Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 10:27
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Капли Росы и Сумерки » По-утреннему свежий День неповторимых Капель Росы (Тянем Капельку за уши!111 ^О^)
По-утреннему свежий День неповторимых Капель Росы
ОреховкаДата: Среда, 31.07.2013, 12:31 | Сообщение # 46
Делай добро...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 707
Я вот когда попала на сайт, думала что все "старички" и герои сайта всегда заняты, не флудят и все такие строгие. А Капля Росы очень милая и добрая, часто заходит в гесту. И сегодня ее день.
С Днем Рождения!


...и убегай!
Бумеранг Добра!
С Новым годом!
 
СнежиночкаДата: Среда, 31.07.2013, 12:37 | Сообщение # 47
Школа!!!Уряяяя
Группа: Участники Советов
Сообщений: 404
C дне рождения Каплик!!!
Хоть я с тобою не знакома
Хочу поздравит в этот день тебя!!!
И пожелать тебе веселья, с частья и здоровья,
Пусть в этот день исполнятся твои мечты
Знаю я не поэт
И вот подарочек тебе!!!


Вход В Май Хаус

Галерейка!!!

Заказная

Я Бывшая Розохвостка


Сообщение отредактировал Розохвостка - Среда, 31.07.2013, 12:38
 
ОблепихаДата: Среда, 31.07.2013, 12:44 | Сообщение # 48
ﭹ ветер ходит по ночам
Группа: Модераторы
Сообщений: 2942
Ну что, пронесёмся по волнам мироздания?..


Знаешь, Каплюш, мне почему-то не хочется начинать поздравление с пожеланий. Давай начнем с другой ноты.

Я давно заметила, что на Кошачьих Посиделках ты у всех спрашиваешь одно и то же:
"Видела ли ты когда-нибудь северное сияние или млечный путь? Если видела, то поделись впечатлениями, пожалуйста. ** "
Я долго думала, почему же этот вопрос прошел мимо меня, но потом поняла, что он остался именно для этого дня. Дня твоего рождения.
В своей жизни мне удалось лишь один раз увидеть млечный путь. Все так легко о нём говорят, мол, просто скопление звёзд.. Разве? Я помню загадочную молочно-белую пелену в небе, за которой скрывались мириады маленьких тайн и фантазий. Этот мягкий свет не слепил, а еле-еле вырисовывался на ночном небосводе. Сказка? Нет, чудеса природы.

Пожалуйста, не забывай о том, что каждый в этом мире рождается Человеком, оставайся им всегда.
Помни, что былого не вернешь, а сделанное всегда останется на сердце маленьким отпечатком.
А душа у каждого одна. И её нужно беречь сильнее любой драгоценности.

И мое последнее пожелание - если сама увидишь северное сияние, то, будь добра, поделись этим с миром. Людей всегда так легко заставить улыбнуться.

С днём рожденья, отпечаток слёз дождя на перине пуховой травы!..

[cut noguest=you must go where I can not...]
знаешь, я вдруг вспомнила, как ты первая встретила меня на Острове и сказала, что у меня очень красивый ник..)
но это я так, к слову.[/cut]


 
СоняДата: Среда, 31.07.2013, 12:47 | Сообщение # 49
...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1714
С днем рождения. Подарка нет, ибо не общаемся, да и я не знаю, что нарисовать.
Хочется пожелать всего хорошего и радостного. Я не мастер поздравлений, но надеюсь, ты не зря потратила время в свой день рождения. Смотри, сколько у тебя подарков. Не всем так посчастливится.)


Я КИТ
ЛЕТАЮЩИЙ
бульбуль


Сообщение отредактировал Прянша - Среда, 31.07.2013, 19:59
 
Серый_ГалстукДата: Среда, 31.07.2013, 13:21 | Сообщение # 50
Mr. Хомяк-убийца
Группа: Участники Советов
Сообщений: 515
Добрый.. Добрый и милый Каплик!

Поздравляю тебя с Днем Рождения!
Желаю всего наилучшего. Счастья, радости, веселья! Подарков много. Чтобы тебя в этот день всегда радовали близкие, друзья и родственники!
Хочется пожелать тебе самого сокровенное, пожелать тебе больше вдохновение, ведь мы знаем, какая ты великолепная художница, чарующий критик и просто хороший человек, который не раз помогал сайту всем.З
Хочу, чтобы в этот день сбывались все твои мечты. Урр-а!
С Днем Рождения, Капля Росы! ^__^


Поэты, артисты, превращайтесь в карьеристов,
Фанаты свободы – вы уже давно не модны.
Все вместе послушно маскируйте ваши души.
Торговцы прилавков, всегда держите марку! (с) Включай Микрофон!


Я на «Книге фанфиков»
Бывшая Харли, да.
 
FestratДата: Среда, 31.07.2013, 13:37 | Сообщение # 51
Frost Spirit
Группа: Участники Советов
Сообщений: 279
С Днем Рождения, Дорогая Капля!

Я, конечно, не умею говорить красивые слова, но...
Поздравляю тебя с твоим 16м днем рождения! Впереди у тебя ждет долгая жизнь и множество новых работ,
которые, несомненно, будут еще лучше нынешних. Желаю тебе отличного здоровья, и хотя день рождения твой,
но здоровья еще и твоим родственникам. Желаю тебе радоваться каждому мгновению жизни и
всегда быть такой же неунывающей и счастливой!


DevaintArt, Ледяная пещерка Festrat и Пестри

Аватар by Me
 
НежнобокаДата: Среда, 31.07.2013, 13:43 | Сообщение # 52
Утро начинается с чая~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 636
С днем рождения! Удачи тебе в жизни и счастья!

Я вернулся! \(о-о)/
 
АгатаДата: Среда, 31.07.2013, 13:54 | Сообщение # 53
Прекрасная Агата Кристи и пуфыстый НяШиК!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 27
С Днём Рождения,Капелька! ^^
Желаю тебе дальнейших успехов в рисовании,чаще улыбайся и радуй нас! =З


Аватар by silercat =З Спасибо большое!
/2. Этот котик бежит за моим поездом/

 
КамышДата: Среда, 31.07.2013, 13:57 | Сообщение # 54
Переводчик, художник, аниматор
Группа: Участники Советов
Сообщений: 473
С Днем Рождения, Капельк Silver Подписываюсь под каждым Белоушкиным словом, и от себя пожелаю, чтобы препятствия той дороги, на которую ты становишься, были для тебя низкими барьерчиками. И конечно же, вдохновения, самый творческий наш человечек Sand

Пещера
Девиантарт
Всё об анимации, видюшки, вкусняшки, обсуждения!
Ава © я
 
РыжелапкаДата: Среда, 31.07.2013, 14:18 | Сообщение # 55
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Ух ты ж, после Белоухого уже и добавить нечего. =) Но, тем не менее, добавлю.
Дорогая Каплик! В этот замечательный день хочется сказать тебе много-много всего. Талантливая художница, очень приятный в общении человек, неотъемлемая часть Острова... Наш весёлый Костик. ^^
Такой интересной творческой личности хочется пожелать побольше вдохновения и удачи. И простого человеческого счастья. Очень важная вещь, ага-ага. И, конечно, весёлого праздника. Сегодня и каждый день.)


 
СыробокаяДата: Среда, 31.07.2013, 14:32 | Сообщение # 56
わたし わ の わたし。
Я это Я.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 54
Мр, с чего начать? Ну, ладно. С Днем Рождения, Каплик! ^_^
Желаю успехов в творчестве, море вдохновения и счастья, а также продолжай радовать людей своими яркими и мурчашными работами! Молодец! :)
Еще раз, с твоим днем!

Лови подарочек! ^_^



Моя Пещера|
Мой профиль

Аватар принадлежит мне. =З Делала сама. Первый раз т_т
 
ЕнотДата: Среда, 31.07.2013, 14:54 | Сообщение # 57
.здесь должен быть текст
Группа: Участники Советов
Сообщений: 17
С Днем рождения!

я должен рисовать заказы, а не подарок.


Аватар (с) Я
Рисунки
 
ПятноушкоДата: Среда, 31.07.2013, 15:27 | Сообщение # 58
Ликуй, диаблеро
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3035

Ох, как пришла - а тут уже четыре страницы поздравлений. Почему я ни капли не удивлена? с:
Если честно, я не умею писать трогательные и длинные речи, особенно тем людям, с которым общаться начала не так давно, в голове кружится много слов, а собрать их в кучку, оказывается, довольно сложно. Во-первых, как и многими было сказано раньше (я просто в этом уверена, что сказано было :З) хочется пожелать здоровья и счастья. По мне так, без этого пожелания не может пройти ни одно День Рождение.

Во-вторых, хочется сказать большущее спасибо за участие в создании такого замечательного подфорума - Гильдии, за всё то, что ты делала для КВ ЗЗ ^^ А ведь и правда, мало таких людей на сайте, которые бы не знали тебя, хотя бы как замечательного художника. Так же ещё раз поздравляю тебя с повышением, ты этого действительно заслужила. Пускай этот день не многим отличается от любого другого, но именно сегодня та самая дата, когда ты родилась на свет. Пускай для тебя он будет одним из самых запоминающихся и весёлых дней в году! И что правда, то правда, тех высот, которых ты добилась в шестнадцать лет - это просто невероятно. Творить чудеса при помощи кисти, создавать свою атмосферу, удивлять людей..ты стала уже мастером своего дела. Конечно, как же не пожелать тут удачи в творчестве? И то касается не только рисунков.)

Что ж, писать поздравление можно бесконечно, если хватает фантазии и слов, которых можно пожелать. Но я скажу проще - всего всего тебе, пускай сбудется мечта, если она есть, пускай и серые будни станут краше..в общем, с этого дня пускай всё меняется в лучшую сторону и проблемы, если таковые есть, отходили на задний план ^^

С Днём Рождения, Каплик!

Плюсом кушай торт :З Много тортов!

[cut=]
[cut=Я же говорю - много тортов! :З][cut=Ещё больше ^__^][cut=Главное не потолстеть :З][cut=Ладно, побаловалась и хватит ^_^]А вот, собственно, подарок. Точнее, большой бонус к подарку..
Не то, что я планировала, но, надеюсь, тебе понравится :З

[/cut][/cut][/cut][/cut][/cut]



ㅤㅤKlabautermann führt das Narrenschiff
ㅤㅤVolle Fahrt voraus und Kurs auf‘s Riff!
ㅤㅤㅤㅤ © Reinhard Mey
ㅤㅤㅤㅤ С Новым Годом! (ʃƪˆ▿ˆ) ♥


Сообщение отредактировал Пятноушко - Среда, 31.07.2013, 15:42
 
РычащаяДата: Среда, 31.07.2013, 15:39 | Сообщение # 59
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 10
С днем рожденья, Каплик!
Я не умею писать длинные речи, так что вот просто подарок:
[cut noguest=Подарок][cut noguest=Криво-косо][/cut][/cut]


 
БенеттаДата: Среда, 31.07.2013, 15:54 | Сообщение # 60
Crusader
Группа: Участники Советов
Сообщений: 195
Дорогая Капля Росы!
Хочется поздравить тебя с твоим шестнадцатилетием, пожелать счастья, здоровья, успехов в учебе и конечно же, много-много вдохновения :3
Ты - очень талантливый художник, я, сколько знаю твои рисунки, нет, шедевры, я восхищаюсь ими. Ну и бредоподарок от меня)
[cut noguest=Не готов - не жми сюда :D][/cut]


- Не будь таким самоуверенным! Я не говорил, что мы друзья.


Сaption (с) Cleric Benetta, manga "Dragon Nest"
Avatar © manga "Dragon Nest"

Раньше акк был сестринский. Теперь мой.


Сообщение отредактировал Отблеск_Черной_Звезды - Среда, 31.07.2013, 15:54
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Капли Росы и Сумерки » По-утреннему свежий День неповторимых Капель Росы (Тянем Капельку за уши!111 ^О^)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz