Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 02:09
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Хантеры (Не те, которые охотятся, а те, которые пишут.)
Хантеры
Чернобыльская радиацияДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:23 | Сообщение # 91
Группа: Гости





Люсинда, вот ты скажи: мог бы, например, Огнезвезд или Белохвост сражаться со Звездоцапом и другими обитателями СЛ? Blue
По-моему, нет. Силы слишком неравные, к тому же разные.
Троица-Четверка получила свои силы для того, чтобы сокрушить потусторонние силы СЛ, неподвластные обычному коту. Fire


 
ЛюсиндаДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:30 | Сообщение # 92
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Чернобыльская радиация)
Люсинда, вот ты скажи: мог бы, например, Огнезвезд или Белохвост сражаться со Звездоцапом и другими обитателями СЛ?

Огнезвезд сражался со Звездоцапом при жизни, так почему бы и не теперь? А Белохвост и с Бичем дрался, которого тот же Огнезвезд убил. И почему им сейчас не драться с ними? И почему ты считаешь, что Львиносвет сильнее их, скажи на милость?
Quote (Чернобыльская радиация)
Троица-Четверка получила свои силы для того, чтобы сокрушить потусторонние силы СЛ, неподвластные обычному коту.

А где доказательства, что троица-четверка может больше? Они не совершили ровным счетом ничего, что не могли бы обычные коты!


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
КассиопеяДата: Вторник, 19.07.2011, 09:25 | Сообщение # 93
Бумагомарака,АктивныйДоказывательМнения,монархист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 851
Quote (Чернобыльская радиация)
либо вообще не умрет...

Бессмертный Огнезвезд? Или его живим в ЗП возьмут? Последнее, кстати, интересно.
Quote (Люсинда)
Зачем жить стаду тупых трусливых баранов?

На убой. Как и обычным баранам.
А закончится все тем, что Четверка научится разводить огонь, перебьет все племена, включая СЛ и ЗП, будет сидеть, коптить мясо, тупо хихикать и плодиться. Не зря же М и Ж поровну...



Умирают только за то, ради чего стоит жить.

Если словом можно обидеть, а словарем убить, то я - страшное оружие...

Если ребенок провинился, то в угол следует ставить его родителей.

Гордые были мальчики...
 
Faceless_MasterДата: Вторник, 19.07.2011, 13:53 | Сообщение # 94
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Quote (Чернобыльская радиация)
Значит, не слезут с иголки еще ближайшие год-два-три-четыре.

Сама для начала слезь с иглы, достала уже упоминать наркотики. Это детский форум, а не сайт наркологического диспанцера. Вот нет у тебя профиля для Серогрудого...
Quote (Чернобыльская радиация)
А я уже придумала русский вариант обложки - наверху Огнезвезд, а внизу - Воробей, Львиносвет, Голубка и Остролистая, как Четверка, которая исполнит свое предназначение в этой книге и которые являются для остальных последней надеждой.

Сжечь такую обложку, нафиг... Оставить одну Остролистую и сюжет - она убивает Львиноберка.
Quote (Люсинда)
Если остальные не способны спасти себя сами - пусть погибают. Зачем жить стаду тупых трусливых баранов?

ппкс
Quote (Люсинда)
Они они смогут справиться и сами, я уверена. Последняя надежда на победу в решающем бою, может быть? В бою, который будут вести все племена, а не одна лишь троица!

ппкс

Добавлено (19.07.2011, 13:53)
---------------------------------------------

Quote (Чернобыльская радиация)
Троица-Четверка для того и родилась с силами, чтобы исполнить то, чего не могут сделать обычные коты, без этой силы!

Погубить лес и довести нормальных котов до суицида извращённым способом?
Quote (Чернобыльская радиация)
Огнезвезд или Белохвост сражаться со Звездоцапом и другими обитателями СЛ

Мог. На то они и воители...
Quote (Ивушка)
Четверка научится разводить огонь, перебьет все племена, включая СЛ и ЗП, будет сидеть, коптить мясо, тупо хихикать и плодиться. Не зря же М и Ж поровну...

Шестой цикл - сюжет готов, Хантершам осталось лишь написать его и случайно забыть нашу любимую Ивушку приписать, ога...
Quote (Люсинда)
Огнезвезд сражался со Звездоцапом при жизни, так почему бы и не теперь? А Белохвост и с Бичем дрался, которого тот же Огнезвезд убил. И почему им сейчас не драться с ними? И почему ты считаешь, что Львиносвет сильнее их, скажи на милость?

Вот именно. Если они при жизни оказались сильнее их, разве это не показатель? Значит они и после смерти могут что-то... А Львиноберк за уши притянут.



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
Faceless_MasterДата: Вторник, 19.07.2011, 14:13 | Сообщение # 95
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Quote (Краснохвостка)
Чтобы вы там не говорили о маке - наркотике, который не принимают Хантерши и смерти всей троицы - четверки, но последняя книга 4 - го цикла закончится как всегда сплошным хеппи - эндом. Злодеи побеждены, котов не очень много погибло, троица - четверка жива(вариант: только кто - то один благородно погиб, но не думаю, что Хантерши так бы сделали). Единственный раз, когда цикл заканчивался, мягко говоря, не очень хорошо, так это третий цикл.

Так всем итак понятно, что четвёртый цикл закончится хеппи-эндом, но надежда-то не угасает... Лично я бы предпочёл бы комедию драму: Львиносвет эпично умирает в луже крови, успев всем обьясниться в любви, раскаятся и потом "его глаза навеки закрылись"... Воробей стонет над телом брата и пропускает удар Звездоцапа, который до этого убил Голубку, за то, что та спасла Листвичку, которая... <Санта-Кото-Барбара на пятдесят страниц> Выживет одна лишь Остролистая и принесёт племенам мир, а после битвы она станет глашатой Огнезвёзда и всё опять мило, красиво, без берсерков и запретных соплей...



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
ЛютикДата: Вторник, 19.07.2011, 14:56 | Сообщение # 96
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Краснохвостка)
Львиносвет, дравшийся до этого с Ветерком

Хочу, чтоб Ветерка побил Ягодник. Holly Но, к сожалению:"Много хочешь-мало получишь" Raven
Quote (Краснохвостка)
А Воробей дерется с Хвостоломом

Представляю себе картину: два слепых кота, наносящие удары в воздух. Cloud


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Faceless_MasterДата: Вторник, 19.07.2011, 15:08 | Сообщение # 97
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Quote (Краснохвостка)
так почему бы еще раз не подраться?

Потому что скучно. Народу нужен хлеб и зрелища, а в их драке ни того, ни другого нет. Да, кстати, ты пересказываешь вероятный Хантеровский сюжет. Мой круче...



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
Faceless_MasterДата: Вторник, 19.07.2011, 16:00 | Сообщение # 98
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Quote (Краснохвостка)
Безликая, разве это круто - убить всех, в том числе и законного целителя племени и оставить в живых только Остролистую?

Это будет разумно...
Quote (Краснохвостка)
Особенно не круто выйдет с Львиносветом для Чернобыльской Радиации

Пусть Радиация идёт лесом, Львиноберка необходимо убить. Народ в моём лице желает крови, много крови~
Quote (Краснохвостка)
Хантерши пощадят Львина и возможно, сделают его глашатаем. Да и откуда ты знаешь, такой ли будет сюжет, как я написала, или совершенно другой?

Львиносвета всё равно оставят в живых, потому что:
А - Он же главная МериСья.
Б - Хантершам нужны деньги и в случае чего, они могут начать новый цикл "Жизнь Льва".
В - Им нужны деньги, а за смерть Львиноберка ЧР и другие психи платить не будут.
Г - Это один из возможных сюжетов.
Д - Хантерши сделают Львиноберка глашатаем, если конечно не предводителем, процентов этак на 150000...
*Е - Они это сделаю потому что... См пункты Б и В.



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
Faceless_MasterДата: Вторник, 19.07.2011, 16:22 | Сообщение # 99
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Quote (Краснохвостка)
По моему, Мери - Сью только две - Ласточка и Пестролистая. А Львиносвет со своими замашками ну аж никак не смахивает на Мери - Сью, тем более главную

И почему же ты так считаешь? Львиноберк как раз и есть главная Мери...
Quote (Краснохвостка)
Не беспокойся, они такой цикл никогда не начнут. Пятый цикл будет о первых предводителях.

Понадобятся деньги - начнут.
Quote (Краснохвостка)
ЧР - не псих, это раз, а второе, деньги они и так достанут продажей книг.

Псих влюблённый в Львиносвета до потери пульса. Чем докажешь обратное?
Quote (Краснохвостка)
*Молчит*

А что? На правду не обижаются...
Quote (Краснохвостка)
А если они передумают и сделают не Львина, а нормальную Голубокрылку(дословный перевод воинского имени Голубки - Голубички)?

Голубка неисправимая дура без недостатков. Хотя... Львиносвета в предводители, Голубку в глашатаи. Всё по логике Хантерш.



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
Чернобыльская радиацияДата: Вторник, 19.07.2011, 17:00 | Сообщение # 100
Группа: Гости





А лично меня вполне устраивает счастливый финал, где Троица-Четверка благополучно выполнила все, для чего родилась, и КВ продолжили бы жить-поживать да добра наживать. Hawk
А от новых приключений Троицы-Четверки я бы не отказалась, при условии, что Львиносвет по-прежнему будет побеждать своих врагов, Воробей лечить больных и раненых и читать мысли, Голубка видеть на расстоянии, ну и Остролистая - не враг для своего племени, а нормальная, рассудительная кошка, если ей и дадут силу, то наверняка это будет необыкновенный ум и проницательность. Fire
Если это будет так, то даешь шестой цикл! Fire
Эх, еще бы Львина в предводители... Silver


 
Faceless_MasterДата: Вторник, 19.07.2011, 17:10 | Сообщение # 101
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Quote (Краснохвостка)
В соседних темах его называют маньяком и убийцей. Разве это подходит для главной Мери - Сью.

Ты не знаешь МС...
Quote (Краснохвостка)
Не начнут. Зачем им писать еще один нудный цикл о Львиносвете и Грозовом племени после цикла с первыми предводителями? Не логично, на мой взгляд. Они еще не психанулись на прибыли от КВ. Вон у Джоан Роулинг доходы от Гарри Поттера громадные, побольше, чем у Хантерш от КВ. И ничего, остановилась.

Они свихнулись, иначе зачем бы им третий и четвертый циклы?
Quote (Краснохвостка)
А оскорблять людей на ОС запрещено правилами...

Она не участник, так что на неё это правило не распространяется.
Quote (Краснохвостка)
Нет, мне просто нечем было возразить.

Тогда ладно.
Quote (Краснохвостка)
Голубокрылка - дура?!!! Между прочим, она совсем не хотела этой СЗ, ее братья заставили думать об этой силе, почитай 4 - го Оруженосца внимательно, если ты его еще не читала. А недостатки у нее есть, она, в отличие от Пестролистой и Ласточки, не Мери - Сью. И не штамп она, в отличие от каких - нибудь Белолап(хотя над ею можно еще подумать), Белоснежек и Пеплогривок.

И какие же у неё недостатки? Она как раз-таки МС и штамп.
Quote (Чернобыльская радиация)
Эх, еще бы Львина в предводители...

Краснохвостка, я же говорила, что ЧР псих... вот тебе прямое доказательство.



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
Чернобыльская радиацияДата: Вторник, 19.07.2011, 17:16 | Сообщение # 102
Группа: Гости





Безликая, вообще-то оскорбления на этом Острове запрещены! Raven Я не хочу ни на что нарываться, но и молчать в тряпочку тоже не собираюсь! Fire
Да, я люблю Львиносвета, обожаю его, ну и что в этом такого? Raven Что, человек, который любит Львиносвета, страшнее ядерного взрыва? Raven
И не оскорбляй ни Львина, ни Голубку! Raven Они ничем не заслужили твоей ненависти! Raven Нормальные, адекватные коты, с нормальными мозгами. Silver
За что ты их так ненавидишь, хотелось бы знать? Blue


 
БорисДата: Вторник, 19.07.2011, 17:22 | Сообщение # 103
ЧорД ОС, Леворукий, Вареник, герцогиня Алва
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21139
Quote (Чернобыльская радиация)
Безликая, вообще-то оскорбления на этом Острове запрещены!

А кого Крылан оскорбил?
Quote (Чернобыльская радиация)
Я не хочу ни на что нарываться,

А нарываетесь на хорошую головомойку.
Quote (Чернобыльская радиация)
И не оскорбляй ни Львина, ни Голубку!

А какое Вы право имеете командовать?
Quote (Чернобыльская радиация)
Они ничем не заслужили твоей ненависти

Это Ваше субьективное мнение.
Quote (Чернобыльская радиация)
обожаю его, ну и что в этом такого?

Это попахивает шизофренией.

По теме: Хантеры исписались.



Юзик © Солни.
За аватар спасибо команде Этерны на лете 13 года.
 
Чернобыльская радиацияДата: Вторник, 19.07.2011, 17:29 | Сообщение # 104
Группа: Гости





Варя, а вот это уже оскорбление, понимаю, конечно, что ты меня терпеть не можешь, как и большинство других участников этого Острова, но зачем оскорблять? Raven
Давай я тебя оскорблю, тебе приятно будет? Raven
Так что давайте не будем ругаться и крыситься друг на друга, а общаться мирно и спокойно. Raven
Впрочем, если у кого-то чешется язык, пожалуйста, можете высказываться. Только учтите, что я терпеть грубые оскорбления и издевки не намерена, и буду отвечать. Raven
*держит когти наготове*


 
БорисДата: Вторник, 19.07.2011, 17:35 | Сообщение # 105
ЧорД ОС, Леворукий, Вареник, герцогиня Алва
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21139
Quote (Чернобыльская радиация)
Варя, а вот это уже оскорбление, понимаю, конечно, что ты меня терпеть не можешь, как и большинство других участников этого Острова, но зачем оскорблять?

А где Вы увидели оскорбление?
*просматривает пост*
Quote (Чернобыльская радиация)
Давай я тебя оскорблю, тебе приятно будет?

*фыркнул*
Есть функция "антимат".
Quote (Чернобыльская радиация)
Так что давайте не будем ругаться и крыситься друг на друга, а общаться мирно и спокойно.

Леопольд, в отличие от Вам, был благоразумен и не восторгался плодом фантазии инородных писателей.
Quote (Чернобыльская радиация)
Впрочем, если у кого-то чешется язык, пожалуйста, можете высказываться. Только учтите, что я терпеть грубые оскорбления и издевки не намерена, и буду отвечать.


Давайте, а мы посмотрим.



Юзик © Солни.
За аватар спасибо команде Этерны на лете 13 года.
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Хантеры (Не те, которые охотятся, а те, которые пишут.)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz