можно так выразиться, ночами не спала, и даже если болела,было плохо или ещё чего(я помню, как мы с тобой тогда вечером занимались оформлением ОС, у меня жутко болела голова,но я все равно делала шапку,и ты там ещё до ночи сидела)
Кроме того, пусть в твоей жизни будет больше места улыбкам и счастью, пускай родители твои понимают и помогает в чем надо, а экзамены ты все и так сдашь на отлично и поступишь туда,куда хочешь, ибо я знаю,ты всегда очень хорошо учишься.
С днем рождения!С днем Рождения!С днем рождения!
и кроме того,прилагается полная версия подарка.
[cut=открыть .3][/cut]


"Кончаются не сказки, это герои появляются и уходят, когда их дело сделано."
✦Фродо.

 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » С Днём рождения, дорогая Перламутровая! (Поздравляем наше бескрайнее Перламутровое Небо.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz