Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 12:13
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Худшие мать и отец
Худшие мать и отец
ГостьДата: Среда, 04.09.2013, 11:54 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Самый худший отец – Грач. Если–бы он уделял времени к сыну, то Ветерок в полне мог стать положительным персонажем.

 
ЙонхенДата: Среда, 04.09.2013, 12:25 | Сообщение # 17
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
[cut=Ответ на спойлер]
Цитата (Улитница)
Хотя вообще, я глянул на WarriorsWiki насчёт Ящерки: она оказалась не такой уж окончательно плохой, просто она видит Целью_Всей_Своей_Жизни работу на благо племени, а котят рассматривает как помеху Цели_Всей_Своей_Жизни.
Впрочем, того, что из трёх котят (родных, приёмный сын не считается) удачным и не прогнившим вышел только один и того, что она в принципе не хотела детей, но какого-то чёрта родила, это всё не отменяет.

Я ж говорю - чайлдфри. А родила - так инстинкты/контрацепция пока не придумали[/cut]


Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
СильнохваткаДата: Среда, 04.09.2013, 17:01 | Сообщение # 18
Люблю Сахарную Вату
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2533
Худший отец - Грач!!! Он не признал собственных детей и ненавидел Ветерка! Хотя жизнь его самого покалечила

Ава by Капля Росы
Покраска by Капля Рассвета
 
СеверокрылаяДата: Четверг, 05.09.2013, 18:41 | Сообщение # 19
Sparks will fly beneath the lunar lights
Группа: Участники Советов
Сообщений: 935
По мне, так мамаш и папаш незадачливых в КВ хватает)

Но мне худшими представляются Грач и Сумеречница. Та еще парочка. Своими склоками тоже доставляют Ветерку мало радости, да и сами по себе уникальны.


...вот видно, что у Северокрылой пегас одет в тяжёлую броню и горит желанием лезть в
первые ряды сражения. Да и автор ему под стать - так и вижу копьё творчества
у него в руках. Меч поэзии, кстати, тоже имеется. (с) Янтарь


 
НежнобокаДата: Суббота, 21.09.2013, 22:05 | Сообщение # 20
Утро начинается с чая~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 636
Вихрегон. Не обращал внимания и бросил, когда подруга была в беде.
Листвичка. Ноет, винит то себя, то всех во круге. Печется, об детишках, хотя прекрасно видит, что они считают ее посторонней кошкой.


Я вернулся! \(о-о)/
 
ИскрогривкаДата: Вторник, 24.09.2013, 19:38 | Сообщение # 21
Соберано всея Кэналлоа
Группа: Участники Советов
Сообщений: 492
Честно говоря, искать худших родителей, мне кажется, как минимум странно оо"
Впрочем, ладно, назову и свои варианты.
Худшая мать - Сумеречница. Она настолько обезумела из-за мыслей о том, что Грач все еще влюблен в Листвичку, что даже сына буквально напитала ненавистью.
А вот худший отец... Клок кометы. Нельзя так слепо относиться к собственному сыну, нельзяя.


я не знаю, зачем.
ficbook;
аватар (с) maria-m.
 
ПестрошкуркаДата: Вторник, 24.09.2013, 20:32 | Сообщение # 22
Освоившийся
Группа: Участники Советов
Сообщений: 201
А мне хотелось бы отметить Бархатку из "Судьбы Небесного племени". Она ясно говорит, что отдала свою дочь Хлысту, потому что не хотела менять свой беззаботный образ жизни. Конечно, она беспокоилась о дочери, когда к ней пришел Хлыст, да и ее совет дать Морковке возможность самой устроить свою жизнь имеет смысл. Но меня прямо-таки возмутило, что, когда Хлыст попросил ее поговорить с Морковкой, она ясно дала понять, что не хочет оторвать от земли свой хвост и куда-то там идти - мол, захочет дочка, сама ко мне придет. Jay

 
ЛютикДата: Вторник, 24.09.2013, 21:08 | Сообщение # 23
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Пестрошкурка)
А мне хотелось бы отметить Бархатку из "Судьбы Небесного племени". Она ясно говорит, что отдала свою дочь Хлысту, потому что не хотела менять свой беззаботный образ жизни. Конечно, она беспокоилась о дочери, когда к ней пришел Хлыст, да и ее совет дать Морковке возможность самой устроить свою жизнь имеет смысл. Но меня прямо-таки возмутило, что, когда Хлыст попросил ее поговорить с Морковкой, она ясно дала понять, что не хочет оторвать от земли свой хвост и куда-то там идти - мол, захочет дочка, сама ко мне придет.

Бархатка довольно неоднозначный персонаж, я до сих пор не могу определиться, как мне к ней относиться. В отношении к дочери она в чём-то права: Морковка уже не котёнок, она хочет сама определить свою судьбу, чего не понимает Хлыст. Но всё же она слишком равнодушна. Если бы они воспитывали Морковку вдвоём, невозмутимость Бархатки отлично сочеталась бы с заботливостью Хлыста, а так Морковка знала только отцовский чрезмерный контроль, ну и в итоге просто сбежала из своего окружения в жизнь без указаний и запретов. Все, кто читал "Судьбу Небесного племени" помнят, что это кончилось плохо. Jay


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ИрбисДата: Вторник, 24.09.2013, 22:03 | Сообщение # 24
~любитель жимолости~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1525
Хм... Долго думала, но все же самый худший отец - Грач. Его халатность и заносчивость, да и само его поведение не делает его лучшим отцом. Сумеречницу я таковой не считаю самой худшей матерью. Как не как, но материнская любовь у нее была. Да и мало частей показывали какое отношение у нее было с Ветерком.



Сообщение отредактировал Ирбис - Среда, 25.09.2013, 16:39
 
ПепельнаяДата: Вторник, 24.09.2013, 22:46 | Сообщение # 25
Ринон
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1085
Мать: Ящерка(вы всё сами сказали), отец: Долголап, неинтересовался своими детьми

Добавлено (24.09.2013, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата (Ирбис)
но все же самый худший отец - Грач. Его халатность и заносчивость, да и само его поведение не делает его лучшим отцом

И чего вы все на него обозлились? Он их любил, причём всегда, помогал как мог, но просто нехотел терять статус в племени, и он не забыл Ласточку.



Аватар by АА покраска - Облепиха
этот текст не занимать
Мы бредем чрез мглистых гор хребет
В пещеры, где не брезжит свет.
Наш путь лежит сквозь тьмы гранит,
Чтобы найти злато в пути.

Ветра стонали в мраке ночном,
Шептали ветви все о своем.
То рьян и ал огонь пылал,
Бушуя с небом наравне.
 
ЛютикДата: Среда, 25.09.2013, 15:25 | Сообщение # 26
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Пепельная)
Он их любил

Кого "их"? Троицу? Его осуждают за отношение к Ветерку, а о том, что он отец Троицы, он узнал уже когда они выросли, а значит, их он может и не любить.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ПепельнаяДата: Среда, 25.09.2013, 20:22 | Сообщение # 27
Ринон
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1085
Цитата (Лютик)
Кого "их"? Троицу? Его осуждают за отношение к Ветерку, а о том, что он отец Троицы, он узнал уже когда они выросли, а значит, их он может и не любить.

а я о троице, и Ветерок сам виноват , как такого любить можно



Аватар by АА покраска - Облепиха
этот текст не занимать
Мы бредем чрез мглистых гор хребет
В пещеры, где не брезжит свет.
Наш путь лежит сквозь тьмы гранит,
Чтобы найти злато в пути.

Ветра стонали в мраке ночном,
Шептали ветви все о своем.
То рьян и ал огонь пылал,
Бушуя с небом наравне.
 
ЛютикДата: Среда, 25.09.2013, 20:51 | Сообщение # 28
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Пепельная)
и Ветерок сам виноват , как такого любить можно

Я не думаю, что он с самого детства только и делал, что пытался убить кого-то, а в остальном нет причин ненавидеть его. Характером он похож на Грача, а его, между прочим, любили как минимум три кошки. Lion


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Ветер_ПеременДата: Среда, 25.09.2013, 20:55 | Сообщение # 29
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Цитата (Пепельная)
и Ветерок сам виноват , как такого любить можно

Вы вообще вдумайтесь, что сейчас сказали.
В ЧЕМ ОН ВИНОВАТ?
В том, что его отец продолжал любить другую кошку, не его мать, и не смог пересилить себя и нормально к нему относиться?


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
ГостьДата: Четверг, 26.09.2013, 15:56 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Цитата (Пепельная)
и Ветерок сам виноват , как такого любить можно

В чем Виноват? Ветерок виноват в том, что Грач прощу прощения его любителей такой безмозглый? Не мог нормально воспитать сына и пересилить свое эго?
Как такого можно любить? А как Щербатая любила Хвостолома? И Ветерок практически не отличается характером от Грача. И как тогда можно Грача, Воробья, Кисточку, Щербатаю и многих у кого сложный характер любить?
Порой кажется, что ненависть к Сумеречнице и Ветерку хейтерство.


 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Худшие мать и отец
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz