Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Воскресенье, 28.04.2024, 04:14
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Пара для Огнезвёзда (Выбираем)
Пара для Огнезвёзда
Кто подойдёт Огнезвёзду?
ПламеннохвосткаДата: Пятница, 01.03.2013, 15:52 | Сообщение # 31
Может быть, я ландыш майский?
Группа: Участники Советов
Сообщений: 361
Я считаю, что для Огнезвезда лучшая пара - Песчаная Буря. Пестролистая и Пепелица были целительницами, для которых долг превыше всего. Всю свою жизнь они скрывали свою любовь к Огнезвезду и, если бы не погибли, продолжали бы скрывать и дальше.
Но что делает Синяя Звезда? Она любила Желудя. Она была Огнезвезду только наставницей и предводительницей, не больше. А самое главное, ее имя не начинается на "Пе")


Моя пещера
Аватарка by Острошипая.
 
РатхаДата: Суббота, 02.03.2013, 20:11 | Сообщение # 32
Летающая Лисица
Группа: Участники Советов
Сообщений: 489
Пестролистая - нет, она ему не пара определённо. Чтобы великая Пестри нарушила ВЗ?! Cloud Хотя, думаю, они бы были счастливы вместе...
Синяя звезда - а она сюда как попала? Они нелепо смотрятся вместе - умудрённая опытом предводительница и молодой неопытный глаштай. Прямо котовоительские Пугачёва и Галкин.
Песчаная Буря - даже не знаю. Она великолепная воительница и очень нравится мне, как отдельно взятая воительница, но как пара Огнезвёзду - нет.
я выбрала другой ответ. Я думаю, что Пепелица - лучшая пара для Огнезвёзда. Если бы не эта травма Leaf Leaf
Цитата (Черногривка)
надеялась,что он с Невидимкой будет

Я тоже)))


Вечнозелёный Лес
Здеся проза:

Здеся стихи:
 
Бродячая кошкаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:41 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Пестролистая -не подходит физически. Она уже мертва. И сказала огнезвезду, что бы он был с Песчаной Бурей. К тому же, Пестролистая целительница. целительница. Впрочем, авторов уже не останавливает...
Цитата (Ратха)
Синяя звезда - а она сюда как попала? Они нелепо смотрятся вместе - умудрённая опытом предводительница и молодой неопытный глаштай. Прямо котовоительские Пугачёва и Галкин.


ППКС. Синей звезде здесь вообще не место. Еще Щербатую написали бы. :-)

Песчаная Буря - а вот она подходит. Она разбавляет огнезвездову доброту и наивность. И, в конце концов, Огнезвезд и выбрал ее! А Пестролистая поддержала. Они вместе навеки - уже внуки имеются.

А "другой ответ" - это, я так понимаю, закодированное название Пепелицы. Да, она тоже подходит. Но она, как и Пестролистая, целительница. И, в отличии от собственной ученицы, могла сдерживать свои чувства.


 
Ветер_ПеременДата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:49 | Сообщение # 34
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Цитата (Бродячая кошка)
наивность

ГДЕ????
Простите за капс, но извините, где вы увидели у Огнезвезд НАИВНОСТЬ??? Уж не по словам свихнувшейся под конец жизни Синей Звезды вы сделали такой вывод?


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
ПестролисткаДата: Четверг, 07.03.2013, 15:34 | Сообщение # 35
La nebbia fuori dalla finestra...
Группа: Пользователи
Сообщений: 5098
Проголосовала за Песчаную Бурю
Песролистая - старше его и чувства не были крепки
Синяя Звезда - а она то тут при чем?
Пепелица - она любила Огнезвезда, но этого не достаточно для создания пары. Ведь Огнезвезд любил её как сестру и не более


Аватарка by me
|Ролевая Города Советов|Моя пещера|Кошачьи посиделки|Обитель писателей|
 
Шёпот_душиДата: Четверг, 07.03.2013, 22:15 | Сообщение # 36
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 157
Голосую за Песчаную Бурю. И возраст нормальный и характерами подходят.
Пестролистая и Пепелица- целительницы и им нельзя по закону.
Синяя Звезда ему в матери годится, как и Щербатая с Пестролистой.


Аватар от Дымогривки. Спасибо большое Тебе ^_^
Пещера:http://redstarcat.ucoz.ru/forum/1962
Steam: ^Sad^Tier_V
VK: http://vk.com/tierv
Skype: wildtier4ik
 
МедноушкоДата: Пятница, 08.03.2013, 18:36 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Ну точно не Синяя Звезда! Она же ему в бабушки годится... Bramble
Цитата (Шёпот_души)
Голосую за Песчаную Бурю. И возраст нормальный и характерами подходят.

Полностью согласна! Песчаная Буря будет держать его на коротком поводу Lion . Что нельзя сказать о Пестролистой. Будут одни сопли. Да она ещё и целительница. Black


 
Снежный_ВетерДата: Воскресенье, 10.03.2013, 10:27 | Сообщение # 38
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Синяя Звезда — лолшто? Она гораздо старше молодого Огнегрива, они нелепо будут смотреться вместе. Вы не подумайте, к ченслешу я отношусь спокойно, но… нет. Ну не могу представить их вместе, тем более что Огнегрив ну ничего не чувствовал к ней, кроме почтения и уважения, а сама Синяя Звезда так тесно общалась с ним исключительно из-за пророчества Пестролистой. А так она, возможно, и не посмотрела бы на него. Ну домашний, ну пошел погулять в лес, ну останутся одни рожки да ножки, если к Звездолому попадет Lion
Пестролистая — ох нет, опять запретная любовь, да и не нравится мне этот пейринг, ой как не нравится! Молодой ученик, который бывший домашний и взрослая целительница, чьи корни уходит к Небесным котам, ставшим прямо живой легендой — прямо аристократка и бродяжка, чо (не принимать близко к сердцу, юмор).
Другой вариант — больно хочется чтобы место рядом с предводителем Грозового племени заняла его бывшая ученица и нынешняя целительница, то бишь, Пепелица. Она заслужила счастья, ИМХО.


фикбук|сугроб|фанфы
 
ОгнезвёздыйДата: Понедельник, 11.03.2013, 09:31 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Цитата (Снежный_Ветер)
больно хочется чтобы место рядом с предводителем Грозового племени заняла его бывшая ученица и нынешняя целительница, то бишь, Пепелица. Она заслужила счастья, ИМХО.

А что же вы ничего не сказали о Песчаной Буре, м?


 
ВеснянкаДата: Понедельник, 11.03.2013, 11:01 | Сообщение # 40
Некто с печенькой :3
Группа: Участники Советов
Сообщений: 463
Эмм , я за Песчаную Бурю из опроса , а так за Пепелицу . Если честно считаю закон о целителях полной белибердой . Каждый кот имеет право любить , это физическая и эмоциональная потребность .

Жизнь как шоколад, но настоящий шоколад горький...
 
Шёпот_душиДата: Понедельник, 11.03.2013, 11:27 | Сообщение # 41
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 157
Если целители начнут любить, то времени на своё главное дело (врачевание и общение с Звёздным Племенем) будт значительно меньше. Потому и закон сделан был. А жалко( Пепелица действительно заслужила счастье.

Аватар от Дымогривки. Спасибо большое Тебе ^_^
Пещера:http://redstarcat.ucoz.ru/forum/1962
Steam: ^Sad^Tier_V
VK: http://vk.com/tierv
Skype: wildtier4ik
 
ЛютикДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:39 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Цитата (Шёпот_души)
Если целители начнут любить, то времени на своё главное дело (врачевание и общение с Звёздным Племенем) будт значительно меньше.

Про воителей можно сказать то же самое, но им можно заводить семьи. Да и не занимаются своим делом целители двадцать четыре часа в сутки.


 
ТактикаДата: Вторник, 12.03.2013, 12:36 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Цитата (Лютик)
Про воителей можно сказать то же самое, но им можно заводить семьи. Да и не занимаются своим делом целители двадцать четыре часа в сутки.

Ну, с котами целителями всё обстоит много легче. А вот с кошками... Представим, что нет ученика. Кто будет роды у неё принимать, лечить соплеменников, пока та возится с котятами? Любить - вполне. А вот что делать с потомством несчастным кошкам, я не представляю. @_@


 
ЛютикДата: Среда, 13.03.2013, 13:33 | Сообщение # 44
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Тактика)
Ну, с котами целителями всё обстоит много легче. А вот с кошками... Представим, что нет ученика. Кто будет роды у неё принимать, лечить соплеменников, пока та возится с котятами? Любить - вполне. А вот что делать с потомством несчастным кошкам, я не представляю.

Ну, тогда сделать ограничение - пока не воспитаешь ученика, котят не заводить.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ТактикаДата: Четверг, 14.03.2013, 05:16 | Сообщение # 45
Дождливо.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1218
Цитата (Лютик)
Ну, тогда сделать ограничение - пока не воспитаешь ученика, котят не заводить.

А вот это отличная идея.


 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Пара для Огнезвёзда (Выбираем)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz