Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 19:36
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Будущий предводитель Сумрачного Племени ("Повелитель Ночи")
Будущий предводитель Сумрачного Племени
КассиопеяДата: Среда, 29.06.2011, 13:58 | Сообщение # 1
Бумагомарака,АктивныйДоказывательМнения,монархист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 851
По официальным данным, следующим после Ржавницы глашатаем будет Рябинник. А если с ним что-то случится? Давайте подумаем...


Умирают только за то, ради чего стоит жить.

Если словом можно обидеть, а словарем убить, то я - страшное оружие...

Если ребенок провинился, то в угол следует ставить его родителей.

Гордые были мальчики...
 
РыжелапкаДата: Среда, 29.06.2011, 16:37 | Сообщение # 2
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Рыжинка была бы хорошей предводительницей... Но это просто моё ИМХО.

 
ЛюсиндаДата: Среда, 29.06.2011, 19:19 | Сообщение # 3
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Ну, Рябинника я в предводители не хочу, он - главный националист и забияка в племени. В 1000 раз лучше Хвостолома, это конечно, так, а вот до Чернохвата или Остролапа дорасти вполне способен, ИМХО. Хотя, к сожалению, он - наиболее вероятный вариант. Рыжинка была бы отличной предводительницей, я не сомневаюсь, но кто ее назначит? Чернозвезд, который до сих пор не доверяет ей, как бывший Грозовой кошке? А Рябинника она уже вряд ли переживет, даже если он сделает ее глашатаей, что маловероятно. Когтегрива я, в отличие от уважаемой Краснохвостки, не стала бы так уж категрически объявлять безнадежным, я надеюсь, что он еще может взяться за ум, а если нет - вина не его, а Хантерш, которые ради большей прибыли загубили такого интересного персонажа. В Четыре-О он мне понравится в сто раз больше Львиносвета! Поэтому я все же еще продолжаю надеяться на него. Да и Светлоспинку со счетов сбрасывать рановато, Рыжинка тоже в детстве была в тени Ежевики, а какая кошка выросла! Так и Светлоспинка вполне может оказаться темной лошадкой, еще не раскрывшейся до конца. Ну, прочих воинов я не считаю, они показаны как безликая масса, с чего их вдруг выдвигать в предводители?
А вообще, не стоит забывать про будущую битву с Сумрачным лесом. Думаю, она может очень сильно изменить жизнь всех племен, и племени Теней в том числе. Кто знает, как изменится после нее личный состав племени? Кто-то погибнет, кто-то может выдвинуться вперед, возможно даже из тех, кого мы сейчас не знаем или недооцениваем.
На мой взгляд, здесь, как и с будущим предводителем Грозового племени, главное, чтобы преемник был способен управлять племени и был достоин этой власти, а как его или ее будут звать - не столь уж важно. "Кадры решают все" - не стоит отмахиваться от этих слов, хоть их говорил Сталин.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
ЛюсиндаДата: Среда, 29.06.2011, 19:38 | Сообщение # 4
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Краснохвостка)
Возможно, Когтегрив в 4 - м Оруженосце еще не встречался со Звездоцапом и поэтому был такой хороший

Встречался, Львиносвет же узнал примененный им Звездоцаповский прием. Но, кстати, Львиносвету ведь его поклонники прощают встречи со Звездоцапом, не так ли? Да и Ежевику за это многие простили. Так почему же Когтегрива надо обязательно считать пропащим? А вдруг он еще одумается7


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
ПёстрикДата: Среда, 29.06.2011, 20:25 | Сообщение # 5
Сумасшедший Капитан
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1709
Quote (Люсинда)
Когтегрива я, в отличие от уважаемой Краснохвостки, не стала бы так уж категрически объявлять безнадежным, я надеюсь, что он еще может взяться за ум, а если нет - вина не его, а Хантерш, которые ради большей прибыли загубили такого интересного персонажа. В Четыре-О он мне понравится в сто раз больше Львиносвета!

Когтегрив вообще лапочка. Он надёжный такой, заботливый... ППКС. Унаследовал лучшие черты своей матери, хоть и не устоял, как и его дядя. Жаль, что Хантерши отправили его к Звездоцапу. Я его полюбила.
А предводительницей я хотела бы видеть Рыжинку, моего любимого Когтегрива (только без зависимости от Сумрачного леса), и Светлоспинку, потому что считаю, что она очень похожа на Рыжинку.


аватарка by Рябинушка.

Кто там внизу? Кто на том берегу?
Ждет ли память его, радость или страдание?
Немного больно улыбки обветренных треснувших губ,
Отсырела одежда в промозглом тумане.
(с) Мельница - Контрабанда мечты

|Я на diary.ru|
 
ЛюсиндаДата: Среда, 29.06.2011, 20:26 | Сообщение # 6
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Пёстрик, да, я тоже надеюсь на эту семью. На данный момент, конечно, у них мало шансов, но кто знает, что будет потом?

Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Чернобыльская радиацияДата: Среда, 29.06.2011, 20:32 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Да вы шо, народ?! Blue
Рыжинка, естественно! Fire
Кроме нее достойных кандидатов в предводители нет и в ближайшее время не предвидится! Fire
Рябинник - задиристый нацист, такого делать предводителем - дорого обойдется племени. Дети Рыжинки, думаю, рождены не для этой доли, разве что Коготок, но он вроде бы не изъявляет никакого желания править племенем, да и молод еще.
Короче, мой выбор - Рыжинка! Silver


 
ЛюсиндаДата: Среда, 29.06.2011, 20:38 | Сообщение # 8
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Чернобыльская радиация)
Рыжинка, естественно!

А при каких обстоятельствах она может стать предводительницей, как ты считаешь? Никто, по-моему, не спорит, что она на это способна, но надо же мыслить реалистично, кто ее может назначить?


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Чернобыльская радиацияДата: Среда, 29.06.2011, 20:41 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Люсинда, так вроде бы глашатаем Теней станет Рябинник, а между прочим, Рыжинка - его подруга и мать его котят! Fire
Он и может, раз полюбил ее, значит, может и глашатой сделать. Fire


 
ЛюсиндаДата: Среда, 29.06.2011, 20:47 | Сообщение # 10
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Чернобыльская радиация)
Люсинда, так вроде бы глашатаем Теней станет Рябинник, а между прочим, Рыжинка - его подруга и мать его котят!
Он и может, раз полюбил ее, значит, может и глашатой сделать.

С какой стати? Огнезвезд же Песчаную Бурю глаштаой не сделал. Да и даже если сделает, много ли у нее шансов пережить его?


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Чернобыльская радиацияДата: Среда, 29.06.2011, 20:50 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Люсинда, а ты видишь в племени Теней более достойного кота, чем Рыжинка? Blue
Я - нет. Да и кому какое дело до происхождения Рыжинки? Сами далеко не образцы арийской расы выискались! Raven


 
ЛюсиндаДата: Среда, 29.06.2011, 20:56 | Сообщение # 12
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Чернобыльская радиация)
Люсинда, а ты видишь в племени Теней более достойного кота, чем Рыжинка?
Я - нет. Да и кому какое дело до происхождения Рыжинки? Сами далеко не образцы арийской расы выискались!

На данный момент - не вижу. Но Чернозвезд, боюсь, думает иначе... Leaf Leaf Leaf


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Чернобыльская радиацияДата: Среда, 29.06.2011, 21:03 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Да Чернозвезд с его птичьими мозгами скорее сделал бы предводителем этого сектанта Сола, чем достойную во всех отношениях воительницу!
А о племени он совсем не хочет думать? Да под крепкой лапой Рыжи племя Теней будет процветать, а под лапами Сола оно бы треснуло бы пополам, и это в лучшем случае! Fire
Сол же зомбировал котов, хотел из них орду смертников наделать, чтобы они поубивали друг друга, а ему достались бы власть, лес и горстка уцелевших котов, ставших бы его рабами! Raven


 
ЛюсиндаДата: Среда, 29.06.2011, 22:24 | Сообщение # 14
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Чернобыльская радиация)
Да Чернозвезд с его птичьими мозгами скорее сделал бы предводителем этого сектанта Сола, чем достойную во всех отношениях воительницу!
А о племени он совсем не хочет думать?

Ну, насчет Сола, конечно, перебор, но Рябинник, ИМХО, тоже не лучший вариант. Возможно, он напоминает Чернозвезду его самого в молодости? А потом мы удивляемся: и что это племени Теней так не везет с предводителями...


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...


Сообщение отредактировал Люсинда - Среда, 29.06.2011, 22:25
 
Чернобыльская радиацияДата: Среда, 29.06.2011, 22:38 | Сообщение # 15
Группа: Гости





По-моему, так самый ярый борец за чистоту расы в лесу - это Рябинник. Fire
А Звездоцап больше по политическим мотивам, как и Гитлер. Hawk


 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Будущий предводитель Сумрачного Племени ("Повелитель Ночи")
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz