Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 02.05.2024, 01:28
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Вихрегон, отец Синей Звезды: с кем он в Звездном племени? (Бабник или преданный воин?)
Вихрегон, отец Синей Звезды: с кем он в Звездном племени?
С кем Вихрегон в Звездном племени: с Лунницей или с Рябинкой?
ЛютикДата: Суббота, 12.11.2011, 20:24 | Сообщение # 31
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Огнегривая)
Да, Звездоцап не проявлял знаков внимания к Златошейке,

Это мягко сказано: он собирался убить её вместе со всем Грозовым племенем, когда натравил собак на лагерь. Так что то, что Вихрегон не помог в бою Луннице смотрится менее ужасно.
Quote (Огнегривая)
А Вихрегону вообще было безразличны котята!

По-моему, попытки были, но довольно вяленькие. Да, как отец он не состоялся. Bramble
Quote (Огнегривая)
Он только был с Рябинкой!

Ну и что? Он любил её.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
КогтезвездДата: Суббота, 12.11.2011, 22:20 | Сообщение # 32
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
Вихрегон любил только Рябинку. К сожалению...

Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
Moonstar-KateДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:15 | Сообщение # 33
~Апрельский няш~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1134
Я тут вспомнила, а ведь даже Гусохвост был против союза Лунницы с Вихрегоном. (может, это не в тему, но Гусохвоста и Вихрегона (объединяло что-то страшное) объединял какой-то секрет. Почитайте Начало, там есть.)

DeviantArt
 
ШтормДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:30 | Сообщение # 34
Шторм'
Группа: Участники Советов
Сообщений: 322
Quote (Moonstar-Kate)
Я тут вспомнила, а ведь даже Гусохвост был против союза Лунницы с Вихрегоном. (может, это не в тему, но Гусохвоста и Вихрегона (объединяло что-то страшное) объединял какой-то секрет. Почитайте Начало, там есть.)

У меня в фанфике написано что из-за Вихрегона сломалась жизнь Гусохвоста и Гусохвост решил отомстить.Лунница обиделась на Гусохвоста,а потом выяснелось что Вихрегон чуть не убил Гусохвоста,но все троя решили оставить это тайной.Но Гусохвост был вечно зол на Вхрегона.


Ав (с) Я. На Ролевой я Шторм.
 
СильфидаДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:57 | Сообщение # 35
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
Quote (Люсинда)
Вихрегон довольно неоднозначный персонаж. Лично мне он не нравится, честно скажу. Он бросил Лунницу с котятами, уйдя к Рябинке, он во время битвы заботился лишь о Рябинке, так что Лунница погибла по его косвенной вине. Я даже подумала: не рассчитывал ли он на это? Конечно, это была бы подлость, но... Судите сами: Вихрегон, ко всему прочему, еще и был не лишен честолюбия, наверняка еще мечтал стать глашатаем. Но что о нем будут думать, если он бросит подругу с детьми? Вряд ли станут думать о нем лучше... А вот если она погибнет - тут его никто не упрекнет. Да и к детям он был почти равнодушен: другие коты регулярно навещали своих детей, а он - нет, ему на все наплевать. Грач, Ягодник и Долголап, которых часто упрекают за отношение к семье, на мой взгляд, поступают и вполовину не так низко. Ни один из них не уходил от живой подруги и детей. И когда Белогривка погибла, он успокаивает Остролапа, но как? "Отойди, своими криками ты ничему не поможешь". У меня создалось впечатление, что он просто не понимает его чувств: ну погибла, и что? Я не очень люблю Остролапа, но по сравнению с Вихрегоном даже он гораздо лучше.
А в Звездном племени он, я думаю, остался с Рябинкой. Ее ему, конечно, долго пришлось ждать, она прожила еще очень долго, но я надеюсь, он дождался. Лунницы он недостоин, я надеюсь, она, когда встретила его в Звездном племени, хорошенько его отлупила, он это заслужил. Рябинка ему гораздо больше подходит. Я только не поняла: сказано, что у них не было котят, но в "Опасной тропе" Рябинка говорит, что котята у нее были. Она их родила после момента, когда это упоминается, или она после смерти Вихрегона нашла другого кота и родила котят от него, интересно? По крайней мере, я думаю, котята у нее все-таки были.

Я так же считаю


Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации


Сообщение отредактировал Сильфида - Понедельник, 05.03.2012, 16:57
 
vorobeyДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:13 | Сообщение # 36
~Меховой Воин ОС~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 423
Вихрегон,ууу самый для меня противный персонаж, подлый, гадкий...тут даже в счет его верность не идет...Бабник одним словом...Если даже Звездоцапа можно оправдать, он был бы хорошим если может не его отец, который его бросил, то Вихрегон оправданию не подлежит!!!Я если честно была прсто рада когда узнала что он умер!!

Воробьиное_Крылышко - Воробей[by]
 
ЛютикДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:25 | Сообщение # 37
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (vorobey)
Если даже Звездоцапа можно оправдать

То есть убийцу котов и предателя оправдать можно, а непостоянного в своих чувствах кота нет?


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ИнгаДата: Вторник, 06.03.2012, 14:57 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Quote (Лютик)
То есть убийцу котов и предателя оправдать можно, а непостоянного в своих чувствах кота нет?

в тихом омуте черти водятся. если можно было предугадать действия звездоцапа, то как поступит вихрегон - не знает никто. поэтому можно не удивляться, что он чуть не убил гусохвоста.




Сообщение отредактировал Инга - Вторник, 06.03.2012, 14:57
 
ЛютикДата: Вторник, 06.03.2012, 16:28 | Сообщение # 39
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Инга)
поэтому можно не удивляться, что он чуть не убил гусохвоста.

Это когда? Blue


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ИнгаДата: Вторник, 06.03.2012, 16:45 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Лютик,
Quote (Basil)
а потом выяснелось что Вихрегон чуть не убил Гусохвоста,но все троя решили оставить это тайной.


 
ЛютикДата: Вторник, 06.03.2012, 19:17 | Сообщение # 41
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Basil)
,а потом выяснелось что Вихрегон чуть не убил Гусохвоста,,но все троя решили оставить это тайной.

Quote (Basil)
У меня в фанфике написано

В фанфике, а не в каноне.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
vorobeyДата: Суббота, 10.03.2012, 11:01 | Сообщение # 42
~Меховой Воин ОС~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 423
Quote (Лютик)
То есть убийцу котов и предателя оправдать можно, а непостоянного в своих чувствах кота нет?

Это мое личное ИМХО...
Quote (Инга)
если можно было предугадать действия звездоцапа, то как поступит вихрегон - не знает никто

Вот верно сказано...Я бы лучше имела такого врага как Звездоцап, чем такого отца как Вихрегон.


Воробьиное_Крылышко - Воробей[by]
 
ГравитацияДата: Четверг, 22.03.2012, 14:54 | Сообщение # 43
ЭП20 forever
Группа: Пользователи
Сообщений: 1669
Цитирую:
Бабник или преданный воин?
Хм, скорей всего первое... Хотя как воитель он вроде ничего...

Добавлено (22.03.2012, 14:54)
---------------------------------------------
В ЗП он точно с Рябинкой


Дом, милый дом..
- Фото Галерея –

Аватар by Maria M
 
РыжаяДата: Пятница, 23.03.2012, 06:20 | Сообщение # 44
Поцелуй дождя
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Ну, давайте рассуждать. Рассуждалка заработала. Мне кажется, в ЗП он будет один, ИМХО. Ребят, ну он реально бабник и бессердечный кот. Он, ко всему, тщеславный. Все предводительству стремился хотя нет, многие стремятся. Он "рвался, смеиая все на своем пути" Чем - то напоминает Звездоцапа. Так Цапик детей воспитывал, а этот. Котят завел, глянул на них один раз и ушел к Рябинке. Пеизираю я таких. Читала, что он расчитывал на смерть Лунницы. Ммм, возможно. Типа: "Я тут не причем. Старая умерла - новую нашел." Да и отец из него такой. Да, на котят ему было плевать с высокой колокольни.



Аватар by Меднолистая с Ролевой


Сообщение отредактировал Розолапая - Пятница, 23.03.2012, 06:21
 
СахарнаяДата: Суббота, 24.03.2012, 13:15 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Не люблю его. Dark
Я хотела убить его в ПСЗ.Ему реально было плевать на Лунницу и дочек! Tiger Он даже не соезволил их утешить в трудную минуту!
Так что он либо с Рябинкой,либо один.(Надеюсь один)


 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Вихрегон, отец Синей Звезды: с кем он в Звездном племени? (Бабник или преданный воин?)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz