Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Воскресенье, 12.05.2024, 13:34
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Пара для Огнезвёзда (Выбираем)
Пара для Огнезвёзда
Кто подойдёт Огнезвёзду?
LeafpoolДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:20 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Я против этой пары ><
Запретная любовь и так прет, нарушая границ ><


 
НиксДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:20 | Сообщение # 62
Житель Пироландии
Группа: Участники Советов
Сообщений: 229
Да, Цап учудил... Я не сомневаюсь в том, что пара бы вышла... Но Песчаная буря... И Пестролистая... Песчаная буря завистлива на мой взгляд, а Пестролистую не кто заставлял становится целительницей. Я уже себе и котят представила. Это нее возможно увы

Лиара: -Я не буду отвечать, движутся ли мои «щупальца на голове»!
Джокер: -Хорошо, откажи в ответе на вопрос, мучивший меня годами. Идет война, мы можем погибнуть в любую минуту, а ты..
 
Весенняя_ДождинкаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:20 | Сообщение # 63
Уходящая в Бесконечность
Группа: Участники Советов
Сообщений: 951
А мне кажется эта пара могла бы существовать, но увы... Звездное племя не хотело по-видимому

Шаблон авы by Капля Росы, покраска by Пестролистка
... я их вижу совершенно отчётливо. — Инспектор понизил голос. — Отпечатки пальцев рук! — и отступил на шаг, проверяя, какое впечатление произвели его слова.
— Я так и думал, — сказал я кротко. И что они все носятся с отпечатками пальцев рук? Вот если бы на рукоятке были отпечатки пальцев ног — другое дело.
Моя Пещерка
 
СерогривкаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:20 | Сообщение # 64
Участник Советов. Художник, писатель, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 683
Quote (Пепелица)
Да, Цап учудил...

Он Синьку хотел убить, а не Пепелюшку ранить ^^
Я думаю Огник не достоин Пепелюшки. Она слишком хорошая, добрая)) Милая и веселая для него. Ему ПБ и Пестролистую падпавай! Нормальных кошек ему не надо.
Но если смотреть со стороны Пепелицы, то её далекая мечта была быть рядом с ней... И если можно пожелать ей счастья, так это не попасть в ту ловушку и быть с Огником... У них были бы крутые котята) Не БУлГы и ЛиствечГи, а маленькие Пеплы)))



 
СуперКотэДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:20 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





А по-моему было бы лучше если бы эта пара была... то есть они бы успели полюбить друг друга по-настоящему, признаться друг другу в этом. А потом уже Пестролистая умирает трагической смертью. Это первая запретная любовь четырёх циклов - если брать не по их времени, а по времени описания, по времени осведомленности нас об этом. Ну вот, произошла бы примерно во второй книге трагедия, разорвавшая сердце Огнегриву и другие бы ещё сто раз подумали, прежде чем запретно влюбляться... было бы меньше незаконных пар.

 
ЗвездоцапДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:20 | Сообщение # 66
Писатель, поэт, валяльщик дурака-2, Ледеман
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4294
Quote (Серогривка)
И если можно пожелать ей счастья, так это не попасть в ту ловушку и быть с Огником... У них были бы крутые котята) Не БУлГы и ЛиствечГи, а маленькие Пеплы)))

ППКС.
Все было бы подругому... Совсем по другому.


Аватар от Яснолапки.
*
Празднование Нового Года у Цапика! (:
*
«Что это за чувство, когда уезжаешь от людей, а они становятся на равнине все меньше и меньше, пока и пылинки не рассеиваются у тебя на глазах? – это слишком огромный мир высится сводом над нами, и это прощание. Но мы склоняемся вперед, навстречу новому безумству под небесами».
*
Highway.
 
КрапивушкаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:20 | Сообщение # 67
Колючая крапива, писатель, переводчик, критик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 678
Еслиб она не умерла , то они не были бы вместе. Пестролистая некогда не призналась бы в любви Огньку/Огнегриву/Огнезвёзду и он тоже.

 
ОгуречницаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:20 | Сообщение # 68
Участник Советов. Переводчик, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 62
Хм..Конечно, эта любовь была бы более вероятной (и очевидной, по книгам), но нет. Пепла благодарна ЗП за то, что онги смогли подарить ей хотя бы путь целительницы, она бы не предала их. А если бы к тому времени она бы целительницей еще не стала...то получила бы по башке от Песчаной Бури. smile-28

Зига-зига-зига-зига О_о
 
ЛютикДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:20 | Сообщение # 69
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Если бы Пестролистая не умерла, то...всё было бы так же. Огонёк постепенно остыл, Пестролистая тоже. Это скорее увлечение молодости, чем настоящая любовь.

Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
РадугаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:20 | Сообщение # 70
Писатель, фотошопер. Восьмой цвет Радуги.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4167
Огуречница, у Пепелюшки был такой характер, что ещё неизвестно, кто бы по башке получил.

Всё вышенаписанное является моим ИМХО ^^

Поцелуй фрукт :)
 
ОгнешерсткаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:20 | Сообщение # 71
清和終わった
Группа: Модераторы
Сообщений: 7203
Я думаю, из них бы вышла пара Fire . Даже в "Послании" Пестролистая говорит:" Неизвестно, что бы случилось, если бы я осталась жива", "Как хотелось бы повернуть время вспять..."И Огонек очень горевал, когда она умерла. Просто в книге им дали слишком мало времени.

И, вступая на кручи,
Молодая заря
Кормит жадные тучи
Ячменем янтаря.

Н.С. Гумилев
___________________________________________
Трехкомнатная квартира с кухней и гостиной
Стихи
 
ПепелДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:21 | Сообщение # 72
Культуролог ОС
Кроули.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21322
Quote (Серогривка)
Он Синьку хотел убить, а не Пепелюшку ранить ^^
Я думаю Огник не достоин Пепелюшки. Она слишком хорошая, добрая)) Милая и веселая для него. Ему ПБ и Пестролистую падпавай! Нормальных кошек ему не надо.
Но если смотреть со стороны Пепелицы, то её далекая мечта была быть рядом с ней... И если можно пожелать ей счастья, так это не попасть в ту ловушку и быть с Огником... У них были бы крутые котята) Не БУлГы и ЛиствечГи, а маленькие Пеплы)))

Пепла всегда знала, что она из канона!xD
ППКС.
Не люблю Огнезвёзда. Совсем.==
Пепелица - другое, я её уважаю. Но вот эта любовь...


Аватар с просторов интернетов.

Is there life on Mars?
 
ОгнелапкаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:21 | Сообщение # 73
Художница, Писательница, Участник Советов
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5949
Мне эта пара не нравится. Во первых, Песчаная Буря подходит к Огнезвезду гораздо лучше, а во вторых Пестролистая старше Огнезвезда и годится ему в матери. Нет. Они не пара.


Ава от Жаворонушки
 
НиксДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:21 | Сообщение # 74
Житель Пироландии
Группа: Участники Советов
Сообщений: 229
Пепелица и Огнезвёзд с Песчаной бурей - любовный треугольник smile-28
А если бы Пепелица не сломала лапу, то не родились бы Листвичка с Белочкой, сомневаюсь то что Ураган и Ласточка выжили (тогда ещё, в "Лесе серетов" Ветерок и Пушинка), жива была бы Медянка, которая стала Медунице и родила Пеплогривку, Медобоку и кого-то там ещё, появились бы всеми любимые Остролистая, Львиносвет и Воробей, и что-то подсказывает мне, что у Песчаной бури был бы инсульт (мне её совсем тогда не будет жалко)


Лиара: -Я не буду отвечать, движутся ли мои «щупальца на голове»!
Джокер: -Хорошо, откажи в ответе на вопрос, мучивший меня годами. Идет война, мы можем погибнуть в любую минуту, а ты..


Сообщение отредактировал Пепелица - Суббота, 11.12.2010, 12:01
 
TillДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:21 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Они могли бы быть парой, если бы:
1. Пестролистая не была целительницей.
2. Пестролистая была бы помладше или Огонек был бы постарше, в любом случае, одинакового возраста должны были быть.

И если честно, сначала я подумала, что Огонек любит Пестролистую как старшую сестру, наставницу, целительницу, но не как свою будущую подругу.
Увы, жаль.


 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Пара для Огнезвёзда (Выбираем)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz