Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 03.05.2024, 04:26
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Хантеры (Не те, которые охотятся, а те, которые пишут.)
Хантеры
ЛюсиндаДата: Вторник, 19.07.2011, 21:54 | Сообщение # 121
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Краснохвостка)
В соседних темах его называют маньяком и убийцей.

И еще трусом! Но это с нашей точки зрения, Хантерши-то его таким не считают, к сожалению.
Quote (Краснохвостка)
Они еще не психанулись на прибыли от КВ.

Не психанулись бы - остановились бы после "Битвы за лес". Но к сожалению, боюсь, именно "психанулись на прибылях" Leaf Leaf Leaf
Quote (Краснохвостка)
Вон у Джоан Роулинг доходы от Гарри Поттера громадные, побольше, чем у Хантерш от КВ. И ничего, остановилась.

Молодец! Вот за это я ее уважаю, хотя косяков у нее немногим меньше, чем у Хантерш. Но она, по крайней мере, одна, а их четверо, ей легче было принять решение остановиться.
Quote (Чернобыльская радиация)
где Троица-Четверка благополучно выполнила все, для чего родилась,

А откуда ты знаешь, для чего они родились, и с чего ты взяла, что они способны это выполнить? Blue Blue Blue
Quote (Чернобыльская радиация)
Львиносвет по-прежнему будет побеждать своих врагов

По-прежнему?! Он не победил еще толком ни одного врага, и не факт, что он вообще способен победить кого бы то ни было, кроме старухи Ржавницы, которая и к защите-то не приготовилась, если он напал на нее со спины (ведь она была занята Огнезвездом).
Quote (Чернобыльская радиация)
Если это будет так, то даешь шестой цикл!
Эх, еще бы Львина в предводители...

Такое надо запрещать Женевской конвенцией, как вызывающее массовую тошноту у всех, кому придется это видеть, не говоря уж - читать. Black Black Black Black Black Black Black Black Black Black
Quote (Чернобыльская радиация)
Нормальные, адекватные коты, с нормальными мозгами.

Голубка еще куда ни шло, но Львиносвет... Скажи, ты точно КВ читаешь, не что-нибудь другое?
Quote (Безликая)
Ей просто повезло, что она не зарегистрирована. иначе бы Серогрудый её уже на пятом сообщении отправил бы в баню без права на возврат.

Вот поэтому-то она и не регистриуется. Fire Fire Fire
Quote (Варя)
А по моему, первый приступ был в Послании >_>

Так "Послание" то было написано непосредственно перед третьим циклом, уже после "Заката", хотя по хронологии и идет гораздо раньше. Так что - да, тогда у них действительно была первая стадия, теперь изрядно прогрессировавшая.
Quote (Чернобыльская радиация)
таких раньше в КВ не было.

Потому что они были не нужны! Раньше Хантерши, знаешь ли, умели писать про разумных, порядочных котов, а потом деградировали. Leaf Leaf Leaf
Quote (Чернобыльская радиация)
А с мозгами у них все ОК, варят нормально.

В каком конкретно моменте они тебе показались умными, покажи-ка!
Quote (Безликая)
Мне например Буран нравится гораздо больше чем все герои третьего и четвёртого циклов вместе взятые! И я могу с цитатами доказать, что он умный кот и прекрасный воитель.

ППКС! Fire Fire Fire
Quote (Варя)
в погоне за новыми травами >_<

И за прочей зеленью.
Quote (Варя)
Жаль, стенки нет.

Надеюсь, ты об нее собралась убивать кого-то другого, не себя? Ты нам еще пригодишься!

Добавлено (19.07.2011, 21:54)
---------------------------------------------

Quote (Чернобыльская радиация)
Безликая, ну разве в первом-втором циклах были персонажи, наделенные необычными силами? Нет, не было!

Потому что персонажи этих циклов умели справляться самостоятельно, понимаешь ты это? А не полагались на какие-то сверхвозможности, но зато уж и мамочку на помощь не звали, когда надо было действовать. А эти, получается, гораздо слабее, если без "необычных сил" ничего сделать не могут. Но вот на практике выходит, что они и с ними ничего сделать не могут! Скажи мне, что они совершили такого, что не могли бы сделать обычные коты?
Quote (Чернобыльская радиация)
И четыре - Воробей родился слепым, он слепой ОТ РОЖДЕНИЯ, раньше таких котов в КВ не было.

Зато Снежок был глухим, и что теперь?
Quote (Чернобыльская радиация)
Буран мне тоже нравится, он неплохой кот и прекрасный воитель, я не спорю, но сравнивать его с Львиносветом не получится.

Разумеется, невозможно! Буран не позволил бы загнать себя в огонь и не стал бы, в отличие от некоторых стоять и ждать, пока не сгорит - он сразился бы со всяким, кто вздумал бы угрожать ему. Он никогда не предал бы себя и свою семью. И убивать всех подряд тоже никогда не стал бы - Буран всегда понимал, что он делает, и что он должен делать. Действительно, пытаться сравнивать его с Львиносветом - кощунство.
Quote (Чернобыльская радиация)
да и вообще ни у кого в 1-2-ом циклах не было таких сил.

Ну и что?! Ну есть она у них, а толку-то? Они ничего не сделали за семь книг, и не факт, что они вообще что-то сделают. Если оценивать реальные поступки и заслуги, то троице до героев первого цикла расти и не вырасти. А Львиносвета там вообще убили бы свои же соплеменники, как угрозу для всех котов. Это все равно что лису или барсука принять в племя!
Quote (Безликая)
Эти коты были уникальными, они много сделали для истории КВ, они всего добились и без силы звёзд. А разве это не главный признак силы?
В первых двух циклах котам не нужна была сила, потому что они сами были сильны. А дальше уже деградация и вырождение,

ППКС! Fire Fire Fire Fire Fire Fire Fire Fire Fire Fire
Quote (Киса)
Понимаете, Львинодуру нельзя без силы - он будет никто и ничто. Ничего. кроме груды мышц, накачанных великой силой звезд. Места уму там нет.

Собственно, все разумные обитатели Острова Советов давно уже пришли к такому выводу. Fire Fire Fire
Quote (Чернобыльская радиация)
Вам не нравится Львиносвет - ну и не надо говорить про него гадости, не нравится - ваше право, но оскорблять героя - это уже, знаете...

Blue Blue Blue С каких это пор правда считается гадостью? А если уж действительно правда оказалась такой неприглядной - это вина Львиносвета, а не наша, так что обвиняй только его в том, что про него такое говорят - значит, заслужил.
Quote (Чернобыльская радиация)
Короче, пока в этой теме не будет нормального, конструктивного диалога, БЕЗ оскорблений и прочей гадости, я здесь и не появлюсь!

Знаешь, никто из нас от этого не заплачет.
Quote (Безликая)
Львиносвет, Львиносвет,
Задолбал он целый свет.
МартиСью в сторонке плачет,
Ну а Львин по Звёздам скачет.

Браво, браво, браво! Fire Fire Fire Hawk Hawk Hawk


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
БорисДата: Среда, 20.07.2011, 04:14 | Сообщение # 122
ЧорД ОС, Леворукий, Вареник, герцогиня Алва
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21139
Quote (Люсинда)
Надеюсь, ты об нее собралась убивать кого-то другого, не себя? Ты нам еще пригодишься!

я ее протаранить, ка на вовлоле,хотела.
Quote (Люсинда)
Знаешь, никто из нас от этого не заплачет.

Ну разве от того, что такой утонченный, веселый, львиноберкотиповой диспутант уйдет и не с кем будет так общаться.



Юзик © Солни.
За аватар спасибо команде Этерны на лете 13 года.
 
КассиопеяДата: Среда, 20.07.2011, 08:52 | Сообщение # 123
Бумагомарака,АктивныйДоказывательМнения,монархист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 851
Quote (Люсинда)
Молодец! Вот за это я ее уважаю, хотя косяков у нее немногим меньше, чем у Хантерш. Но она, по крайней мере, одна, а их четверо, ей легче было принять решение остановиться.

Тьфу меня, тьфу! Еще слово про Поттера, и я озверею. Как можно вообще читать этот чушистый гибрид ужастика с басней?!
Quote (Безликая)
Львиносвет, Львиносвет,
Задолбал он целый свет.
МартиСью в сторонке плачет,
Ну а Львин по Звёздам скачет.

*бурные овации*
Quote (Безликая)
Хамячки атакуют! *в Подстоляндии*

Нэ, не так!
ХОМАСЯВКИ АТАКУЮЮЮЮТ!!!!
Quote (Киса)
Quote (Краснохвостка)
В соседних темах его называют маньяком и убийцей.

И еще трусом! Но это с нашей точки зрения, Хантерши-то его таким не считают, к сожалению.

А еще лично я считаю его тормознутым идиотом.
Quote (Люсинда)
Такое надо запрещать Женевской конвенцией, как вызывающее массовую тошноту у всех, кому придется это видеть, не говоря уж - читать.

Львина за задние лапы - и ап стненннку!
Quote (Люсинда)
Потому что они были не нужны! Раньше Хантерши, знаешь ли, умели писать про разумных, порядочных котов, а потом деградировали.

Весь цикл нужно было писать Черит Болдри. Я читала её книги не-про КВ, и это вполне вменяемо. Хантеров на травку подсадила Кейт, и стиль у нее жуткий.
Quote (Киса)
Надеюсь, ты об нее собралась убивать кого-то другого, не себя? Ты нам еще пригодишься!

Тэк, еще один самоубийца? Будто сестенки Львина нам не хватало...
Quote (Киса)
Потому что персонажи этих циклов умели справляться самостоятельно, понимаешь ты это? А не полагались на какие-то сверхвозможности, но зато уж и мамочку на помощь не звали, когда надо было действовать. А эти, получается, гораздо слабее, если без "необычных сил" ничего сделать не могут. Но вот на практике выходит, что они и с ними ничего сделать не могут! Скажи мне, что они совершили такого, что не могли бы сделать обычные коты?

Отвечаю за ЧР: от обычных котов они отличаются полным отсутствием мозгов.
Цитирую саму себя из какой-то темы:
Quote (Ивушка)
В последнее время мне все чаще кажется, что все дети Листвички - калеки. У одного нет глаз, у второго - мозгов, у третьей - тормозов...

Quote (Люсинда)

Ну и что?! Ну есть она у них, а толку-то? Они ничего не сделали за семь книг, и не факт, что они вообще что-то сделают. Если оценивать реальные поступки и заслуги, то троице до героев первого цикла расти и не вырасти. А Львиносвета там вообще убили бы свои же соплеменники, как угрозу для всех котов. Это все равно что лису или барсука принять в племя!

А кстати - Полночь они пытались принять. Я же говорила, что все Грозовые - психи?
Quote (Люсинда)
Собственно, все разумные обитатели Острова Советов давно уже пришли к такому выводу.

Именно!



Умирают только за то, ради чего стоит жить.

Если словом можно обидеть, а словарем убить, то я - страшное оружие...

Если ребенок провинился, то в угол следует ставить его родителей.

Гордые были мальчики...
 
ДжейнДата: Среда, 20.07.2011, 09:46 | Сообщение # 124
Группа: Гости





Зачем Хантерши уродуют КВ? Leaf Leaf Leaf Сковородкой бы их всех огреть!!!!!! Hawk Hawk Hawk

 
Чернобыльская радиацияДата: Пятница, 22.07.2011, 10:31 | Сообщение # 125
Группа: Гости





Впрочем, если Хантерши напишут шестой цикл про Львиносвета и его детей и седьмой про Львиносвета и его внуков, то я, пожалуй, буду умолять доллар продержаться до конца последней книги седьмого цикла. Хотя и восьмой цикл можно написать - про Львиносвета и его правнуков. Hawk

 
БорисДата: Пятница, 22.07.2011, 10:37 | Сообщение # 126
ЧорД ОС, Леворукий, Вареник, герцогиня Алва
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21139
Quote (Чернобыльская радиация)
Впрочем, если Хантерши напишут шестой цикл про Львиносвета и его детей и седьмой про Львиносвета и его внуков, то я, пожалуй, буду умолять доллар продержаться до конца последней книги седьмого цикла. Хотя и восьмой цикл можно написать - про Львиносвета и его правнуков.

В таком случае Хантеров изгонят со сцены мировой литературы и читать их будут только такие, как Вы.



Юзик © Солни.
За аватар спасибо команде Этерны на лете 13 года.
 
Faceless_MasterДата: Пятница, 22.07.2011, 11:32 | Сообщение # 127
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Quote (Чернобыльская радиация)
Впрочем, если Хантерши напишут шестой цикл про Львиносвета и его детей и седьмой про Львиносвета и его внуков, то я, пожалуй, буду умолять доллар продержаться до конца последней книги седьмого цикла. Хотя и восьмой цикл можно написать - про Львиносвета и его правнуков.

В таком случае я лично приеду к Хантершам в гости и убью их сковородкой.



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
БорисДата: Пятница, 22.07.2011, 11:41 | Сообщение # 128
ЧорД ОС, Леворукий, Вареник, герцогиня Алва
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21139
Quote (Безликая)
В таком случае я лично приеду к Хантершам в гости и убью их сковородкой.

А может в тетрадку их записать? Под видом переписи населения?



Юзик © Солни.
За аватар спасибо команде Этерны на лете 13 года.
 
ЛюсиндаДата: Пятница, 22.07.2011, 19:18 | Сообщение # 129
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Ивушка)
Тьфу меня, тьфу! Еще слово про Поттера, и я озверею. Как можно вообще читать этот чушистый гибрид ужастика с басней?!

Ивушка, прошу тебя, не оскорбляй эти книги и их поклонников! Их здесь многие читают и любят, и желательно все-таки уважать чужое мнение.
Quote (Ивушка)
Хантеров на травку подсадила Кейт, и стиль у нее жуткий.

А уж что говорить о Тай Сазерленд, которая непонятно почему считает, что Хвостолом не знал, что Клок Кометы его отец! У нее склероз, или она невнимательно читала книги?

Quote (Ивушка)
А кстати - Полночь они пытались принять.

Ну, то Полночь! Она дважды спасла все племена: передав пророчество и предупредив о нашествии барсуков. Пошла против своих же сородичей, между прочим. Лично я была бы только рада, если бы она осталась среди котов (заодно и с Солом не встретилась бы!). Но выходки Львиносвета скорее напоминают обычного, стандартного барсука: бей, ломай, круши, если не получишь отпора.
Quote (Чернобыльская радиация)
Есть более действенный способ справиться с Хантершами - обвалить доллар.

Если верить телезавру, доллару и так грозит дефолт. Так что, может, и обвалят...
Quote (Чернобыльская радиация)
Впрочем, если Хантерши напишут шестой цикл про Львиносвета и его детей и седьмой про Львиносвета и его внуков,

Во-первых, скажи мне, откуда у него возьмутся дети и внуки! Blue Blue Blue А во-вторых, я думаю, Хантерши все-таки еще не настолько свихнулись. Да и читать их никто не станет. Dark Dark Dark


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Чернобыльская радиацияДата: Пятница, 22.07.2011, 19:25 | Сообщение # 130
Группа: Гости





Люсинда, а Пеплогривка на что? Чем не мать для котят Львиносвета? Hawk
Еще Верескоглазка есть, но это так, запасной вариант. Hawk
Доллар-то, может, и рухнет, но вот боюсь, вместе с российским рублем. Hawk
Кстати, мне не сразу стало понятно, что Эрин Хантер - это не одна писательница, а целых три (теперь четыре). Я об этом узнала только недавно, а до этого я искренне считала, что Хантерша только одна. Правда, стиль изложения был разный, я это замечала, но все равно думала, что это просто Хантерша приняла какой-то наркотик или выпила водки, вот стиль и изменился. Hawk
А про Львиносвета и его потомков я с удовольствием почитаю, может, и еще кто-то будет про них читать. Silver


 
БорисДата: Пятница, 22.07.2011, 19:27 | Сообщение # 131
ЧорД ОС, Леворукий, Вареник, герцогиня Алва
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21139
Quote (Чернобыльская радиация)
А про Львиносвета и его потомков я с удовольствием почитаю, может, и еще кто-то будет про них читать.

Если они будут перечислены в тетради Смерти с Хантершами во главе.



Юзик © Солни.
За аватар спасибо команде Этерны на лете 13 года.
 
ЛюсиндаДата: Пятница, 22.07.2011, 19:40 | Сообщение # 132
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Чернобыльская радиация)
Люсинда, а Пеплогривка на что? Чем не мать для котят Львиносвета?
Еще Верескоглазка есть, но это так, запасной вариант.

А зачем они ему нужны? У них же нет силы звезд, они для Львиносвета низший сорт, с тем же успехом он переспит с мышью или крысой. Есть они на свете или нет - Львиносвет их все равно не заметит. Ему вполне достаточно любить самого себя и восхищаться своей "силой". А остальные могут для него быть безликой толпой или жертвами, если попадутся в неподходяшее время, но заводить с ними котят... С какой стати?
И с чего ты взяла, что хоть какая-то из них захочет быть с ним, интересно? Я вот думаю, они еще не настолько поглупели.
И, наконец, почему ты считаешь, что он проживет достаточно долго, чтобы от него мог кто-то родиться?


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Чернобыльская радиацияДата: Пятница, 22.07.2011, 19:49 | Сообщение # 133
Группа: Гости





Люсинда, а по-моему, из Львиносвета получится замечательный и заботливый отец, он же любит котят и всегда с удовольствием возится с ними. Да и в американских книгах-фильмах у главного героя, любимого авторами (и не только ими Hawk ), да еще и такого сверхсильного, много поклонниц, а в конце обычно рождаются детишки. Hawk

 
ШелестДата: Пятница, 22.07.2011, 19:51 | Сообщение # 134
.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 10234
Quote (Чернобыльская радиация)
Люсинда, а по-моему, из Львиносвета получится замечательный и заботливый отец, он же любит котят и всегда с удовольствием возится с ними. Да и в американских книгах-фильмах у главного героя, любимого авторами (и не только ими ), да еще и такого сверхсильного, много поклонниц, а в конце обычно рождаются детишки.

Я, как фанат Львиносвета, полностью согласна =)
Чернобыльская радиация, а почему ты не зарегистрируешься тут?


 
Чернобыльская радиацияДата: Пятница, 22.07.2011, 19:55 | Сообщение # 135
Группа: Гости





Шелест, не могу я здесь зарегистрироваться сейчас, возможности на данный момент не позволяют. Интернет-то у меня дачный, переносной, кстати, неплохо работает, почти как в Москве. Hawk
Это хорошо, что у Львиносвета есть не только ненавистники, но и фанаты! Silver Как же можно не любить такого замечательного кота? Blue


 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Хантеры (Не те, которые охотятся, а те, которые пишут.)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz