Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 16.04.2024, 06:55
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Какой персонаж вам не нравится?
Какой персонаж вам не нравится?
Цветочная_кометаДата: Воскресенье, 03.07.2016, 15:20 | Сообщение # 526
Жертва талого льда...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1789
Остролапая, чуточку тише в высказываниях. Лично мне почти все персонажи нравятся, у каждого свой характер и своя судьба. Да, есть некоторые герои, чьи поступки иногда раздрожают, но трое котов выделю.
3. Невидимая Звезда. Мне эта кошка не нравится тем, что почти всегда, пишут, какая она дружелюбная, но прочитав новеллу о ней, я глубоко усомнилась в этом. Не понимаю, как можно отказываться от великолепной целительницы лишь из-за того, что она не верит в Звёздное Племя. Да, в этом есть какой-то смысл, но Мотылинка не раз доказывала свою верность и умелость, а также спасла много жизней своих соплеменников. При чём Невидимая Звезда непросто собиралась сделать Мотылинку старейшиной, она ещё огрызалась и кричала на неё. Это мне показалось совсем не мудрым. А когда её сына Камышинника укусила собака и он умирал от кровопотери, то Невидимая Звезда запрещала его выхаживать Мотылинки. Я думала, что НЗ хотела лучше для своего племени, но этот поступок доказал обратное. Хорошо, что она одумалась и исправилась. Предводительница из неё тоже не очень, ибо согласилась племени Теней отдавать половину добычи, а также на Советах казалась слишком мягкохарактерной. Но у этой кошки есть и положительные стороны, Невидимка смогла простить Синию Звезду и вынести многочисленные потери близких, поэтому состродания и стойкости этой кошке не занимать!
2. Бич. Мне не нравится этот герой тем, что из него сделали кровавого убийцу, хотя в целом он убил где-то трое котов. Я не понимаю, как он удлинял себе когти собачьими когтями. Серьёзно, как? Он как-то легко сломался, я бы из-за этого мстить не стала. Тем болею, что брату и сестре не отомстил, а за то постродали другие коты. В общем, как отрицательный персонаж мне он не нравится, ибо не такой он и плохой, а как положительный герой в полне. Ведь он был таким добрым и милым котёнком! Бич очень сильно любил своих близких, а потом он помогал всем городцким котам. Поэтому моё мнение о нём как-то раздвойнилось, но всё равно он занимает второе место в моём списке, ибо картинки Бича в крови, где он крупный и т. д. меня раздрожают, ведь он маленький и не такой жестокий.
1. Искра. Своё мнение о ней я уже писала в её темке.
ИМХО.
Извиняюсь, если оскорбила Вашего любимого персонажа, но это лично моё мнение. И неважно правильное оно или нет.


Никогда не забывайте, что каждый новый день - первый в оставшейся жизни.
Цветочная Обитель Фикбук) Я на проза.ру Я на стихи.ру~
 
СердоликаДата: Воскресенье, 03.07.2016, 15:47 | Сообщение # 527
Янтарная душа
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1141
Цветочная_комета, насчёт Бича с тобой согласна.
Меня бесит Однозвёзд.
Не люблю: Бича, Звездоцапа, Частокола, Ягодника, Львиносвета (средненько так), Воробей ( просто из-за ворчливости и т.д.) .


А мы не ангелы, парень,
Нет, мы не ангелы.
Темные твари
И сорваны планки нам

Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели...
Мы бы взлетели...
Агата Кристи, Би-2 и Люмэн.
"А мы не ангелы, парень..."
 
Цветочная_кометаДата: Воскресенье, 03.07.2016, 16:07 | Сообщение # 528
Жертва талого льда...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1789
Ноктюра_Веснушка, да уж, Ягодник ещё та заноза в хвосте)

Никогда не забывайте, что каждый новый день - первый в оставшейся жизни.
Цветочная Обитель Фикбук) Я на проза.ру Я на стихи.ру~
 
СердоликаДата: Вторник, 05.07.2016, 11:52 | Сообщение # 529
Янтарная душа
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1141
Цветочная_комета, угу.

А мы не ангелы, парень,
Нет, мы не ангелы.
Темные твари
И сорваны планки нам

Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели...
Мы бы взлетели...
Агата Кристи, Би-2 и Люмэн.
"А мы не ангелы, парень..."
 
Цветочная_кометаДата: Вторник, 05.07.2016, 15:40 | Сообщение # 530
Жертва талого льда...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1789
Помнится, раньше мне не нравились Песчаная Буря и Ромашка, ибо были слишком навязчивыми, но теперь моё мнение к ним полностью положительное.

Никогда не забывайте, что каждый новый день - первый в оставшейся жизни.
Цветочная Обитель Фикбук) Я на проза.ру Я на стихи.ру~
 
ОстролапаяДата: Вторник, 05.07.2016, 17:37 | Сообщение # 531
Группа: Гости





Цветочная_Комета, а я всегда испытывала симпатию к Ромашке, а Песчаная Буря мне не нравилась, когда смеялась над Огоньком, а потом она изменилась и я стала её уважать.

 
Цветочная_кометаДата: Среда, 06.07.2016, 03:43 | Сообщение # 532
Жертва талого льда...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1789
Остролапая, а мне наоборот Песчаная Буря не нравилась, когда стала везде за Огнезвёздом ходить. Слишком много навязывалась.

Никогда не забывайте, что каждый новый день - первый в оставшейся жизни.
Цветочная Обитель Фикбук) Я на проза.ру Я на стихи.ру~
 
ОстролапаяДата: Среда, 06.07.2016, 10:06 | Сообщение # 533
Группа: Гости





Ещё мне ненравится Уголек. Я когда то думала что он в Сумрачном Лесу - он хотел убить Львиносвета, Воробья и Остролистую. Все из-за ненависти к Белке. Я считаю, он её нисколечки не любил - она была лишь его навязчивой идеей. Стал бы он пытаться убить её детей, если бы он её любил? В ревности больше любви к себе, чем к другому. Если бы он её любил, то он был бы рад, что Белка нашла свое счастье! Посмотрите на Пестролистую! Помните её слова в "Главной надежде"?"Песчаная Буря не отнимала у меня Огнезвезда, она меня обогатила!" - она была счастлива за Огнезвезда, радовалась, что у них с Песчаной Бурей все хорошо! Вот это называется любить! По мимо этого она пожертвовала жизнью ради Песчаной Бури! Она не хотела разлучать их! А Уголек не любил Белку. Да он не убил троицу, но мог, если бы Белка не открыла тайну их рождения. Рискуя потерять уважение и любовь и уважение своих детей.
Теперь о внуках Огнезвезда. Они должны быть благодарны Белке - она их вырастила, любила, и, в конце концов спасла от Уголька. За что они её ненавидят? Ну не сказала она правду - и все, конец света? Вон Камень с Невидимкой не разлюбили же Лужицу, да и настоящую мать простили! А эти трое так зациклились на пророчестве, что остальных ни во что не ставят! Нет, конечно они простили Белку с Листвичкой - но до этого пришлось ждать целых два года, если не три! Так то!

Добавлено (06.07.2016, 10:06)
---------------------------------------------
Извиняюсь, я случайно написала два раза слово "уважение".


 
СердоликаДата: Четверг, 07.07.2016, 15:04 | Сообщение # 534
Янтарная душа
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1141
Остролапая, про Уголька и троицу полностью согласна.
Цветочная_комета, а мне всегда нравилась ПБ.


А мы не ангелы, парень,
Нет, мы не ангелы.
Темные твари
И сорваны планки нам

Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели...
Мы бы взлетели...
Агата Кристи, Би-2 и Люмэн.
"А мы не ангелы, парень..."
 
Цветочная_кометаДата: Четверг, 07.07.2016, 15:19 | Сообщение # 535
Жертва талого льда...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1789
Остролапая, согласна не со всем (их можно понять), но в твоём мнение определённо есть доля истины.
Ноктюра_Веснушка, теперь мне она тоже нравится!


Никогда не забывайте, что каждый новый день - первый в оставшейся жизни.
Цветочная Обитель Фикбук) Я на проза.ру Я на стихи.ру~
 
СердоликаДата: Четверг, 07.07.2016, 16:13 | Сообщение # 536
Янтарная душа
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1141
Цветочная_комета, повторюшка) Lion

А мы не ангелы, парень,
Нет, мы не ангелы.
Темные твари
И сорваны планки нам

Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели...
Мы бы взлетели...
Агата Кристи, Би-2 и Люмэн.
"А мы не ангелы, парень..."
 
Цветочная_кометаДата: Четверг, 07.07.2016, 17:29 | Сообщение # 537
Жертва талого льда...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1789
Ноктюра_Веснушка, видимо, наши мнения совпали)

Никогда не забывайте, что каждый новый день - первый в оставшейся жизни.
Цветочная Обитель Фикбук) Я на проза.ру Я на стихи.ру~
 
СердоликаДата: Четверг, 07.07.2016, 19:02 | Сообщение # 538
Янтарная душа
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1141
Цветочная_комета, угу. Lion

А мы не ангелы, парень,
Нет, мы не ангелы.
Темные твари
И сорваны планки нам

Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели...
Мы бы взлетели...
Агата Кристи, Би-2 и Люмэн.
"А мы не ангелы, парень..."
 
КирариДата: Пятница, 25.11.2016, 23:52 | Сообщение # 539
Группа: Гости





Мне не нравятся Сол и Уголек после их трансформации, трансформация Сола вообще, мне кажется, для сюжета не важна. Ну развязал он побоище в туннелях, и что? Все живы-здоровы, а про Сола никто и не вспоминает. Так, типа, мимо проходил. Теперь про Уголька. Его трансформация отвратительна, прям террориста из него сделали, хотя это-то как раз на сюжет повлияло. Теперь о персонажах, которые мне не нравились с самого начала. Это Частокол и Звездолом. Частокол - просто жалкая трусливая тряпка, шакал, способный напасть только со спины и пресмыкающийся перед сильными. Мне он представляется омерзительным, как червь. Звездолом - выбешивал, хотелось ему глаза выцарапать, что, впрочем, уже сделала его мать Щербатая. От Звездоцапа мурашки пробирали, он действительно мне представлялся демоном, темным демоном, умным, жестоким, хитрым, коварным и расчетливым. А от Звездолома ощущение было прямо противоположным. Ничего демонического в нем нет, как, впрочем, и в Коршуне. Просто не в меру злые коты, любящие убивать. Вообще единственные настоящие демоны это Звездоцап и Кленовница. Все. Остальные - так, просто коты. Злые, но все же просто коты.

 
Ветрогонная ЗвездаДата: Вторник, 17.09.2019, 16:39 | Сообщение # 540
Группа: Гости





Больше всего на свете ненавижу Чистое небо и Шрама. Первый даже хуже. То Зубчатый Пик, то Иней, то Лунная Тень, с Криком Галки вообще с ума сошёл, слов нет! Ещё не люблю Синюю Звезду. Сначала вроде всё было хорошо, но потом вообще поехала кошка! Ещё не люблю Пятнистую Звезду и Лепесток, а так же... Остролистую. Вообще кошка на воинском Законе поехала!

 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Какой персонаж вам не нравится?
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz